Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Leomon

Страницы: [1]
1
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,54475.msg1124830.html#msg1124830
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,54475.msg1124830.html#msg1124830

Собственно да, мне тоже интересно. Чего у вас не было?
У нас вот никогда не слышали про Bucky O'Hare или семейку Аддамсов, но были Jackal, Super Mario 1-2, третий мегамен, 1-3 Adventure Island, Little Nemo (только японский). Guardian Legend тоже был. Хаков С Марио не было вообще, но были хаки игр ПРО Марио, а также множество хаков с покемонами.

2
Какие существуют игры, в которых можно было бы заниматься поиском всяких интересных штук, раскапывать тайники, или под водой/в пещерах искать что-нибудь? Желательно с элементами рандома, и чтобы в игре была система "ценности" таких предметов - допустим, найденная ваза стоит 100$.
Может, в качестве побочного развлечения к основной цели игры. Знаю Spelunker, Everblue, Harvest Moon, SteamWorld Dig. Minecraft и его клоны - не то.

3
После успешного старта мультсериала Sonic Boom (выход которого продолжится в январе), компания Sega вполне ожидаемо задумалась о том, что надо бы ковать железо, пока горячо, и теперь ищет спонсоров в лице крупных студий для того, чтобы выпускать экранную продукцию и по другим своим франшизам. Пока что говорится о "тв-сериалах, фильмах и других вещах", а в качестве примеров упоминаются Altered Beast, Golden Axe, Shinobi, Virtua Fighter и Crazy Taxi.

Об этом было объявлено через производственное ответвление Sega, Stories International, Inc.

http://www.polygon.com/2014/12/12/7380725/sega-movies-tv-shows-altered-beast-golden-axe-shinobi-crazy-taxi

4
http://www.videogamer.com/news/microsoft_trademarks_battletoads.html
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=929998

Официальной информации о планах на торговую марку от Microsoft и Rare пока не поступало.
Очередной фейк или нет, что думаете?

5
Всем прекрасно известно, до каких высот глупости могут дойти китайцы, лепя обложку на очередной картридж для денди. Впрочем, когда дело доходит до производства других товаров, они точно также могут проявить неординарный подход. И не только они - изобретательных людей хватает по всему миру.

Вкуснейшие консервированные огурки из Польши. Соник уже отведал:

Вот и подумалось мне - а сколько ещё в мире существует подобных вещей/продуктов/вывесок, на которых изображен не вполне подходящий (и зачастую изрядно доработанный) герой видеоигр, фильмов или аниме? Люди, которые поместили туда картинку, могут вообще не знать, откуда и из каких произведений взят конкретный персонаж, например:


Иногда вроде бы всё нормально, просто качество исполнения оставляет желать лучшего
А вам что-нибудь подобное попадалось? Скидывайте примеры в эту тему.

6
Игры нашего форума / Угадай босса (Pokemon-style)
« : 21 Сентябрь 2014, 15:50:51 »
Захотелось мне чего-то поиграть с вами. Предлагаю вашему вниманию следующую забаву: угадывание боссов из популярных (и не очень) видеоигр, в стиле всем известной угадайки из "Покемонов". Главная цель - назвать игру, из которой взят силуэт босса, называть по имени желательно, но необязательно.

Трое злодеев из трех разных игр. Кто сможет назвать их всех?



Ежели кто захочет присоединиться и наклепать собственных загадок, то вот вам шаблон:
Желательно брать такое изображение босса, чтобы по его позе можно было легко отгадать, кто это. В белый овал пишется название платформы и, опционально, год выхода/жанр игры, чтобы не ломать голову, перебирая сотни вариантов.

В общем, гоу.

7
Общий / Игры о силах природы
« : 25 Май 2014, 21:33:56 »
Есть какие-нибудь игры, где под контроль берётся одна из природных сил со своими особенностями?

В Sim City можно было насылать всякие катаклизмы на жителей, но там это опционально, а геймплей в основном сводится к управлению самим городом.
Или как в Plague Inc. персонаж - по сути вирус, которому нужно уничтожить весь мир, только вместо болезни была бы стихия.
Есть что-нибудь подобное?

8
Благодаря этой теме, лишенной всякого здравого смысла, появилось желание продолжить, не ограничиваясь одной игровой вселенной.

