Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 698235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #210 : 03 Август 2008, 01:56:51 »
Мде... Глянул TMNT. Пожалел пять потраченых на закачку минут. За всё видео лёгкую ухмылку вызвали только два момента: когда он пытался пиццу взять и когда не мог перепрыгнуть маленький проёмчик. Всё остальное либо придирки к мелочам, либо высосанные из пальца придирки к бибиканью и "чрезмерной" сложности. Я эту игру прошёл в детстве и помоему на несе хватает игр и посложнее. Кстати, именно сложностью TMNT и выделяется среди других подобных платформеров.

Так я не понимаю что же вас так веселит в его рецензиях? Обилие мата?

ЗЫ. Походу это нерд тупой, а не игра сложная. Вспомним момент с проёмом под потолком де он перепрыгнуть не мог. В видосе он чуть больше минуты назад проходит в канализации точно такие же проёмы не перепрыгивая. Тормоз этот ваш нерд, ага

ЗЫЫ. Его выпендрёжное попивание пивка тоже не в зачёт ему
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 02:02:22 от Foxik »

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #211 : 03 Август 2008, 03:33:14 »
кстати там где он прыгал за ракетками(потом оказалось можно просто перешагнуть) на это место можно запрыгнуть с места
конечно не с первого раза но это так  :cool:

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #212 : 03 Август 2008, 04:54:36 »
Foxik,
А ты что умом своим не можешь понять, что это делалось не всерьёз? Я стопудого уверен, что Нёрд проходил эту игру, но самое прикольное в том, что этот Нёрд умеет воссаздать атмосферу будто ты её проходишь впервый раз. Я то помню сколько мучений мне доставила эта игра.

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #213 : 03 Август 2008, 05:10:54 »
Я прекрасно знаю что это делалось не всерьёз. Это сразу заметно, ибо нерд даже толковых придирок не придумал. Вам нравится, как тупо обсерают игры?
Цитата
но самое прикольное в том, что этот Нёрд умеет воссаздать атмосферу будто ты её проходишь впервый раз
Ага, воссоздал атмосферу, как будто игру проходит нервный ребёнок с кривыми ручками, психующий по каждому поводу и без повода и не замечающий, что проблема в его руках. Это с этого надо ржать? Я всё таки не пойму где юмор

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #214 : 03 Август 2008, 05:31:21 »
Foxik, в выражении тех чувств что ты испытывал проходя игру в первый раз :cool:

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #215 : 03 Август 2008, 06:17:39 »
Цитата
нерд даже толковых придирок не придумал
Понятно, с английским языком у тебя туговато...
Цитата
Я всё таки не пойму где юмор
Значит не твоё - иди дальше. Comedy Club посмотри.
Цитата
Ага, воссоздал атмосферу, как будто игру проходит нервный ребёнок с кривыми ручками, психующий по каждому поводу и без повода и не замечающий, что проблема в его руках.
Да, ты посмотрел один ролик и теперь считаешь, что знаешь об этом всё :lol:

Пусть такие как Foxik смотрят и удивляются, что с них взять... Ну не доходит до них, что это игра, образ... Фиг с ними.
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 06:25:17 от VETAL_911 »

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #216 : 03 Август 2008, 14:54:44 »
Цитата
Понятно, с английским языком у тебя туговато...
Ну давай мне несколько толковых придирок нерда из TMNT
Цитата
Значит не твоё - иди дальше. Comedy Club посмотри
Ага, а у нерда видимо такой возвышенный юмор, что его понять не каждый способен. Чушь
Цитата
Да, ты посмотрел один ролик и теперь считаешь, что знаешь об этом всё
Даже одного ролика хватит, что бы иметь общее представление. Если в остальных роликах такой же бред, то не вижу смысла их смотреть
Цитата
Пусть такие как Foxik смотрят и удивляются, что с них взять... Ну не доходит до них, что это игра, образ... Фиг с ними
Да при чём тут образ? Я спрашиваю смеятся с чего?? Если я захочу посмотреть на психующего ребёнка за консолькой, то я спущусь на три этажа ниже к соседям. Там ихний малой так же игры поливает, если что-то не получается. Только мне интересно почему нерда тут гением и богом обзывали, если любой малолетний засранец не хуже его может игры обосрать

