Автор Тема: [PSV] Во что поиграть на PSVita  (Прочитано 118793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 801
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #30 : 16 Январь 2013, 09:35:41 »
По теме,все-таки игры дело вкуса. Для меня на псв сейчас хватает,тем более с наличием wi fi во многие ещё и по сети можно гонять. (прямо ностальгия,как-будто с друзьями дома).

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6052
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #31 : 16 Январь 2013, 10:26:14 »
"Любитель пиратов " - это же межвидовая эротика  :lol:

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 12:37:44 »
Вот вам делать нефиг кроме разведения срачей.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 13:33:05 »
Rockman Z, спасибо за тему.Понял что на Вите в данный момент вообще ничего интересного конкретно для меня нет,вообще ничего. Брать буду только в случае взлома и эмлей куба,дрима и чего там ещё она сможет потянуть.
И спасибо за скрины нормальные, убедился что графически сильно выглядит лишь Анчартед..всё. Остальное что то на уровне Вии,ПСП,т.е. приравнивается по сути к 3ДС,но на последней хотя бы игры есть,2 экрана и 3Д. Без холивора.имхо

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 14:03:45 »
Цитата: ShiningSbun
,2 экрана и 3Д.

во-во, ещё во времена nds помню агрумент "так там же два экрана и тач!", в этот раз о таче уже молчат так как сони сунула и себе его, следующим ходом сони будет сделать два экрана для вас. На 3DS кстати играть вообще не во что, кастельвании там есть но унылые, марио это само собой, но не ради марио же покупать консоль так что я бы не сказал что 3DS выглядит выгоднее psv по играм.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #35 : 16 Январь 2013, 14:24:27 »
gepar,
Цитата: gepar
"так там же два экрана и тач!"

и игры само собой.

 http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,64442.0.html
практически 70% игр в теме, куда более интересны ,чем 90% игр в этой теме для Виты.

+будущие SMT IV, Pokemon X & Y,Dragon Quest VII, Bravely Default,Professor Layton vs. Ace Attorney,Monster Hunter IV .

Говорю не с мариобойских позиций,а простых геймерских.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #36 : 16 Январь 2013, 14:31:46 »
Короче, тема в помойку превращается. Чего я и опасался. Каждый норовит своим долгом зайти и проинформировать, что игр интересных лично для него на вите нету. То ли дело 3DS!  :-\

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #37 : 16 Январь 2013, 14:38:17 »
Кстати, планируется ли что-то громкое на Вита?
С удовольствием бы прочитал анонсы.

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 801
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #38 : 16 Январь 2013, 14:59:04 »
Лонг,я понимаю что надо всему миру доказать свою правоту,вот только объективно:
а) Я не меняюсь и не перепродаю игры,а беру исключительно новые,так что тут промах.
б) кто сказал что игры не должны продавать, это не благотворительный фонд. Может дойдёт когда станешь работать в сфере интеллектуального труда и поймёшь,что он должен оплачиваться. (ты ,я думаю,бесплатно работать не стал)
в) сони терпит убытки с других отделов,игровой как раз приносит доход.

Можно продолжать до безконечности,но нафиг - пока человек сам не дойдёт, объяснять нет смысла.

Добавлено позже:
Septor, смотря что тебе интересно т.к. анонсы есть очень хороших игр.
Например я жду tearaway - игра в бумажном сеттинге и дающая именно новый игровой опыт т.к. всё затачивается под возможности виты(подробностей мало,но уже есть видео).
Добавлено позже:
Далее анонсирован громкий проект (к сожалению не помню название),в котором основой геймплея будет приношение в жертву себя,членов комманды для выполнения сильных заклинаний,вобщем скину анонсы,как буду с компа.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 15:10:43 от honey52rus »

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #39 : 16 Январь 2013, 15:14:51 »
Вы меня извините, но чем вы там ставитесь, каким ЛСД, что вам мерещатся розовые крокодилы, летающие зайцы и вред от пиратства? Скиньте в личку контакт вашего барыги. Будем на гастролях в вашем городе - заедем купим партеечку.

Вред от пиратства - это миф. Вон Call Of Duty лежит на каждом уважающем себя трекере, им как-тот пиратство не вредит. И топы продаж разных инди-игр тоже лежат на трекерах, им тоже пиратство не вредит. А почему? Потому что что одни, что вторые качественные игры. Если в КоД вложены деньги и труд сценаристов и художников, то во вторые смелые идеи и креативность молодых разработчиков. Потому они и продаются миллионными тиражами, что пиратские скачки им по боку - укус комара.

