Автор Тема: Напиши о себе + Фотки форумцев  (Прочитано 443875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 18 Июль 2004, 09:15:15 »
О себе: живу в Подмосковье, в г.Фрязино (25км от Москвы), лет - 27.5. Увлечён на данный момент из игр DoD'ом (мод Полужизни, Вторая мировая, немцы воюют с англичанами и америкосами; умельцы выпустили т.наз. русский пак, где англичане и американцы заменяются на советских солдат). Семейный бизнес даёт небольшие средства к проживанию. Хобби: электронная музыка (транс, амбиент и пр. электроника), старые советские фильмы (и зарубежная "классика" типа Чужих, Терминатора, Рэмбы и пр.).
Ещё я себе замутил страничку на народе.ру. :) Кому интересно, то вот:
http://maxxie.narod.ru
Там фотки есть.

Оффлайн Флойд

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #1 : 18 Июль 2004, 11:30:48 »
Родился и проживаю в г.Караганде, печально знаменитый КАРЛАГ находился именно здесь. Мне 25 лет, в настоящий момент прохожу службу в армии. Увлекаюсь дендивскими играми, NLP и книгами. Через несколько лет, как позволят финансы собираюсь поехать в Россию, в г.Ханты Мансийск на поиски девушки, которую люблю.
Из музыки нравиться В.Цой.

Оффлайн Флойд

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #2 : 18 Июль 2004, 11:48:22 »
Я крайний справа. Классно получилось. Ни кто из нас не смотрит друг другу в глаза...

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #3 : 18 Июль 2004, 12:16:32 »
Мне 16,5 лет. Живу в Ростове-на-дону, очень люблю дендивские игры, болею болезнью коллекционера. Умею довольно неплохо играть на гитаре, играю в основном песни В. Цоя и группы ЧайФ, иногда сам пишу песни. Ещё играю в GTA Vice City и Silent Hill 3, с нетерпением жду продолжений!

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #4 : 18 Июль 2004, 12:48:45 »
Мне 18 лет. Живу я в Красноярске. Увлекаюсь футболом, компьютерами и эмуляцией. В этом году закончил школу (наконец-то!) и поступил в СИБГТУ. Люблю хорошую, разнообразную музыку. Тоже играю в GTA Vice City и ещё в Unreal Tournament 2004. Очень люблю старые фильмы: Назад в будущее (трилогия), Охотники за привидениями 1,2, Терминатор 1,2, Полицейский из Беверли Хиллс (трилогия) и т.д. Также люблю старые Гайдаевские фильмы( Приключения Шурика, Иван Васильевич и т.д.). Люблю отгадывать сканворды и тусоваться с друзьями.

Оффлайн Maxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #5 : 18 Июль 2004, 18:12:42 »
Yguar, как это ты в 25 умудрился в армии оказаться? Котнрактник? Извини, если я уже спрашивал, а ты уже отвечал - у меня шклюроз. :D
Ice, я смотрю, в отношении фильмов у нас с тобой интересы пересекаются. :)

Оффлайн DIMON

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #6 : 18 Июль 2004, 18:28:12 »
Мне 16 лет. Живу в городе Красноярске. В этом году закончил школу и поступил в Политехнический институт. Почти закончил музыкальную школу по классу гитары. Мои увлечения: музыка(Ария, Кипелов, Metallica, Guns'N Roses...), футбол(играю сам и болею за местный ФК "Металлург"), игра на гитаре, программирование игр в rm2k3, игра в JRPG, Final Fantasy. Мои любимые фильмы: Терминатор 1 и 2, Назад В Будущее 1,2,3, Куб 1,2.... Есть свой сайт, посвященный обзорам приставочных игр: http://www.roms-land.narod.ru/.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #7 : 18 Июль 2004, 18:47:52 »
Maxx, у меня тоже с тобой общие интересы в области кино!

DIMON, в музыкальной школе учишься на гитаре! Круто, а я на гитаре сам учился. :)  Цоя умеешь?

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #8 : 18 Июль 2004, 18:53:18 »
Цитата
Originally posted by DIMON@Jul 18 2004, 10:28 PM
футбол(играю сам и болею за местный ФК "Металлург")
Я тоже за него болею, правда на стадион больше года не хожу.
kinaman
Эти фильмы помойму всем нравятся (зарубежки).

Оффлайн DIMON

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #9 : 18 Июль 2004, 18:57:44 »
kinaman, немного неправильно написал. Я ее бросил в 9 классе из-за нехватки времени. Благодаря 3 годам, которые я проучился в музыкальной школе, я научился понимать ноты и узнал различные приемы игры на гитаре. А играть на аккордах я уже учился сам и немного друг помогал. Из Цоя умею почти все. Но играю в основном Ария, Кипелов, Metallica, Guns'N Roses и т.д.

