Автор Тема: Alex Monk - мой олдскульный канал  (Прочитано 20760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #150 : 21 Январь 2018, 07:24:30 »
Пишу с разрешения администратора форума Yaranga.

Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь. В общем, дело вот в чём, покажу часть письма, которое я получил от YouTube (см. прикреплённую картинку).

Мне в течение следующих 30 29 дней очень нужно набрать 1000 подписчиков, не хватает 55.

А просьба заключается в следующем: подпишитесь, пожалуйста, на мой канал. Попросите друзей, чтобы они тоже подписались. Друзья пусть своим знакомым расскажут. Посодействуйте, пожалуйста, иначе мне отключат партнёрку, ради которой я потратил только сил и времени...

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6044
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #151 : 21 Январь 2018, 08:34:09 »
+2

Оффлайн evgn

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #152 : 21 Январь 2018, 08:48:38 »
Попробуй снимать не говно, сразу появятся подписчики. Серьезно, кому вообще нужны все эти каловые летсплеи заезженных игр, еще и в говнокачестве.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #153 : 21 Январь 2018, 09:10:28 »
evgn, тут замкнутый круг получается. Ты подпишись, а летсплеи постепенно станут лучше по качеству и игры будут выбираться не заезженные. ;) А ежели не будет партнёрки - не будет стимула. Или прикажете Алексу Монку самоуничтожиться и не делать вообще ничего?

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #154 : 21 Январь 2018, 09:44:47 »
Попробуй снимать не говно, сразу появятся подписчики. Серьезно, кому вообще нужны все эти каловые летсплеи заезженных игр, еще и в говнокачестве.
Нет, давай сейчас все блогеры уйдут с YouTube, которые действительно хоть как-то стараются (и которым как мне не удалось дойти до 1000 подписок, кстати, по статистике просмотров у меня всё в порядке, значит уже не зря стараюсь, к твоему сведению), а останутся ролики а-ля "что будет, если скинуть айфон с 10-го этажа", "вот я проснулся и завтракаю", "что будет, если положить в микроволновку телефон" и т.д. и т.п.

Оффлайн evgn

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #155 : 21 Январь 2018, 18:12:23 »
Нет, давай сейчас все блогеры уйдут с YouTube, которые действительно хоть как-то стараются (и которым как мне не удалось дойти до 1000 подписок, кстати, по статистике просмотров у меня всё в порядке, значит уже не зря стараюсь, к твоему сведению), а останутся ролики а-ля "что будет, если скинуть айфон с 10-го этажа", "вот я проснулся и завтракаю", "что будет, если положить в микроволновку телефон" и т.д. и т.п.

Причем тут другие блоггеры? Конкретно твой канал никакой ценности для ютуба не представляет, там и без тебя миллион летсплеев на унылый фоллаут. Так что, можешь смело самоуничтожаться.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #156 : 21 Январь 2018, 18:49:56 »
Вполне ожидаемый финал. На канале 457 видео, из которых большинство - скучные летсплэи либо по шлаковым (Need for Russia, Wii Sports), либо по всем давно известным играм. Первые смотреть нет желания, вторые интереса. Остаются, для меня лично, хоть чем-то интересным лишь обзоры да коллекция - 28+4=32 видео (примерно 7% видео на канале). Их этих 32 видео, какая-то часть тоже не информативная или просто плохо сделанная (звук, картинка, содержание и т.д.). Итого, лишь 15-20 видео имеют шанс, что лично я их кому-либо вышлю на просмотр или приложу в качестве сообщения на форуме. Собственно, отдача по просмотрам и подписчикам выйдет практически никакой. Конечно, у меня нет выхода на статистику, может пипл хавает как раз не интересное мне, но своё субъективное мнение я опубликовал.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 19:14:04 от Yoti »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #157 : 21 Январь 2018, 19:27:03 »
Пишу с разрешения администратора форума Yaranga.

Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь. В общем, дело вот в чём, покажу часть письма, которое я получил от YouTube (см. прикреплённую картинку).

Мне в течение следующих 30 29 дней очень нужно набрать 1000 подписчиков, не хватает 55.

А просьба заключается в следующем: подпишитесь, пожалуйста, на мой канал. Попросите друзей, чтобы они тоже подписались. Друзья пусть своим знакомым расскажут. Посодействуйте, пожалуйста, иначе мне отключат партнёрку, ради которой я потратил только сил и времени...
Даже если тебе партнерку и включат ты будешь получать копейки. Просмотры с русских ip очень не выгодны в плане денег. Больше всех платят за просмотры из европы и сша. А на русском ютюбе что бы что то заработать надо иметь от 100 тыс и больше подписчиков. Или тебе она нужна не ради денег?.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #158 : 21 Январь 2018, 19:29:52 »
Причем тут другие блоггеры? Конкретно твой канал никакой ценности для ютуба не представляет, там и без тебя миллион летсплеев на унылый фоллаут. Так что, можешь смело самоуничтожаться.
Я просто захотел увековечить собственное прохождение Fallout 3 на своём канале. Большинство моих роликов про ретроигры и ретроконсоли, если ты не заметил. Может сменишь тон? Как-то напрягает подобный стиль общения.

