Автор Тема: JustEvgen - развлекательный канал о кино и играх.  (Прочитано 5207 раз)

Оффлайн Maelstrom

• Пользователь
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Просмотр профиля
JustEvgen - развлекательный канал о кино и играх.
« Ответ #60 : 12 Апрель 2019, 22:16:05 »
Огромное спасибо за этот фильм! С великим драконом очень много приятных воспоминаний, наверное основной образ приставочного детства похлеще Супонева. Ну и вообще чуть ли не единственный журнал по играм, который я с удовольствием читал. Потом только ещё ЛКИ нравился. И тут такая куча инфы, подробные инсайдерские рассказы, всё невероятно круто!

Оффлайн Yoti

• Пользователь
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Апрель 2019, 00:54:46 »
Ожидал от определения "фильм" большего. А именно больше движения, показа мест, какие-то предметно-сравнительные моменты. Кажется, определение "фильм-интервью" было бы вернее.

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Апрель 2019, 02:29:16 »
Как-то ты огульно выкинул из фильма почти 40 минут как раз таких сцен, которые ты описал. Даже как-то обидно, некоторые из них было и прописывать, и снимать сложнее, чем всё остальное. Ну вообще да, я его и заявлял как фильм, основанный на интервью, но каждому, конечно, виднее, как для себя его определить. Мне главное, что бы интересно было, а так хоть "груздём" назови, как говорится. :)

Добавлено позже:
Maelstrom
Спасибо! Для меня это тоже главный игровой журнал. Потом понравился ещё Магазин Игрушек, но он очень редка попадался.

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пара обнов на канале:

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
NO PAIN - NO GAME [Ep.10] - Игры, Море, Синева!

10-й эпизод NPNG, в котором мы посетим славный город Таганрог, его "игровые" места, а так же Азовское море!

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Привет, ребза!

Первая часть нового цикла о консоли ps3! В этом цикле я расскажу своё мнение по поводу того, чем хороша эта консоль - в какие игры стоит поиграть, а какие обязательны как экспонат в коллекции! Так же немного погрузимся и в теорию, и в фанатские легенды, касаемо тех или иных аспектов гейминга и коллекционирования на платформе PlayStation 3!
А заглавной игрой первого выпуска "Интересной PS3" стал 100% эксклюзив - Heavenly Sword!
Приятного просмотра!

Лучшие и редкие игры на PlayStation 3! (Интересная PS3, ч.1)

Оффлайн Grun D

• Пользователь
    • Просмотр профиля
JustEvgen, обложка ролика всю интригу убивает. :)
Посмотрел с интересом. "Африка" оказывается не полный мусор, как мне всегда казалась.

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
NO PAIN - NO GAME [Ep.11] - В тюрьме, или в игровом кресле!

Добавлено позже:
JustEvgen, обложка ролика всю интригу убивает. :)
Посмотрел с интересом. "Африка" оказывается не полный мусор, как мне всегда казалась.

Африка - это офигенно!

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04 Август 2019, 15:04:52 »
Лучшие и редкие игры на PlayStation 3! (Интересная PS3, ч.2)

Привет! Во второй части цикла "Интересная PS3" я хотел бы не только рассказать о лучших и редких играх, но и затронуть тему номеров, на которые часто обращают внимание коллекционеры. Кроме того открою новую рубрику, которая, надеюсь, станет постоянной! Приятного просмотра!

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2019, 14:48:08 »
NO PAIN - NO GAME [Ep.12] - Кинамания в Москве и МНОГО интервью!

Да, это мероприятие было год назад, но наш сериал не про актуальность во времени, а про нас и наши увлечения, а следовательно пока эти увлечения у нас есть - всё, что с нами происходило - актуально!
Новый, 12-й эпизод NPNG расскажет вам о том, как мы посетили сходку Кинамании в Москве летом 2018-го года, и пообщались, наверное, с большинством знаковых ретро-игровых блогеров! Это было круто и увлекательно! Приятного просмотра!

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2019, 19:36:28 »
The Last of Us Part 1 & 2: Воспоминания и ожидания!

Всем привет! В этом видео я попытался совместить свои воспоминания о прохождении первой части The Last of Us с мыслями о второй части, которая, к слову, уже не за горами!
Приятного просмотра!

Оффлайн JustEvgen

• Пользователь
    • Youtube
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2019, 13:05:39 »
Самые странные и необычные игры на PlayStation 3! (Интересная PS3, ч.3)

Третий выпуск "Интересной PS3"! В этом выпуске я решил показать вам самые странные или необычные игры для Playstation 3. По крайней мере часть из них. Приятного просмотра!

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2019, 20:40:42 от JustEvgen »

Оффлайн Yoti

• Пользователь
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Октябрь 2019, 13:12:23 »
JustEvgen,
анаглиф - устаревшая технология, лол. Ты, наверное, и на автомобиле с ДВС не ездишь? А то там патенты с конца 1700-ых годов начинаются. Устарела технология-то!