Ice, пошли 4 августа! Они последнюю игру 3:0 выйграли! Пойдем! Напиши мне на мыло.

Оффлайн Флойд

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #10 : 18 Июль 2004, 22:16:26 »
Цитата
Originally posted by Maxx@Jul 18 2004, 05:12 PM
Yguar, как это ты в 25 умудрился в армии оказаться? Котнрактник? Извини, если я уже спрашивал, а ты уже отвечал - у меня шклюроз. :D
Ice, я смотрю, в отношении фильмов у нас с тобой интересы пересекаются. :)
Высшее юридическое образование. Сам понимаешь, нужда заставила пройти школу жизни, военный билет нужен для карьерного роста. Да и потом, здесь у нас в органах мвд всякие проверки ведутся, чистки. Блат уже не помогает.
Никогда не думал что в армии столько дерьма. Солуживцы как волки рвут глотки друг другу, дедушки как львы топчут молодых и офицеры как шакалы вымогают последние деньги. Устав тоже замотал. Все по режиму, по минутам.

Оффлайн Maxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #11 : 18 Июль 2004, 23:01:07 »
Yguar
:(

Кстати, я тоже несколько запоздало решил одну школу пройти под названием МИРЭА (московский инст. радиоэлектроники и автоматики). Щас на третьем курсе. Я это заведение так и называю - школа. :) Благодаря мне и одногруппники тоже. :D Ибо почти полная халява. :) Мне повезло, и филиал этого инста находится у нас в городе, на территории бывшего секретного завода "Исток" (правда, там до сих пор пропуска не отменили).

Оффлайн JAGUAR

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1041
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #12 : 02 Август 2004, 23:06:04 »
Лично мне 21, с копейками, год.
Живу в окружении 4-х компов, 2-х котов, родителей(перманентно), жены и 5-ти гитар.
Один из основателей группы "БОЛТ". Электро-гитарист, бас-гитарист, вокалист(гроулинг), звукорежиссёр, звукооператор и прочая-прочая...
Учавствовал в развитии трёх музыкальных коллективов разной степени известности.
Люблю бухнуть-курнуть, что нередко заканчивается всякими неожиданностями (иногда приятными, но редко).
Пол-морды пропирсинговано, набито несколько татух (мой аватар набит на шее).
Была предпринята попытка вырезать ножом слово из трёх букв на правом плече. Вырезана только первая буква.
Падонок. Почётный фтыкатель udaff.com.
Люблю жену, аниме и разнообразную музыку...
В армии не служил и не собираюсь.
Ежемесячный доход: 10-15 т.р. (сам знаю, что мало).

Мой сайт: bolt-group.narod.ru
Там вы можете прослушать наши "произведения" и посмотреть фотки.
Если зайдёте, то отпишите чё-нить в гесту...

В целом: придурок по-жизни. Подробнее можно почитать в моей инфе в ICQ 347-370-331

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #13 : 03 Август 2004, 02:13:09 »
Мне 19 лет. В октябре должо исполнится 20.. планирую дожить до этой даты как минимум. Почётный морально разложившийся раздобай. Хомяк (гребу всё что плохо лежить у друзей и знакомый и копирую себе). Уже лет пять интрересуюсь эмуляцией. Первый эмуль был bleem! 1.0, который чудесным образом списал у друга как только купил комп. Обычное времяпрепровождение - дуракаваляние и ничего не делание. Лентяй по жизни.

Кроме эмуляции люблю музыку, разную и хорошую. В основном Industrial, Neo-Metal да и вообще почти всю альтернативную. Ещё "Пилот" люблю =)
Люблю аниме, восновном киберпанковское.

Люблю ходить в драных джинсах, с кучей цепей. Ненавижу тупое стадо окружающих человечков. Цифровую фотографию люблю ещё. блин, даже не знаю чего бы ещё написать.... если интересно кому - спросите...

Кстати, фотка у меня на сайте:
тут

Оффлайн Iron

  • Администратор
  • Сообщений: 2455
  • Пол: Мужской
  • Founder
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #14 : 03 Август 2004, 08:05:22 »
Тимур. 20 лет. Живу в г. Туапсе, хочу вернуться в Уфу. Учусь на программера в ТРТУ. Обожаю кодить, ХэТэиМэЛить, гонять старые качественные игрушки и удивляться какие таланту программеров, запихнувших в xx kb такую игру. В свободное время либо сижу за компом либо иду в универ сдавать долги =) Из музыки: Nirvana, Metallica, Кипелов, Nightwish, Ария (в классическом варианте), КиШ, The Cranberries,  Linkin Park, Guano Apes и т.д а также классику. Люблю спорт, в особенности хоккей - болею за Салават Юлаев. В компьютером дружу всего три года, в эмуляции 2 года, первый эмулятор Jnes =)

а также:
Люблю: Аниме, TotalCommander, PHP, Эмуляцию.
Ненавижу: Microsoft, В.Математику, Flashсайты, "умышленные пакости", "кидалово".

