Автор Тема: Рубрики  (Прочитано 44804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guest

  • Гость
Рубрики
« Ответ #30 : 10 Июнь 2005, 11:49:00 »
А по-моему высказывание Тесака просто провакация, только немного неумелая такая, и неудавшаяся. Хорошо, что неудалась, а то бы уже пять страниц благим матом исписали.

Комментировал: zloba/nestech_krew

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #31 : 10 Июнь 2005, 12:00:06 »
2 SkiF & MANA
Лично я чсеми руками и ногами против рубрики про Аниме :bad:  :bad:  :bad: ... Если сделать аниме, так давайте еще рубрику про панк рок введем что-ли. Журнал ИГРОВОЙ, аниме там НЕ МЕСТО, ИМХО.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #32 : 10 Июнь 2005, 12:56:52 »
Цитата
Originally posted by lob@Jun 10 2005, 02:00 PM
2 SkiF & MANA
Лично я чсеми руками и ногами против рубрики про Аниме :bad: :bad: :bad: ... Если сделать аниме, так давайте еще рубрику про панк рок введем что-ли. Журнал ИГРОВОЙ, аниме там НЕ МЕСТО, ИМХО.
Отлично сказано, поддерживаю на все сто! НЕЧЕГО аниме делать в игровом журнале, НЕЧЕГО! Хотите аниме - делайте сами журнал "по теме". Мое имхо!

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #33 : 10 Июнь 2005, 12:58:56 »
Цитата
Originally posted by MANA@Jun 10 2005, 01:16 PM
2 lazycatze!!! а как же аниме!!! попытаюсь растолковать!!! понимаешь есть такой разряд геймеров, как "хардкорные геймеры" и им мало игры, им необходимы и арт и ost и аниме вставки (любимая издёвка над геймерами)!!!
Не знаю, что ты подразумеваешь под фразой "хардкорные геймеры". Если игровой стаж - то он у меня 11 лет, и за это время у меня еще ни разу не возникало желания найти к какой-то игре аниме вставки (арт и OST - это другой разговор).

Цитата
MANA@Jun 10 2005, 01:16 PM
ЗЫЫ SI and GD рулят!!!
Игромания, имхо, по любому лучше!

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #34 : 10 Июнь 2005, 13:16:02 »
Цитата
Originally posted by lazycatze@Jun 10 2005, 11:58 AM
Не знаю, что ты подразумеваешь под фразой "хардкорные геймеры". Если игровой стаж - то он у меня 11 лет, и за это время у меня еще ни разу не возникало желания найти к какой-то игре аниме вставки (арт и OST - это другой разговор).
У меня десять, но я тоже не долюбливаю аниме... Хотя на форуме есть люди, аниме которым нравится, RBM-13s насколько я знаю увлекается.
Цитата
lazycatze@Jun 10 2005, 11:58 AM
Игромания, имхо, по любому лучше!
Поддерживаю :)  :)  :)
Ивообще, народ давайте придумывать новые рубрики, а не оффтопничать.
Я пердлагаю сделать отдельную рубрику, в которую вставлять интервью, вроде того что Гамбит брал у Джина.

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #35 : 10 Июнь 2005, 13:24:29 »
2 lazycatze & lob!!! товарищи форумчане!!! послушайте!!! аниме - это не интервенция!!! я лишь просто к статье как и SkiF добавлю пару слов о арте и музыке из игры!!! например: добавлю 40 иллюстраций от Аями Кодзимы и личное отношение к музыке великого композитора Митиру Амане!!!

и ещё хочу добавить, что рубрики о аниме не будет, но будет отдельное упоминание о арте в стиле аниме и манга и о музыкальном сопровождении!!!
ибо именно они добавили игре "тот самый готический антураж" или создали нужную атмосферу в игре!!!

ЗЫ надеюсь я смог вам всё подробно объяснить!!!

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #36 : 10 Июнь 2005, 14:03:45 »
Цитата
Originally posted by MANA@Jun 10 2005, 03:24 PM
2 lazycatze & lob!!! товарищи форумчане!!! послушайте!!! аниме - это не интервенция!!! я лишь просто к статье как и SkiF добавлю пару слов о арте и музыке из игры!!! например: добавлю 40 иллюстраций от Аями Кодзимы и личное отношение к музыке великого композитора Митиру Амане!!!

