Автор Тема: Юмор  (Прочитано 1561759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Пивовар

  • Гость
Юмор
« : 28 Сентябрь 2004, 01:51:14 »
Уважаемые форумчане, не забывайте, что на данную тему в полной мере распространяются правила форума, так что не стоит размещать здесь вещи содержащие мат, оскорбления, обнажёнку, материалы направленные на разжигание национальной, религиозной и расовой вражды, а также нарушающие законодательство, даже если они кажутся лично вам сколь-либо смешными.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2022, 21:16:23 от Vegas »

[bETA]mEN

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #150 : 27 Июнь 2005, 12:10:25 »
А чем "НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН" отличается от "ГОПНИКА ОБЫКНОВЕННОГО"?

p.s. а я сейчас слушаю Silent Hill OST!

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #151 : 27 Июнь 2005, 12:29:41 »
они там что совсем ох@ели или это так попса влияет... сорри если кого обидел... получается, что я гомак (т.е. пи@ар)... мне конечно предлагали быть дефачкой (из-за моей нечеловеческой красоты), но это уже на оскорбление тянет...

хотя у меня другая версия есть... в основном люди так сильно проявляют свой фанатизм/преданность своим кумирам, что забывают "кто оНи!!!", и поэтому наверное это было сделано для серой массы!!! сорри если снова кого обидел... вот представьте!!! я дефачка... с сотафым... пальцы уже согнуты так, что разогнуть немогу... хожу набиваю себе цену (как обычная бл@дь)... кроме, как о парнях и модных шмотках мне говорить больше не очем... вот так после долгого не интересного существования, я вижу этот журнал... я его хватаю и несу к подругам и мы его обсуждаем, смеёмся, поливаем га@ном тех, о ком пишут...

поэтому!!! вердикт!!! пусть живут!!! они ведь живут для попсовиков, а не для нас!!! а нам нормальным людям этого не нужно!!!

ЗЫ попса - это не музыка, а современная поп-культура... это они так считают... типа это модно... хотя я бы не назвал это культурой вообще!!!

долгое няяяяя!!!

Оффлайн SAS

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #152 : 27 Июнь 2005, 12:58:55 »
гы :)
вы че так всё серьезно воспринимаете то :)
Я так там вообще смешанный какой то получился, ладно хоть не ######ас))

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #153 : 27 Июнь 2005, 13:44:56 »
единственное соглашусь, что примерно меня описали там верно!!! т.е. гота...
но ещё раз хотелось бы подчеркнуть - это обычный бабский трёп... брехня... т.к. всё зависит от человека и его моральных устоев... и вообще нормальным такое читать нельзя... гыгыгыы... я а прочёл полностью!!!

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #154 : 27 Июнь 2005, 15:38:19 »
"Есть настоящие женщины, которые читают настоящие женские журналы. Есть настоящие мужчины, которые читают настоящие мужские журналы. И есть _все_остальные_нормальные_люди_" (с)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #155 : 27 Июнь 2005, 21:04:19 »
МЕТАЛЛИСТ

Рейтинг надежности: Ненадежен. Променяет тебя с твоими проблемами на паршивый диск любимой группы. Помни, что, как правило, в среде металлистов процветает гомосексуализм. Сбежит при первой возможности.
Оценка: 2

И куда смотрит Iron... :)

Оффлайн Iron

  • Администратор
  • Сообщений: 2454
  • Пол: Мужской
  • Founder
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #156 : 27 Июнь 2005, 21:12:16 »
какой бредд...
четвертовать автора!

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #157 : 27 Июнь 2005, 21:16:39 »
Сначала предлагаю сделать из него "настоящего" маталлиста :)

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #158 : 27 Июнь 2005, 22:32:59 »
Радостная новость! Для тех, кому данная статья понравилвсь! "Оставь свой след в топике отведенном специально для этой статьи, либо в их замечательной гостевухе :lol:  :lol:  :lol:
З.Ы. Я уже оставил свой след в гостевухе, оставь и ты! Только они их удаляют видимо >:(

Оффлайн R4kk00n

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #159 : 28 Июнь 2005, 00:18:00 »
А меня там вообще нет...