А если  делать второстортную игру, типо ""Марио опять на танке-3" или "Аниме-школьники сели на робота: Возвращение злого учителя 3D" или "Сайлент хилл 1 HD 3D, через тридцать три забора римейк - порт с порта на портативную приставку" - то ее никто и не захочет покупать.

И вместо того, чтобы сделать хорошие игры, какие-то маркетологи-недоучки впаривают таким же недоучкам пуритансике схемы. Ау. Схема когда мещанин Петр шел к купцу Васе купить цацку заморскую, а Купец Иван спер у купца Васи эту цацу и продал мещанину Петру ее в 4 раза дешевле, а дружинник Федор за это высек купца Ивана - КОНЧИЛИСЬ давно. Это Интернет ау. 21 век!

И ладно бы если я этот ширпотреб купил, установил без проблем и в случае чего - мне бы  помогла качественная тех поддержка. Так мало того официальный продукт порой сложнее ставить, чем его взломать.

Так что, те, кто давно сориентировался на современном рынке, делает и издает качественные игры и гребет со своего труда хорошие бабули, остальные придумывают оправдания своих неудач. Стим - вон не обламывается.

От пиратства вреда нет, есть вред от хреновых разработчиков, хреновых маркетологов и хреновых ЦЕОшников, а так же от их адептов, несущих к ним в секту деньги.
Да я что-то сомневаюсь, что противники пиратства, вообще познакомились с играми, потому что батя им покупал только официальные NES и Megadrive приставки и официальные картриджи к ним. а вечерами они ходят на концерты зарубежных артистов, которых они слушали в 90-х на официальных записях привезенных им кем-то из зарубежа.

Держу пари они официального картриджа для НЕС года до 2000-го в глаза не видели.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #40 : 16 Январь 2013, 15:17:38 »
Да, мне тоже анонсы интересны, а то я особо не следил за ними, и так есть во что поиграть.

И завязывайте с этим вечным холиваром про лицензию/пиратчину. Все равно все при своем мнении останутся. Только тему замусорите.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #41 : 16 Январь 2013, 15:18:52 »
Цитата: honey52rus
б) кто сказал что игры не должны продавать, это не благотворительный фонд. Может дойдёт когда станешь работать в сфере интеллектуального труда и поймёшь,что он должен оплачиваться. (ты ,я думаю,бесплатно работать не стал)

Вот именно игры должны продавать, а не впаривать ширпотреб.
Возьмем Билла Геитса, он и его компания никогда не был против того, чтобы люди юзали неофициальную винду. Они не бегали в суды, никого не сажали. Как минимум физических лиц. Благодаря этому он всех "подсадил" на свою винду. И теперь если дядечка с животом придет в компьютерный магаз покупать себе ультра новый камп и продавцы предложат ему поставить ему официальную Винду - в 90% случаях он согласится и отвалит сверху лишние 1500 - 2000 рублей. потому что сколько бы не было огрехов в Винде запросы рядового пользователя она удовлетворяет, а это главное.
Добавлено позже:
Цитата: honey52rus
Septor, смотря что тебе интересно т.к. анонсы есть очень хороших игр.

Да ради Бога. Все интересно. Уже сложно привязываться к какому-то жанру. Везде много игр разного качества.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #42 : 16 Январь 2013, 15:21:18 »
Парни - это же всё просто полный... ;:;%;%№  :( Видимо на этом форуме уже так принято, засирать КАЖДЫЕ новые темы.  :( Раньше как-то поднимали темы, действительно было общение, а сейчас войдет великий клоун пЭЙН, высрет какашечку, да покажет какой он бесполезный модератор и понеслась, за одним, другой, за другим третий.... Здесь обсуждаются только ИГРЫ, забыли? Видимо забыли.... Печальная ситуация, господа.  :(

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #43 : 16 Январь 2013, 15:22:49 »
Rockman Z, Дружище, вы бы вместо причитаний, рассказали бы нам про анонсы, тем более у вас это получается. А то уже сколько постов прошу.

Оффлайн CLAWS

  • Пользователь
  • Сообщений: 681
  • Пол: Мужской
  • Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце. ©
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #44 : 16 Январь 2013, 15:23:54 »
В списке файтингов не хватает

PlayStation All-Stars Battle Royale

В экшнах, адвенчурах, шутерах, RPG:

Shinobido 2: Revenge of Zen (аналог Tenchu от тех же создателей)

LEGO-фицированных бродилок (Lego Batman 2: DC Super Heroes, Lego Harry Potter: Years 5-7 и Lego The Lord of the Rings).

