Автор Тема: Рубрики  (Прочитано 44803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« : 05 Июнь 2005, 13:56:48 »
В этом топе обсуждаем уже готовые и еще не созданные рубрики,т.е.оставляем комменты к старым и предлагаем ввести новые.Короче,все понятно :)

Рубриканамбер ван: это ввести рубрику писем читателей.Ну шоб типа,мне на мыло скидали всякие отзывы о журнале.С пожеланиями,с вопросами,с критикой...

Рубрика намбер ту: создавать кратенький анонс следующего номера в каждом выпуске.Писать только о том,что 100% будет в след. номере,а то сам я знаю что будет в третьем выпуске не больше чем вы :)

Рубрика намбер сри: рубрика о железе.Одна интересная статья у меня уже есть,только не известно,будут ли они в будущем. Айс у нас вродь спец. по приставочному железу,его заставим :)

Так шо думайте товарисчи.

Kogu S

  • Гость
Рубрики
« Ответ #1 : 05 Июнь 2005, 14:01:30 »
по-моему, письма читателей есть на форуме =) это же не печатное издание

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #2 : 05 Июнь 2005, 14:01:43 »
Предлагаю ввести рубрику о редактировании/хак приставочных игр... Думаю, читать было бы интересно.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #3 : 05 Июнь 2005, 14:03:54 »
Я тоже считаю, что рубрику про хаки стоит ввести. Например, писать о самый странных и смешных хаках, типа "Марио-16"...

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #4 : 05 Июнь 2005, 14:08:55 »
Цитата
Originally posted by Kogu S@Jun 5 2005, 02:01 PM
по-моему, письма читателей есть на форуме =) это же не печатное издание

Гм. месиджи на форуме это одно,а отдельные письма,которые мне иногда присылают на мыло это совсем другое.А что если человек,читает журнал,но не бывает на форуме,а?

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #5 : 05 Июнь 2005, 14:10:49 »
Цитата
Originally posted by lazycatze@Jun 5 2005, 02:01 PM
Предлагаю ввести рубрику о редактировании/хак приставочных игр... Думаю, читать было бы интересно.

Вчера уговорил сами-знаете-какого человека написать статью для третьего номера о ромхакинге,только вот вести постоянную рубрику он вряд ли согласится :)

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #6 : 08 Июнь 2005, 01:47:10 »
Кстати, рубрика с письмами - тоже не самая плохая идея... По крайней мере я  поддерживаю.

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #7 : 08 Июнь 2005, 04:14:47 »
Кстати, по поводу новостной рубрики. Мне как-то кажется что она не очень то и нужна. Как выдумаете? Ведь люди качают журнал с сайта, а значит у них есть возможность почитать все последние новости вместе с аривом.. И не придётся качать лишние килобайты с картинками для ньюсов. :)

З.Ы. Мне просто лениво эти нюсы для журнала делать ;)

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #8 : 08 Июнь 2005, 17:37:45 »
Цитата
Originally posted by RBM-13s@Jun 8 2005, 07:14 AM
Кстати, по поводу новостной рубрики. Мне как-то кажется что она не очень то и нужна. Как выдумаете? Ведь люди качают журнал с сайта, а значит у них есть возможность почитать все последние новости вместе с аривом.. И не придётся качать лишние килобайты с картинками для ньюсов. :)

З.Ы. Мне просто лениво эти нюсы для журнала делать ;)
потдерживаю, я их ваще не читаю. .. :biggrin:
А вот письма я бы почитал, прикольно что там пишут люди ... Да и на форуме много не напишешь ... Потом хочется знать ответ гл.редактора на эти сами письма, ваще быть в курсе куда идет журнал ? Из этой рубрики станет всё понятно ...

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #9 : 08 Июнь 2005, 17:44:38 »
По новостям - поддерживаю безоговорочно! Не нужны они в журнале, мое имхо.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #10 : 08 Июнь 2005, 17:48:03 »
Хочу по секрету сказать, что в третьем номере появится 100% две новых рубрики. Нескажу каких,скажу только,что одна благодаря p_starу :).Рубрики писем пока нету,из-за отсутствия этих самых писем :(

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #11 : 08 Июнь 2005, 18:03:38 »
Цитата
Originally posted by gamB1T@Jun 8 2005, 07:48 PM
Хочу по секрету сказать, что в третьем номере появится 100% две новых рубрики. Нескажу каких,скажу только,что одна благодаря p_starу :).Рубрики писем пока нету,из-за отсутствия этих самых писем :(
А когда сам журнал-то выйдет?