Автор продемонстрировал скудость своих познаний в музыке и психологии... Низачот! =)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #160 : 28 Июнь 2005, 00:56:32 »

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #161 : 28 Июнь 2005, 13:28:25 »
Да, точно, сообщения из гостевой книги они удаляют >:(  >:(  >:( Оставляя там только розовые сопли, когда какие-то муd@ки признаются в любви какой-то Оксане... Ну что я могу сказать? Гады, с большой буквы...

Оффлайн Goky

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #162 : 11 Июль 2005, 14:59:41 »
Надо становится НАРМАЛЬНЫМ ( ВСЕ УСЕКЛИ???) ПАЦАНОМ!!!! :wow:
Я думаю у автора(ов) или поехала крыша, или её(их=)) бросил металлист :lol:
А НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН НИКОГДА НЕ УБЕЖИТ??? Да эти гопники бегут при виде берца на старичке :nyam:
Цитата
Будь сама собой - он выслушает и простит! Даст денег, и ни когда не будет просить вернуть долг. Оставайся честной и порядочной по отношению к нему, не забывая, про важное в отношениях доверие друг к другу.
Он точно не будет просить долг, потому что у самого не фига не будет! Интересно про какое говорится доверие?? :)
Забыли дописать, что РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ бухают тоже по нормальному и умеет ли он драться ^_^

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #163 : 12 Июль 2005, 20:56:55 »
Вывод: музыку слушать нельзя! бегите как только услышите, а то услышите что не то и сразу ориентацию поменяете!

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #164 : 13 Июль 2005, 02:52:34 »
Про Post-Industrial & New-Metal нет ничего, фууу :) Хотя я бы посоветовал аффтору срочно сбегать в аптеку за ядом и выпить залпом. Это единственный выход!
P.S. Пойду гадить им в гесте и борде

Оффлайн Stranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #165 : 13 Июль 2005, 13:33:01 »
Цитата
Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.
Они покидали все в одно корыто, потому что  кроме групп Ария, metallica и acdc больше ни одной не знают. Кстати, металлику можно уже давно запихнуть в альтернативу. "Слов не разобрать", ха-ха, у Кипелова один из самых лучших мужских вокалов, вокалист металлики тоже довольно внятно поет. Зато в попсе можно разобрать все слова, только вот трудно понять, о чем эти дибилы поют. Гомосексуализм процветает там, где слушают моисеева, пенкина, шуру и т.п.
Нашел парадокс: "Одиночка. Любит оставаться с самим собой" и "в среде металлистов процветает гомосексуализм". Гомосексуализм в одиночку это прикольно :)

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #166 : 14 Июль 2005, 01:37:54 »
>>Нашел парадокс: "Одиночка. Любит оставаться с самим собой" и "в среде металлистов процветает гомосексуализм". Гомосексуализм в одиночку это прикольно >>
Да-а, мы такие :), хотя я не совсем металлист, они меня называют альтернативным рокером :)

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #167 : 14 Июль 2005, 09:42:31 »
Читаю вычищенную гостевуху. У меня щас истерика будет... Пойду валерьянку пить...
Цитата
Оксанка ты самая, самая. Продолжай в таком же духе, Я тебя люблю
И всё в этом духе...
Интересно, откуда такие вылупляются? Хотя в компании таких "милашек" любой идиот себя будет чувстовать супер гением наверное.

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #168 : 14 Июль 2005, 10:24:06 »
Оксана, я тебяхочунемогу :)

Оффлайн pwWwa

  • Пользователь
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #169 : 16 Июль 2005, 00:30:01 »
Очередное мнение очередной "одарённой" во всех отнощениях личности...
Как вообще можно было такую муть написать ? Походу, и мы сановимся "американцами" (т.б. тупыми ботами, живущими по стереотипам).

 p.s. А металистов зря обидели... ИМХО, ######асни поболее среди "колбасёров", нежели среди негопарья... (расстроен, огорчён, подавлен...)

