Автор Тема: Некачественное совместное прохождение Jurassic Park (Super Nintendo)  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вообщем начинаем. Ни разу в жизни даже не включал игру и не видел. Поэтому это Ферструн, который длился пару минут. Но зато поклонился 3 раза большому динозавру.

Попробуем прыдысторию. (Историю парку, и все что с ним связано тоже на знаю, так что более приближенную историю не смогу придумать)

Итак дядя Сэмуэль, вооружившись шокером пошел в парк. К нему стали навязываться какие-то мелкие динозаврики, навязчивые. Он то и дело пытался пустить в ход шокер, но они как-то увиливали. В итоге поборов мелочь, подобрав какие-то огромные пули, они двинулся дальше. А тут и большой динозавр подошел, но он с храбростью и с ним справился. При этом три раза поклонился.
Какие-то друганы его потом отомстили главному герою.



Добавлено позже:
Чорд) хорошо, попробую разобраться. Но если Тень начнёт раньше, введи чит на бесконечные контюни, пожалуйста .
Даже не знаю как они включаются. В принципе я там не далеко прошел, поэтому можно и самим этот чит включить.
« Последнее редактирование: 22 Март 2021, 18:28:50 от Silver_Shadow »

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 801
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
написал бы что это снес, и обложку правильную прикрепил...

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Даже не знаю как они включаются. В принципе я там не далеко прошел, поэтому можно и самим этот чит включить.
Так что продолжаем или нет? Игра сложновата - бесконечные продолжения бы не помешали. Может YuzorG, ты начнешь, а мы подхватим? Еще бы надо определится,на харде проходить или нет. На харде дополнительный уровень будет.

Добавлено позже:
написал бы что это снес, и обложку правильную прикрепил...
Игра классная, присоединяйся!

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Так что продолжаем или нет? Игра сложновата - бесконечные продолжения бы не помешали. Может YuzorG, ты начнешь, а мы подхватим? Еще бы надо определится,на харде проходить или нет. На харде дополнительный уровень будет.
Пшшш. Не понял одной вещи.
Тень стартовал первую часть.
Я писал и предлагал вторую.
Мы во вторую играем? Если во вторую, то я стартую и Читы введу?
Или первую доигрываем?

Добавлено позже:
Упд: короче я придумал как мы с вами поступим
« Последнее редактирование: 21 Март 2021, 15:57:11 от YuzorG »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Две темы по некачпрохам, круть! Первую часть давно мечтаю пройти, неужели представится шанс. Наверное, эта ошибка - своеобразный шанс :). Завтра обязательно присоединюсь!

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Да, разговор был про вторую часть

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
При этом три раза поклонился.
Как истинный самурай отдал честь погибшему воину!

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Потерпев неудачу в некачпрохах YuzorG, решил переметнуться сюда, где меня ждало неменьшее удивление. Проху Silver_Shadow продолжил без проблем, поржал над его поклонами поверженному Maelstrom'у. Но потом все-таки два Maelstrom'а взяли своё :lol:. Так вот вместо того, чтобы сосредоточиться на достаточно непростой и запутанной игре, меня не покидал вопрос: Silver_Shadow,  а на фига ты испанский ром то взял :)? Решил еще усложнить нам путь к победе языковым барьером или испанский заодно подучить!? Я вот слово "Выход" выучил. Подумал, что за "SALIR" такой, пошёл, а это оказывается "ВЫХОД" :lol:.  Такого опыта у нас еще не было в некачпрохах :)!

В этой игре, я думаю, можно не по смертям играть. Может другой ром возьмем, пока только на разогреве?

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пшшш. Не понял одной вещи.
Тень стартовал первую часть.
Я писал и предлагал вторую.
Мы во вторую играем? Если во вторую, то я стартую и Читы введу?
Или первую доигрываем?

Добавлено позже:
Упд: короче я придумал как мы с вами поступим
:thumbup:
Да давайте так и сделаем будет 2 части

Добавлено позже:
написал бы что это снес, и обложку правильную прикрепил...
Готово  :D

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
В этой игре, я думаю, можно не по смертям играть. Может другой ром возьмем, пока только на разогреве?
У меня есть предложение. Все-таки через Game Genie ввести бесконечные конты (если они работают в мувиках). мы ЗАМАНАЕМСЯ перепроходить. Игра размером с НЕСовскую Зельду. Мы замучаемся начинать с нуля, проиграв на 6-м часу.
А еще и на испанском.