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #12 : 08 Июнь 2005, 23:01:37 »
Цитата
Originally posted by lazycatze@Jun 8 2005, 04:44 PM
По новостям - поддерживаю безоговорочно! Не нужны они в журнале, мое имхо.
Согласен! Новости - лишнее. Уж лучше статей побольше... :)

Оффлайн balin_victor

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #13 : 08 Июнь 2005, 23:41:35 »
Можно было бы эту вещь куда-нить запихнуть.
http://www.balin2003.narod.ru/pokemon.doc
Например в рубрику p_star'a если она о том, о чем я думаю.
Ржач бешеный. Копирайты принадлежат MasterMind'у с форума http://www.gbx.ru

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #14 : 09 Июнь 2005, 14:08:22 »
А может в рубрике по хаке будут не описания хаканых игр, а обучение? Представьте как повысится карма журнала... и про перевод не забудьте... всё больше и больше будят переводящие ромы команды...
И может сделать ещё пару рубрик типа Игра номера (то что сейчас тема номера) и Консоль номера (где будет описыватся сам консоль во всех подробностях независимо от репутации и продаж её на рынке).

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #15 : 09 Июнь 2005, 14:14:59 »
Об уроках хакинга уже упоминалось. Будьте повнимательней! По идее в седующем номере они будут от сами-знаете-кого :biggrin:

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #16 : 09 Июнь 2005, 14:25:39 »
Да я думал что идёт речь о хакских ромах... а не о уроках...

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #17 : 09 Июнь 2005, 19:37:19 »
Цитата
Originally posted by balin_victor@Jun 8 2005, 11:41 PM
Можно было бы эту вещь куда-нить запихнуть.
http://www.balin2003.narod.ru/pokemon.doc
А с работающими скринами есть? А то так не интерсно :)

Тесак в руке

  • Гость
Рубрики
« Ответ #18 : 09 Июнь 2005, 22:03:50 »
Вообще читал ваш второй номер, вот мои предложения:
Смените всех авторов Кинамана и Андрея, а остальные вообще писать не умеют. Лоб еще более менее, но по про Secret of Mana много не дорасказал, по его мнению там недостатков в ней нет :lol:  Ты сначала пройди её лоб, а то как нуб пишешь! Текста маленькие, содержание паршивае, но конечно лучше чем 1 номер :biggrin:  У вас только дизайн хороший а писать вы толком не умеете!  :wow:

Представлю себя Гамбитом:
Дизайн  
Текста :thumbdown:
А забылся сказать :whislin: Гамбит а что во втором номере писать не хватило времени???
Ладно пошёл я..
P.S. Даже у допотопной по дизайну OCG текста намного лучше!!! Если не начнёте нормально писать( перед этим три раза пройдя игру), mu-land потеряет ещё одного завсегдателя, может OCG не забудет свои прикольные обзоры и не будут гонятся за дизайном как вы!! Хотя дизайн тже бы не помешал.

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #19 : 09 Июнь 2005, 22:25:33 »
2 Тесак в руке!!! зря ты так!!! или ты просто не знаешь, что такое рецензия (в данном случае на старые игры умерших консолей), либо думаешь, что это обзоры + прохождение + ересь, тобишь отсебячина в стиле: каждый должен обязательно поиграть в этот шедевр!!!

нет!!!

не бывать этому... и прежде всего журнал даёт краткий/мини обзор, ибо не все успели в детстве поиграть все игрухи на все консоли!!! а так смотришь... статья... да к тому же оставляет за собой желание самому продолжить изучение данной игры, а так с полным обзором и играть потом не хочется!!!

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #20 : 09 Июнь 2005, 23:03:22 »
Цитата
Originally posted by Тесак в руке@Jun 9 2005, 09:03 PM
Лоб еще более менее
Можно считать за комплимент?

Цитата
Originally posted by Тесак в руке@Jun 9 2005, 09:03 PM
но по про Secret of Mana много не дорасказал, по его мнению там недостатков в ней нет :lol:
Жду письмо с недостатками в личку ;-)  ;-)  ;-)
Цитата
Originally posted by Тесак в руке@Jun 9 2005, 09:03 PM
Текста маленькие, содержание паршивае, но конечно лучше чем 1 номер :biggrin: У вас только дизайн хороший а писать вы толком не умеете! :wow:
Чувствуется зато умеешь ты :diablo:  :diablo:  :diablo:
Цитата
Тесак в руке@Jun 9 2005, 09:03 PM
P.S. Даже у допотопной по дизайну OCG текста намного лучше!!! Если не начнёте нормально писать( перед этим три раза пройдя игру),
Обьясмни чем, письмо жду в личку... Я в OCG увидел только маленькие, паршивенькие статейки, набранные разным шрифтом. Ляпов в которых огого, темку во флейме посмотри, там часть обсуждалась... Впрочем на эму-раше тоже обуждалось... ЛЯПОВ НЕМЕРЯННО
З.Ы. lob, а не Лоб B)  B)  B)
2gamB1T
Посмотрика, Тесак в руке и Revolt случаем не один человек? Если один, то аккаунт можно удалить... Больно уж они в синхронно в любвю к OCG признаются :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #21 : 09 Июнь 2005, 23:11:56 »
Да дерьмо этот OCG, ваще ацтой.....

