Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KDash

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 37 Далее
91
Монитор ЖК?
Да.

Может лучше у врача спросить ?
Ничего внятного врачи не сказали, обращались к 2м специалистам.

92
Возникла потребность в покупке защитных очков для жены - целый день работает за компьютером, и очень устают глаза. Пользуется ими кто-нибудь? Что можете посоветовать? Да и помогают ли вообще?

93
Ребят, извините, а может кто-нибудь подсказать какие-нить хорошие шахматы на двоих?

94
Maximum, я подумал, что люди сами смогут продолжить ассоциативный ряд.
Ну а если вы и не претендуете на объективность, то каким-либо возмущениям по поводу той или иной игры тут тоже не место. Или уж как-то обозначте круг людей, которые имеют право голоса (читайте - разбираются в качестве игр). Должна же страна знать своих героев.

Xerox, не прошли, ну и что? У всех разные мотивы для игры, чем ностальгия не мотив? Перечисленные вами игры - классика, но не во все комфортно и интересно играть по прошествии стольки лет, и тот же первый Метроид очень так себе нетленка (в отличие от того же тетриса, который будет актуален вне зависимости от платформы/года). Зачем насиловать себя? Можно знать содержание Илиады, но читать ее в оригинале - это либо кич, либо фанатизм.
А по поводу рецензентов... Вы очень невнимательно прочли мой пост - я предложил для каждой игры писать не одну, а минимум 2 рецензии/отзыва, дабы показать на нее различные точки зрения.

95
Весь этот топ не имеет никакого смысла, очередной сборник мнений. Автор топа уверен в непогрешимости собственного взгляда, остальные - туда же, но пытаются как-то объединяться в группы по интересам. У детской игры Русалочка слишком детская сложность, ужас-то какой! Простенькие игры со сборников слишком простенькие, не включим их в список. Ну, и так далее. Объективности не может быть в принципе. Почему бы не создать базу игр, в которой будет описание, скрины и два мнения о каждой игре - положительное и отрицательное (в идеале, три - одно нейтральное). Не будет никто обижен, срачи отпадут за ненадобностью. Или в них весь смак? Если вы заботитесь об общем благе, то позвольте игрокам самим разобраться, какие игры хорошие, а какие - нет.

96
blackoff, тоже про Химеру подумал,но в 2016 из подобного тока Морган вроде была.

97
Dinorock, второй похож на Морган, третий - Не дыши.

98
Разное / Мультфильмы
« : 02 Февраль 2018, 12:12:47 »
Чуть подробнее о новых черепахах: Джон Сина озвучивает главного злодея (и это не Шреддер и не Крэнг), Раф - глава команды
https://www.mirf.ru/news/skoro-vyjdet-novyj-multserial-pro-cherepashek-nindzya-i-v-nyom-budet-vsyo-inache

99
Разное / Кино
« : 02 Февраль 2018, 11:12:58 »
На сайте Мира фантастики есть познавательная статья о том, какими могли бы стать третьи Охотники.

Добавлено позже:
https://www.mirf.ru/kino/okhotniki-za-privideniyami-3-nesnyatye-scenarii

100
Разное / Некрологи
« : 24 Январь 2018, 11:32:42 »
Печально. Была столпом фантастической литературы.

102
Разное / Некрологи
« : 10 Январь 2018, 10:36:09 »
Да уж, их дуэт с Ширвиндтом был великолепен. Вечная память.

103
Drapon, да-да, именно она! Спасибо огромное.

104
Ребят, такой вопрос. Сынишке сейчас надо память тренировать, стишки детские разучивать. Так вот, помнится в малолетстве у меня был классный сборник детских стихов, но, увы, не могу вспомнить название. Понимаю, полон интернет всего и вся, но сборник этот меня очень радовал, думаю и малому понравится. Нашел скан пары страниц. Так вот, подскажет кто, как книжка называлась?


105
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 25 Апрель 2017, 09:05:50 »
blackoff, нульсовая в том смысле, что поверх накатил. неправильно мысль выразил. подключение - ну, в сетевуху тупо. РРРоЕ :) у меня просто пару раз было такое, что хостс чистить надо было, провайдер советовал. смысл в том, что интернет подключен, но браузеры глумятся. я в этом деле не дока :)

106
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 25 Апрель 2017, 08:27:08 »
blackoff, откат нельзя сделать, нульсовая винда. да, хост чистить собрался, там же косяки должны быть. ну, мне так кажецца. если варианты есть, то подскажи, пожалуйста.

107
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 25 Апрель 2017, 08:00:22 »
blackoff,  страница бесконечно грузицца.

