Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bugrim

Страницы: Назад 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 52 Далее
1171
Криби, сделана в постельных тонах спецально для детишек, для предподнесения волшебной сказки, сна на яву так сказать. Да она вышла на закате NES, обладает почти самым большим объемом рома, да цвета гормонинчы. Но красиво - это когда глянул и АХ, офигенно! Не ужели про Кирби, или Контру или кота Феликса можно так сказать? Я вас не понимаю... Тем более когда знаешь поднаготную Денди, где ограничение в цвете, спрайтах, размерах и звуке, и ты видишь в как умело это обошли программисты, восхищение увеличиваются.

1172
Эх... вечно темы испортите, я там старался :-\

1173
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 11 Февраль 2011, 17:02:32 »
А тут нашел, http://psx-core.ru/publ/1-1-0-21
Кинул на DVD-RW и установил.

1174
а я не знаю что за соурс

1175
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 09 Февраль 2011, 18:13:31 »
Да пожалуйста, проблема была в чипе, который не показывал игры по компоненту в прогрессиве, только в черезстрочной развертке. Выяснил это с помощью лицензионного диска, где запускал 480р с включенным и отключенным чипом.
Далее пришлось искать способ запускать игры без чипа, и нашел. Записал диск с програмами "для чайников" который установил набор не обходимых программ на карточку памяти консоли. И теперь, когда включаю приставку, зажимаю на пару секунд кнопку ресета, этим отключаю чип и позволяю программе софтовым методом запустить игру, в котором все разрешения работаю корректно.

1176
Не курю полтора года, не пью полтора месяца и так хорошо! Буду продолжать.

1177
Если уж коснулись графики приблеженной к Сеге, то хочу вспомнить пиратский Mighty Final Fight 3
На удивление хороший продукт, если откинуть проблемы перекрытия спрайтов, играется легко и динамично.

1178
А можно я выложу свои скрины Бетмана, нравится уж больно, особенно если вспомнить первые игры аля Донки Конг и тп. Если сейчас на презентациях новых консолей, делают CG-ролики с примерно-будущей графикой в играх, то выходя на рынок в 1983 Nintendo стоило крутить подобное видео из Бетмана, крышу  сорвало многим бы.

1179
Игра Joe & Mac - Caveman Ninja хоть и имеет примитвный геймплей, но в плане графики, она великолепна, наравне с первыми Сеговскими играми.

PS. SS-SamSon, но графон не лучший, есть вполне простенькие уровни, со странным дизайном, сейчас добавлю, привык выбирать лушие кадры, а не на оборот

1180
Да Little Samson симатичная, я бы приравнял ее к Jackie Chan's Action Kung Fu или тот же Dream Master, похож стиль как мне кажется. Она не столько графически, сколько геймплейно хороша, анимация персов, карты, сюжет, превращения и довольно легкая, как показалось, жаль что не могу найти картридж в коллекцию, если вообще они были у нас.

1181
Считаю задиник города в Vice - Project Doom выглядит лучше черепашъих.

1182
Что значит как? Большие спрайты, красиво прорисованные бекграунды, сам робо хорошо анимирован.

Давай кое что разъясним, я сам люблю вещи в духе Blue Shadow и Solbrain, они по-восьмибитному круты. Но Batman Revenge of Joker и Robocop 3 выглядят почти как 16-битные игры, и на голову выше конкурентов.

В робокопе не используют смешивания для увеличения кол-ва цветов, не используют, как нынче модно говорить, эффект парралакса, нет плавной анимации как на огне и других плющечках в бетмане и скудные эффекты. А уж такого пиршества примочек, как на уровне с танком, робокопу крыть нечем.

1183
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 07 Февраль 2011, 14:22:10 »
Выкрутился пока так: установил Free MC Boot и пропатчил образ GT4, записал на DVD-RW и запустил с отключенным чипом, всё пучком, а с включенным все также плохо. Хорошо, что пропатченные игры идут и на чипе, не нужны 2 версии игры

На счет чипа, нету меню, при нажатии кнопок Х-0 и Х-[] просто грузится, при других комбинациях черный экран, странно коненчо.

Как выяснилось, не только патченные а вообще все игры идут благодаря Free MC Boot. Теперь я просто включаю консоль с двух секундной задержкой, которая отключает чип и радуюсь жизни. Как же хорошо выглядит Туризма в 1080i, почти Пролог на PS3

1184
Бетмен однозначно лучшее, что видел, но как ты приплел сюда робокопа? Ему разве что за музыку от Jeroen Tel спасибо.
Ну а игры с чуть менее шикарной графикой я перечислю:

Battletoads & Double Dragon
Blue Shadow
Final Mission
Ninja Ryukenden III
Raf World
Super Spy Hunter
Tokkyuu Shirei - Solbrain
Vice - Project Doom
Zen Intergalactic Ninja

1185
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 07 Февраль 2011, 10:38:00 »
Я читал, что можно заходить, но не на этом чичпе, а на других, в которых настройки не сохраняются. Народ что без чипов, использует чего то для запуска?