Вполне ожидаемый финал. На канале 457 видео, из которых большинство - скучные летсплэи либо по шлаковым (Need for Russia, Wii Sports), либо по всем давно известным играм. Первые смотреть нет желания, вторые интереса. Остаются, для меня лично, хоть чем-то интересным лишь обзоры да коллекция - 28+4=32 видео (примерно 7% видео на канале). Их этих 32 видео, какая-то часть тоже не информативная или просто плохо сделанная (звук, картинка, содержание и т.д.). Итого, лишь 15-20 видео имеют шанс, что лично я их кому-либо вышлю на просмотр или приложу в качестве сообщения на форуме. Собственно, отдача по просмотрам и подписчикам выйдет практически никакой. Конечно, у меня нет выхода на статистику, может пипл хавает как раз не интересное мне, но своё субъективное мнение я опубликовал.
В чём-то ты прав. Обзоры и показ коллекции, в основном, и набирают больше просмотров, но не только они. Если отсортировать ролики по самым популярным, там и Need for Russia есть, и Need for Speed. Underground, и даже Московский водила (про который ещё Мэдисон рассказывал). Ещё заметил, что больше просмотров набирает 1-я и последняя серии летсплеев и видеопрохождений, так, личное наблюдение. А на счёт качества аппаратуры для съёмок: как говорится, чем богаты, тем и рады. Постепенно улучшается, как например, раньше я на планшет снимал, теперь на видеокамеру. Дело за современным мощным компом и хорошим микрофоном, но мне сейчас есть куда деньги потратить, не первая необходимость.

Даже если тебе партнерку и включат ты будешь получать копейки. Просмотры с русских ip очень не выгодны в плане денег. Больше всех платят за просмотры из европы и сша. А на русском ютюбе что бы что то заработать надо иметь от 100 тыс и больше подписчиков. Или тебе она нужна не ради денег?.
Да, тут дело в другом. Я потратил не мало сил и времени, чтобы добиться партнёрки и не хочу её просто так терять. Копейки копейками, но со временем всё будет хорошо, главное не сидеть без дела :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #159 : 21 Январь 2018, 19:36:16 »
Я просто захотел увековечить собственное прохождение Fallout 3 на своём канале. Большинство моих роликов про ретроигры и ретроконсоли, если ты не заметил. Может сменишь тон? Как-то напрягает подобный стиль общения.
Не бери в голову. Если тебе самому нравиться чем ты занимаешься то и занимайся не слушай никого. Я например так и делаю и получаю море удовольствие от процесса хотя ютюб давно стал мне меньше дохода приносить. Мне просто нравиться собирать свою фан базу людей которым нравиться то что я делаю. И тебе того же желаю.

Да, тут дело в другом. Я потратил не мало сил и времени, чтобы добиться партнёрки и не хочу её просто так терять. Копейки копейками, но со временем всё будет хорошо, главное не сидеть без дела
Чем смогу помогу но много обещать не могу.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #160 : 22 Январь 2018, 05:24:01 »
Не бери в голову. Если тебе самому нравиться чем ты занимаешься то и занимайся не слушай никого. Я например так и делаю и получаю море удовольствие от процесса хотя ютюб давно стал мне меньше дохода приносить. Мне просто нравиться собирать свою фан базу людей которым нравиться то что я делаю. И тебе того же желаю.
Так и делаю, иначе не занимался бы каналом.
Самое главное, мне нравится делиться с людьми своим многолетним видеоигровым опытом (всё-таки с 7 лет, то есть с 1993 года играю).

Чем смогу помогу но много обещать не могу.
Спасибо большое! Буду рад любой помощи.





Не знаю, как пользователи форума относятся к распаковке, но вот, не могу не поделиться радостью.
Посылка желанная и долгожданная:

Тестирую американскую Nintendo 64.
Извиняюсь за мерцание телевизора, пока только так могу записать.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 13:05:34 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #161 : 29 Январь 2018, 14:27:01 »
1. Воспоминания;
2. Обзор;
3. Тестирование.

P.S.: выпуск, в некотором роде, юбилейный - у меня первая тысяча подписчиков :)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 16:08:49 от Alex Monk »

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #162 : 29 Январь 2018, 18:39:45 »
Alex Monk, без обид,но как минимум последние три видео совсем не несут толкового :facepalm:

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #163 : 29 Январь 2018, 21:30:27 »
Посодействуйте, пожалуйста, иначе мне отключат партнёрку, ради которой я потратил только сил и времени...