Из загружаемых аркад:

Dokuro

Tales from Space: Mutant Blobs Attack

Escape Plan

Sound Shapes

Plants vs. Zombies

Ещё неплохо было завести раздел анонсов, где, помимо всего прочего, указать не столь отдалённый выход:

Sly Cooper: Thieves in Time

Dragon's Crown

дополненого переиздания Muramasa: The Demon Blade

HD переиздания Final Fantasy X

Warrior's Lair
Добавлено позже:
Цитата: honey52rus
Далее анонсирован громкий проект (к сожалению не помню название),в котором основой геймплея будет приношение в жертву себя,членов комманды для выполнения сильных заклинаний,вобщем скину анонсы,как буду с компа.


Soul Sacrifice
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 15:32:54 от CLAWS »

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #45 : 16 Январь 2013, 15:47:46 »
Цитата: CLAWS
HD переиздания Final Fantasy X

что за унылый фанатский недотрейлер или что это вообще?
Пока о ФФ10 ХД не было ни слуха ,ни духа,кроме анонса собственно.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #46 : 16 Январь 2013, 16:09:42 »
а сейчас войдет великий клоун пЭЙН, высрет какашечку, да покажет какой он бесполезный модератор
Вошёл. Но обломись. И бесполезность определяется не высеранием. Для этого есть другие слова. А свою работу(именно модераторскую) выполняю нормально. Не верите мне, спросите Вегаса. А этот раздел модерирую не я. Не нравится что срач стоит в теме? Претензии к педро или п_стару. ;)

Оффлайн ZeroUseless

  • Пользователь
  • Сообщений: 1143
  • Пол: Мужской
  • МЕМ
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #47 : 16 Январь 2013, 16:45:52 »

Добавлено позже:
Парни - это же всё просто полный... ;:;%;%№  :( Видимо на этом форуме уже так принято, засирать КАЖДЫЕ новые темы.  :( Раньше как-то поднимали темы, действительно было общение, а сейчас войдет великий клоун пЭЙН, высрет какашечку, да покажет какой он бесполезный модератор и понеслась, за одним, другой, за другим третий.... Здесь обсуждаются только ИГРЫ, забыли? Видимо забыли.... Печальная ситуация, господа.  :(
Не сцать, пришёл ПЭЭЙН, поднял бурю, вот и обсуждение зашевелилось, оглянись.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #48 : 16 Январь 2013, 16:54:15 »
Начитался я ваших отзывов-комментов.... В результате ---  -10к и ко мне едет бандл Vita LBP с картой на 16 Гигов и NGSigma :) Долбаный форум  :lol:
Есть пара вопросов по поводу PSN+
1. Если я игру скачаю под плюсом, она мне будет доступна всегда, пока я на него подписан даже после того, как игру из раздачи халявы уберут? И есть ли ограничение на количество халявных игр на аккаунт?
2. Что такое "Игра месяца" в PSN+? Это какие-то льготы для плюсников или так, реклама?
Просто сегодня зашел на сайт плюса, а там висит объява, что Mortal Kombat - игра месяца для Vita. Сначала обрадовался, что она бесплатная, так как задумывался о покупке, но потом в разделе не увидел под иконкой игры приписку "Бесплатно" (зато увидел ее на Gravity Rush и Анче :D).

Цитата: CLAWS
 
дополненого переиздания Muramasa: The Demon Blade

Вау! Все, образ Wii версии с компа сношу) Мегашедевр выходит на Виту!

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #49 : 16 Январь 2013, 17:02:03 »
Начитался я ваших отзывов-комментов.... В результате ---  -10к и ко мне едет бандл Vita LBP с картой на 16 Гигов и NGSigma :) Долбаный форум  :lol:
Есть пара вопросов по поводу PSN+
1. Если я игру скачаю под плюсом, она мне будет доступна всегда, пока я на него подписан даже после того, как игру из раздачи халявы уберут? И есть ли ограничение на количество халявных игр на аккаунт?
Да. Как только ты добавил игру в список загрузки, ты всегда сможешь загрузить ее нахаляву и поиграть, если активен ПСН+.
2. Что такое "Игра месяца" в PSN+? Это какие-то льготы для плюсников или так, реклама?
Просто сегодня зашел на сайт плюса, а там висит объява, что Mortal Kombat - игра месяца для Vita. Сначала обрадовался, что она бесплатная, так как задумывался о покупке, но потом в разделе не увидел под иконкой игры приписку "Бесплатно" (зато увидел ее на Gravity Rush и Анче :D).
Ну сейчас вроде оба МК раздаются в плюсе. И для виты, и для ПС3. Ну я во всяком случае оба себе скачал.
А игра месяца - это так, маркетинг и ничего более. Типа на что стоит обратить внимание.

