Автор Тема: Lancuster goes to Hollywood  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roket

  • Пользователь
  • Сообщений: 3318
  • Пол: Мужской
  • Злой Котэ
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #120 : 28 Октябрь 2018, 14:27:40 »
Цитата
Он свой единственный игровой обзор удалил.
Наверное, это мы виноваты.
Где-то я уже это видел.
Ах да Ломакс помню тоже удалил свой сайт после того как обосрали его творчество :).
Ланкастер смотрю тоже недалеко от него ушёл.
Хотя я писал что дизлайки вообще-то это тоже показатель того что видео не безразлично кому-то и это только повод его улучшить раз оно так "понравилось" всем. Вот лучше бы улучшил его, вместо того чтобы тут сраться со всеми и обнажать на показ свою жалость.
А по поводу кстати накрутки дизлайков это вообще голимый смех.  :lol:
Ланкустер подумал что он телепат и уже заранее составил список дизлайщиков из какого-то воздуха. При том при всём что количество дизлайков явно было малым чем его список врагов :lol:.

Оффлайн benladen88

  • Пользователь
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #121 : 28 Октябрь 2018, 21:36:47 »
Где-то я уже это видел.
Ах да Ломакс помню тоже удалил свой сайт после того как обосрали его творчество :).
А с ним что не так? Всю эпопею пропустил, но вроде на первых 20 страницах в теме хаков его не срали. Ошибки были, они исправлялись (не все), но в целом вроде цивильно.

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #122 : 28 Октябрь 2018, 21:40:42 »
что вы тут можете предьявить - это только то, что
ты воруешь чужой контент, нарушаешь правила ютуба и авторские права многих людей

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2018, 22:25:48 »
ты воруешь чужой контент, нарушаешь правила ютуба и авторские права многих людей
Ещё один "умник" нашелся... То, что тупые машины Ютуба готовы монетизировать даже пение птичек, вовсе не означает, что я нарушаю авторские права. Это во-первых.
А во-вторых - есть понятие "fair use", которое разрешает использовать видео или звук, защищенный авторским правом. Другое дело, что длина использованного фрагмента никак не регламентируется. Я получал нарушение авторских прав за размещение футажа длиной в 1,5 секунды, полторы секунды, и всё равно влепили нарушение. Так что "нарушение" на Ютубе - вещь весьма условная.
P. S.: и ещё. Думаешь, я один такой "нарушитель"? Таких полно. Больше того - Ютуб часто кошмарит даже крупные каналы, из-за чего те теряют прибыль и подумывают уйти с площадки. Посмотри новый ролик от Snailkick.

Добавлено позже:
С другой стороны, если подумать... Ещё один детский лепет за сегодня. "Твой контент не оригинальный" - Silver Dragon. Довожу до твоего сведения, что на Ютубе уже все идеи испробованы, нового, по сути, уже никто не придумает. Оригинальным может быть только подача информации в ролике. А так, чисто из-за идеи, можно пинать любого ютубера.
"Ты нарушаешь авторские права" - Shlema. Добавлю к вышесказанному, что правообладатели себя никогда не обделят. В чём Ютуб активно им помогает. Так что какие претензии ко мне могут быть в таком случае? У кучи людей висят эти "нарушения", и ничего. Ролик монетизирует правообладатель, и все дела. Докапываться конкретно ко мне с этим вопросом, как минимум, глупо.
... Серьезно. Какое по счету дно было пробито на Эмулэнде в плане тупых до@#ов?..
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2018, 22:39:56 от lancuster »

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #124 : 28 Октябрь 2018, 23:24:32 »
lancuster, слышь ты умник, ютуб запрещает скачивать видео, то что ты себе там в голове построил свой лангустерленд не дает тебе права скачивать с ютуба видео

P. S.: и ещё. Думаешь, я один такой "нарушитель"?
ты че совсем упоротый? Причем тут другие? Сейчас мы обсуждаем твою святость в твоей теме, или постой какую святость, если ты даже не считаешь преступлением воровство чужого контента.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #125 : 29 Октябрь 2018, 00:25:15 »
ютуб запрещает скачивать видео
what?