ЗЫ. Прикалывают твои упоминания Камедиклаба. Ветал, тебе не приходила в голову мысль, что у твоего нерда юмор куда тупее, чем в камеди?
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 15:14:56 от Foxik »

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #217 : 03 Август 2008, 17:06:07 »
Foxik,
Нёрд высмеивает тупые, убогие игры и тупых, криворуких разработчиков. У него это куда лучше чем у других получается.
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 17:10:46 от Kostey D. »

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #218 : 03 Август 2008, 20:09:07 »
Приехали... TMNT - тупая убогая игра? Или может DD3? Или кастельвания? Да и где там высмеивание? Подобным "высмеиванием" занимались практически все дети. Может придирка к бибиканью при мизере хелсов - это смешно? Тогда точно лучше камеди клаб посмотреть. Там хоть юмор не настолько туп

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #219 : 03 Август 2008, 20:11:49 »
Если глянуть видео, где Нерд просит "помощи" у фанов, можно понять смысл и логику его обсираний.
1) Он видит недостатки, собственно их и подчёркивает, плевать на достоинства.
2) просто придумывает прикольные ругательства.

Вот в принципе и всё) Весь юмор)
Когда я смотрю Нерда, я просто отключаю мозг и погружаюсь в воспоминания..  :)

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #220 : 03 Август 2008, 23:02:18 »
Цитата
Ну давай мне несколько толковых придирок нерда из TMNT
Ок, я специанльо пересмотрел ролик:

Раздражающие пищащие звуки, когда у тебя мало здоровья. Мало персонажей оригинальтного мультфильма. Музыка из TMNT нигда в игре не звучит. Странный дизайн уровней.
Цитата
Ага, а у нерда видимо такой возвышенный юмор, что его понять не каждый способен.
Ну ты ведь не понял :lol:
Цитата
Даже одного ролика хватит, что бы иметь общее представление.
Это то же самое, как посмотреть одну из серий третьего сезона LOST, нихрена не понять и сказать, что сериал тупой. Ты посмотрел пятиминутный ролик и начинаешь спорить.
Цитата
Ветал, тебе не приходила в голову мысль, что у твоего нерда юмор куда тупее, чем в камеди?
Извини, мне такие тупые мысли в голову не приходят.

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #221 : 04 Август 2008, 01:38:38 »
Цитата
Раздражающие пищащие звуки, когда у тебя мало здоровья
Которые присутствуют во множестве игр и детям очень даже помогают. Кстати, звуки в TMNT нифига не раздражающие... если не придираться. А ведь именно это нерд и делает. Именно в тупых придирках к мелочам заключается смысл его видосов
Цитата
Мало персонажей оригинальтного мультфильма
Такое часто можно наблюдать в играх, когда только гг и боссы взяты из фильма/мультфильма/комикса. Но ведь всё таки почти что все основные персонажи в игре присутствуют. Нерд привёл в пример вроде троих. Из них основным персонажем можно назвать разве что Крэнга. Так получается, что этот наезд основывается в отсутствии одного персонажа? Разработчикам что ли в лепёшку надо было разбиться, но впихнуть в игру ВСЕХ персонажей черепашьего франчайза?

И главное: на играбельность игры это никак не влияет. Самые основные персонажи присутствуют и этого хватает тем, кто играл в эту игрушку только из-за франчайза. Тем же, кто в неё играл просто как в любой другой платформер (как я например. я не фанат черепах) вообще начхать на отсутствие пары-тройки персонажей. Черепашки наместе, Шредер с двумя ушлёпками тоже присутствуют. Ну вот и ладно

Вывод: придирка притянута за уши
Цитата
Музыка из TMNT нигда в игре не звучит
Опять же проблема фанатов франчайза. В принципе это можно назвать минусом, хотя я не понимаю как фанатам сериала может сильно навредить отсутсвие музыки. Мелкая пакость, не более.

