Автор Тема: Walkthrough of Dendy Games: Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semen Nagorniy

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Привет Всем! Сегодня я бы хотел предложить Всем геймерам вернуться хоть ненадолго в прошлое, с того с чего многие начинали этот прекрасный путь геймерства - с "Дэнди".
Это видео создано для тех, кто просто хочет погрузиться в былые времена, когда все играли в "Дэнди"; для тех, кто просто будет рад просмотру прохождения это прекрасной игры; для тех, кто никогда не проходил эту игру и хочет узнать, что же было в её конце.
О видео могу сказать вот что: оно цельное, не обрезанное, при прохождении я не делал никаких сохранений. Прохождение сделано на ПК.
На мой взгляд, это прохождение игры одно из самых лучших и удачных, которые сделаны на уровне "Hard", что подтверждает и игра, и конечный счёт = 308300 очков. Напоследок, хочу сказать, что для меня это одна из самых лучших игр на "Дэнди", если не самая лучшая.

P.S. Искренне желаю Всем приятного просмотра!!!

Вот ссылочка: https://youtu.be/fHwbNr4GLHM

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4595
    • Просмотр профиля
Нужно выкладывать как минимум в 1080p, поберегите глаза смотрящих. Для этого не нужно записывать в таком разрешении, достаточно увеличить в редакторе или в ffmpeg без фильтрации, чтобы пиксели были чёткими. При условии, что вы записывали видео без потерь.
Кстати, не путайте "обратный хват" и "нижний хват" на турнике.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во первых, да, нам не хватало очередного ностальгатора в наших рядах. Мы ведь ни разу еще не погружались в прошлое, ни разу не возвращались в детство, и не сдували пыль со старушки донди...
Во вторых... ну не прям 1080, но хотя бы 720 чтоли... Да и со звуком чтото делать тоже надо
Ну и в третьих ты настолько незаезженную, неизвестную и главное сложную игру взял что я к примеру ее прохожу вообще без дамага)
И к слову по ней даже турниры в ретро сообществах проводяться. Настолько она неизвестная и никто ее не проходил)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Привет Всем! Сегодня я бы хотел предложить Всем геймерам вернуться хоть ненадолго в прошлое, с того с чего многие начинали этот прекрасный путь геймерства - с "Дэнди".
Спасибо огромное.
Пройди в следующий раз черного плаща или чип и дейла.
А потом робокоп 3.
Только не играй в супер марио, метроид и зельду. Они архаичные.
И в следующий раз побольше про чарующую музыку расскажи.
Так держать и дай Бог тебе здоровья.

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 801
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
нтсц? не, я не начинал свой день с нес

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
я к примеру ее прохожу вообще без дамага
В 16:9, фу  :thumbdown:

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Maelstrom, согласен, это ранние видео которые  я записывал еще в начале 10-х годов для контача. Признаюсь, тогда был дурак)))

Оффлайн Semen Nagorniy

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное.
Пройди в следующий раз черного плаща или чип и дейла.
А потом робокоп 3.
Только не играй в супер марио, метроид и зельду. Они архаичные.
И в следующий раз побольше про чарующую музыку расскажи.
Так держать и дай Бог тебе здоровья.

Спасибо, рад за Ваш отзыв! Если сложится - пройду! О чарующей музыке не совсем понял, что Вы имели в виду.