Автор Тема: DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #60 : 25 Январь 2018, 21:49:28 »
а на деле все было прозаичней, refraction кинул жалобу гуглю, китайцы получили сообщение о жалобе, и дельнули приложение со стора, а когда у гугля дошли руки до жалобы, оказалось что нечего рассматривать, так, как приложения нет 
оно так не работает
Dyons, чукча читать а не писать.
Цитата
DamonPS2 is now removed by Google because Google Play's page description is not legal, not due to a problem with the legitimacy of the DamonPS2 app. We referenced some PS2 game titles on the Google Play page. The copyright owner of these game titles considers us infringing. So, next time we release DamonPS2 to Google Play, we'll correct this error.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6922
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #61 : 25 Январь 2018, 22:23:57 »
Dyons, чукча читать а не писать.
на фига мне читать бред узкоглазых, когда есть
https://forums.pcsx2.net/Thread-android-compatability

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #62 : 26 Январь 2018, 02:04:28 »
а ты думаешь ppsspp само по себе взялось, и от них никак не зависит?
Не понял вопроса. Они украли чужое название.

сами пиратите направо и налево
Вот уж чего-чего, а GPL я соблюдаю.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #63 : 26 Январь 2018, 08:42:54 »
Не понял вопроса. Они украли чужое название.
какое название? пакета? я не виджел чтоб у ppsspp была зарегана торговая марка.
на фига мне читать бред узкоглазых, когда есть
они такие же балаболы )

Добавлено позже:
Вообще, со стороны пользователей - должна быть обратная ситуация, pcsx2 давно заброшен , развития как такового нет, а тут вам пилят версию езще и под андроид, вроде радоваться надо и плевать кто и что там исопльзовал  :lol:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 08:54:54 от Skay »

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #64 : 11 Февраль 2018, 16:49:41 »
А вот и бесплатная версия появится в ближашие 48 часов.
Цитата
Professional version of the upgrade will be pushed within 48 hours, the fifth update is as follows:

* Perfect game, compatibility increased from 15% to 25% (requires the user to manually adjust the following two new options to improve compatibility)

* Fixed polygons splicing BUG during gameplay. Added new features to adjust VU simulation accuracy. By modifying this option, you can reduce the "polygon stitching error" during the game.

* Fixed Hanging BUG during gameplay. Added new features to adjust EE simulation accuracy. By modifying this option, you can reduce the "hang error" during the game.

.
--------------------------------------------
After DamonPS2 went online for 48 days, after the total number of paying users exceeded 5000 and the total number of active users exceeded 500,000, the DamonPS2 free version was finally launched within 48 hours. Differences between paid and free versions are as follows:
1. Whether to insert advertisement
2. save the number of real-time game progress;
3. Whether to support gamepad peripherals;
4. Whether to support the memory card, in order to save the progress of the game (loading game progress is not limited);
5. Whether to support high-definition resolution (3X ~ 5X PS2 native resolution);
6. whether to support the cheat code ;

.
-------------------------------------------
In addition, we received several DMCA rejection emails from Google, which means that within these two weeks, Google has again rejected DMCA requests submitted by the PCSX2 Development Team. The legitimacy of our program and source code is once again recognized by Google's professional team of lawyers. In short, DamonPS2 is the most efficient PS2 emulator in the world, the program efficiency of DamonPS2 is 3x ~ 5x of PCSX2, which is 10x ~ 30x of Play. In the future, the PS2 emulator we will provide to players will be faster and better than before.Our slogan is,
https://www.facebook.com/DamonPS2/posts/981645141987330

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #65 : 24 Февраль 2018, 09:43:23 »
Опять дропнули из гуглплея. Но не их одних, еще и ppsspp
Цитата
According to emails from Google, Google Play once again removed the Damon PS2 emulator for "infringement." Last removed because of "screenshot infringement" because we used Final Fantasy X game images in a screenshot of Google Play's description page. But this time Google removed DamonPS2, they did not give the specific reason. Therefore, at present, the development team is still unclear what was removed. The team speculated that DamonPS2 is likely to be the same as PPSSPP. Last month Google also removed PPSSPP (probably disappearing for about two weeks on Google Play), and Google did not give a specific reason for the removal. You can reference here: https://www.reddit.com/r/emulation/comments/7u10q8/ppsspp_not_on_the_google_play_store_anymore/dtgxwuo/

DamonPS2 development team will keep in touch with Google. Due to the low efficiency of communication with Google, an email needs to wait for 3 business days to reply, so we expect to reappear in Google Store in about two to three weeks.