и ещё хочу добавить, что рубрики о аниме не будет, но будет отдельное упоминание о арте в стиле аниме и манга и о музыкальном сопровождении!!!
ибо именно они добавили игре "тот самый готический антураж" или создали нужную атмосферу в игре!!!

ЗЫ надеюсь я смог вам всё подробно объяснить!!!
Если речь идет о какой-то конкретной игре, и если игра это как-то с аниме связана, то, думаю, тогда добавить все вышесказанное можно, НО! Только в описаниях тех игр, которые связаны с аниме!!! Не превращайте журнал в Страну Игр или Великий Дракон!!!

2 lob:
Если ты имеешь в виду, сделать постоянную рубрику, типа интервью со знаменитостью (из игрового и околоприставочного мира), то я эту идею поддерживаю!

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #37 : 10 Июнь 2005, 14:21:13 »
2 lazycatze!!! а я аниме просто так приписывать на собираюсь!!! только там где оно имеется!!!

SkiF

  • Гость
Рубрики
« Ответ #38 : 10 Июнь 2005, 14:43:07 »
2lazycatze Ты моё сообщение внимательно прочитал??? Я же как раз и написал, что не на всё аниме, а только на то, что пришло с игр или по которым создали игру... Тем более что такие есть. Могу и примеры привести.   Уж поверь у меня стажа не меньше чем у тебя.... где-то с 1995 года. И я очень много игр видел в стиле аниме, именно консольные. Игромания рулит только под РС игры, а под консоли рулит СИ.

2 lob: Угу, такая рубрика была бы очень интересна. Особенно мне хотелось бы узнать планы ШЕДЕВРовцев:), может собирутся когда нибудь и сделают перевод на Star Ocean.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #39 : 10 Июнь 2005, 16:20:27 »
Ребят, расслабтесь! :) Я, лично, тоже абсолютно против рубрики про аниме, хотя увлекаюсь некоторыми аниме-произведениями. Аниме-игры, конечно, заслуживают большого внимания, но лишь в рамках самой игры! А выделять аниме-игры из других игр нельзя!

SkiF

  • Гость
Рубрики
« Ответ #40 : 10 Июнь 2005, 16:29:53 »
Никто не выделяет. Но надеюсь ты согласишься что их большинство???
Ведь основной рынок консолей это Япония и Корея.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #41 : 10 Июнь 2005, 16:47:19 »
Цитата
Originally posted by kinaman@Jun 10 2005, 07:20 PM
Аниме-игры, конечно, заслуживают большого внимания, но лишь в рамках самой игры! А выделять аниме-игры из других игр нельзя!
Пишите про аниме, кто не дает, но рубрику ... Я ваще хочу рубрику чисто про Теккен  :biggrin: Но понимаю, что этого мне никто не даст ... :ninja:

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #42 : 10 Июнь 2005, 16:48:39 »
Цитата
Originally posted by SkiF@Jun 10 2005, 06:29 PM
Никто не выделяет. Но надеюсь ты согласишься что их большинство???
Вот с этим я категорически не согласен! То есть ты хочешь сказать, что на рынке видеоигр преобладают анимешные гамесы?! Никогда не поверю! Скорее наоборот, НОРМАЛЬНЫХ анимешных игр, как раз и немного. А любительские игрушки и хаки, а также игры, за пределами самой Японии не издаваемые (а таких ОЧЕНЬ много), в рассчет вообще брать нельзя.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #43 : 10 Июнь 2005, 16:51:03 »
Цитата
Originally posted by p_star@Jun 10 2005, 06:47 PM
Я ваще хочу рубрику чисто про Теккен
Ммм... Я а об этом просто мечтаю!! Но это нереально, к сожалению

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #44 : 10 Июнь 2005, 17:01:49 »
Цитата: lazycatze
Ммм... Я а об этом просто мечтаю!! Но это нереально, к сожалению

Хм, надо подумать... а что если сделать рубрику чисто файтинговую. Ну что б там один файтинг на номер и к нему описание героев, приемов и вего-всего,а?
Можно начать с того же Теккена :) .Так што ищем инфу!

