Автор Тема: The Evil Within  (Прочитано 38627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #330 : 21 Октябрь 2014, 19:29:07 »
Чувак, себе последнее адресуй, если тебе на них похер, дык и не спорь с ними и не оправдывайся....играй кайфуй и так далее
Блин натура такая что не могу мимо пройти. Но да, я все уже сказал и больше сюда заходить не буду. Игра  мне нравится остальное похер. И тебе советую поиграть тоже.

Оффлайн Zetto-assassin

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • They are back..and fighting
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #331 : 21 Октябрь 2014, 19:43:43 »
Я то каэшн поиграю) че я пропущу игру от Миками на ПК че ли))

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #332 : 22 Октябрь 2014, 11:42:50 »
Если мне понадобится я скуплю все консоли в мире и буду на них играть.
очень сильно репнуло у кого-то  :lol:

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #333 : 22 Октябрь 2014, 11:54:42 »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #334 : 22 Октябрь 2014, 18:02:49 »
Игру починили для плойки. ДФ грит игра давит стабильный 30ник практически без тормозов. Мало того игра в оригинале была 1600х900 расплющенное до 1920х768. Сейчас же игра идет в нативном 1920х768

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #335 : 22 Октябрь 2014, 18:14:10 »
Игру починили для плойки.
Так а разве для пс4 патч 1.01 не был доступен в день релиза?

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #336 : 22 Октябрь 2014, 18:59:51 »
Игру починили для плойки. ДФ грит игра давит стабильный 30ник практически без тормозов. Мало того игра в оригинале была 1600х900 расплющенное до 1920х768. Сейчас же игра идет в нативном 1920х768
Отличная новость.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #337 : 31 Октябрь 2014, 06:06:32 »
В стиме появилась демо-версия размером всего 11 ГБ. Говорят, добавили возможность убрать полосы и включить 60 к/с без копания в конфигах и консоли.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #338 : 31 Октябрь 2014, 16:12:31 »
Демо - это круто! В последнее время мало их стало! Заценим!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #339 : 02 Ноябрь 2014, 10:14:06 »
Прошёл демо, в целом понравилось, после плохих обзоров ожидал худшего. Управление тормозное, ещё хуже, чем в RE4. Подходишь к растяжке, чтобы обезвредить, не достаёт. Делаешь шаг осторожно - всё равно не достаёт. Ещё шаг - разрывает в куски. Ещё игра адски тормозит на любых настройках графики, у меня 15-25 фпс было в среднем. Графон неплохой, тестуры не мыльные, но почему тормозит как все крузисы вместе взятые?! Интересно, какой компьютер потребует Doom 4. Почти всё время нужно бегать в потёмках, в местах, где всё стрёмного зелёного цвета, там графоном уже и не пахнет. Стелс кривой, враги то видят издалека и бегут толпой, то не видят в упор. Подкрадывается ГГ к ним медленно, они ходят быстрее, приходится идти в полный рост и рисковать быть замеченным. Если хоть один заметит - это значит конец всем аптечкам и патронам. В упор стреляешь в голову, когда прицел точно на голове, и мажешь. Кулаками отбиться нереально. Поваленных нужно быстро сжигать спичками, иначе встанут и наваляют. Только я не понял, встают ли те, кто изначально лежит или висит на крюке или кому отстрелил голову. В сарае с боссом третьего уровня затоптал свинью, её тоже предложили сжечь.

Почему-то в начале игры озвучка сама поменялась на французскую, пришлось выходить в главное меню и переключать. Можно убрать фирменные чёрные полосы. Мне вот интересно, Синдзи Миками четыре года делал игру, и никто за это время ни разу не подошёл к нему и не сказал: "Миками, ты часом не дебил, такие полосы делать?"? С полосами обзор вообще никакой, а угол обзора и без того маленький. Искренне жаль приставочников, которым придётся играть в этот симулятор зрения японца, им полосы не отключить.

Пройти полную версию особого желания не возникло, главным образом из-за тормозов. Ещё не понравилась боянность игры. Миками когда-то сначала популяризировал survival horror, потом в ремейке RE сделал воскрешающихся противников и заставил их сжигать. Потом изобрёл вид из-за плеча, прокачку оружия и инвентаря и мини-боссов с бензопилами. А в The Evil Within ничего нового, абсолютно всё уже видели раньше. От Миками я ожидал большего. Alien: Isolation намного лучше и не тормозит.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #340 : 02 Ноябрь 2014, 11:46:02 »
Heidr, Я к полосам привык и уже они не мешают.

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1327
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #341 : 02 Ноябрь 2014, 12:22:22 »
Прошёл демо, в целом понравилось, после плохих обзоров ожидал худшего. Управление тормозное, ещё хуже, чем в RE4. Подходишь к растяжке, чтобы обезвредить, не достаёт. Делаешь шаг осторожно - всё равно не достаёт. Ещё шаг - разрывает в куски. Ещё игра адски тормозит на любых настройках графики, у меня 15-25 фпс было в среднем. Графон неплохой, тестуры не мыльные, но почему тормозит как все крузисы вместе взятые?! Интересно, какой компьютер потребует Doom 4. Почти всё время нужно бегать в потёмках, в местах, где всё стрёмного зелёного цвета, там графоном уже и не пахнет. Стелс кривой, враги то видят издалека и бегут толпой, то не видят в упор. Подкрадывается ГГ к ним медленно, они ходят быстрее, приходится идти в полный рост и рисковать быть замеченным. Если хоть один заметит - это значит конец всем аптечкам и патронам. В упор стреляешь в голову, когда прицел точно на голове, и мажешь. Кулаками отбиться нереально. Поваленных нужно быстро сжигать спичками, иначе встанут и наваляют. Только я не понял, встают ли те, кто изначально лежит или висит на крюке или кому отстрелил голову. В сарае с боссом третьего уровня затоптал свинью, её тоже предложили сжечь.