Вывод: придираемся к мелочам, ибо если не к ним, то к чему же тогда?
Цитата
Странный дизайн уровней
Типичный средненький платформер. На восьмибитке хватает игр с галимым дизайном

Я заметил, что ты пропустил много его других придирок. Самому понятно, что они притянуты за уши?
Цитата
Ну ты ведь не понял
Может потому что его там нет?
Цитата
Это то же самое, как посмотреть одну из серий третьего сезона LOST, нихрена не понять и сказать, что сериал тупой. Ты посмотрел пятиминутный ролик и начинаешь спорить
Бугага, ну классно сравнил. Все видосы от нерда связаны запутанным сюжетом? Не посмотрев предыдущую часть я не пойму что происходит в следующей? Типа если я посмотрю другие части, то и его придирки в TMNT понимать начну? Бред.
Я ясно понял, что либо нерд выискивает все возможные минусы в играх и высмеивает их в грубой форме, либо он пытается изобразить психующего ребёнка, типа что бы вы вспомнили самих себя в детстве. В общем оба варианта можно преподнести с хорошим юмором, но у него этого юмора НЕТ. Или вам нравится ржать с психующего ребёнка?

ЗЫ. Изначально я в этот топ заглянул не для того, что бы вам доказывать, что нерд - говно. Нравится - смотрите. Я только хотел сказать, что называя его гением и богом вы смешно смотритесь (по крайней мере я это наблюдал на первых страницах). Этот человек ушёл не дальше любого психующего за игрой ребёнка. То, что делает он, может делать почти что каждый
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 02:42:47 от Foxik »

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #222 : 04 Август 2008, 04:51:33 »
Цитата
Кстати, звуки в TMNT нифига не раздражающие... если не придираться.
Гениально. Lada Racing Club великолепная игра... если не придираться.
Цитата
Разработчикам что ли в лепёшку надо было разбиться, но впихнуть в игру ВСЕХ персонажей черепашьего франчайза?
Вместо врагов, которые были нужны (вместе бойцов клана ноги например) создатели понапихали в игру всяких бредовых соперников, типа маньяков с бензопилами и прыгающих огненных ног.
Цитата
Нерд привёл в пример вроде троих.
Вот именно. "Привёл в пример". А не включили не только этих троих, но ещё много кого.
Цитата
Ну вот и ладно
Тебе ладно. А некотоым - нет.
Цитата
Вывод: придирка притянута за уши
Придирка обьективна, а ты как раз притянул за уши свою отговорку.
Цитата
Вывод: придираемся к мелочам, ибо если не к ним, то к чему же тогда?
Мдя, с выводами у тебя слабовато :(
Цитата
Я заметил, что ты пропустил много его других придирок. Самому понятно, что они притянуты за уши?
Нет, я взял самое важное. Хотя там ещё полно мелких пакостей, которые в принципе можно простить игре.
Цитата
Может потому что его там нет?
Неа, не может. Именно потому, что ты его не понял.
Цитата
Я ясно понял
Ахахахахахаха он посмотрел пятиминутный ролик и ясно понял :lol: Ну-ну...
Цитата
но у него этого юмора НЕТ
Я уже говорил. Не понимаешь - проходи мимо.
Цитата
Или вам нравится ржать с психующего ребёнка
:lol: К твоему сведению, он гораздо старше тебя
Цитата
Нравится - смотрите.
Да? Ты разрешаешь? А то я уж после твоих постов собирался совсем прекратить его смотреть...
Цитата
То, что делает он, может делать почти что каждый
:lol: Достойное окончание твоего ржачного поста :lol: Стоит ли мне говорить что-то либо "Раз можешь - сделай"? Думаю нет, всё равно ты начнёшь отмазываться и нести чушь типа "Почти каждый - это не все, я не себя имел ввиду".

