Автор Тема: Самые популярные игры на Android, в которые все играют?  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima83

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Нашёл одно видео ТОП 20 лучших игр на андроид https://www.youtube.com/watch?v=yQmuJ0vqR4A. Этот рейтинг мог составить сам автор из тех игр которые ему больше понравились. Но мне интересно мнение большинства людей. Какие игры сейчас самые популярные в которые все играют?
Не предлагать Pokemon Go, из-за неё говорят много людей попадают в аварию.
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 21:53:59 от Петер Доннерветтер »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не предлагать Pokemon Go, из-за неё говорят много людей попадают в аварию.
В аварии попадают из за невнимательности на дороге, а не из за PokemonGO.

Оффлайн Dukatti

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игры, с которыми стоит бороться в наше время: ["популярные"]
1. Heartstone. Завести друзей. Доминировать над собравшейся округой.
2-4. Викторины по сети; vk, fb игры. То же. Разнообразие.
5-10. Жанр Match 3 [постоянно рекламируемые, блоки/драгоценности на иконках/скриншотах]
11-16. одна кнопка, в пределах одной руки, "когда выдалась минутка, чтобы не спать" [достаточно ввести "tap to" в Store]
17-20. шутеры/арены по сети [узнаваемые_по/подражающие ПК-консольным версиям]

Лучше - если пользователи запомнят издателей по любимым играм. Их и будет меньше 20.
Для примера:
Только по своему. Субъективно, исходя из вкусов, характера, специфики настоящей работы/учебы человека, социума и целей.

Чтобы вместо того, чтобы прыгать в очередную временно образовавшуюся поросячью лужу (онлайн-только игры) - ценить время, находить лучшее, самому становиться лучше, и помогать человечеству.
« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 20:54:59 от Dukatti »

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Поставь себе эмуляторы не мучай себе мозг одноклеточными популярными играми, хотя и норм тайтлы есть, помню я в финалку играл в 4 что ли, а когда брутал дум накатил так и вообще забыл про поиск игр на андроид. Ставь эмули тут свобода выбора сразу появится, только джойстик не забудь, а то бывает же хардкор, хотя в своё время на 610 дизаере я прошел кастлеванию с гба. Хорошо вам там на ондроедах, на айфоне выбор эмулей не тот, да и брутал дума там нет, а это большая потеря для меня.

Оффлайн Dima83

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Цитата
Поставь себе эмуляторы не мучай себе мозг одноклеточными популярными играми.
На андроид эмулятор есть? Если вдруг игра мне понравится и я например захочу перенести её на комп.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
На андроид эмулятор есть? Если вдруг игра мне понравится и я например захочу перенести её на комп.
так и поставь себе андроид на комп там и играй