Автор Тема: [ Diamond Rush ] Не могу найти 2D андроид игру про мальчика  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
2D игра на андроид про мальчика который путешевствовал в разных локациях, вроде были джунгли, ледяной мир какой-то и еще один вроде, но не помню какой, у мальчика был молоток им нужно было бить блоки земли(или травы) и льда, и убивать обезьян, змей и черепах(кого еще не помню), в конце локации был босс на которого надо было сваливать камни сверху чтобы его убить, нужно было искать сундуки там могла быть новая кольчуга или нужный далее предмет(помню был абордажный крюк, и элексир чтоб дышать под водой, другие не помню)(нужные предметы были на уровнях с боссами) игра старая играла в детстве лет в 8(мне 15) наверное, не помню, качество почти пиксельное, камни еще можно было двигать, если умирал или попадал в безвыходное положение можно было сделать рестарт с контрольной точки, выглядела она вроде бы как синий круг, были еще потайные сундуки которые нужно было найти, были потайные ходы, в джунглях как много лиан, а во льдах как прозрачный лед, вроде бы все что помню. Пожалуйста помогите найти игру)))

Оффлайн grayrgamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не могу найти 2D андроид игру про мальчика
« Ответ #1 : 12 Июль 2019, 20:40:11 »
Игра Diamond Rush как я понял, но на андроиде ее вроде не было но была на кнопочных. А вот хотя только что забил в поиске и мне сразу выбило на андроид. Есть на 4pda, в поиске просто напиши diamond rush и должно выйти.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не могу найти 2D андроид игру про мальчика
« Ответ #2 : 12 Июль 2019, 20:43:09 »
Игра Diamond Rush как я понял, но на андроиде ее вроде не было но была на кнопочных. А вот хотя только что забил в поиске и мне сразу выбило на андроид. Есть на 4pda, в поиске просто напиши diamond rush и должно выйти.
Спасибо большое, да, это она)

Оффлайн grayrgamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не могу найти 2D андроид игру про мальчика
« Ответ #3 : 12 Июль 2019, 20:54:20 »
Спасибо большое, да, это она)

Рад помочь

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не могу найти 2D андроид игру про мальчика
« Ответ #4 : 12 Июль 2019, 21:00:14 »
Рад помочь
Давно мечтала увидеть этот экран, ностальгия)