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #170 : 16 Июль 2005, 12:14:13 »
Что-то совсем затихла тема, вот пиратский перевод игрищи, хотя это скорее к теме злые приколы

Оффлайн Trati

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #171 : 16 Июль 2005, 15:00:24 »
Это не фейк!? Кто такие крутые переводы делает? Мне такого никогда не попадалось...

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #172 : 16 Июль 2005, 18:29:29 »
Товарищи! Будьте бздительны! Вам наглядно расписали ориентацию парней, а вы недовольны. Сами то не дошли бы небось до такого!:)

Если серьёзно, женские журналы вообще вещь страшная. Никогда, запомните, никогда не давайте вашим женщинам их читать, если конечно, эта женщина не обладает, столь редкой, но замечательной вещью в их гардеробе, как мозг. Я до этого сталкивался только с Космополитеном (из любопытства) и думал страшнее уже не может быть. Оказывается может… Ведь по сути такой подход один из самых низких и жалких. Это же бесчеловечно. Я в шоке ходил после статей вроде «Как сделать любовь» и прочее, так как по натуре Rомантик и меня подход, при котором всё делится на такие вот группы и слои в плане чувств, просто убивает. Но ведь не это самое страшное. Фиг с ним, автор больной на мозг. Бывает. Жалко человека. Но ведь это же читают! И многие верят в эту ерунду и учатся на этом. А потом мы получаем искалеченное поколение девушек. Которые опираются на такие вот статьи. А потом мы же, мужчины, и оказываемся у них бездушными козлами. Логику чувствуете? Нас делят по группам относительно музыкальных пристрастий (к тому же неграмотно делят надо сказать), с нами строят отношения начитавшись статей в жёлтых журналов, но чёрствые всё равно оказываемся мы.
Ладно. Крик души :) Это у меня после каждого женского журнала :)
Замечания (если таковое слово вообще здесь уместно).
Вообще говоря до сих пор считал что «Ленинград» это определённая разновидность панк-культуры, выраженная определённым образом в нашей стране. В таком случае, ребята, у нас ещё есть шанс. Кто хоть раз слышал «Пилот», «Гражданку», «Пурген», «Ышо Ышо» или зарубежную панк-культуру чиста нармальные пассаны, потому как это песни, цитирую «которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках.» Всё намана.
«Он не заморачивает свои мозги лишними «знаниями» и переживаниями.» Это вообще можно вынести на обложку журнала в качестве девиза :) За чем заморачивать себе голову знаниями (которые ещё и лишние оказываются), а про переживания. Мы ж в конце концов всего лишь млекопитающие :) Размножаться и жрать, вот основная практичная цель нашего существования. И повторюсь, после этого .. Эх, ладно.
Просто одно дело, если это прочитает девушка красочно описанная MANA. А если невинное существо пятого класса, которое думать ещё не нацчилось, но буковки уже разбирает. И кинет этим журнало в парня со словами "Ты у меня пи№%* оказывается!" Автором то пофиг. Они место в журнале забили да и ладно.
А вообще говоря, я так понимаю писал либо гопник, либо девушка. Скорее всего парень должен был вот-вот приятии с этой самой сельской дискотеки в гавно пьяным, и если во время не подогнать под его образ статью, он проявит на тебе всю свою дружбу и привязанность. Пожалеем нежное создание нелегко ведь ей :)
Что касается меня, я тут по стольким пунктам прохожу, что не знаю наперёд. Бежать, мне от девушки, а если бежать то к парню или к другой. Совсем в растерянность ввели :)

Выводы: Какие там выводы могут быть? Делая выводы на таких низостях, можно самому до этого опуститься.

