Автор Тема: JjAR  (Прочитано 140389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teffycom

  • Пользователь
  • Сообщений: 1703
  • Пол: Мужской
  • Ex-Cool-Spot
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #600 : 31 Январь 2018, 16:07:08 »
Цитата
Сегодня на стриме по 5-ой Финалке (Final Fantasy V (PS1) ч.2) кинул донат Пикселю с вопросом о фильме, но в конечной выложенной записи вопрос и начало стрима подрезали 

Но это же из-за того, что стрим не сразу обрабатывается, и поэтому запись поначалу обрезана.

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #601 : 01 Февраль 2018, 17:05:55 »
Да, так и оказалось. Глянул сейчас, всё на месте (8 мин 26 сек)

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #602 : 01 Февраль 2018, 17:29:00 »
Да, так и оказалось. Глянул сейчас, всё на месте (8 мин 26 сек)

Но он ничего не сказал.  :neznayu:

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #603 : 01 Февраль 2018, 18:11:03 »
вопрос предназначался Жжару, который был в чате

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #604 : 01 Февраль 2018, 19:30:17 »
Но он ничего не сказал.  :neznayu:

Никогда не говорили - и не надо говорить! (с)

Жжар не вор.
Пиксель честный и неподкупный.
Кулхард работает.
Паша ходит.

Как там у Оруэлла? "Правда - это ложь!" (с) Бань этохо, Холёх!

Оффлайн Baker

  • Пользователь
  • Сообщений: 592
    • Youtube
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #605 : 07 Февраль 2018, 08:19:34 »
https://vk.com/video7604842_456239127

Экстремальная обрезка стрима Жжара в котором он рассказывал всю историю съёмок Туртль Павр, от идеи до начала работа над фильмом.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #606 : 15 Февраль 2018, 22:39:36 »
Мнение Кинамана о "фильме" "Туртль Павр Жив!":
http://vk.com/video_ext.php?oid=43690834&id=456239024&hash=acd443f284a3f151&hd=3

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6254
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #607 : 15 Февраль 2018, 23:16:51 »
Мнение Кинамана о "фильме" "Туртль Павр Жив!":
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!" (с)


Ничего нового.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #608 : 15 Февраль 2018, 23:36:31 »
Maximum, ну он бы хоть сказал, что оно не стоило тех денег, что ли... :neznayu:
S3T, ставить человеку в вину его проблемы со здоровьем - западло. Запомни это наконец. То, что он сейчас не особо старается - это плохо, но это не отменяет тот факт, что сам он сделал больше, чем ТС. Хотя Жжар и ходит, и рисует вроде хорошо, и давно бы уже набил руку на коротеньких мультах... Лень, видимо. :blush:

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #609 : 16 Февраль 2018, 00:29:47 »
S3T, ставить человеку в вину его проблемы со здоровьем - западло. Запомни это наконец.

Не то что бы я кидался оправдывать то, что на кинамании принято за extremism, хочу заметить, что Кинаману никто не ставил в вину проблемы со здоровьем. Речь, скорее, о невероятном отрицалове, и только.

А то, что у них круговая порука в плане оценочности друг друга - это ж нифига не новость. Я вот до сих пор с пикселевского "бомбит" на тему обзорщиков горю. Хотя вроде гореть должен пиксель, судя по названию.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #610 : 16 Февраль 2018, 01:07:43 »
Eugen, Пиксель, походу, профан в играх. Да и в целом, полагаю, критик из него - так себе. Супонев вёл программу на чистой импровизации, когда и интернета в помине не было. Рассказать об игре, чтоб в неё сыграли люди, да так, чтоб это не походило на явную рекламу - это талант нужно иметь. А так как Пикселя уличили в рекламе бинарных опционов - я не удивлён. :D Так что не принимай близко к сердцу его стрим.
Что касается Пашки - я как-то наталкивался на фото, где он сидит, и у него явно что-то с тазовыми костями. Не буду загадывать, какая у него группа, просто уже надоело видеть фразочки про "ходит-не ходит" в 100500 раз подряд. ИМХО :cool:

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #611 : 16 Февраль 2018, 02:10:46 »
Цитата
Пиксель, походу, профан в играх.

Да ладно, пиксель что-то в играх знает! Супонев меньше знал!