2 lob
А отдельную рубрику для интервью делать не стоит. Будем как и раньше помещать интервью в рубрику "Мысли вслух". Имхо, очень интересная рубрика, если есть хороший материал

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #45 : 10 Июнь 2005, 17:34:31 »
Цитата
Originally posted by gamB1T@Jun 10 2005, 07:01 PM
Можно начать с того же Теккена :) .Так што ищем инфу!
Ох елы-палы, впервые сожалею о том, что начал писать для EM! Я бы такую статью про Теккен написал!!! Эх...

Или про МК мог бы написать, у меня много инфы по вселенной МК имеется...

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #46 : 10 Июнь 2005, 18:53:06 »
2 gamB1T!!! понимаешь!!! нельзя так!!! просто здесь каждый пытается пропихнуть только то, что нравится ему (и я не исключение), но дайте парню шанс!!! всего один!!! пусть два номера подрят он напишет про игры имеющие отношение к аниме и наоборот!!! плиииз!!!

ЗЫ а потом проведём реальный опрос среди всех жителей этого форума, а то только как я понял голосуют одни авторы сего журнала!!! так нельзя!!! а опрос отметьте, как один из самых главных опросов, чтобы мимо никто не мог пройти не проголосовав!!!

заранее спасибо!!!

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #47 : 10 Июнь 2005, 19:18:02 »
Цитата
Originally posted by MANA@Jun 10 2005, 08:53 PM
2 gamB1T!!! понимаешь!!! нельзя так!!! просто здесь каждый пытается пропихнуть только то, что нравится ему (и я не исключение), но дайте парню шанс!!! всего один!!! пусть два номера подрят он напишет про игры имеющие отношение к аниме и наоборот!!! плиииз!!!

ЗЫ а потом проведём реальный опрос среди всех жителей этого форума, а то только как я понял голосуют одни авторы сего журнала!!! так нельзя!!! а опрос отметьте, как один из самых главных опросов, чтобы мимо никто не мог пройти не проголосовав!!!

заранее спасибо!!!
Так в чем проблема? Создавай опрос, и всё сразу увидим.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #48 : 10 Июнь 2005, 19:20:18 »
2 GamB1T
Статью про МК я реально могу написать, но только к третьему номеру, скорее всего, не успею - слишком объемной статья будет. Зато к четвертому выпуску успею вполне. Если заинтересован в этой статье - дай знать, примусь за работу.

Оффлайн Andrew_Shtein

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #49 : 10 Июнь 2005, 19:28:20 »
Цитата
Originally posted by Тесак в руке@Jun 10 2005, 04:03 AM
Смените всех авторов Кинамана и Андрея, а остальные вообще писать не умеют.
Как я понимаю, под "Андреем" подразумевался я, но вот из этой фразы я не понял, надо меня сменять или нет :diablo:

Цитата
Originally posted by Тесак в руке@Jun 10 2005, 04:03 AM
Текста маленькие, содержание паршивае, но конечно лучше чем 1 номер :biggrin: У вас только дизайн хороший а писать вы толком не умеете! :wow:
Ты прав, писать я не умею... пока, но считаю свою статью о Шайнингах, писавшуюся ночью, и в состоянии крайнего алкогольного опьянения, более информативной (прим.: далее имеется ввиду часть моей статьи, в которой описывается первый Shining Force), чем альтернативная статья, написанная Darknork'ом. При этом, я не считаю его статью фуфлом, г@вном и т.п. Мне было интересно её читать, но кол-во ачепяток на квадратный сантиметр сильно раздражает (впрочем, когда я читал свою статью, мне было ещё хуже :) )
Текста действительно маленькие, с этим никто не спорит, но вот паршивое содержание... можно ли у вас поинтересоваться: "Относительно ЧЕГО?".
Писать мы, как я уже сказал не умеем, но со врменем научимся, это наш первый опыт. В OCG авторы точно так же неумеют писать, но всё дело в том, что МЫ прилагаем усилия чтобы статьи было приятно читать, а авторы OCS слишком поторопились с выпуском первого номера (хотя могли и головой немного подумать, поспрашивать на форуме TV-games'a, попросить совета и помощи...), в результате: статей мало и они сырые.
Да и если честно, то подобные выссказывания и действия не делают чести уважаемой "Silent Team", так же, как и то, что они без разрешения автора использовали его прохождение, при этом даже нигде его не упомянув...

