1
Авторские топы на все платформы / Авторский топ на NES
« : Сегодня в 17:34:02 »Добавил новую игру в топТы обещал весь топ доделать без требований и перейти на гб
Добавил следующую игру в топ

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Добавил новую игру в топТы обещал весь топ доделать без требований и перейти на гб
Добавил следующую игру в топ
Зато Shantae вместо него бегает в одном из хаковА где скачать?
В отличие от форумного движка, который опять глючит и творит с постами невесть что.Вот я смотрю ты сообщение отредактировал и теперь твоё сообщение последнее в теме показывает. Видимо по этому иногда и кажется, что пропадают сообщения.
Хотел спросить, а вот тот же Xeno Crisis отличается в варианте рома и комповой игры?Я не играл. Но обычно на консолях немного урезанные версии. Хотя вот в том же Джим Паувер на нес финал босса добавили вроде как.
Так и дам сохраняешь один раз и всё.Пока это нужно только ради одной игры, мне лень, вот когда там накопится много чего интересного, то тогда я еще подумаю.
Любопытно, а существует ли иная тактика?Я только недавно научился проходить до ракеты без контов.
лень, это региться нужноЭто как у Кинбиса. Сделал регистрацию и мне лень региться заходить на сайт, а так бы и игру потестил и почитал чего...
Фея Динь-ДиньДашка
Длинновато, но сокращать не стал: все-таки об игре мало кто знает, и приличное количество информации о ней придется кстати.по этому и написал, даже на геймфаке не всегда полную информацию найдешь. Например про предметы я там не нашел инфы, взял из мануала.
ww, а в первом уровне что тогда с 11 жизнями?То-же, потайная комната.
Их там штук 6. Если не ошибаюсь , все находил, да.полноценных уровней - 2, а остальное все секретные комнаты с жизнями из которых ты потом выходишь обратно
Robocop vs Terminator (SMD)Полностью согласен. Уже как-то писал свой отзыв. И да, игра действительно кажется недоделанной. Смотришь на кучу секретов, фоток с разрабами, а сюжетных вставок и концовки вообще нет. Косяк с 8-м уровнем (перепутали двери), из-за чего он получился таким коротким. Большинство боссов просто стоят на одном месте и стреляют одним и тем-же паттерном. Мне нравятся боссы "курицы", вот они все офигенно выполнены и для них специальная арена сделана, где нужно их перепрыгивать. На счет оружия тоже согласен. Есть лазерный пистолет, который валит за секунды простых терминаторов, на на боссах он вообще ноль... А почему? Ведь он валит простых терминаторов с той же скоростью, что и Ед209. Халтура с миссиями - почему за них ничего не дают кроме очков? Можно было бы добавить 100% прохождение (убить всех красных Термиков, спасти всех заложников и т.п.).
Если игра что-то генерирует на основе произвольных чисел, тас же не поможет? Только скилы игрока?Поможет. Мувик записывает именно сгенерированное в момент записи. Да, раньше были рассинхроны, но теперь с этим проблем нет.
есть подозрение, что оно случается при переходе с прошлого уровня на этот только. Потому что я сразу включал последний, и оно у меня было нормальным)не, я успел до босса дойти и завалить его, а оно не заканчивалось. В оригинале оно меньше времени действует. Я перед этим думал, что полностью неуязвим и впилился специально в гору и у меня отняли ХП, может это как то связано.
yousver2, автофайр может лучше убрать, чтобы людей не смущать, он как то нестабильно работает, при нажатии бомбы, они то через раз кидаются, то вообще перестают кидаться :'-((.да это случается и при зажатии просто кнопки стрельбы. Приходится отпускать кнопку и кидать бомбы (особенно когда скорострельность большая).
Ну на нес со шмапами небольшой напряг, хороших не так уж и много) Этот вполне неплохой, можно было бы и убрать, так как на pc engine есть эта же игра гораздо красивее и с лучшей музыкой, если бы они не добавили в нес версии пару эксклюзивных уровней, если я правильно помню )если только из-за эксклюзивных уровней
ww, ну пиши тогда, че нужно) Хочешь - можешь прямо здесь, какая разница, даже если это и к топу не относитсятогда в лс напишу. Ты так пишешь, как-будто долг вернуть нужно
ww, ну значит свежий. Я не знаю, мне сейв нужен как раз перед ним, чтобы поправить. Иначе я тоже не знаю, как его воспроизвести Наверное перед взятием бессмертияНу щас уже не получится. Я быстро с бессмертием допройду, а потом заново попробую с записью прохождения. А уровень конечно был адский, хоть и не последний. Я бы на нем застрял наверное (где свет выключают). Босс вроде не сложный, но валить его долго.