Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dima83

Страницы: [1]
1
Цитата
Поставь себе эмуляторы не мучай себе мозг одноклеточными популярными играми.
На андроид эмулятор есть? Если вдруг игра мне понравится и я например захочу перенести её на комп.

2
Нашёл одно видео ТОП 20 лучших игр на андроид https://www.youtube.com/watch?v=yQmuJ0vqR4A. Этот рейтинг мог составить сам автор из тех игр которые ему больше понравились. Но мне интересно мнение большинства людей. Какие игры сейчас самые популярные в которые все играют?
Не предлагать Pokemon Go, из-за неё говорят много людей попадают в аварию.

3
Вернул в настройках LyliPad и установил перемещения главного героя WASD не в D-Pad как обычно, а в Left Analog Stick, теперь главный герой перемещается. Всё управление я настроил. Спасибо за помощь.

P.S. Второе сообщение, упомянуто, что PS 2 консоли 6 поколение, теперь буду знать, а то я просто увидел Play Station в описании одной из категорий форума и сразу тему запостил. Я просто не знал что PS 2 это уже следующее поколение.

4
Я уже всё перепробовал в настройках LyliPad нечего там не работает. Нашёл другой выход.

Нужно зайти Config->Plugin/Bios Selector... и в разделе Plugins -> Pad в раскрывающемся списке выбрать SSSOSX PAD Pressure Mod 1.7.1 [PadSSSPSX]. После того как выбран этот плагин можно делать настройке с клавиатуры. На данный момент я настраивал управление для игры DMC. Вот что у меня получилось http://vagon-igr.ru/files/photo/1513693744/1554215920.jpg.
Список действий управления игровым персом Данте.
WASD - управление
I - старт игры в самом начале (предметы)
M - карта
R - переключатся в инвентаре
SPACE - выбрать пропустить диалоги
B - издёвка
E - здоровье
J - прыжок (выбор в инвентаре)
O - при выборе начать игру
G - удар мечом
H – выстрел
Некоторые буквы я назначил в зависимости от действия I – Inventar, M-Map, J-Jump. Тут у меня ещё одна проблема почему то Данте не перемещается когда я нажимаю кнопки WASD. Зато они работают в меню когда я выбираю новая игра или загрузить, а так же в инвентаре переключаться между предметами. Стрельба тоже работает только в прыжке. Если посмотреть на скриншот то некоторые действия я оставил NONE, так как я не знаю что они означают.

5
Я скачал эмулятор с оф. сайта. но там нет некоторых плагинов и bios, поэтому я перенёс bios с другого эмулятора. Я прочитал статью http://www.emu-land.net/articles?act=showid&id=19 дошёл до настройка управления. У меня там вообще пусто нету кнопок скачал с сайта плагины PAD http://emu-russia.net/ru/files/plugins/ps2/. LilyPad и MegaPad. Как их теперь настроит?  :neznayu:

6
У меня некоторые игры тормозят, как настроить FPS и сглаживание в Pcsx2?

7
Yaranga, я уже закончил проходить статью которую мне посоветовал ElectrixX и стало ещё хуже чем было на предыдущем эмуляторе тогда я не мог в управлении разобраться, а сейчас игра вообше стала тормозить очень сильно единственное заставка нормально проигрывается вот мои настройки для видео может я что-то неправильно настроил? http://images.vfl.ru/ii/1553796793/84234536/25961367.jpg.

P.S. Я убрал полноэкранный режим решил в оконом режиме запускать.

8
Цитата
Пробовал?
Да скачал эмулятор для Play Station 1 версия 1.13 работает. Только вот управление плохое долго приходилось искать как управлять машиной. Нашёл конфигурации не смог разобраться какие-то джостики, кнопки, пример на рисунке. http://images.vfl.ru/ii/1553785756/5de2568a/25959109.jpg

9
Скачал в Интернете игру Vigilante 8 гонки на выживания, можно ли её запустить на компьютере с помощью эмулятора PCSX2 0.9.7?

Страницы: [1]