Голосование

Какие из представленных игр про супер-героев для вас лучшие?

Капитан Америка и мстители (NES)
5 (9.4%)
Wolverine (NES)
2 (3.8%)
Power Rangers (Jetman - NES)
1 (1.9%)
Power Rangers 2 (NES)
0 (0%)
SpiderMan (NES)
2 (3.8%)
Wolverine: Adamantium Rage (Sega MD)
1 (1.9%)
Phantom 2040 (Sega MD)
1 (1.9%)
X-Men (Sega MD)
0 (0%)
X-Men 2: Clone Wars (Sega MD)
5 (9.4%)
Spider-Man & Venom - Maximum Carnage (Sega MD)
2 (3.8%)
Spider-Man & Venom - Separation Anxiety (Sega MD)
2 (3.8%)
Spider-Man vs The Kingpin (Sega MD)
1 (1.9%)
Spider-Man & X-Men - Arcade's Revenge (Sega MD)
0 (0%)
Spider-Man - The Animated Series (Sega MD)
0 (0%)
Superman (Sega MD)
1 (1.9%)
Power Rangers (Sega MD)
0 (0%)
Power Rangers: the Movie (Sega MD)
0 (0%)
Punisher (Sega MD)
1 (1.9%)
Captain America & the Avengers (Sega MD)
0 (0%)
Marvel Super Heroes: War of the Gems (SNES)
3 (5.7%)
Death & Return of Superman (SNES)
3 (5.7%)
Wolverine: Adamantium Rage (SNES)
0 (0%)
Amazing SpiderMan: the Lethal Foes (SNES)
0 (0%)
Spider-Man (SNES)
0 (0%)
Spider-Man & Venom - Maximum Carnage (SNES)
1 (1.9%)
Spider-Man & Venom - Separation Anxiety (SNES)
0 (0%)
Spider-Man & the X-Men in Arcade's Revenge (SNES)
0 (0%)
Power Rangers (SNES)
2 (3.8%)
Power Rangers: the Movie (SNES)
1 (1.9%)
X-Men: Mutant Apocalypse (SNES)
6 (11.3%)
Phantom 2040 (SNES)
1 (1.9%)
Spawn (SNES)
3 (5.7%)
Captain America & the Avengers (SNES)
0 (0%)
Бэтмэн самый лучший!
5 (9.4%)
Swat Kats (SNES)
1 (1.9%)
Judge Dredd (Sega MD)
0 (0%)
Judge Dredd (SNES)
0 (0%)
Death & Return of Superman (Sega MD)
0 (0%)
Jim Lee's WildC.A.T.S. (SNES)
0 (0%)
Punisher (NES)
3 (5.7%)
Другая..
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: [NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!  (Прочитано 12690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля


Ну что настало время обсудить и супер героев 90-х из известных комиксов и сериалов о которых мы знаем и помним, игры о которых были выпущены на перечисленных консолях...
Какие герои лично понравились вам и почему? Какие игры ещё могли бы сделать по тому или иному герою но так и не сделали? Какую игру вы считаете самой сложной, а какую наоборот самой лёгкой?

Лично моим любимым героем всегда был Бэтмен! Даже мультики о нём помню были просто шикарными...
Ну а теперь об играх:
На NES/Famicom мне понравился только Бэтмен самая первая часть... музон там просто бесподобный...как и сама игра. Помню долго пытался пройти эту игру да так и не прошёл ввиду её солидной сложности хотя всего в игре 5 уровней. Остальные игры о нём мне лично не очень понравились. Раньше на эту платформу ещё нравился Капитан Америка и мстители - но эта игра мне быстро разонравилась... не знаю даже почему..

На PC Engine по моему не было ничего стоящего на эту тему.. там герои сугубо японские и местные..

На Сегу могу выделить только Phantom 2040 ! Действительно игруха впечатляет... я считаю что лучшая версия получилась именно на Сегу а не на СНЕС! Про Бэтмена и Робина мне лично СНЕСовская версия зашла как то больше Сеговской..

На SNES Игр про супер героев столько что аж разбегаются глаза... однако действительно стоящих внимания не так уж и много.. тут мне уже понравились: Superman, Spawn, Batman Returns, Batman & Robin, X-Men, Marvel Super Heroes, обе игры Power Rangers... в общем список очень солидный! И это ещё при том что до консоли так и не добрались Зелёный фонарь и Shadowhawk которых уже хотели выпустить да так и не выпустили! Не одну игру пока ещё так и не прошёл.. но думаю ещё наверстаю упущенное!
Про Человека Паука мне лично игры как то никогда особо не нравились но Maximum Carnage вроде ничего так игра..
P.S.: Прошу не задавать глупых вопросов типа: А где та игра и где эта игра? или Почему для тебя эта игра сложная? Что ты в ней сложного нашёл? Заранее предупреждаю на такие вопросы больше не отвечаю!