1186
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 06 Февраль 2011, 21:20:43 »
Я разобрал, глянул, сверил все по схеме, все отлично. Как его регулировать ума не приложу, у него нет меню, ничего.
Но все же откопав один единственный лицензионный диск, запустил с отключенным чипом, хорошо, что в ней был прогрессив, и все заработало. Получается надо искать обход чипа для запуска пиратки или забить.

1187
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 06 Февраль 2011, 13:54:05 »
Нет, даже не знал о таком. Нашел на трекере, буд пробывать.

Добавлено позже:
Всё перепробывал, но как только включаешь режим с прогессивом, телек пишет неверный сигнал. Если наблюдать это на композите, то экран вытягивается и съезжате в угол, оставляя маленький кусок для просомтра. Почему телеку не нравится сигнал, ведь от Хбокса работает?

1188
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 05 Февраль 2011, 21:03:03 »
Да компонента хотел и если знаете как сбросить RGB режим который я выставил и сижу с черным экраном  :? И может ли не поддерживаться прогрессивный режим на LG 2009 года, который даже МКВ ест?

Добавлено позже:
ребят, подсоединил временно по какой-то распиновке, вроде показывает, но проблемы следующие:

1) Не показывает в прогрессиве
2) При любом расскладе, остаются черные полосы по краям

Может из-за чипа нет прогрессива? Или нужны какие компоненты при создании, типа резисторов или транзисторов?

1189
 :wow: Спасибо огромное!

1190
6 поколение / Re: Ps2 + component cable
« : 05 Февраль 2011, 18:11:59 »
Ребята дайте схему

1191
Вот это я растянул игру, почти на пол года. Хороша ничего не скажешь, как теперь играть в серые поделки, ума не приложу  :?

1192
Вот и я об этом

1193
Вообще, фишки с QTI в битве с противниками - зачетное нововведение, то есть очень правильно, что есть вариант либо вовремя нажать кнопки при захвате, либо долго но тупо мутузить его тушку.

Разве раньше так нельзя было?  o_0

1194
5 поколение / Re: Panasonic 3DO Fz-10 HELPPP
« : 04 Февраль 2011, 10:34:08 »
То что нет выносного, не значит подходит, купи понижающий ибо япония, в европейских не надо. Где продаются? Сам то как думаешь :) в радиомагазинах и возможно в компьютерных.

1195
У меня был рип, на 1.4 мегабайта  :D вот вам и революция

1196
Возможно интересно взглянть на список гонок, что есть у меня, может вспомните что хорошего...

www.underground-gamer.com не открывается вообще  :(


1197
Разное / Ваше творчество
« : 30 Январь 2011, 11:15:45 »
Не хватает мрачного кина под твой музон

1198
Вообще на трекерах можно создать музыку по качеству не уступающим форматам .wav, .mp3 и т.д. У меня есть несколько файлов написанных в программах типа FastTracker v2.00, Screamtracker 3.01 и тому подобных, которые по своему звучанию не отличаются от обычного сиди (CD)

Я сам начал с Impuls Tracker(под DOS) потом на Modplug Tracker перешел, ибо виндовс все дела, до сих пор на нем пишу, никакие фрутилупсы не хочу. По качеству почти не уступают СД, ибо я спокойно использую waw сграбленные с СД.
Прелесть таких файлов как и миди, вся композиция разложенна по полочкам, могу выложить например Ninja Gaiden мою
http://rghost.ru/4133994 правда если слушать не впрограмме а сторонними плеерами возможно будут глюки или не все эффекты.

1199
игра Moto Racer порт с игрового автомата, значит здесь будет:

1) Хорошая графика
2) Отточеное управление
3) Динамичный и не скучный геймплей
и коненчо же удобное и понятное меню игры.

Обажаю за то, что есть вид из кабины, ускорение а так же кроссовые и спортивные соревнования.
Люблю исключительно первую часть, к сожалению не могу найти образ с музыкой, только рипы(поделитесь если найдете).


1200
Вылез впервые в LIVE поиграть, так пол дня меня все игнорили, но вроде дюжину боев поиграл, блин как меня делали все. Пока не взял кенгуру и не стал жать все подряд, не выйграл :) Сразу бросилась крестовина бокса, я знал, что жмет она не то, что нажимаешь, но что бы настолько  0_0
Еще я не врубился, как связанна задержка и удары, ибо в сингле все хорошо, а в онлайне как медеведь на руку наступил, не могу ничего сделать, не уж то пинг завязан на управление. Ну а так весело, свою долю эмоций получил, нервничаешь же..

Страницы: Назад 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 52 Далее