Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reinc

Страницы: [1]
1
Так PCEjin это и есть оболочка Mednafena, в части эмуляции PC Engine.

Вообще тему можно закрывать. Я выяснил что ошибки в эмуляторе вызваны тем фактом, что PCEjin не читает образы в формате cue+wav+iso и cue+wav. Мне нужно было использовать образ в формате cue+bin.

2
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Я скачал с сайта эмулятор PCEjin, запустил эмуль, указал BIOS файл, попытался запустить игру, но в результате вижу только чёрный экран. При нажатии "Reset" эмуль закрывается.

У меня Windows 10 64-битный.

3
Ссылки в первом сообщении не работают.

4
NES / Dendy / Re: Логическая игра на NES
« : 03 Февраль 2013, 16:31:21 »
Она. Спасибо.

5
NES / Dendy / Re: Логическая игра на NES
« : 02 Февраль 2013, 21:15:31 »
Нет, не то. Там персонаж всё время двигается, остановиться не может. И собирать ничего не нужно - только фигурку из линий составить.

6
NES / Dendy / [ Clu Clu Land ] Логическая игра
« : 02 Февраль 2013, 17:30:42 »
Вид сверху. Играем за каплевидное существо с маленькими ножками. Перемещаясь по игровому полю, нужно натыкаться на скрытые линии. Цель в каждом уровне: раскрыть рисунок, состоящий из тех линий (которые вроде золотистого цвета). На уровнях есть враги, которых можно обезвредить, стреляя в них некими волнами энергии, а затем сбросить в воронку.

7
NES / Dendy / Re: Опять забыл игру на NES
« : 20 Январь 2013, 12:48:45 »
Спасибо, она (они).

8
NES / Dendy / [ Ninja Kun ] Опять забыл игру на NES
« : 20 Январь 2013, 12:31:38 »
Игра о ниндзе. Цель в каждом уровне - добраться до вершины башни. Игроку мешают разного рода охранники (полицейские, другие ниндзя и пр.), которых постепенно становится всё труднее обойти, они начинают стрелять и т.д. Их можно скинуть вниз. Графика карикатурная: люди выглядят как карлики-карапузы, головы больше всего остального их тела; при получении удара глаза вылезают из орбит.

9
NES / Dendy / Re: Забыл игру на NES
« : 20 Январь 2013, 12:18:03 »
Спасибо.

10
Сразу предупреждаю, играл в неё очень давно, так что воспоминания могут быть ложными. Жанр - бродилка/стрелялка. Вид сбоку. Герой игры - человечек в фиолетовой одежде, может стрелять какими-то продолговатыми снарядами (и прыгать, конечно). Среди боссов помню первого - большую чудовищную летающую голову, и третьего(?) - каменное человекоподобное чудовище, которое может катиться, свернувшись в клубок. После каждой первой победы над боссом даётся часть картины (или это была карта...). Уровни можно перепроходить, но за победу над боссом уже даётся менее ценный приз.

11
Она, спасибо.

12
NES / Dendy / [ Star Force ] Стрелялка на NES
« : 20 Январь 2013, 11:22:53 »
Жанр -  стрелялка, вид сверху (как в Zanac, Gun Nac, Crisis Force). Космический истребитель летает с одной вражеской базы на другую. Отличителная черта - боссы ни на что не похожи (какие-то прямоугольные пластины), просто обозначены латинскими буквами ("A", "B", и пр.). Чаще всего такую игру можно было найти в многоигровках типа "9999 in 1".

13
Спасибо, она.

14
Помню, что игра от создателей Ristar, даже графически оформлена похоже. В начале игры нужно убегать от какого-то аппарата, пытающегося схватить главного героя и его друзей. Спасается только герой. Затем идёт уровень обучения с несколькими дверями, за каждой из которых небольшая комната с уроком по игре. Дальше не помню...
Помню ещё только, что игра очень динамичная, я даже первого босса не мог пройти.

Страницы: [1]