Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Reinc

Страницы: [1]
1
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Я скачал с сайта эмулятор PCEjin, запустил эмуль, указал BIOS файл, попытался запустить игру, но в результате вижу только чёрный экран. При нажатии "Reset" эмуль закрывается.

У меня Windows 10 64-битный.

2
NES / Dendy / [ Clu Clu Land ] Логическая игра
« : 02 Февраль 2013, 17:30:42 »
Вид сверху. Играем за каплевидное существо с маленькими ножками. Перемещаясь по игровому полю, нужно натыкаться на скрытые линии. Цель в каждом уровне: раскрыть рисунок, состоящий из тех линий (которые вроде золотистого цвета). На уровнях есть враги, которых можно обезвредить, стреляя в них некими волнами энергии, а затем сбросить в воронку.

3
NES / Dendy / [ Ninja Kun ] Опять забыл игру на NES
« : 20 Январь 2013, 12:31:38 »
Игра о ниндзе. Цель в каждом уровне - добраться до вершины башни. Игроку мешают разного рода охранники (полицейские, другие ниндзя и пр.), которых постепенно становится всё труднее обойти, они начинают стрелять и т.д. Их можно скинуть вниз. Графика карикатурная: люди выглядят как карлики-карапузы, головы больше всего остального их тела; при получении удара глаза вылезают из орбит.

4
Сразу предупреждаю, играл в неё очень давно, так что воспоминания могут быть ложными. Жанр - бродилка/стрелялка. Вид сбоку. Герой игры - человечек в фиолетовой одежде, может стрелять какими-то продолговатыми снарядами (и прыгать, конечно). Среди боссов помню первого - большую чудовищную летающую голову, и третьего(?) - каменное человекоподобное чудовище, которое может катиться, свернувшись в клубок. После каждой первой победы над боссом даётся часть картины (или это была карта...). Уровни можно перепроходить, но за победу над боссом уже даётся менее ценный приз.

5
NES / Dendy / [ Star Force ] Стрелялка на NES
« : 20 Январь 2013, 11:22:53 »
Жанр -  стрелялка, вид сверху (как в Zanac, Gun Nac, Crisis Force). Космический истребитель летает с одной вражеской базы на другую. Отличителная черта - боссы ни на что не похожи (какие-то прямоугольные пластины), просто обозначены латинскими буквами ("A", "B", и пр.). Чаще всего такую игру можно было найти в многоигровках типа "9999 in 1".

6
Помню, что игра от создателей Ristar, даже графически оформлена похоже. В начале игры нужно убегать от какого-то аппарата, пытающегося схватить главного героя и его друзей. Спасается только герой. Затем идёт уровень обучения с несколькими дверями, за каждой из которых небольшая комната с уроком по игре. Дальше не помню...
Помню ещё только, что игра очень динамичная, я даже первого босса не мог пройти.

Страницы: [1]