Автор Тема: Эмулятор Sega Master System  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ P0N3

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Unicorn!
    • Просмотр профиля
Эмулятор Sega Master System
« : 22 Ноябрь 2017, 23:34:10 »
Когда-то в 2011-2013 годах мне удалось найти 3 идеальных эмулятора для SMS.
Я тогда не помню те качества, по которым они мне понравились. Ну вроде быстрое сохранение, экран и всё такое.
Я не помню.
Но их было три. И не одного из них на сайте не удалось найти. Все дырявые или странные.
Вроде один идеален, пауза не работает, сколько не нажимаю сколько не стараюсь, все кнопки пробую и ничего. Один раз случайно нажалось и всё. Я хз как. Это TwoMbit. Он правда лучший что мне попался если бы не работающая пауза. Всё просто и оригинально. Если бы не пауза...
До этого был эмулятор MG. Работа со звуком очень понравилась, но если бы не... Тут нельзя блин управления поменять, Z и X он прыгает а на верхние две A и S бьёт. Тупо! Радует плюс турбо кнопки, всё. А из-за невозможности изменения управления вообще обидно.
FreezeSMS и Emukon вообще убоги. Хотя второй единственный играбельный. Но мне он не нравится. Там с дизайном тупо. Второй игрок сразу активен. Пришлось менять управление на все q на втором. Турбо нет. Кстати о первом, грузился вообще не пойми сколько.
Osmose вообще не грузится.
А теперь самое интересное, эмулятор MEKA_0.73, о котором мне сейчас хочется сказать, ибо он у меня тоже не запустился, и не запускается, требует MSVCR71.dll :/ Что за тупость.
И вот загуглив... Мне он узнался, да это один из тех что мне понравился когда-то в прошлом :)
И теперь я думаю и кажется что MEKA_0.73, TwoMbit были теми эмуляторами, но как же пауза?! Первый не запускается и даже скачан с другого источника тоже пишет файла нет :/
Идиотизм. Что же тогда за третий был эмулятор? Может MG но такое убогое управление...
Помогите решить проблемы и подобрать лучший эмулятор для этой консоли пожалуйста.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмулятор Sega Master System
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2017, 00:01:13 »
а Kega Fusion не пробовал?

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1115
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмулятор Sega Master System
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2017, 01:37:36 »
Первый не запускается и даже скачан с другого источника тоже пишет файла нет
А обновить библиотеки VC++ видимо религия не позволяет?

Оффлайн purgen

  • Пользователь
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Эмулятор Sega Master System
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2017, 05:02:40 »
 А чего гуглить на tv-games.ru они все есть.
 MSVCR71.dll качаешь и в папку с эмулятором кидаешь. А вообще как сказали выше можно юзать кегу