Since the development team's holiday in China is not over until the end of this month. So, DamonPS2 development team should release the next update in late March.

PS: In April, the development team will bring DamonPS2 of supporting OpenGL ES 3.0 + Android 5.0 to you !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.facebook.com/DamonPS2/posts/989182044566973

Оффлайн Ivan89el

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #66 : 24 Февраль 2018, 12:41:02 »
Я не понимаю зачем разработчику делать поддержку opengl es 3.0 и android 5.0 если эти устройства ни одну игру нормально не потянут

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #67 : 24 Февраль 2018, 12:47:09 »
Skay, ppsspp давно вернули, ещё 6 февраля.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #68 : 24 Февраль 2018, 13:31:25 »
Я не понимаю зачем разработчику делать поддержку opengl es 3.0 и android 5.0 если эти устройства ни одну игру нормально не потянут
Наверно потому что их завалили с этой просьбой0
ppsspp давно вернули, ещё 6 февраля.
и правда. что то я не по той ссылке открывал  :blush:

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #69 : 24 Февраль 2018, 14:15:32 »
Ivan89el,
у меня Android 5/OpenGL ES 3.1 и вполне неплохое железо (Intel Z3580).

Оффлайн Ivan89el

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #70 : 25 Февраль 2018, 09:01:05 »
Yoti, Но фуллспида скорей всего не будет

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #71 : 25 Февраль 2018, 23:20:32 »
Ivan89el,
и что? Это же эмуляция.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #72 : 12 Сентябрь 2018, 23:34:20 »
Что то я совсем забыл про тему.  Если кто встречал,  скажите,   так что,  были найдена хоть какие то существенные доказательства что 'позаимствован' у pcsx2?
Я тут обратил аниме что в маркете они даже в название ppsspp используют, раньше только в имене apk фигурировало. Ну и бесплатная,  которую обещали,  просуществовала не долго,  из за тонны рекламы - неюзабельна была.
Вроде в сентябре обещали поддержку вулкана.

Оффлайн Rolf Landale

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Анонимный эччиголик
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #73 : 24 Октябрь 2018, 12:25:25 »
Что то я совсем забыл про тему.  Если кто встречал,  скажите,   так что,  были найдена хоть какие то существенные доказательства что 'позаимствован' у pcsx2?
Я тут обратил аниме что в маркете они даже в название ppsspp используют, раньше только в имене apk фигурировало. Ну и бесплатная,  которую обещали,  просуществовала не долго,  из за тонны рекламы - неюзабельна была.
Вроде в сентябре обещали поддержку вулкана.
В заявлении самой команды PCSX2 были представлены вполне существенные доказательства: https://pcsx2.net/286-the-pcsx2-team-s-statement-regarding-the-damonps2-emulator.html
Если вкратце, то в Дамоне быди найдены игровые патчи, специфичные только для PCSX2, идентичная файловая структура и некотрые элементы кода. Т.е. грубо говоря, китайцы просто взяли исходники PCSX2, перекомпилировали их выдав за свою разработку, при том что исходники находились под действием лицензии о свободном распространении. Ну и лично даже на своём опыте убедился на примере Phantasy Star Generation: 2. Графические артефакты в картинке на Дамоне были идентичны тем, что присутствовали на комповском PCSX2, что как бы намекает.
PPSSPP в названии они скорее всего просто используют для более лёгкого индексирования в поиске (читай "раскрутке").

Добавлено позже:
Я не понимаю зачем разработчику делать поддержку opengl es 3.0 и android 5.0 если эти устройства ни одну игру нормально не потянут
Ну может кому-то этого и не хватает для запуска какой-нибудь самой простой игры хотя-бы.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #74 : 24 Октябрь 2018, 13:33:18 »
Rolf Landale, ну да, один единственный Gameindex, отличное доказательство. Который по словам разработчиков исопльзовался просто для того чтоб был перечень игр под рукой. Его благополучно дропнули в следующем же обновлении, и ничего не изменилось).
А так, гугель их документы и прочее устроили, значит всё норм, и разрабы PCSX2 курят в сторонке.