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #126 : 29 Октябрь 2018, 01:28:37 »
lancuster, слышь ты умник, ютуб запрещает скачивать видео, то что ты себе там в голове построил свой лангустерленд не дает тебе права скачивать с ютуба видео
ты че совсем упоротый? Причем тут другие? Сейчас мы обсуждаем твою святость в твоей теме, или постой какую святость, если ты даже не считаешь преступлением воровство чужого контента.
Ого-яго! Дык вот оно откуда взялось:


Так и думал, что пригодится. Хотя это и неудивительно, с такими-то "собеседниками"... :lol:
Для особо одарённых повторяю: есть такая статья - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Для пущей убедительности процитирую самое главное:
Цитата
Несмотря на положения статей Раздел 17 Кодекса США § 106 и Раздел 17 Кодекса США § 106A Закона, добросовестное использование защищённых произведений не является нарушением авторских прав, в том числе не признаются нарушением воспроизведение произведений (в том числе аудиозаписей) в целях критики, комментирования, освещения новостей, обучения (включая размножение для использования в классах), преподавания или научных исследований.
Теперь до тебя дошло? Или нет?.. Чтобы использовать видос, защищённым авторским правом, в вышеуказанных целях, его для начала нужно скачать. Как это ещё сделать, по-твоему? В том же ВК видео и аудио скачать без плагинов невозможно, как и на ютубе. Но это вообще не значит, что я его ворую...

P. S.: повторяю в последний раз: если тема создавалась, чтобы тупо мне досаждать - вы пришли не по адресу.  <_<

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #127 : 29 Октябрь 2018, 01:39:24 »
P. S.: повторяю в последний раз: если тема создавалась, чтобы тупо мне досаждать - вы пришли не по адресу.  <_<

Тема создавалась для обсуждения твоего творчества, а ты единственный свой игровой обзор удалил.
Остальные ролики не вписываются в тематику данного форума.

Довожу до твоего сведения, что на Ютубе уже все идеи испробованы, нового, по сути, уже никто не придумает.

Возможно. Но вот почему Кинаман и Jjar в своё время выстрелили ?
Неужели до них никто не делал ролики про игры на Денди и черепах ?  Ролики были.
Но форма подачи материала у них очень оригинальная, качественная и по этому запоминающаяся.

Был тут на форуме Aias с обзором на The Last Express.
Были ли до него обзоры на The Last Express ? Были. Но Aias сделал обзор лучше чем кто-либо до него.
Прочие обзоры, пусть их и мало, очень качественные и интересные. Человек серьёзно к делу подходит.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 02:00:57 от Silver Dragon »

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #128 : 29 Октябрь 2018, 01:45:52 »
его для начала нужно скачать. Как это ещё сделать, по-твоему?
неужели своровать? Ты точно упоротый, лечись.

P.S. и да на моем канале нет видео, не все же такие творцы-воры как ты. И зачем коммент удалил, а потом будешь рассказывать что наставили дизов без причины?

Оффлайн evgn

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #129 : 29 Октябрь 2018, 01:56:09 »
Нет видео на канале - не имеешь права ставить диз? Ржунимагу над этим клоуном :lol:

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #130 : 29 Октябрь 2018, 02:01:37 »
Тема создавалась для обсуждения твоего творчества, а ты единственный свой игровой обзор удалил.
Остальные ролики не вписываются в тематику данного форума.
Дык я его переработаю, улучшу, чтоб всё было норм. Только тебе-то это зачем? Ты ж всё равно смотреть не будешь. :cool:
Да, и если обсуждать больше нечего - может, тему стоит уже закрыть? Не?..