Полные списки всех вышедших игр Marvel'a и DC Comics можете прочитать здесь:
СПИСОК ИГР MARVELA
СПИСОК ИГР DC COMICS
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 13:49:30 от Novek »

Оффлайн Sibor

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 17:28:44 »
На SNES есть игра неплохая Death and return Superman. В ней Супермен предстает в разных ипостасях типа металический супермен, магичесикий и т.д. Но, она достаточно хардкорна, пройти ее сложно. А вот на Денди мне игра про Супермена не понравилась.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3653
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 18:33:21 »
А где Бэтмен и Флэш?

По мне не плохая игра, особенно на двоих. Пусть и легкая, но зато приятно пройти ее было вдвоем.

И почему для тебя Бэтмен на NES сложная игра? До куда доходил?

Оффлайн piratt1996

  • Пользователь
  • Сообщений: 513
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 18:35:28 »
На SNES есть игра неплохая Death and return Superman. В ней Супермен предстает в разных ипостасях типа металический супермен, магичесикий и т.д. Но, она достаточно хардкорна, пройти ее сложно. А вот на Денди мне игра про Супермена не понравилась.
Интересно, что Sunsoft одно время тоже разрабатывала игру про супермэна, но заменили сначала на санмэна, из-за проблем с лицензией, а потом производство решили вообще свернуть, из-за того, что в начале 90-ых рынком рулили 16 битные приставки. И Санмэн так и не увидел свет. А жаль, был бы неплохой платформер, про супергероя. Возможно Санмен стал бы маскотом Сансофт

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6255
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2016, 18:51:44 »
Kyouryuu Sentai Juuranger.



Не самая любимая в народе игра по разным причинам: мало у кого была, слишком короткая, целиком завязанная на неизвестном сериале, при том, что вся на японском языке.
Но при всем при том игрушка неплохая. Красивые крупные спрайты рейнджеров, яркая картинка, в меру разнообразный геймплей (у каждого рейнджера свое оружие)

А где Бэтмен и Флэш?
Пиратчина. А первоисточник - Monsters in my Pocket - все-таки не про супергероев.

И почему для тебя Бэтмен на NES сложная игра? До куда доходил?
Она и так сложная.
Боялся, что Novek напишет, что Бэтмен легче Кота Феликса или что-то в этом роде. К счастью, обошлось. :D

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2016, 21:52:25 »
А где Бэтмен и Флэш?
Дык, это ведь вроде как, хак на Monsters in my Pocket  :cool:


Добавлено позже:
И почему для тебя Бэтмен на NES сложная игра? До куда доходил?

P.S.: Прошу не задавать глупых вопросов типа:  А где та игра и где эта игра? или Почему для тебя эта игра сложная? Что ты в ней сложного нашёл? Заранее предупреждаю на такие вопросы больше не отвечаю!
(close_tema)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 22:05:06 от alexkid »

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3653
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2016, 23:22:30 »
Maximum, и все равно про супергероев. Мы ее знаем именно как Бэтмен и Флэш.
По поводу Рэнджеров согласен. У меня была на 4х игровке. Нравились спрайты, миниигры на двоих. Правда японский мешал иногда загадки отгадывать, но там вопросов мало, так что запомнил на какой как отвечать. Но она очень легкая, для тех кто Русалочку не может пройти. Я думаю она полегче будет.

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6255
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2016, 23:32:00 »
Maximum, и все равно про супергероев. Мы ее знаем именно как Бэтмен и Флэш.
Это все равно, что Heavy Barrel третьей частью Чип и Дейла считать. А Joe and Mac - 16-й частью Марио ;)

Оффлайн Xerox

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1390
  • Стримы ретро каждый день
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2016, 00:41:11 »
Черного плаща тоже тогда в супергерои записывайте. У него есть плащ, и он борется с преступностью. Не вижу разницы между ним и Бэтманом например.

Оффлайн SyLaR

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
    • Steam
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2016, 02:30:07 »
На Сеге лучшей игрой про суперов могу назвать X-Men 2: Clone Wars. Различные герои и возможность игры вдвоем легко гарантировали несколько прохождений.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2016, 02:54:25 »
На SNES Игр про супер героев столько что аж разбегаются глаза... однако действительно стоящих внимания не так уж и много..
Да достаточно там стоящих игр про супергероев, если понравились снесовские X-Men, то наверняка понравятся Marvel Super Heroes на Snes от тех же разработчиков. Даже Россомаха такой же! Отменный супергеройский эксклюзив в библиотеке Снес!