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #223 : 04 Август 2008, 05:46:53 »
Цитата
То, что делает он, может делать почти что каждый
Достойное окончание твоего ржачного поста Стоит ли мне говорить что-то либо "Раз можешь - сделай"? Думаю нет, всё равно ты начнёшь отмазываться и нести чушь типа "Почти каждый - это не все, я не себя имел ввиду".
Нет, каждый на такое не способен... Это факт. Это может сделать только такой засранец, как Нерд.  Причем за деньги ,а не просто так.  :)
Знаешь Ветал, на самом деле ржачно, то как ты защищает своего Бога Нерда. Прямо больной фанатизм какой-то. Он захватил твоё сознание целиком и полностью. И вот ЭТО - действительно смешно. Любой выпад в сторону Нерда - ты воспринимаешь как личное оскорбление... Будь проще, забей...
Догадываешься, почему Нерд бесит многих?? Потому что он ОБСИРАЕТ игры.... Те игры ,которые многие прошли и даже не заметили не один из недостатков, отмеченных им... И с удовольствием пройдут их и сейчас, даже не вспомнив о словах Нерда.
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 05:51:33 от Mefistotel »

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #224 : 04 Август 2008, 06:14:11 »
Цитата
Причем за деньги ,а не просто так.
:lol: :lol: :lol:
Цитата
Прямо больной фанатизм какой-то.
Я говорю то, что думаю. Поищи мои споры на другие темы, я всегда так спорю... Но не в этом суть.
Цитата
Он захватил твоё сознание целиком и полностью
Да неужели? :lol: Я просто обожаю, когда вы болтаете о том, о чём не имеете ну никакого понятия :lol:
Цитата
Любой выпад в сторону Нерда - ты воспринимаешь как личное оскорбление...
Я любую необоснованную чушь на любую тему принимаю как личное оскорбление.
Цитата
Потому что он ОБСИРАЕТ игры....
Он обосновывает свои выпады, в отличие от вас ;)
Цитата
И с удовольствием пройдут их и сейчас, даже не вспомнив о словах Нерда.
Ну типа я рад за них! А вообще безумно смешно видеть людей, которые орут "долой Nerd'а" только потому, что он показал недостатки какой-либо дорогой для них игры :) Реально смешно. Это, как говорит Джэймс, "realy angry nerds", потому что до них просто не доходит, что всё это просто образ, игра.
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 06:17:39 от VETAL_911 »