Оффлайн Maxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #15 : 03 Август 2004, 10:19:16 »
RBM-13s
А я себе первый Bleem купил в Митино на дискете. :gigi:

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #16 : 04 Август 2004, 02:21:25 »
Цитата
RBM-13s
А я себе первый Bleem купил в Митино на дискете. :gigi:
Я помню у меня тогда был модем, но небыло инета, т.к. линия вообще мега отстойная была, бегал по нашему рынку в поисках версии 1.1. Нашёл одно место где мне сказали что больше нету... я огорчился. Потом узнал про vgs, epsxe и пошло-поехало... подключился к нету, первым делом накачал ромок на snes и gens... Кста, рынок у нас в городе мега отстойный... ваш митино не видел, но думаю это как горошина и арбуз.

А вообще если ещё про себя - Забыл написать что уважаю и читаю альтернативную литературу, любимый автор - Ч. Паланик. Ещё люблю фэнтези (кроме Толкиена), сайнс фэнтези, фантастику.

Оффлайн JAGUAR

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1041
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #17 : 04 Август 2004, 02:39:13 »
2 RBM-13s:
Обьясни тупому, что такое "альтернативная литература"...
Как более-менее подходящий вариант знаю только "сетературу"...
Кстати, сам пишу...

Чтобы флуд не разводить - отпиши, по возможности, в PM...

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #18 : 19 Август 2004, 00:09:20 »
Тоже отпишусь, может останусь тут надолго ;) , так как люблю приставочные игры, а сайт самый лучший из всех что видел  ^_^ .
  Мне 16 лет. Родился и живу в городе Ростове-на-Дону. Из музыки люблю слухать "Наше Радио"  :biggrin: . В перерыве между приставочными играми, конструирую игры на Game Maker`е, доделаных почти ни одной :P. Обожаю настольный теннис, даже разряд есть  :wow: .

Оффлайн DIMON

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #19 : 19 Август 2004, 12:34:50 »
Lex, а я на RPG Maker игры конструирую. Если заинтересован, то глянь ой форум. Ссылка ниже. :)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #20 : 19 Август 2004, 12:43:25 »
Lex, ЗЕМЛЯК!!! Я тоже в Ростове обитаю! Ты в каком районе живешь?  ;)

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #21 : 19 Август 2004, 17:19:16 »
kinaman, живу я на Западном.
 Димон, сто и один раз пытался скачать разные версии РПГ Мейкера, но то архив поломанный, то РТП не подходит, то сам Мейкер сломаный  >:(. Щас попробую у тебя скачть....

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #22 : 19 Август 2004, 19:34:51 »
Ах, жаль! А я на Северном! B)

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #23 : 19 Август 2004, 21:22:55 »
Мдя...не близко :P

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #24 : 31 Август 2004, 14:32:56 »
Я - типичный школьник-десятиклассник, обитаю в Москве... воть... а больше мне сказать нечего. Разве что я собираюсь через два года поступать в МИФИ (Московский Инженерно-Физический Институт). Да, зовут меня Саней :),

Оффлайн Флойд

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2004, 10:36:24 »
А куда пропал Maxx? Что давно невидать его. Кто знает?

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2004, 13:38:28 »
Цитата
Originally posted by Yguar@Sep 11 2004, 08:36 AM
А куда пропал Maxx? Что давно невидать его. Кто знает?
Вроде никуда не пропадал, я его частенько в сети вижу

Оффлайн Флойд

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2004, 20:10:55 »
Отчего же он ничего не пишет в темах, не подает так сказать признаков жизни форумской?

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2004, 19:31:24 »
Предлагаю в этой теме делиться фотками. Интересно же, в конце концов, посмотреть, с кем имеешь дело :).

Убедительная просьба: Старайтесь по возможности делать ссылки на фотки (если возможности нет, чего уж поделаешь, выкладывайте), иначе могут прорезаться гадкие баги. ;)

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши о себе + Фотки форумцев
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2004, 19:37:47 »
Вот моя жуткая морда, к примеру (правда, в жизни все куда хуже):

Правда, здорово похоже на мой аватар? ::)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 16:20:32 от aUruM »