Качественный контент получается лишь тогда, когда его делают, прежде всего для себя, по фану, а не для рейтинга (подписчиков) с последующими плюшками в виде денежных компенсаций. Хобби — бесценно. Иначе то уже — рабский труд, работа по найму подписавшихся, и в меньшей степени хобби. Не важно, сколько у тебя в наличии подписчиков, 1000 или 10 человек, ибо то не имеет значения, когда речь заходит о контенте записываемом исходя из энтузиазма, а не очередной попытке снискать как можно большей отдачи от небезразличных. Если у тебя имеется хоть один единственный последователь, — это уже прекрасно, а большего и не надо. Когда их нет совсем, то впору уже задуматься, а не дерьмо ли это. Так что, не вижу смысла сидеть здесь и плакаться. Это не серьёзно, так-как вызовешь у форумчан лишь жалость к своей персоне, набрав тем самым, необходимое количество голов, которым оное на самом деле в ___ не упёрлось.





   


Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #164 : 30 Январь 2018, 00:03:47 »
ElkTheSenior, Ну можно и хобби прокачивать. Я вот прокачиваю свой канал постами в фб и гугл плюсе в тематических группах. Канал давно стал мне просто хобби, хотя раньше приносил еще не плохой доход. Но, теперь я делаю видео исключительно ради своего интереса и прокачка моей фан базы тоже вызывает интерес. Так что, он может не ради цыфр старается а реально собирает свою фан базу. Хотя в российском ютюбе выжить дико сложно на тему ретро стаффа особенно.

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #165 : 30 Январь 2018, 02:38:23 »
ElkTheSenior Канал давно стал мне просто хобби, хотя раньше приносил еще не плохой доход. Но, теперь я делаю видео исключительно ради своего интереса
а скока приносило ьи новая политика ютуб и тебе рога завернула с желтыми долларами?

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4626
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #166 : 30 Январь 2018, 11:02:01 »
Так что, не вижу смысла сидеть здесь и плакаться. Это не серьёзно, так-как вызовешь у форумчан лишь жалость к своей персоне, набрав тем самым, необходимое количество голов
Согласен. Ну хоть деньги не просит, только подписчиков выклянчил. Можно поздравить  :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #167 : 30 Январь 2018, 12:24:54 »
а скока приносило ьи новая политика ютуб и тебе рога завернула с желтыми долларами?
Ну до этого было 50-60 долларов в месяц а щас дай бог 11 15. Желтые доллары есть но я повторно делаю заявку на монетизацию и все нормально проходит.

gotten, По вашему он клянчил?. По моему клянчить совсем называется иное действо. Он просил и всего один раз

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #168 : 08 Февраль 2018, 04:56:52 »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #169 : 17 Февраль 2018, 09:26:07 »


« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 17:45:43 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #170 : 25 Февраль 2018, 09:36:47 »
Завершаю Streets of Rage на Sega Genesis (сборник Genesis 6 PAK):

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #171 : 04 Март 2018, 19:04:09 »

Завершаю Golden Axe для Sega Genesis:
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 06:27:31 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #172 : 07 Май 2018, 15:18:42 »
Живой летсплей Need for Speed. The Run (PS3) - 1 этап (Западное побережье):

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #173 : 12 Май 2018, 10:01:20 »
Живой летсплей Need for Speed. The Run (PS3) - 2 этап. Национальный парк:

Летсплей Fallout 3 (PC) - 3 часть. Знакомство с Мегатонной

Летсплей Fallout 3 (PC) - 4 часть. История Мегатонны
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 17:25:06 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #174 : 18 Май 2018, 17:42:02 »
Живой летсплей Need for Speed. The Run (PS3) - 3 этап. Долина смерти:

« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 14:46:52 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #175 : 22 Май 2018, 17:07:56 »
Летсплей Fallout 3 (PC) - 5 часть. Супермарт:

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #176 : 26 Май 2018, 11:55:26 »
Живой летсплей Need for Speed. The Run (PS3) - 4 этап. Пустыня:

Летсплей Fallout 3 (PC) - 6 часть. Минное поле:
« Последнее редактирование: 27 Май 2018, 17:45:02 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #177 : 31 Май 2018, 17:54:01 »
Живой летсплей Need for Speed. The Run (PS3) - 5 этап. Скалистые горы:

В ближайшее время новых серий по этой игре не будет.







« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 21:24:09 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #178 : 10 Июнь 2018, 05:42:12 »

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 07:14:16 от Alex Monk »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Alex Monk - мой олдскульный канал
« Ответ #179 : 15 Июнь 2018, 16:42:12 »



Вот как бывает иногда. Нашёл прошлогодний отснятый материал, который долго лежал и ждал своего часа. Сегодня наткнулся и решил смонтировать, чтобы зря труд не пропал.

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 15:44:21 от Alex Monk »