Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Чинджер

Страницы: [1]
1
Вот мне интересно. 2001 год. Почему все так ринулись покупать Сони 2 ? Ведь графа была просто жуткая. Как вспомню презентации по телеку, и после них в Panzer Front или Metropolis Street Racing. Небо и земля. Я Приобрел вторую соньку только в середине 2006 года (из-за Shadows of the colossus и Grandia 3) , когда выбор игр был хорошим. Вот, кто мне обьяснит? Пожалуйста.

2
Я помню, что диск с этой игрой валялся на прилавках очень долго. Я и сам мимо проходил много раз. Но вот, уже нечего было проходить, и я ее взял... И тут, как, солнце из-за туч. Это просто гениальная игра. Сколько эмоций, эххх. Куча персонажей, городов, тактика, загадки. Нелинейное прохождения, много секретов. Вот у меня собственно два вопроса.
№1: По какой причине вы взялись играть в эту игру (может, описание, или еще что).
№2: Есть похожие игры на какой-нить платформе?

3
Игра на ПК. Это какая-то из частей Bombermen'a, вид с полу-сверху. Графика просто супер. Обычно я играл еще с тремя соперниками. Каждый за себя. Поле действий было "поделено" на 4 части. В каждой из частей есть телепорт в другую часть. Куча возможностей. Бомбы можна пинать, бросать в другие части. Бомбы с замедлением и т.д и т.п. Я неточно помню, но вроде год был: 1998-2000.

4
Вид сбоку. В ообщем персонаж ходит с крестом (вроде того) и им всех (монстров) убивает. В конце каждого уровня босс исполинских размеров. Была еще возможность собирать способности в виде животных -слон - передвинуть предмет, еще что-то прыгать далеко или высоко.

5
Найденное / [ Defender of oasis ] РПГ [GG]
« : 24 Апрель 2008, 19:27:42 »
В книжке писали что она называется Defender of oasis. В команде 4 персонажа и возможность управлять джинном из лампы. Бои пошаговые, возможность читать заклинания со стен.

6
Поединки пиратов с возможностью добить противника в конце битвы. Персонажей всего 6. Видел когда-то (лет 12 назад) по телеку показывали, в передаче. Может она и не так называется: (Lobo), поскольку такого рома я не находил.

7
NES / Dendy / [ChoujinSentai-Jetman] Power rangers 2 на nes
« : 24 Апрель 2008, 18:57:33 »
Игрушка была из 2-х частей. Режим №1: обычное прохождение, выбираешь одного из 6-ти рэйнджеров и вперед. Вид сбоку. В конце каждого уровня босс. Только биться с ним надо уже в режиме файтинга. И в не зависимости от того кем играешь - сажают в одного робота...им и валишся Комбо удары..набирается сила, и можно ее использовать для супер удара. Режим №2: Просто выбираешь робота (можно боссами, кроме последнего), и валишся с любым персонажем на выбор.
Подскажите где мона ромы найти.

Страницы: [1]