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #612 : 16 Февраль 2018, 02:57:21 »
ParagonUnits, так он и не геймер. Полагаю, тогда ему только и давали карики со словами: "вот, делай что хочешь, но чтоб ты об этом рассказал". А учитывая, какие наклейки тогда лепили на карики, отсутствие интернета и мануалов как таковых - вырулить в такой ситуации смог бы не каждый. Щас-то на всём готовеньком обо всём можно рассказать более-менее исчерпывающе :cool:. Хотя это смотря, о ком идёт речь. Вон, ТС обещал подробнейшую ретроспективу запилить. 6 лет прошло, ждём по сей день... <_<

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6254
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #613 : 16 Февраль 2018, 12:21:50 »
Eugen, Пиксель, походу, профан в играх.
Согласен.
Это не Жжар новый Супонев на самом деле. Это Пиксель новый Супонев. В том плане, что тоже нихрена не знает об играх. Если не верите, гляньте его последние стримы по Новой Реальности. Я их смотрел большей частью чтобы насладиться обаянием дяди Сережи и отчасти в ожидании годных комментов Пикселявого. Не дождался. Чуть зайдет речь о какой-то игре, Супонев наговорит о ней гору чуши, а Пиксель на это: "А? Знаете, я в нее не играл... Вы там в чате подскажите, что в этой игре на самом деле происходит". И так практически обо всем. Разве что о Контре и ранних мегаменах знает хорошо, а в остальном ни в зуб ногой.

Ладно, оффтоп такой оффтоп, но у Пикселя отдельной темы нет, а создавать для таких комментариев крайне в лом.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #614 : 16 Февраль 2018, 13:51:13 »
Гг... Тему, в которой будут обсуждать его творчество... Пусть сам и создает. :D
Мне лично его профанация стала заметна с выпуска про плохие японские игры, которые он по почте заказал. Для коллекции да, сойдет. Но он ведь хотел ещё и обозреть их. А жаловаться на РПГ на японском за то, что она на японском - это крайне неумно. И весь тот выпуск был в стиле "привет, ребят, я тут прикупил разных игр, не знаю что с ними делать, они какие-то странные" и т.д.. Примечательно, что у таких малоинтересных товарищей дофига подписчиков и просмотров... Может, это признак того, что молодежь стремительно тупеет?.. Серьезно. Он бы ещё ролик "что у меня на полке лежит?" запилил бы. :blush:

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3035
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #615 : 16 Февраль 2018, 14:05:22 »
но это не отменяет тот факт, что сам он сделал больше, чем ТС.
ОН что-то сделал САМ?  :D
У него даже слоган не его, а утянут с сайта где тот помогал как-то с обработкой рипов с вхсов. Да и тот же Евгений ему арты рисует, а что касается даже "великого творения", то и оно местами слово в слово утянуто с местного геймбита.
Ну и что говорить про то, что даже ради того, чтобы справиться со стримами, человеку нужен "второй пилот".

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #616 : 16 Февраль 2018, 14:45:26 »
Ну, если бы вторым человеком был бы кто-нибудь интересный, рассказывал бы интересные истории, параллельно с игрой, шутил бы - вот тогда было бы интересно.
С другой стороны, ТС тоже ведь не сам раскрутился. Дважды за свой ТП
приглашал Пашку, чтобы привлечь зрителей, Пикселя пригласил, опять-таки, Костю ЛаПатку, ещё кого-то (уже не помню). Ну, и "спецвыпуск" с Дедушкой, который также расчитывался на поднятие рейтинга канала. Не будет лишним также упомянуть о его немалом ЧСВ. Если в случае Пашки фанаты сами его хвалили или хвалят, то в случае с ТС - стоит взглянуть на его дополнительный канал со "всякой хренью", где он выкладывал всякую ерунду, про поклонение Култхарду, "Жжар-солнышко", видео-сигны с присланными анонимом деньгами. Ну, и, естественно, его многострадальный "ИОЖ" в двух частях.
"Если сам себя не похвалишь - то никто не похвалит", очевидно. Но с момента выхода ПСС до "Спектакуляра" прошло где-то полтора года, и контента, чтобы заявить о себе, вполне хватало. Но в случае с "ИОЖ" - имхо, очень рано. Слишком мало, чтобы говорить о себе громко, и слишком пафосно. Пашка в "Спектакуляре" не только о себе рассказал, но и о помощниках своих не забыл. А Жжар, во-первых, поднял подписоту за счет более известных камео, а во-вторых, уже в названии прямо в лоб заявляет, какой он гений непризнанный - "История одного Жжара". Да и сама идея явно была взята с того же "Спектакуляра", только переделана на свой манер.

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6254
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #617 : 16 Февраль 2018, 15:12:31 »
С другой стороны, ТС тоже ведь не сам раскрутился. Дважды за свой ТП
приглашал Пашку, чтобы привлечь зрителей, Пикселя пригласил, опять-таки, Костю ЛаПатку, ещё кого-то (уже не помню). Ну, и "спецвыпуск" с Дедушкой, который также расчитывался на поднятие рейтинга канала.
Так у всех обзорщиков-ностальгаторов круговая порука. Друг друга приглашают в свои выпуски, рассказывают много о себе и частично об играх. Я еще с Аншлагом сравнивал когда-то давно.
Несправедливо приписывать это одному лишь Жжару.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #618 : 16 Февраль 2018, 15:49:32 »
Он бы ещё ролик "что у меня на полке лежит?" запилил бы.

Так это же каждый его ролик. Заставка с заполнением полки и съемки искючительно на его фоне.
Единственная годная серия видео, что у него вообще были - про сборку псевдоаркадника. Годно, интересно, полезно.