Также мне не понятно, как японцы заполучили эксклюзивную для своего региона одну из лучших игр про Человека-паука. The Amazing Spider-Man: Lethal Foes на SNES, как по мне, лучшая 2Д игра про Спайди на 16 бит и выходила ток в Японии :neznayu:.



Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2016, 07:09:27 »
Green Lantern на SNES - невыпущенная (и до сих пор не найденная) игра от Ocean Software, от которой осталась шикарная музыка Дина Эванса. Серьёзно, лучшей гитары на SNES'е я не слышал.

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2016, 07:13:40 »
Kyouryuu Sentai Juuranger.


Не самая любимая в народе игра по разным причинам: мало у кого была, слишком короткая, целиком завязанная на неизвестном сериале, при том, что вся на японском языке.
Ну не сказал бы что прям не любимая ...я например её проходил до конца! ) Этот картридж в своё время назывался Power Rangers 2!

Green Lantern на SNES - невыпущенная (и до сих пор не найденная) игра от Ocean Software, от которой осталась шикарная музыка Дина Эванса. Серьёзно, лучшей гитары на SNES'е я не слышал.
А вот и предполагаемые кадры из этой игры:


Да уж жаль что не вышла... мне кажется неплохая получилась бы игра..

Так же очень жаль что так и не выпустили игруху на Сегу: X-Women: The Sinister Virus ! Тоже была бы ништяковая игра...

Видео геймплея:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 09:48:05 от Novek »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2016, 08:21:14 »
Не файтинги мне что то на СНЕСе как то не зашли... тем более есть намного убедительные версии с теми же героями на Neo-Geo!
:wow:

Marvel Super Heroes на Snes это не файтинг, а бродилка в стиле X-Men - Mutant Apocalypse, так что быстренько качать. Опупенная игрушка!

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2016, 09:20:57 »
:wow:

Marvel Super Heroes на Snes это не файтинг, а бродилка в стиле X-Men - Mutant Apocalypse, так что быстренько качать. Опупенная игрушка!
Ясно...я её просто спутал малёх с другой игрой  ;)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 14:12:25 от Novek »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2016, 10:42:42 »
Ясно...я её спутал малёх с другой игрой
Мне бродилкой Marvel Super Heroes понравились больше, чем файтингом, герои задействуют свои индивидуальные способности в поисках могущественных камней, работая как единая команда, а в файтинге решили намылить рожи друг другу ни с того ни с сего!

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2016, 13:22:20 »
Мне бродилкой Marvel Super Heroes понравились больше, чем файтингом, герои задействуют свои индивидуальные способности в поисках могущественных камней, работая как единая команда, а в файтинге решили намылить рожи друг другу ни с того ни с сего!
Ну Капитан Америка там конешно получился на славу...

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2016, 13:45:39 »
Ну Капитан Америка там конешно получился на славу...
Да там все получились на славу! Главное изучить список всех доступных приемов для каждого перса - там много неочевидных комбинаций!

Добавлено позже:
Green Lantern на SNES - невыпущенная (и до сих пор не найденная) игра от Ocean Software, от которой осталась шикарная музыка Дина Эванса. Серьёзно, лучшей гитары на SNES'е я не слышал.
Треки шикарные, но, как по мне, музон из WaterWorld от Ocean на Снес не перплюнули. Стиль очень похож, наверное, музыку для WaterWorld тоже писал Дин Эванс.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 13:57:47 от Street Fighter »

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2016, 14:07:53 »
Да там все получились на славу! Главное изучить список всех доступных приемов для каждого перса - там много неочевидных комбинаций!
Если не трудно можешь перечислить как активировать эти приёмы?

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2016, 14:55:57 »
Пожалуй первое что вспомнил это Batman - Nes и Captain America там же.
Эти две игры про "Супер Героев" считаю актуальными и интересными по сей день.
Графика сложена на отлично - и сейчас глаз не режет. Физика тоже вполне проработана.
 Гемплей увлекательный, сложность ни разу нелёгкая для первого раза, приходится поэтапно изучать.
Вообщем моя оценка 10 из 10  :cool:




