Автор Тема: [NDS] Rayman DS  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« : 24 Февраль 2020, 21:36:10 »
Это тот же The Great Escape, что и на N64, но с несколько урезанными текстурами и практически не нужной сенсорной имитацией стика. Управление, кстати, корявое — если на эмуляторе, на ПК, можно настроить клавиши для удобства, то на оригинальной DS можно сколько угодно мучиться с крестовиной. Да и к тому же порт полон багов и глюков, например, Рэйман даже во время заставки падает с Умбера, стража «Святилища Камня и Огня». Плюс еще глюки чисто внешне: проходя «Топи пробуждения» второй раз и больше, текстура Ссссссэма в конце этапа исчезает. И еще несколько явных промахов. Потому я рекомендую не знакомиться с одной из самых лучших игр про Рэймана в виде малоудачного порта на портативу.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« Ответ #1 : 24 Февраль 2020, 21:44:01 »
Спасибо, очень важная тема.

Оффлайн aka-mavr

  • Пользователь
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« Ответ #2 : 24 Март 2020, 14:23:32 »
Я кстати сегодня запустил, и мне показалось или нет, но fps прям жутко просидает <_< у меня вопрос на dsi тоже самое? Управление ладно, но с этими фризами просто жуть а не нормально поиграть, и да выглядит достойно  ;)

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« Ответ #3 : 25 Март 2020, 10:41:00 »
Хммм... Ну на н64 на железе фпс очень низкий, если врубить высокое разрешение особенно, экспэншн пак у меня есть. Текстуры мыло, звук низкого качества. На дс вполне сносно, никаких проблем с управлением не ощущаю, а из-за малого экрана текстуры как раз лучше смотрятся. Из всех версий на железе мне понравилась dreamcast версия, есть 16 на 9, хороший звук, высокое разрешение идеально 60 ФПС.

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« Ответ #4 : 25 Март 2020, 12:45:28 »
Я кстати сегодня запустил, и мне показалось или нет, но fps прям жутко просидает <_< у меня вопрос на dsi тоже самое? Управление ладно, но с этими фризами просто жуть а не нормально поиграть, и да выглядит достойно  ;)
Это у всех такая проблема с FPS. Так порт разработан. Такие вот эксперименты в самом начале DS.
звук низкого качества.
MIDI же. И на N64, и на DS нельзя было вместить действительно живой звук.

Оффлайн Tuelz

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • я SonicSlayer так-то
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NDS] Rayman DS
« Ответ #5 : 20 Август 2020, 21:36:02 »
Помню играл на эмуле Так себе порт  Кстати Rayman 3D Для 3DS/2DS Был тоже вторым рэям но с 3д эффектом