Цитата
Тесак в руке@Jun 10 2005, 04:03 AM
...
Если не начнёте нормально писать( перед этим три раза пройдя игру)
...
Я проходил "Shining Force" - 16 раз, "Shining in the Darkness" один раз, , "Shining Force 2" - один раз; по-моему вполне достаточно... О каждой из этих игр я знаю достаточно, чтобы написать обзор. Я никогда не пишу о том, чего не знаю...

Оффлайн Arsenot

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #50 : 10 Июнь 2005, 20:10:37 »
Andrew_Shtein

Не стоит перед ним оправдываться. Его наезды абсолютно не аргументированы и беспочвены.

А писать ты умеешь и пишешь хорошо. Забей на пустой гон.

Оффлайн Andrew_Shtein

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #51 : 10 Июнь 2005, 21:45:48 »
Цитата
Originally posted by Arsenot@Jun 11 2005, 02:10 AM
Andrew_Shtein

Не стоит перед ним оправдываться. Его наезды абсолютно не аргументированы и беспочвены.

А писать ты умеешь и пишешь хорошо. Забей на пустой гон.
Спасибо на добром слове, но всё же как писателю, мне ещё расти и расти :)

Оффлайн RKD

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #52 : 11 Июнь 2005, 04:24:14 »
Сотрудничать надо господа(или хотя бы здорово конкурировать),а не ругаться.


Пока Староприставочные Игры отдыхают.ИМХО.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #53 : 11 Июнь 2005, 07:52:15 »
GameB1T, напиши, приниматься мне за статью, или нет?

Уже неактуально, написать не смогу, т.к. в скором времени уезжаю на 1-2 недели. Так что пока не получится. Разве что через несколько номеров

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #54 : 11 Июнь 2005, 17:22:49 »
Цитата
Originally posted by lazycatze@Jun 11 2005, 07:52 AM
GameB1T, напиши, приниматься мне за статью, или нет?

Уже неактуально, написать не смогу, т.к. в скором времени уезжаю на 1-2 недели. Так что пока не получится. Разве что через несколько номеров

Принимайся немедленно! А еще чумовее будет, когда все фанаты, которые имеются на форуме эму-лэнда напишут че-нить о мортале:о фильме,игре... Короче, если по поводу мортала на мое мыло придет не мало писем, сделаем спец.номер посвященный чисто морталу.Кто поддерживает?
Пишите о всем, что касается Мортала,о том чем он для вас был и чем остался,опишем всех персонажей,все приемы,все части...короче,времени на это должно уйти не мало.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #55 : 11 Июнь 2005, 17:37:57 »
gamB1T
lazycatze
Поддерживаю, хотя пока читателей мало у Game Bit' а. Всего то 2 выпуск, но когда они увеличатся спецвыпуску не будет цены... так что я за спец...

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #56 : 11 Июнь 2005, 17:39:10 »
Про анимэ писать ненадо. Это всё равно что писать про писать про Робокопов, Терминаторов, кота Феликса и т.п..

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #57 : 11 Июнь 2005, 19:18:06 »
gamB1T про  мортал написать могу много, буду писать помаленьку ...

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #58 : 11 Июнь 2005, 19:19:44 »
Цитата
Если не начнёте нормально писать( перед этим три раза пройдя игру)
Я Ranger X наверно раз 300 прошел  :biggrin: Причем когда писал прохождение прошел еще раза 3-4   LOOOOL  :lol:

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #59 : 11 Июнь 2005, 19:48:24 »
Цитата: gamB1T

Принимайся немедленно! А еще чумовее будет, когда все фанаты, которые имеются на форуме эму-лэнда напишут че-нить о мортале:о фильме,игре... Короче, если по поводу мортала на мое мыло придет не мало писем, сделаем спец.номер посвященный чисто морталу.Кто поддерживает?
Пишите о всем, что касается Мортала,о том чем он для вас был и чем остался,опишем всех персонажей,все приемы,все части...короче,времени на это должно уйти не мало.

чего и требовалось доказать!!!

ЗЫ вот возьму и напишу в рубрику "наболело"!!!

ЗЫЫ и запомните, что большую часть игр делают японцы, а к играм аниме и наоборот!!! в итоге у них симбиос!!!