все проверено, не уверен, что после переустановки затерлись все файлы - там девчонка амигу всякую поймала.

108
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 25 Апрель 2017, 07:19:07 »
ребят, может и не в профильной теме задаю вопрос, но плюшка в чем вышла - настроил инет, а браузеры не загружают страницы. помню, что надо какой-то файл чистить надо в системс, а какой?..

109
Maximum, игра имеет отношение к мистике, но никакого к ужасам. а в своем вопросе вы их приравняли. конечно, она выглядит нелепо в одном списке с Clock Tower. автор той темы со списком явно поднакосячил, просто перечислив подряд все игры с мистической составляющей. ну, ошибся, с кем не бывает? :)

110
не стал голосовать, ибо считаю вопрос некорректным. просто посудите сами, мистика и хоррор - разные вещи. Сумерки же относятся к мистике, но ужас наводят лишь своим бредом. или возьмем, к примеру, Зловещих мертвецов. мистика, но ведь сплошная ржака. наличие мистической составляющей не превращает произведение в ужастик.

111
как по мне, так очень не хватает в списке Alien 3, может и не пугала, но атмосферой завораживала.

112
Разное / Кино
« : 31 Март 2017, 13:03:42 »
~MaoSadie~, не будем высказывать своего мнения о его мнении по поводу чужих мнений ;)

113
Разное / Кино
« : 31 Март 2017, 12:40:48 »
Dinorock, "не пойду" означает очень низкую степень доверия проекту. Или вы действительно считаете, что люди вас информируют о своих планах? ;)

Doctor Venkman, Heidr, меня, кстати, тоже сегодня один человек очень удивил отзывами о том, что Йохансон в Призраке переигрывает. Аж посмотреть захотелось на это чудо :)

114
Разное / Кино
« : 31 Март 2017, 09:29:32 »
Мне просто  интересно, заявлять о каждой почти вышедшей киноновинке, что дескать "в кино на это не пойду"-это такой модный способ поднятия себе ЧСВ?
На многих киносайтах это встречаю, особенно часто-здесь.
По-моему, любому разумному человеку ясно, что всем насрать, пойдете вы в кино, или нет.
Или это , вы полагаете что это добавляет т.н. "элитности"? :))
Абсолютно согласен. Да и вообще, высказывать свое мнение о фильмах - "это такой модный способ поднятия себе ЧСВ". Кройте тему.


Посмотрел на днях Гуляй, Вася! А ничего кинцо, Каримов в своем духе. Пока от него откровенной лажи не видел. И, главное, персонажи ни капельки не раздражают. Точнее, раздражают, но в нужном смысле. В рекламе все выглядело как очередное Горько, ан нет.
А вот Вурдалаков с трудом осилил до середины. Недодракула и скукотища. Фильм хоть и идет 1.20, но досматривать не решился. Актеры даже не делают вид, что стараются.

115
Разное / Re: Кино
« : 30 Март 2017, 12:41:35 »
Maximum, так я и не собираюсь его ругать авансом, просто утомили постоянные перезапуски. Нет желания в очередной раз смотреть все заново. Очень может быть, что фильм выйдет достойным, но вот в кино я на него уж точно не пойду.

116
Разное / Кино
« : 30 Март 2017, 09:28:14 »
А мне ДеХаан так доставил в роли Гоблина, что очередной перезапуск скорее всего даже смотреть не буду. Хотел увидеть продолжение его истории. Увы, не сложилось.

117
вот как-то даже и не вспомню моих первых игр на консоли, ибо не впечатлило ничего. от первой в жизни увиденной игры было море впечатлений - Galaxian '84 на Спектруме, после этого в Денди ничего особенного не увидел. а до сеги увидел аркадные автоматы, что напрочь убило весь уау-эффект. то же и с плойкой.

118
Разное / Кино
« : 22 Март 2017, 23:52:49 »
Чем тебя колхозники обидели? :lol:
ему очень близка эта вселенная. посмотри Теорию большого взрыва. я, знаешь ли, тоже близко воспринял бы, если бы ты ПЛиП и ВК путал.

119
Разное / Кино
« : 18 Март 2017, 13:53:48 »
ну слава богу, Матрица - не перезапуск.

https://www.kinopoisk.ru/news/2915195/

120
Разное / Что вы слушаете?
« : 16 Март 2017, 12:53:49 »
Ниииит! Люби то что я слушаю! Если чей-то музыкальный (и не только музыкальный) вкус хоть чуть-чуть от моего отличается, то он 100% не прав, заблуждается и его надо срочно переубедить!  :lol:
именно так, люди подтверждают


Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 37 Далее