Оффлайн leha27011984

  • Пользователь
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2016, 20:00:01 »
На NES мне нравится Batman Returns: сочетание экшена (мордобой и стрельба), гонок, квеста (поиск тайников с призами) плюс ко всему качественная графика, музыка, заставки из фильма и разные концовки. Интересен принцип защиты от пиратства: в версиях, где нет экрана с лицензией на 3-м этапе закрыто окно и получается так, что герой будет ходить кругами. Жаль, что вырезали перед первым этапом уровень с бэтмобилем, на котором герой едет на помощь в Готем Сити, наверное убрали из-за объёма игры.
На Сеге понравилась первая игра про Человека-паука: для себя я здесь отметил необычная способность героя фотографировать субъектов и получать за это деньги (на Сега-СД убрали эту возможность), также есть возможность вернуться домой и восстановить силы. Немного смущает уровень, где приходится сражаться с крысами и летучими мышами (такое довольно часто бывает в играх).
На Снесе я остался неравнодушен к Batman & Robin: весьма разнообразны уровни и очень атмосферная игра в плане графики и музыки, словно из мультсериала. Единственно, что иногда напрягает медлительность персонажа, как будто двигается в замедленном кадре.

Оффлайн Xerox

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1390
  • Стримы ретро каждый день
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2016, 23:10:17 »
квеста (поиск тайников с призами)
Если у нас теперь поиск тайников с призами считается квестом, то тогда 80% игр - квесты :)

Оффлайн SyLaR

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
    • Steam
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2016, 02:54:22 »
Еще бы хотелось отметить Punisher на NES и Judge Dredd на SNES, ибо очень достойные стрелялки на данную тематику.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2016, 05:00:36 »
Если не трудно можешь перечислить как активировать эти приёмы?

Пользуйся на здоровье:

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 05:09:17 от Street Fighter »

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2016, 07:37:44 »
Пользуйся на здоровье:
Благодарю !  ;)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2016, 10:58:17 »
Благодарю !  ;)
Надеюсь понравится :drinks:! В X-Men - Mutant Apocalypse тоже рекомендую чутка поразбираться, тоже есть неочевидные приемчики, плюс в игре две концовки: плохая и хорошая!
На Сегу могу выделить только Phantom 2040 !
На Снес  Phantom 2040 переведен на русский язык, там игрушка смотрится не хуже, как по мне!
На Сеге понравилась первая игра про Человека-паука: для себя я здесь отметил необычная способность героя фотографировать субъектов и получать за это деньги (на Сега-СД убрали эту возможность), также есть возможность вернуться домой и восстановить силы. Немного смущает уровень, где приходится сражаться с крысами и летучими мышами (такое довольно часто бывает в играх).
Тоже очень понравился Spider-Man vs The Kingpin, очень оригинальные идеи там реализованы: уделили и супергеройской жизни Питера и обычной!

Также на Сеге весьма не плох Punisher!



Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2016, 13:32:44 »
Надеюсь понравится :drinks:! В X-Men - Mutant Apocalypse тоже рекомендую чутка поразбираться, тоже есть неочевидные приемчики, плюс в игре две концовки: плохая и хорошая!На Снес  Phantom 2040 переведен на русский язык, там игрушка смотрится не хуже, как по мне!Тоже очень понравился Spider-Man vs The Kingpin, очень оригинальные идеи там реализованы: уделили и супергеройской жизни Питера и обычной!

Также на Сеге весьма не плох Punisher!

Не подскажешь где можно качнуть русскую версию?
А про Punisher как по мне версия на Neo-Geo (тобишь с игро автомата) получше будет...

Оффлайн Satans

  • Пользователь
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2016, 14:03:21 »
Цитата
А про Punisher как по мне версия на Neo-Geo (тобишь с игро автомата) получше будет...
На CPS 1 она...  :)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2016, 03:40:30 »
Не подскажешь где можно качнуть русскую версию?
http://chief-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=310&ac=0&Itemid=40 - здесь можешь качнуть перевод и сам пропатчить ром, а также поблагодарить ромхакеров! Если не умеешь патчить, можешь скачать пропатченный ром у меня в сообщении и играть.

Оффлайн Novek

  • Пользователь
  • Сообщений: 803
  • Пол: Мужской
  • 16-bit Fan
    • Просмотр профиля
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Super герои спешат на помощь!
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2016, 06:13:42 »
http://chief-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=310&ac=0&Itemid=40 - здесь можешь качнуть перевод и сам пропатчить ром, а также поблагодарить ромхакеров! Если не умеешь патчить, можешь скачать пропатченный ром у меня в сообщении и играть.

Благодарю!! ;) Но я имел ввиду Сеговскую версию а не СНЕС!!
Слушайте народ а Фантом 2040 он чей? что то я его не в списке Марвела не DC так и не нашёл?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 06:36:17 от Novek »