Автор Тема: Рубрики  (Прочитано 44820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #180 : 16 Декабрь 2005, 12:43:16 »
Русские обложки - сплошной идиотизм. У меня больше сотни отсканенных обложек для PSX и Дрима - хорошего там мало. Берёшь первую попавшуюся и просто поражаешься, как такое можно было сделать. Слишком много писать придётся. Идея неудачная - однозначно. Мне бльше всего нравится идея с Easter Eggs - но нужен кто-то, кто их будет искать :(

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #181 : 17 Декабрь 2005, 00:02:50 »
Да можно и в кодах писать про Easter Eggs , а насчет кто будет их искать, кто нашел тот прислал.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #182 : 10 Январь 2006, 18:03:10 »
Я предлагаю сделать рубрику, где будут описываться игры в стихах. Или стихи, посвященные игре.

Оффлайн Crash Nicker

  • Пользователь
  • Сообщений: 1507
  • Пол: Мужской
  • Пришли из ниоткуда чудовища рогатые
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #183 : 29 Июль 2007, 16:20:47 »
Цитата: Kинаман
OCG - полный ацтой! Он и пальца выеденного GameBIT не стоит! Им просто завидно, что GameBIT всем нравится, вот они и пытаются обосрать! Банить их надо!!!


А затем они превратились в инапанитянинов и стырили 4й номер d:))

Цитата
У меня три предложения. 1.Предлагаю сделать рубрику дополнения. Там можно будет писать дополнения или корректировки к статьям.
К примеру если человек знает еще несколько кодов к игре или кодов GameGenie, помимо указанных в читах, то он их присылает их в эту рубрику.
Правда тут есть одно но, на разных версиях картриджей коды могут и не действовать. К ромам это может и не относится, но все таки тоже разные версии бывают.
А насчет корректировок. К примеру в статье Heart of Darkness, marsel 84 не указывает год и не описывает сюжет (потому что не видел начальной заставки). Вот кто-нибудь может это исправить.
2. Можно сделать рубрику, где будет рассказываться про фильмы по играм или фильмы по которым потом сделаны игры.
3. И поледнее - обложные коры- смешные надписи на обложках дисков и/или картриджей.


Мне показалось, или не катит d:/