Его ролики по МегаМенам... Это вот предмет моего горения, даже пришлось немножко с хорошими людьми сойтись в нелицеприятной дискуссии на эту тему. Ну как можно рассказывать полчаса про игру, которая проходится за час, и не рассказать о ней ничего более-менее интересного?

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #619 : 16 Февраль 2018, 16:13:10 »
Maximum, ну, о круговой поруке как раз речи и не идёт. Она полезна, когда от этого рождается интересный контент, и вредна, когда на тот же вопрос о фильме все, кому задается вопрос, явно отмораживаются, не желая говорить напрямую.
А про "ИОЖ" разве я неправ? Рано он начал делать эту свою биографию. И причина тому, я полагаю, состоит в том, что он повелся на радостные возгласы школоты под своими видео, хвалебные отзывы, видеоигру "Туртль Павр", и совершенно отбился от рук. Ну, знаешь, это когда "ладно, и так сойдет, фанаты схавают в любом случае". :)

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3035
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #620 : 16 Февраль 2018, 16:39:33 »
Ну, если бы вторым человеком был бы кто-нибудь интересный, рассказывал бы интересные истории, параллельно с игрой, шутил бы - вот тогда было бы интересно.
Речь была про наличие "технички". Да и этот факт не лучше.
Не будет лишним также упомянуть о его немалом ЧСВ.
А мы точно не о Павле говорим  :lol:
Единственная годная серия видео, что у него вообще были - про сборку псевдоаркадника. Годно, интересно, полезно.
>Почаны, я тут сисадмином работал.
>У меня тут кабель питания у компа сломался и я больше года не смог додуматься. У вас когда-то кабель ломался?
 :facepalm:
Хоть лобзиком ничего себе не отхватил и на том спасибо.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #621 : 16 Февраль 2018, 16:56:14 »
EVIL, Пашка хотя бы отмазки говорит правдоподобные. И ещё - не он брал кругленькую сумму на фильм, пообещав божественную актерскую игру, умопомрачительные арты и реалистичный хромакей. :)

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3035
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #622 : 16 Февраль 2018, 17:29:06 »
Пашка хотя бы отмазки говорит правдоподобные.
Ну это же все меняет!

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #623 : 16 Февраль 2018, 17:46:13 »
Мнение Кинамана о "фильме" "Туртль Павр Жив!":
http://vk.com/video_ext.php?oid=43690834&id=456239024&hash=acd443f284a3f151&hd=3

А что он должен был сказать ?
Обложить Жжара трёхэтажным ?

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #624 : 16 Февраль 2018, 18:09:14 »
Читай выше. Он мог бы хотя б сказать, что это не стоило тех денег.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #625 : 16 Февраль 2018, 18:18:48 »
Читай выше. Он мог бы хотя б сказать, что это не стоило тех денег.

А он считает что стоит.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #626 : 16 Февраль 2018, 18:57:13 »
Вот это и плохо.

Оффлайн Boy Serge

  • Пользователь
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #627 : 16 Февраль 2018, 19:08:22 »
Хотя Жжар и ходит

Воу-воу, парень, Паша тоже ходит! Только не хочет. Ну как те чюваки из Индии, которые дают обет не стричь ногти или просидеть в позе лотоса всю жизнь. Чтобы достичь просветления нужно ведь от всякой быдлячьей утехи отказаться, правильно?

Цитата
Пикселя уличили в рекламе бинарных опционов
Да хватит уже про опционы! Челу заказали рекламу, он прочитал текст и через полчаса забыл. Какое ему дело что это вообще такое.
Уж если чо какую предъяву Пиксу кидать, так за то что свою аудиторию и эти все игрушечки он по резьбе вертел и в момент перескочит на более рентабельную тему.

Вот вы говном их закидывали, а время всё расставило. В итоге Култ и Фрозяка из всей кеномании самыми здравыми оказались. Ребята хотели стримить, ушли на свои каналы.., иии.., они просто стримят перед своим зрителем. С рефлексией тоже всё в порядке. Коросавцы, палюбасу.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #628 : 16 Февраль 2018, 20:09:01 »
Boy Serge, помолчал бы про позу лотоса. Сам-то с 2012 только 36 сообщений написал. Видать, совсем недавно с позы лотоса слез и просвещать пришёл. :)
P. S.: по поводу стримов - уже не раз было сказано, что никакое это не творчество. "Шлите мне деньги, а я буду играть для вас". Красавцы? Возможно. Но никакое это не творчество. Точка.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
JjAR
« Ответ #629 : 16 Февраль 2018, 20:36:44 »
P. S.: по поводу стримов - уже не раз было сказано, что никакое это не творчество. "Шлите мне деньги, а я буду играть для вас". Красавцы? Возможно. Но никакое это не творчество. Точка.
неужели кто-то еще называет стримы "творчеством"? "Контент" - да, но не это. С тем же успехом экскурсовода в музее можно называть "творческим человеком".