2 Тесак в руке:
Ну потеряем мы тебя, ну и чё дальше, мне на тебя ваще пох. кто ты такой-то

2 lob:
Да, это один и тот же человек....

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #22 : 09 Июнь 2005, 23:18:25 »
Если сравнивать OCG и GameBIT, то GameBIT однозначно лучше!

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #23 : 10 Июнь 2005, 02:34:54 »
OCG - полный ацтой! Он и пальца выеденного GameBIT не стоит! Им просто завидно, что GameBIT всем нравится, вот они и пытаются обосрать! Банить их надо!!!

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #24 : 10 Июнь 2005, 03:22:51 »
Не хорошо вы делаете, господа модераторы/администраторы. Вы приводите факты, а не голопочвенные домыслы. Я, конечно, не доказываю что журнал супер. Но своих единомышленников уважать надо, а не унижать. И критиковать нормально, указывая что и где не так, по возможности давать советы. Личную неприязнь лучше высказывать лично (по e-mail, icq, pm...).

SkiF

  • Гость
Рубрики
« Ответ #25 : 10 Июнь 2005, 10:19:00 »
Цитата
Originally posted by MANA@Jun 9 2005, 09:25 PM
2 Тесак в руке!!! зря ты так!!! или ты просто не знаешь, что такое рецензия (в данном случае на старые игры умерших консолей), либо думаешь, что это обзоры + прохождение + ересь, тобишь отсебячина в стиле: каждый должен обязательно поиграть в этот шедевр!!!
нет!!!
Совершенно согласен. Обзор пишется только лишь для ознакомления с чем-то.
И главная цель обзора ака рецензии зажечь искру интереса в душе человека.
Цитата
MANA@Jun 9 2005, 09:25 PM
не бывать этому... и прежде всего журнал даёт краткий/мини обзор, ибо не все успели в детстве поиграть все игрухи на все консоли!!! а так смотришь... статья... да к тому же оставляет за собой желание самому продолжить изучение данной игры, а так с полным обзором и играть потом не хочется!!!
Да, не все успели:( У меня из консолей только дендюшка была и Сега:)
НО какие там игры были.......

SkiF

  • Гость
Рубрики
« Ответ #26 : 10 Июнь 2005, 10:28:23 »
Я конечно понимаю, что журнал про игры. Но ведь есть игры такие как "Наруто", "Капитан Цубаса", "Full Metal Alchemist","Дигимон" и др. на которые или с которых снято аниме. И моё предложение в следующем: Сделать рубрику Аниме-рецензии. И публиковать там рецензии на аниме связанные с играми. Допустим человек играл в игру, но он не знает что есть такое аниме или наоборот, вот прочитает и захочет посмотреть:)
Если что у меня уже есть пара готовых рецензий.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #27 : 10 Июнь 2005, 10:55:20 »
Цитата
Originally posted by SkiF@Jun 10 2005, 12:28 PM
Я конечно понимаю, что журнал про игры. Но ведь есть игры такие как "Наруто", "Капитан Цубаса", "Full Metal Alchemist","Дигимон" и др. на которые или с которых снято аниме. И моё предложение в следующем: Сделать рубрику Аниме-рецензии. И публиковать там рецензии на аниме связанные с играми. Допустим человек играл в игру, но он не знает что есть такое аниме или наоборот, вот прочитает и захочет посмотреть:)
Если что у меня уже есть пара готовых рецензий.
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Не надо никакого аниме в GameBIT!!! Не превращайте журнал во второй "Великий Дракон" или "Страну Игр"!!! Обеими руками ПРОТИВ!!! Журнал про игры и эмуляцию - и пусть таким и остается!!!!

Оффлайн MANA

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Рубрики
« Ответ #28 : 10 Июнь 2005, 11:16:57 »
2 SkiF!!! молодца!!!

2 lazycatze!!! а как же аниме!!! попытаюсь растолковать!!! понимаешь есть такой разряд геймеров, как "хардкорные геймеры" и им мало игры, им необходимы и арт и ost и аниме вставки (любимая издёвка над геймерами)!!!

ЗЫ попрошу мои слова не использовать, ибо я их вырвал из своей  же статьи на Castlevani'ю!!! заранее спасибо!!!

ЗЫЫ SI and GD рулят!!!

SkiF

  • Гость
Рубрики
« Ответ #29 : 10 Июнь 2005, 11:19:57 »
Цитата
Originally posted by MANA@Jun 10 2005, 10:16 AM
2 SkiF!!! молодца!!!

ЗЫ попрошу мои слова не использовать, ибо я их вырвал из своей же статьи на Castlevani'ю!!! заранее спасибо!!!

ЗЫЫ SI and GD рулят!!!

:) Если главред одобрит мою рецензию на Star Ocean? то будет одним автором боьше. Мдя жду ответа....