Автор Тема: [ Ninja ] Ниндзя время от времени мог метать сюрикены [ Atari XE ]  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skazochnik

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
В конце 80-х/начале 90-х отец водил меня в импровизированные игровые салоны. Там, помимо традиционного "Морского боя" и примитивных электронных тиров, было несколько автоматов с оч. крутыми, по меркам того времени, видео-играми. Моей любимой была бродилка про каратиста, который, как и положено, избивал др. каратистов руками и ногами и время от времени мог метать сюрикены (правда получалось это у меня лишь случайно). Противники довольно рано начинали идти группами по 2-3, а то и по 4-5. Ещё там были лестницы, ведущие на верхние или нижние уровни. Вот и всё, что я помню об этой игре, к сожалению :(. Если кто знает название и платформу, подскажите пожал-ста.
P.S. Не факт, что это был аркадный автомат в современном понимании. Вполне мог быть какой-нть клон Комодора или Атари (но врят-ли Спектрума, графон был по-лучше), засунутый народными умельцами в самодельный корпус.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 23:51:08 от Vegas »

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7232
    • Просмотр профиля
Ищу игру из розового детства
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 21:51:05 »
напомнило Saboteur 1 и2

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищу игру из розового детства
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 22:58:13 »
Да это обычная Ninja.


Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Ищу игру из розового детства
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 12:00:38 »
Да это обычная Ninja.

лестниц там всё-таки не было. в остальном подходит.

Оффлайн Skazochnik

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ищу игру из розового детства
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 20:23:14 »
Да это обычная Ninja.
Да, она. Спасибо. Про лестницы - это наверно уже мои искажённые воспоминания :).