Добавлено позже:
Короче!
Я нашел как быть с читами.
Сейчас на нормальном Роме запущу игру и читы.
« Последнее редактирование: 25 Март 2021, 22:51:19 от YuzorG »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, всем спасибо за тестовый забег.
Введу в курс дела по игре.



У игры есть солидный косяк - в ней конечные продолжения и нет системы сохранения прогресса. При этом игра просто НЕОБЪЯТНАЯ. Вы можете игратьт часа 3, умереть и с нуля начать.
Поэтому я ввел читы на бесконечные продолжения. Этой мой первый эксперимент, у меня при переносе работают. Надеюсь, сработает у всех.

Файл с читами разархивируете - и кладете в папку Cheats (если нет - создайте). В меню эмулятора, в разделе "Cheats - Game Genie, Pro Action...." - смотрите чтобы галка стояла на чите "continue".
Если хотите без читов. давайте без читов - просто не копируйте файлик и отписывайтесь в теме.

Далее.
Суть самой игры. игра очень интересная и базируется на исследовании.

Основные цели.
1. Найти все ключ-карты.
Тут прошу всех отмечать в списке, который мы будем передавать из поста в пост. пожалуйста, фиксируйте имя персонажа, которому принадлежит карта. Не пишите "Нашел карту какого-то деда" Так не работает. Пишите четко чья карта у нас есть.
2. Выполнить миссии.
Они неявные. Их говорят по радиовышкам, если подойти.
Давайте фиксировать что сделали (запустили компьютер, отключили генератор) об их выполнении игра объявляет.
3. Собрать все яйца. Учет ведется. НО при найденном яйце. потому просьба писать сколько яиц остается после вашей прохи.

Соблюдая эти нехитрые вещи - мы сможем насладиться совместным исследованием игры. Тем более экшен-адвенчура на исследования, как я понимаю, тут впервые. Поэксперемнтируем с форматом.


Итак правила.

Инструкция от ww
1. Эмуль snes9x-1.55-win32 (теперь точно)
2. Как только запись закончится и начинаете свою не забываем выбрать Record From: Now
3. Не забываем записывать свой ник
4. Повторная запись не раньше, чем через 2-х человек
5. Никаких сэйвов и замедлений!

Карты которые у нас есть (копируем и доплняем список их поста в пост)
Карта Джона Хеммонда

Миссии, которые выполнены (копируем и доплняем список их поста в пост)
Никакие

Осталось яиц (копируем и доплняем список их поста в пост)
(Все 18)

Что я прошел.
Поднялся на верх центра для гостей. Взял карту Хеммонда и отрубился. Энергии у меня мало осталось, поэтому те, кто продолжат можете доигрывать и мою жизнь, и следующую.
Полностью здание я не обыскивал. Рекомендую дообыскать крышу и обследовать весь центр.

Текущая миссия (сказали на вышке) - включить генератор на Isla nublar utility shed

Кстати, вышки работают как чекпоинт. Предлагаю передавать джойстик не на таком месте, где я - а на потере жизни (входе/выходе из здания или на вышке). Но это предложение. Как пойдёт.
« Последнее редактирование: 25 Март 2021, 23:59:26 от YuzorG »

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2091
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Даже кратковременное посещение Юрского Парка чревато серьезными нервными расстройствами :lol:.
В этой прохе я наконец-то вспомнил, почему так и не стал когда-то проходить эту игру. К сожалению, с последнего запуска снесовского JP успел даже позабыть управление, что в результате и погубило нашего бравого доктора. Итак...

Что я прошел
Походив по крыше "центра для гостей", нашел одно яйцо, затем некоторое время исследовал само здание. Неприятно удивился отсутствию стрейфа и между делом вспомнил маленький секрет - внутри зданий динозавры не респаунятся после выхода наружу, но все призы восстанавливаются. Может пригодиться в дальнейшем.
Покинув центр, немного побродил по джунглям на западе, получил пару бесполезных советов и нашел еще одно яйцо. Запутавшись в управлении, в итоге умер, растерзанный двумя рапторами :D.

Карты которые у нас есть
Карта Джона Хеммонда

Миссии, которые выполнены
Никакие

Осталось яиц 
16
     

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6254
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Тут недавно хак вышел.

Jurassic Park Save Feature Patch.

Если к JP на SNES прикрутили сохранение, то получается, можно поиграть просто в игру, безо всяких вводов читов.