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1841
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #50 : 16 Январь 2013, 17:14:19 »
Я теперь понимаю, почему модераторы (нормальные модераторы, все поняли, о чём речь) не останавливают холиворы и коллективные говнометания. Вы вокруг посмотрите. Без вбросов и трололо обходятся только темы "где скачать игру" и "к какой ноге на чипе XXXXXXX можно припаять YYYYYYYY чтобы ZZZZZ работал вот так" (спасибо румате) и то не всегда. Почитайте темы n-летней давности, сравните уровень информативности.
И куда всё делось? Кучка нехороших людей просто вытеснила всех, кто создавал интересные, познавательные топики, мог искренне поддержать вдумчивую, аргументированную беседу по сути и без перехода на личности. Сейчас её заглушить, так форум мхом порастёт с 2,5 постами в сутки. Боюсь, что точка невозврата уже пройдена.

угу. два моих сегодняшних сообщения были самыми мерзкими, вредными и нарушали все правила форума. то, что творится выше, это ок ) какой же я сцуко badass mothafucka :cool:
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 17:27:07 от lost_hero »

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #51 : 16 Январь 2013, 17:25:55 »
Так. Поскольку никто с изложение анонсов не справился, пошел искать сам.
пока из того что нашел могу подчернкуть следующее.
Lone Survivor
На что надеюсь, что это будет не тупо порт, а добавят концовок и еще каких-нибудь вкусностей.
скринов с Виты пока увы и ах не отыскал.
Добавлено позже:
Что настораживает.
Даже эксклюзивного GoW не анонсировано под эту консоль.
Добавлено позже:
Хммм...
интересно что это будет? тупо порт.
Добавлено позже:
Так же я поторопился с Shin Megami Tensei
Однако, пока вита отстает с выпуском этих игр
Shin Megami Tensei - написано в списке анонсируемых. Но какой она будет и выйдет ли на английском, я инфы не нашел.
Добавлено позже:
Вот еще по описаниям ничего так визуальная новелла
Zero Escape: Virtue's Last Reward
Но это кроссплатформа с 3ДС.
вот в принципе и все что мне удалось найти хоть немного для меня интересное на 3ДС
Добавлено позже:
А, нет!
вот еще игра эксклюзивная готовится
Soul Sacrifice

honey52rus, ты про эту игру говорил?
Добавлено позже:
Арт к ней шикарный конечно
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 17:50:03 от Septor »

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #52 : 16 Январь 2013, 17:43:08 »
Так же я поторопился с Shin Megami Tensei
Ну четвертая персона уже есть. Понятно, что не новый тайтл, но тем не менее. Оценки и отзывы у нее самые положительные.
Еще есть какой-то загадочный SMT безо всякой дополнительной инфы.
Вот еще по описаниям ничего так визуальная новелла
Zero Escape: Virtue's Last Reward
Но это кроссплатформа с 3ДС.
Она уже выпущена кстати и находится в моем вишлисте на первых позициях наряду с персоной.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #53 : 16 Январь 2013, 17:45:39 »
Цитата: TerraWarrior
Она уже выпущена кстати и находится в моем вишлисте на первых позициях.

Ага я знаю. вроде так по скринам - погамать можно.

Цитата: TerraWarrior
Еще есть какой-то загадочный SMT безо всякой дополнительной инфы.

это скорее всего первая часть. она так же 300 раз переиздавалась
треилер у Soul Sacrifice тоже ничего
Добавлено позже:
Цитата: TerraWarrior
Ну четвертая персона уже есть.

А в чем кстати отличия от оригинальной персоны на пс2?