Оффлайн Rolf Landale

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Анонимный эччиголик
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #75 : 25 Октябрь 2018, 12:40:25 »
Skay, ясно, ты либо ниже строчки Гейминдекса не читал, либо оправдываешь потому что сам не брезгуешь грешком что-то спереть.
Судя по тому какой свалкой является Гугл Плей, гугель устроят документы хоть на туалетной бумаге.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #76 : 25 Октябрь 2018, 17:51:36 »
Кто нибудь уже пробовал что нибудь запускать на нём? Какой то бред на двух страницах, мне например вообще насрать на основе чего его делают, а важен результат и тесты на железе.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2343
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #77 : 25 Октябрь 2018, 23:02:39 »
Кто нибудь уже пробовал что нибудь запускать на нём? Какой то бред на двух страницах, мне например вообще насрать на основе чего его делают, а важен результат и тесты на железе.
Ахахахха :rofl: Красава!

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #78 : 26 Октябрь 2018, 00:25:17 »
либо оправдываешь потому что сам не брезгуешь грешком что-то спереть.
Ну во первых, не стоит переходить на личности и уж тем более строить проекции. А во вторых, ты где берешь игры/биосы для эмуляторов?  честно(и то не во всех странах) сдампил свою копию игры?:lol:
А в третьих, я не то что бы оправдываю, я считаю приведенные доказательства ничтожными.
Судя по тому какой свалкой является Гугл Плей, гугель устроят документы хоть на туалетной бумаге.
DMCA есть DMCA, и гугл достаточно оперативно удаляет то что нарушает, прикидывается другим приложением и т.д.

Да и тут я думаю все же надо обсуждать эмулятор, а не кто у кого что спер. Я бы предложил потереть весь этот офтоп, которому в т.ч. сам способствовал.

а важен результат и тесты на железе.
на 4pda есть тесты, в т.ч. и видео, если коротко - всё херня даже не стоит заморачиваться текущих видеоускорителей не хватает. Все молются на вулкан, что само собой не решит особо проблем. Ну а если это все же и правда форк PCSX2, то производительности на телефонах не увидим. Костыль на костыле и костылем погоняет.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2018, 00:32:02 от Skay »

Оффлайн Rolf Landale

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Анонимный эччиголик
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #79 : 15 Ноябрь 2018, 20:39:40 »
Ну во первых, не стоит переходить на личности и уж тем более строить проекции.
Подмечаю детали, только и всего.

Цитата: Skay
А во вторых, ты где берешь игры/биосы для эмуляторов?  честно(и то не во всех странах) сдампил свою копию игры?:lol:
Я беру биосы и игры распространяемые без присваивания себе их авторства и авторства наработок, чай не в эпоху тайваньских клонов живём. Не путай пиратство и присваивание опенсорс кода.

Цитата: Skay
А в третьих, я не то что бы оправдываю, я считаю приведенные доказательства ничтожными.DMCA есть DMCA, и гугл достаточно оперативно удаляет то что нарушает, прикидывается другим приложением и т.д.
При этом больше одного аргумента не "опровергнув". Ну так и правильно, назвались же они иначе, в глазах гугла ничего не правильного, речь то об облике, а не содержании. Именно поэтому он стал помойкой, заваленной тоннами одних и тех же безтолковых приложений под разными названиями. Если аргументы самой команды PCSX2 тебе не котируют, где достаточно наглядно разжёвано, то есть ли смысл вообще что-то обсуждать.

Цитата: Skay
Да и тут я думаю все же надо обсуждать эмулятор, а не кто у кого что спер.

Ну а если это все же и правда форк PCSX2, то производительности на телефонах не увидим. Костыль на костыле и костылем погоняет.
Мда. Точно смысл. Может-то оно и надо, да только коли бы их носом не ткнули в факт, они бы и не признались в использовании. С их "божественной" бесплатной версией, с сомнительными разрешениями, завязанной на интернете, монетках и блокировке половины настроек стоило бы брать пример бесплатной версии PPSSPP, коли уж их название приткнули в имя пакета. Заслуживающая уважения работа не будет нуждаться в таком способе приобретения. За сырую поделку. Пардон, тысячу деревянных за что?? Они там что-ли штат программистов для разработки эмулятора набирать собрались? Такой продукт под всем вышеописанным нет желания использовать и за бесплатно. Больше обсуждать это желания нет.