Автора: Ему уже врятли что поможет. Сослать куда-нибудь в зависимости от здоровья, либо этим же руками лес пилить, либо до конца дней шить халаты и бушлаты.
Редактора журнала: расстрелять из крупнокалиберного пулемёта. Стрелять медленно, громко. Часто промахиваясь, чтобы его перед смертью пару раз инфаркт хватил, и чтобы умирал по чуть-чуть лишаясь то одной то другой части тела.

P.s. Готов поспорить, если бы авторы знали что такое компутир, и классифицировали бы по игровой направленности товарищи эмуляторщики, мы бы с вами оказались онанистами-педофилами-зоофилами, и были бы в минусах :))

Оффлайн Trati

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #173 : 16 Июль 2005, 20:04:00 »
Этот скрин называется:Переводы 1С - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
ссылку нашёл на форуме АГа

Оффлайн Trati

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #174 : 17 Июль 2005, 03:13:56 »
" «Ария», Metallica , AC / DC. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать."

Вот за это ,я бы аффтору сначала руки оторвал , потом ноги, и уж под конец- голову!!!!!!
УУУххх как я ЗОЛ !!!!


Да вы только посмотрмте на каком сайте эта статья размешена : "официальный сайт фан-клуба группы "краски" " Вы думаете эти люди в музыке разбираются?

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #175 : 17 Июль 2005, 12:12:22 »
Да какая разница где размещена? Это ж статья из журнала насколько я понял.  В таком случае автор обязан во-первых, разобраться в данном вопросе, а во-вторых, в любом случае писать объективно.

Оффлайн Stranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #176 : 18 Июль 2005, 00:12:13 »
Цитата
Вот за это ,я бы аффтору сначала руки оторвал , потом ноги, и уж под конец- голову!!!!!!
УУУххх как я ЗОЛ !!!!
Полностью солидарен :)
Цитата
P.s. Готов поспорить, если бы авторы знали что такое компутир, и классифицировали бы по игровой направленности товарищи эмуляторщики, мы бы с вами оказались онанистами-педофилами-зоофилами, и были бы в минусах
Прикол :D  :D  :D

Оффлайн Stranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #177 : 18 Июль 2005, 00:14:56 »
Кстати, пытаюсь зайти на сайт красок - вроде, в дауне. Не Irona ли работа:)

Оффлайн Trati

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #178 : 18 Июль 2005, 22:06:35 »
Цитата
Originally posted by Stranger@Jul 18 2005, 12:14 AM
Кстати, пытаюсь зайти на сайт красок - вроде, в дауне. Не Irona ли работа:)

Ага , Айрон - МЕГАХАКЕР !!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Делать ему больше нечего как сайт красок ломать -_-

Оффлайн Simon Belmont

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #179 : 19 Июль 2005, 01:30:17 »
lob, а собственно, что ты на сайте "Красок" забыл? Мп3 ихние искал? Фотки голой Оксаны?? Признавайся!!!
Йопта!!! Ржал аки конь, глядючи на "нармальных пацанов"!!!!! Надо писать не "пацан", а "ПОЦан", ибо такие ублюдки только ПОЦаны.
Сочинил вот...

Нормальный гопник

Слушает: Краски Глюкоза Ленинград и прочая...
Что это? Херня, вот, что это.

Кто он? Прежде всего он "здравый поцан"!!! Герой отбирающий деньги у малолеток и избивающий бомжей и пьяных одиночек. Подвержен стадному инстинкту. Вне стада ссыклив, пытается взять на понт. Любит дешевое пиво, дискотеки и доступных девочек. Чаще всего ПТУшник. Не терпит на него не похожих.

Как с ним себя вести? Бить промеж глаз. Желательно чем потяжелее. Самое стремное, что один на один он драться не будет. Мочить этих ублюдков, они не понимают человеческого языка.

Рейтинг надежности. Никакой надежности. Найдет отмазку к любому поводу.

Оценка: -5