P. S.: Shlema, конечно, это только такие конченые, как я, могут скачивать чужие видео. Сам-то ты все видео и аудиозаписи покупаешь, в iTunes за кругленькую сумму? Честный ты наш, ты глянь! :lol:
Ты в каком-то **анутом мире живёшь, где все всё покупают, включая видео с Ютуба...
Хотя погоди... Ты не Кеня ли случайно?.. В который раз ты сбегаешь из психушки и регаешься на этом форуме? :lol:

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #131 : 29 Октябрь 2018, 02:04:52 »
Дык я его переработаю, улучшу, чтоб всё было норм. Только тебе-то это зачем? Ты ж всё равно смотреть не будешь. :cool:

С чего ты взял ? Обязательно посмотрю.

Да, и если обсуждать больше нечего - может, тему стоит уже закрыть? Не?..

При условии что ты не объявишься со своим "творчеством" в другой теме. Иначе - нет смысла.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #132 : 29 Октябрь 2018, 02:09:56 »
Нет видео на канале - не имеешь права ставить диз? Ржунимагу над этим клоуном :lol:
Ещё один упоротый. :D
Если хрен без видео и подписчиков лезет ставить диз, а потом затыкает свою ж*пу фразой "ты воруешь чужие видео на ютубе, вот те диз, я всё папе расскажу, бе-бе-бе!" - то это значит только одно. То, что он
выглядит как трусливый обоссанец. А если человек обоссанец, то и грош цена всему что он пытается донести
И все указанные им "пруфы" не выдерживают никакой критики. Только и всего. :cool:

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #133 : 29 Октябрь 2018, 02:10:27 »
конечно, это только такие конченые, как я, могут скачивать чужие видео.
я заметил, когда другие так делали ты с пеной у рта срал в каждой теме что так делать нельзя, а как сам то можно?

Добавлено позже:
При условии что ты не объявишься со своим "творчеством" в другой теме. Иначе - нет смысла.
так  объявтся, и будет писать - "это тут скачали, это там, а так нельзя, только я могу качать чужое, а тут плохо сняли за донаты, я хоть не донатил но все равно плохо, всех кинули"

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #134 : 29 Октябрь 2018, 02:18:05 »
С чего ты взял ? Обязательно посмотрю.
Тогда ты должен быть подписан... Хотя нет... Нахрен нужен такой зритель. :cool:
Цитата
При условии что ты не объявишься со своим "творчеством" в другой теме. Иначе - нет смысла.
Дык я ж слежу за статистикой. 2 августа я создал тему, в которой также чётко написал "не интересно - проходим мимо". 3 августа пошли дизы. Причём я сверял - ДО этого никаких подобных всплесков хейта на моём канале не было. Так что если тебе и правда интересно - чекай инфу сам. Тошно уже от вас, все нервы выматываете, хуже орущих младенцев, ей-богу. <_<
я заметил, когда другие так делали ты с пеной у рта срал в каждой теме что так делать нельзя, а как сам то можно?

Добавлено позже:так  объявтся, и будет писать - "это тут скачали, это там, а так нельзя, только я могу качать чужое, а тут плохо сняли за донаты, я хоть не донатил но все равно плохо, всех кинули"
:facepalm:

Оффлайн evgn

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #135 : 29 Октябрь 2018, 02:26:03 »
слышь ты хрен, я сейчас все твои видео себе залью и буду говорить что они мои и пойдешь ты куда подальше, потому что согласно твоей логике это нормально.

Надо Карине идею подкинуть воровать контент у лангустера  :lol:

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #136 : 29 Октябрь 2018, 02:30:53 »
P. S.: скопируешь мои видео вчистую - закидаю страйками. Имею полное право.
та
фрагмента из видео
размером в 99.999999% от оригинала будет достаточно.

и да скриншотик я сделал, так что если даже изменишь текст это тебя не спасет, и мой тебе совет - лечись.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2018, 02:34:59 »
Тогда ты должен быть подписан

Нет, не должен.