По поводу эмуляции: двумерная стометровая Phantasy Star Generation:2 на 8-ядрах 1.7 герц, 2 гб озу и OpenGL 3.1 (Android 6.0) 40-50 fps на пике, 30-40 на карте мира. Думаю усё.
Кто-то пишет что на Снапдрагонах эмуляция только хорошо идёт, но подтвердить сложно. Одним словом действительно только костыли на костылях, такое ощущение что обновляются только пункты в "Что нового" и антиперацкая защита, вместо ядра кода. Китайцы малацы.
Лучшее решение - чем ждать какой-то эмуляции на слабых мобильных устройствах лучше потратить на тыщу-другую больше и взять с рук реальную PlayStation 2 и жёсткий диск, в разы больше профита будет. Эмулятор нужен, но от толковых разработчиков.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 20:49:34 от Rolf Landale »

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2018, 09:36:40 »
Я беру биосы и игры распространяемые без присваивания себе их авторства и авторства наработок, чай не в эпоху тайваньских клонов живём. Не путай пиратство и присваивание опенсорс кода.
хрен редьки слаще)
Цитата
Они там что-ли штат программистов для разработки эмулятора набирать собрались?
ну там да, штат а не один. Ну был)
Цитата
Именно поэтому он стал помойкой, заваленной тоннами одних и тех же безтолковых приложений под разными названиями.
если разные выкладывают одно приложение, то там вполне себе выпиливается по заявкам/требованиям. В эппсторе тоже полно мусора) кто ищет мусор тот находит мусор. Стор - как репозиторий в линухе - суть не в качестве контента, а в доступности всего что может понадобиться пользователю. Еслиб гуглу было совсем плевать - он бы даже не блочил их тогда. Но бумажка есть бумажка - это называется Бюрократия! Добро пожаловать во взрослый мир лол.
Цитата
Если аргументы самой команды PCSX2 тебе не котируют, где достаточно наглядно разжёвано, то есть ли смысл вообще что-то обсуждать.
А, т.е. раз они разрабы, они должны быть для меня сразу авторитетом и я должен верить им безоговорчно?  :lol: с чего бы. Доказательство настолько косвеные, что ппц. Никто такие даже рассматривать не станет.
Цитата
По поводу эмуляции: двумерная стометровая Phantasy Star Generation:2 на 8-ядрах 1.7 герц, 2 гб озу и OpenGL 3.1 (Android 6.0) 40-50 fps на пике, 30-40 на карте мира. Думаю усё.
так дело не в том какая игра, а как оно исопльзует железо самой ПС2 и насколько точно оно эмулируется, от этого и будет зависеть уже скорость и качество)).
Цитата
Китайцы малацы.
Лучшее решение - чем ждать какой-то эмуляции на слабых мобильных устройствах лучше потратить на тыщу-другую больше и взять с рук реальную PlayStation 2 и жёсткий диск, в разы больше профита будет. Эмулятор нужен, но от толковых разработчиков.
эмуль то нужен не тем кто хочет просто играть в ПС2, эмуль нужен тем, кто хочет поиграть в портативе.  Так что предлагать такое некорректно в принципе)
Эмулятор нужен, но от толковых разработчиков.
Гдеж они?
сам PCSX2 то еще...

Ну и чтоб хоть что то по теме было

Надо запрет в теме обсуждать разрабов, а не эмулятор  :lol: как на 4pda.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #81 : 11 Февраль 2019, 23:16:16 »
Заметный прогресс, резик 4 почти в 60фпс идёт, Black в 40-60fps, довольно таки неплохо

Оффлайн Alexandr-R

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #82 : 22 Июль 2019, 22:36:20 »
А где можно скачать ?

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #83 : 23 Июль 2019, 00:03:14 »
А где можно скачать ?
В интернете

А что разве с плей-маркета убрали?

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #84 : 23 Июль 2019, 08:26:41 »
Asha, давно

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Alexandr-R

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #86 : 23 Июль 2019, 10:51:42 »
Там не качается.
Какой-то вход куда-то.
Тему надо убирать.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #87 : 23 Июль 2019, 11:27:15 »
Там не качается.
Какой-то вход куда-то.
:facepalm:

Оффлайн Alexandr-R

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
DamonPS2 PRO - эмулятор PS2 для Android
« Ответ #88 : 26 Июль 2019, 14:51:37 »
Нашёл вроде как работающую версию.
Но при запуске любой игры пишет

EGL ERROR Unable to query for
available configs.

Что бы это значило ?