Почему-то в начале игры озвучка сама поменялась на французскую, пришлось выходить в главное меню и переключать. Можно убрать фирменные чёрные полосы. Мне вот интересно, Синдзи Миками четыре года делал игру, и никто за это время ни разу не подошёл к нему и не сказал: "Миками, ты часом не дебил, такие полосы делать?"? С полосами обзор вообще никакой, а угол обзора и без того маленький. Искренне жаль приставочников, которым придётся играть в этот симулятор зрения японца, им полосы не отключить.

Пройти полную версию особого желания не возникло, главным образом из-за тормозов. Ещё не понравилась боянность игры. Миками когда-то сначала популяризировал survival horror, потом в ремейке RE сделал воскрешающихся противников и заставил их сжигать. Потом изобрёл вид из-за плеча, прокачку оружия и инвентаря и мини-боссов с бензопилами. А в The Evil Within ничего нового, абсолютно всё уже видели раньше. От Миками я ожидал большего. Alien: Isolation намного лучше и не тормозит.
Искренне жаль пека-игроков, которые в очередной раз получили кривое изделие и из-за этого не могут нормально насладиться вполне хорошей игрой. :lol: Ну хоть без полосок :lol:.
Ну а насчет новшеств - соглашусь, в игре нет абсолютно ничего нового в сравнении с играми того же жанра.

Добавлено позже:
Чисто ради интереса, поставил игру на свой ноутбук (Asus n45sf). В настройках графона убрал сглаживание, разрешение 1375 на 768 (около того) - больше моник не тянет, остальной графон на высоких настройках. Ну и полосы в лаунчере вырубил позже. Вполне играбельно работает,  fps до неприличного минимума не падал, в основном  идет гладко. Графон как на соньке 3, только четче и все какое-то блестящее; понравилось наличие полосы загрузки и ее скорость, на приставке загрузки очень долгие, подгрузки текстур я тоже не заметил. Кстати, что с полосками, что без них - одинаково все бегает. Но самое замечательное, что заставило улыбнуться - это когда игра запустилась по дефолту в оконном режиме (ну нафига, блин) и после 20 минут игры попросту наглухо повисла, выход только через контрл, альт, делит - вива пека гейминг))). 
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 19:21:17 от Alexdav »

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #342 : 19 Ноябрь 2014, 09:31:18 »
Искренне жаль пека-игроков

да даже не жаль

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Evil Within
« Ответ #343 : 20 Ноябрь 2014, 11:30:44 »
Цитата: Heidr
Ещё не понравилась боянность игры. Миками когда-то сначала популяризировал survival horror, потом в ремейке RE сделал воскрешающихся противников и заставил их сжигать. Потом изобрёл вид из-за плеча, прокачку оружия и инвентаря и мини-боссов с бензопилами. А в The Evil Within ничего нового, абсолютно всё уже видели раньше.

вот с этим полнстью согласен. Понапихал всего чего только можно и нельзя. И всё баянное. Но в целом все равно хорошо.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
The Evil Within
« Ответ #344 : 30 Июль 2017, 11:37:38 »
Крутая штука.
об игре толком ничего не знал, кроме того что три года назад включал на пс3 на 3минуты чтоб проверить на работоспособность.
Такой стиль гэмплэя сразу заходит. первые враги стелс-прятки - это ко мне мгс3 и 4 проходил по три раза. такие вещи всегда дают присутствие "в.игровое" втягивание :lol:

Картинка игры на тв современная. играть обязательно.

Искренне жаль пека-игроков, которые в очередной раз получили кривое изделие и из-за этого не могут нормально насладиться вполне хорошей игрой. :lol: Ну хоть без полосок :lol:.

посту из прошлого-пост из будущего.

На пк игра круть и шедевр))


Добавлено позже:
ps/ отдельно спасибо таким фишкам на пк как выделенная опция на второй монитор (тв)
на основном работают процессы . на тв гамеш как на приставе. только пока увидел такую фишку в трех играх (дуум.ведьмак3.ну и этот хоррор\экшен\приключение)

« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 11:45:39 от Retro PS3 MGS BOOM »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
The Evil Within
« Ответ #345 : 09 Август 2017, 17:23:45 »
Я бросил в эту жопу играть, когда понял, что ловить просады за каждым углом и целится в постоянных просадах при столь обезьянней механике, такое себе дело. Графен больной для глаз, даже с отключенной зернистостью. Не знаю о какой стабильности три года назад говорили. Не покупайте на консоли эту игру

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
The Evil Within
« Ответ #346 : 09 Август 2017, 17:53:34 »
Не покупайте на консоли эту игру
на консоли ее покупали только пользователи ПС4, у остальных были торрент эдишины