Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Toejan

Страницы: [1]
1
Привет всем. Такая проблема - хочу записать прохождение игры на Sega Genesis для YouTube, но нигде не нашёл полноценного гайда о том, как записывать видео 16-битных игр и добиваться наилучшего качества.

Немного расскажу о собственных изысканиях. В начале попробовал Bandicam, формат MP4 кодек H264-CPU, качество картинки и звука вполне устроило, но видео местами подтормаживало, хоть и не сильно, но такой результат меня не устроил. Видео длится 11 минут, тормоза появляются иногда во время выполнения круговой атаки. Вот ссылка:

После этого решил попробовать запись в самом эмуляторе Kega Fusion 3.64, который я использую. Готовое видео конвертировал в MP4 через Movavi. Здесь уже никаких тормозов не возникало, звук тоже в норме, но картинка очень тусклая и впечатление, что несколько смазанная. Но в целом скорость повыше, чем в первом видео. Выглядит так:

Я новичок в этом вопросе. Очень хотелось бы выслушать советы людей, у которых есть опыт записи видеороликов эмуляторных игр. Какие программы вы используете, какие настройки выставляете, с помощью чего обрабатываете готовое видео. Что могли бы посоветовать конкретно в моём случае? Хочется сделать видео быстрым и с яркой чёткой картинкой. Очень жду ваших ответов.

Страницы: [1]