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #225 : 04 Август 2008, 06:32:15 »
Цитата
Гениально
Да нет. Вполне нормально. Если твой нерд придрался к бибикающим звукам, то это не значит что они реально раздражающие. Это они его раздражают, но он не пуп Земли
Цитата
Вместо врагов, которые были нужны (вместе бойцов клана ноги например) создатели понапихали в игру всяких бредовых соперников, типа маньяков с бензопилами и прыгающих огненных ног
А если бы эти маньяки и ноги были в мульте, то они уже не были бы бредовыми? Разработчики просто решили новых юнитов создать. Да сам нерд сказал, что игра в первую очередь для детей, а им то уж точно плевать кого мочить. Главное что бы черепашками
Цитата
Вот именно. "Привёл в пример". А не включили не только этих троих, но ещё много кого
Сейчас я смутно помню черепашек, но что-то мне подсказывает, что Шреддера, Бибопа и Рокстеди вполне должно хватить. Повторяю: разработчики не обязаны пихать в игру всех персонажей. От того что Крэнга забыли игра говном не стала
Цитата
Придирка обьективна
Да нихрена она не объективно. Бедный нерд скучает по Крэнгу - значит игра говно, ага. А может в игре надо было весь сериал пересказать? Что бы нерду придраться не к чему было
Цитата
Нет, я взял самое важное
Ну если ЭТО самое важное, то остальное вообще можно счетать плодом бредовых фантазий нерда
Цитата
Хотя там ещё полно мелких пакостей, которые в принципе можно простить игре
Ага, это там где нерд-криворучко не мог пиццу взять? Или там где он с проёмом тугодумил? Да он две трети видео гонит на игру за её сложность, но с каких пор сложность стала минусом?
Цитата
Неа, не может. Именно потому, что ты его не понял
Ну не буду с тобой спорить. Не хочу рушить твой внутренний мир. Это может плохо сказаться на твоей психике
Цитата
Ахахахахахаха он посмотрел пятиминутный ролик и ясно понял  Ну-ну...
Оу, так в других роликах он даёт объективный обзор игр? Или может он таки начал с юмором игры обсерать? Вот что-то мне подсказывает, что во всех роликах одно и тоже - тупое обсерательство, мат и потягивание пивка (что бы уважали, а как же?)
Цитата
К твоему сведению, он гораздо старше тебя
К твоему сведению это было сказано образно. Ведь он ведёт себя именно как психующий ребёнок
Цитата
Да? Ты разрешаешь? А то я уж после твоих постов собирался совсем прекратить его смотреть...
А, ну тогда прекращай. Разрешаю
Цитата
Стоит ли мне говорить что-то либо "Раз можешь - сделай"? Думаю нет, всё равно ты начнёшь отмазываться и нести чушь типа "Почти каждый - это не все, я не себя имел ввиду"
Да нет. Я просто скажу, что у меня нет желания страдать той фигнёй, которой страдает твой убогий нерд. Или ты думаешь что у меня есть веские причины, по которым я должен доказать что я круче этого говнюка?
Цитата
Я любую необоснованную чушь на любую тему принимаю как личное оскорбление
Помоему для тебя любой наезд на нердика есть необоснованная чушь, а это уже фанатизм. Ты с него себе иконку ещё не срисовал?
Цитата
Он обосновывает свои выпады, в отличие от вас
Ага, толково он свою придирку к бибиканью обосновал. И к сложности тоже
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 06:36:27 от Foxik »

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #226 : 04 Август 2008, 06:52:04 »
Цитата
Потому что он ОБСИРАЕТ игры....
Он обосновывает свои выпады, в отличие от вас Подмигивающий
 
Где какие выпады? :) Просто констатация фактов.
Цитата
Я любую необоснованную чушь на любую тему принимаю как личное оскорбление.
Во-во, ты считаешь ,что это нормально? ;) Нервов не хватит спорить со всеми на любые темы....
Мозг не выдержит. Я же тебе говорю - будь проще и забей.


Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #227 : 04 Август 2008, 13:15:28 »
Цитата
Это может плохо сказаться на твоей психике
Ахахахахахахаха твой дибилизм уже плохо сказывается на моей психике :lol:
Цитата
Я же тебе говорю - будь проще и забей.
Ладно... Ок... Foxik, всё, мир. Иди смотри "Кривое зеркало" - там ты хотя бы юмор поймёшь.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #228 : 04 Август 2008, 15:27:11 »
VETAL_911, фильтруем базары.

2 Foxik, не стоит спорить, тут полная клиника.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #229 : 04 Август 2008, 15:56:27 »
Foxik,
Посмотри ревью на фильмы (кроме черепашек нинзя 3) сделанные этим человеком и ты может быть поймешь про что мы имеем в виду когда говорим Нёрд это персонаж. Angry Video Game Nerd примерно переводится как злой ботан видео-игр, обычных повествовательных ревью от него не жди. Слово нёрд применимо ко многим на этом форуме, особенно тем кто много постит в теме "всё об аниме и японии".

Первые черепашки нинзя невыносимая игра как раз из-за всех мелочей и недоработок и из-за сложности, не знаю как я её прошел 10 лет назад, но играть снова в эту игру я наверное не стану.

« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 16:04:11 от Kostey D. »

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #230 : 04 Август 2008, 18:38:58 »
Цитата
Ахахахахахахаха твой дибилизм уже плохо сказывается на моей психике
Мдя... твоя любовь к нерду переходит всякие границы...
Цитата
Ладно... Ок... Foxik, всё, мир. Иди смотри "Кривое зеркало" - там ты хотя бы юмор поймёшь
Прикольно. То камеди клаб иди смотри, то теперь зеркало. Ты так уверен, что у нерда "юмор" умнее, чем таковой в камеди и зеркале? У тебя проблемы с чувством юмора, ага
Цитата
Foxik,
Посмотри ревью на фильмы (кроме черепашек нинзя 3) сделанные этим человеком и ты может быть поймешь про что мы имеем в виду когда говорим Нёрд это персонаж. Angry Video Game Nerd примерно переводится как злой ботан видео-игр, обычных повествовательных ревью от него не жди
Да мне пофиг на его образ. В его видосах нет ничего смешного. Он просто корчит из себя психованного ребёнка, а уменя это смеха не вызывает.

Всё, с фанатиками спорить смысла нет

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #231 : 04 Август 2008, 20:05:58 »
Цитата
Мдя... твоя любовь к нерду переходит всякие границы...
Отмазался, угу... Когда сказать нечего, переводишь тему... Ты ущербен.
Цитата
У тебя проблемы с чувством юмора, ага
А у тебя проблемы с критическими днями. Просто начинаешь наезжать на других.
Цитата
Да мне пофиг на его образ. В его видосах нет ничего смешного.
Ты неадекватен :lol: Тебе пофиг - ну так вали, никто не держит и смотреть не заставляет :lol: Высказался - проходи мимо.
Цитата
Всё, с фанатиками спорить смысла нет
Алилуйа, наконец-то он заткнётся...
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 21:22:25 от VETAL_911 »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #232 : 04 Август 2008, 20:18:09 »
Цитата
А у тебя проблемы с критическими днями. Просто начинаешь наезжать на других.
До тебя только дошло, что ты пытаешься спорить с человеком, который вечно путает форум с туалетом?
Тебе же уже говорили, забей и не корми троллей.

Кстати, не понимаю людей, которые злятся, что нерд обсирает игры. Ну обсирает, ну и что с того? Как сказал Kostey D, уже само название "злой фрик" намекает на некоторую намеренную абсурдность его деятельности.

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #233 : 08 Август 2008, 15:54:29 »
VETAL_911,
ты реально фанатик, а не фанат  :D


Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #234 : 09 Август 2008, 02:21:33 »
Henty
Смотрите в другие темы, если хотите :) Я так спорю всегда, если человек неправ и несёт чушь. Это касается не только AVGN.

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #235 : 09 Август 2008, 15:47:04 »
VETAL_911,
Это я заметил ))  :lol:

Оффлайн Sheb

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3004
  • Пол: Мужской
  • Where in the world are my slippers?
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #236 : 09 Август 2008, 16:56:51 »
Посмотрел выпуск о 13ой пятнице, остался весьма доволен увиденным.
На мой взгляд, Нерд высмеивает неочевидные недостатки игр, и, когда сравниваешь свои впечатления с его "критикой", получаешь здоровский заряд бодрости и хорошего настроения )

Да, Нерда нельзя воспринимать всерьез и разводить спор о том, что он бессмысленно обгаживает игры - это далеко не так, так как и из названия, и из интрошной песенки ясно - это чистая ирония и стеб для понимающих людей, причем стеб весьма качественный )

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #237 : 09 Август 2008, 19:26:28 »
Вконтакте появилось видео What was I Thinking? , как будто для товарища Foxik'a писанное  :D

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #238 : 09 Август 2008, 22:36:15 »
Ого! Он оказывается с раннего детства фильмы снимает! Я ему завидую в чём то Ж)

Кстати, он там ещё сказал, что клонирование себя в одной из ревьюшек  было аналогией с людьми, клонирующими его. Я так и не понял, как он к его подражателем относится? А то читал, что Irate Gamer его люто ненавидит и пытается сжить со света :)

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #239 : 10 Август 2008, 15:39:11 »
Он просто завидует.