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #54 : 16 Январь 2013, 17:54:29 »

А в чем кстати отличия от оригинальной персоны на пс2?
Вот что навскидку нашел:
Цитата: Level5
P.P.S. Сухие факты для тех кто играл в оригинал: в игре появились новые сюжетные сценки (пикап девчонок с помощью мопеда, поездка на пляж, фейерверк в конце лета и т.д.), а так же добавлены 2 новых Арканы и соответствующие им персонажи для знакомств – один из них достаточно неожиданный. Не обошлось без добавления новых квестов, а так же расширения списка доступных локаций – теперь можно съездить на пляж и полюбоваться на море (или порыбачить там же) или прогуляться возле станции Окина (там можно сходить в кафешку, посетить кинотеатр и купить костюмы персонажей, используемые во время битв). Упомянутые костюмы позволяют вам примерить форму секретных агентов, дворецких и т.д. – для особого счастья рекомендуется одеть на девушек в партии купальники. Упрощено скрещивание персон, а так же изменена методика вытягивания карт по окончанию битвы. Есть и куча других приятных мелочей, так что к Persona 4: Golden стоит относиться как к режиссерской и полной версии любимой игры.

Кстати, персонально меня ну очень интересует анонсированный на этот год ремейк Oddworld: Abe's Oddysee - New 'n' Tasty. Вот в эту вещь я с удовольствием погоняю.

Еще из интересного - The Binding of Isaac: Rebirth.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #55 : 16 Январь 2013, 17:58:07 »
TerraWarrior,
Да про персону -это хорошие новости, с учетом того, что  в оригинале я пока не очень далеко ушел.
Новые квесты - очень хорошо, ибо стилистика Персоны 4 аля "Алиса в стране чудес" - мне по душе.
А вот болтология в этой игре - мне как-то ровно. Но я понимаю, без ее добавления в эту игру - не обойтись. иначе это не персона 4.
Добавлено позже:
Ну будем следить и ждать побольше оригинальных таитлов. Пока Уау-эффекта у меня ничего, кроме Soul Sacrifice ничего особо не вызвало.
Хотя бы Гадофвара подождем. а то Сони свои же собственные эксклюзивы туда не пихает. странно... Хотя тут пришла некая непроверенная инфа, автор которой просил остаться инкогнито.
Но это все лирика, нам остается только ждать.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #56 : 16 Январь 2013, 18:06:08 »

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #57 : 16 Январь 2013, 18:12:30 »
TerraWarrior, да хз  :lol:
инфа же непроверенная =)
Добавлено позже:
токио геим шоу наверное

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #58 : 16 Январь 2013, 18:16:11 »
По поводу годовара. Все-таки сейчас студия занята новой частью для ПС3, так что ничего удивительного в отсутствии анонса для виты нету. Киллзону зато вон анонсировали на этот год.

Добавлено позже:
токио геим шоу наверное
А... Ну тогда да, базара нет, вите кирдык, куда уж тут денешься. Все стопицот объявленных иппонских проектов закроют и портативки из продажи изымут.
Добавлено позже:
Ради интереса пересчитал. 30 штук жапанских проектов объявлено на сей год.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« Ответ #59 : 16 Январь 2013, 18:22:45 »
Цитата: TerraWarrior
По поводу годовара. Все-таки сейчас студия занята новой частью для ПС3, так что ничего удивительного в отсутствии анонса для виты нету.

Ну а сторонние студии? Нередко аутсорсеры и основные части клепают. а тут спин-офф. Но поживем увидим.

я вот что имел ввиду про необычные игры.
Вспомнил классный пример.

Короче, помните  кино вышло такое Люди-Икс 2. По нему еще игруля была. Так вот, на ГБА, была тоже игра по этому фильму. И в принципе это был довольно удачный платформер, мало похожий на свои аналоги на других платформах.
Или помните на СНЕС и СМД были разные Робокопы против Терминатора. а вот на Вите чего-то такого нет. впрочем, как и на 3ДС. Что-то подобное сделал порт МК.

В основном порты, с небольшими улучшениями. конечно, режиссерки Персоны - это хорошо, но не хотелось бы этим ограничиваться. Даже склонить балланс имено в сторону пусть неэксклюзивных, но оригинальных игр, в которые ты фиг где кроме этой консоли поиграешь.
Добавлено позже:
Цитата: TerraWarrior
А... Ну тогда да, базара нет, вите кирдык, куда уж тут денешься. Все стопицот объявленных иппонских проектов закроют и портативки из продажи изымут.
Добавлено позже:
Ради интереса пересчитал. 30 штук жапанских проектов объявлено на сей год.

сюда я вписываться не буду.
это мнение стороннего человека, которое имеет место быть.