Итак, давайте выводить персонажей видеоигр на чистую воду. Касаемо не только протагонистов, но и всех остальных (но первых, само собой, интереснее). Классический главный герой - это парень с чистыми помыслами, храбрый и самоотверженный...или все только так думают, а на самом деле он только преследует свои грязные корыстные цели. Уже выяснено, что Соник - эгоист и ничтожество, да к тому же межвидовый фетишист. И остальные от него недалеко ушли.

Внимание, дальше идёт срыв покровов:

Бомбермен - шпион Советского Союза, засланный во время холодной войны в стан США, чтобы взорвать заводы проклятых капиталистов и подорвать их экономику. Во время выполнения своей миссии его задело осколками, благодаря чему он считает, что война идёт до сих пор и продолжает всё взрывать.

На самом деле Клэр Редфилд не приехала в Ракун-Сити, чтобы отыскать брата. Она просто сталкерила за Леоном Кеннеди, стараясь завести его в безопасное место,  чтобы там начать домогаться. К несчастью, на пути им попалась маленькая девочка, которую Клэр "нечаянно" потеряла, смыв в водосток.

Загогулина из тетриса - молчаливый спаситель. Она пытается предотвратить геноцид сотен своих товарищей, препятствуя появлению палки и завершению игры. Она всем своим телом перегораживает палке путь, стараясь не дать ей встать в ряд.

И так далее.

9
Уже очень долгое время в сети гуляют слухи о том, что SEGA собирается дать новый старт франшизе про скоростного ежа. На днях в сети появилось изображение с объявлением о конференции, которая пройдет 6 февраля 2014 года в Нью-Йорке. На ней SEGA якобы собирается раскрыть планы относительно будущего серии и рассказать о грядущих проектах, назвав это "возрождением ежа Соника".
Силуэты на изображении - это пока единственная информация касательно "Sonic Boom" - мультсериала, который должен выйти на экраны осенью этого года. Если слухи о перезапуске окажутся правдивыми, компания скорее всего, свяжет мультсериал и игры, как это уже было сделано с Sonic X.

Изображение опубликовано видеоканалом Machinima в одном из выпусков Inside Gaming Daily. Однако вскоре видео было перемещено из открытого доступа в личный. Сама SEGA ничего не публиковала. Вверху можно увидеть надпись "Не для распространения".

http://www.sonicstadium.org/2014/02/sega-2014-is-the-renaissance-year-of-sonic/


10
Дайджест / Boogerman 20th Anniversary: Video Game
« : 17 Октябрь 2013, 04:44:56 »


Авторы оригинальной игры Boogerman: A Pick & Flick Adventure для Sega Genesis начали собирать средства в поддержку HD-римейка, который должен выйти на консолях от Sony, WiiU, а также на PC и Mac. Согласно их заявлению, новая игра будет расширенным переосмыслением вселенной Бугермена. Разработчики хотят ввести туда нереализованные ранее идеи (вроде плавания и поездок в вагонетках), но также сохранить черты классического геймплея.

Страница в Steam Greenlight:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185785369

Сбор денег на Kickstarter:
http://www.kickstarter.com/projects/boogerman20th/boogerman-20th-anniversary-the-video-game

11
Общий / Mighty №9 - Игра от создателя Megaman
« : 01 Сентябрь 2013, 17:59:33 »


Keiji Inafune, поругавшийся с начальством и ушедший из Capcom, не сумел отнять у них права на самую свою известную игровую серию. Но это его не остановило, и теперь он, набрав команду из своих старых и части новых сотрудников, собирает средства на создание новой "старой" игры.
Сам автор заявляет, что игра будет "классическим японским платформером". Геймплей сочетает в себе хорошо знакомые всем бег, стрельбу и прыжки, победа над врагами на выбираемых в любом порядке этапах принесет герою новые способности.

С учетом отношения Capcom к оставшейся у них на руках торговой марке...Видимо, пришла пора сказать "прощай" одной из любимых серий, чтобы встретить новую.

Мегамена теперь зовут Бек и он - робот, которому нужно уничтожить других таких же роботов, хочет он этого, или нет.

Сбор средств на кикстартере:
http://www.kickstarter.com/projects/mightyno9/mighty-no-9

Страницы: [1]