Нахрен нужен такой зритель. :cool:

А потом:



2 августа я создал тему, в которой также чётко написал "не интересно - проходим мимо". 3 августа пошли дизы. Причём я сверял - ДО этого никаких подобных всплесков хейта на моём канале не было.

А ты не думал что народу просто не понравилось качество твоих роликов ? И да, отписываться в комментариях под твоим видео "почему и за что" - никто не обязан.

Тошно уже от вас, все нервы выматываете, хуже орущих младенцев, ей-богу. <_<

Ору.  :thumbup:

Надо Карине идею подкинуть воровать контент у лангустера  :lol:

Анекдот:

Сидит дед в деревянном туалете, мимо идет соседка.
— Сосед, вы бы дверь закрывали хоть…
— А что здесь красть?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 03:08:29 от Silver Dragon »

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2018, 05:51:16 »
Дык я его переработаю, улучшу, чтоб всё было норм.

1942 выходила не только на Arcade и NES. Если в обзоре разберёшь и версии для других платформ (в сравнении с аркадным оригиналом), то будет круто.
Хотя бы с точки зрения содержания полезной информации - мне не придётся самому качать нужные эмуляторы и ROM'ы, париться с настройкой, чтобы выяснить всё самому.
Креативить особо не получиться, но расширить кругозор зрителя, пусть и в игровой сфере - уже неплохое занятие.
Главное, чтобы дикция не была как у Star Plus.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 10:16:05 от Silver Dragon »

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #139 : 29 Октябрь 2018, 13:01:46 »
Да ты охренел :)
Все видели, я красиво попросил сначала.

В - Вегас Вежливость

Можно пускать титры.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 13:48:57 от Silver Dragon »

Оффлайн ghostdog3

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1236
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #140 : 29 Октябрь 2018, 13:40:13 »
На счету lancuster есть хороший перевод игры Kaiketsu Yanchamaru 3.
Лично проходил от начала и до конца, всё на высоте.

А нападки на Карину считаю какой-то мелочностью. Ну читает она с Википедии или с обратной стороны коробки от диска, что в этом такого ужасного? Лично мне приятно послушать такой полуобзор на 3-5 минут, зачитанный голосом в стиле аниме. Такой несерьёзно-развлекательный околоигровой пам-пам.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2018, 13:50:04 »
На счету lancuster есть хороший перевод игры Kaiketsu Yanchamaru 3.
Лично проходил от начала и до конца, всё на высоте.

К нему претензии не по поводу перевода игр.

 
А нападки на Карину считаю какой-то мелочностью. Ну читает она с Википедии или с обратной стороны коробки от диска, что в этом такого ужасного? Лично мне приятно послушать такой полуобзор на 3-5 минут, зачитанный голосом в стиле аниме. Такой несерьёзно-развлекательный околоигровой пам-пам.

Ну да. Забавно было. Главное - позитивно.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2018, 22:17:38 »
lancuster, скриншоть, пока не потёрли свой позор, чтобы вставить в обзор клоунов эмулэнда. Или ты сразу скажи, ждать вообще от тебя подобный разбор или нет?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2018, 22:49:25 »
Я жду, я даже лайк не глядя поставлю

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #144 : 29 Октябрь 2018, 23:29:06 »
Да мы все тут всё ему ставим. Не то что не глядя, даже не заходя на его страницу (или как там это называется).

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #145 : 30 Октябрь 2018, 03:49:15 »
Или ты сразу скажи, ждать вообще от тебя подобный разбор или нет?

Ага. АСМР-разбор emu-land.net:




Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1127
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #146 : 30 Октябрь 2018, 20:09:44 »
В теме 5 страниц и ни одного видео?
Lancuster че за дела? От конкурентки Карины избавился, а альтернативы то нет?

Оффлайн benladen88

  • Пользователь
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Lancuster goes to Hollywood
« Ответ #147 : 30 Октябрь 2018, 23:24:10 »
Неадекваты обычно меня вдохновляют на творчество)) сделать видос, что ли, чтоб его обосрали тут…)