Автор Тема: JjAR  (Прочитано 140359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1026
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #30 : 31 Август 2012, 15:33:57 »
ALEX_230_VOLT, ну если это была сломанная тушка, то не жалко.
Я вот рабочую, это да. Слишком большия жертвы для столь малых просмотров.

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1642
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #31 : 31 Август 2012, 15:36:08 »
чем консоль то провинилась?
Тем что на неё выходят такие плохие игры :)

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #32 : 31 Август 2012, 15:37:26 »
а вот концовка с PS3 абсолютно ни к чему. чем консоль то провинилась?  :-\ да и вообше не люблю вот эту вот страсть всё уничтожать

Просто хотелось жирную точку поставить с Re-shelled :) В принципе, я эту ПС3 и так хотел выбросить, т.к. она уже давно в шкафу пылилась с неработающим BD приводом...Ну а так...пригодилась. В общем RIP. Ну и само собой без ПС3 я не остался. Играюсь сейчас на работающей.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1477
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #33 : 31 Август 2012, 15:37:58 »
Затратные съёмки. :lol:
100 пудов никто не ждал такого поворота.  :cool:


Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #34 : 31 Август 2012, 15:38:12 »

Ну так "поржать", это так, не главное же блюдо. Я больше люблю что-нибудь новое из всяких ретроспектив узнавать.
GameShelf это и даёт.
 
Чем у кого, Реплоида? На мой взгляд Реплоид классный выпуск по Phantasy Star сделал.
Ну так я и не ставлю "поржать" во-главу. Просто в Геймшелфе порой бывает ну очень скучно. А единственный выпуск что был для меня воистинну познавательным, так это выпуск по Контрам и 3д играм для NES.

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1642
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #35 : 31 Август 2012, 15:44:00 »

100 пудов никто не ждал такого поворота.  :cool:
Я думал, что он просто помахает топором рядом с плойкой и появится какой-нибудь нарисованный взрыв, типа как у АВГН'а :)

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1026
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #36 : 31 Август 2012, 15:46:29 »
Цитата: Unit2k
что был для меня воистинну познавательным

А я ещё интересного узнал из выпуска про рестлинг (была версия для PS?!), J-Cart и Cannon Fodder.
Да про контру я и говорил, сравнивая в основном тот выпуск с этими черепашьими выпусками.

JjAR, а чего все так Hyperstone Heist притесняют? В вашем видео о ней тоже не упоминается, а между тем, в детстве я только так в неё заигрывался.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #37 : 31 Август 2012, 15:51:57 »
JjAR, а чего все так Hyperstone Heist притесняют? В вашем видео о ней тоже не упоминается, а между тем, в детстве я только так в неё заигрывался.

Ни в коем случае! Я сам HH обожаю. Это вообще был мой первый картридж на SEGA. Просто HH - это не совсем порт Turtles in Time. Это практически самостоятельная игра, которая вышла, по-моему, через год после SNES версии. Поэтому я про нее расскажу отдельно в следующий раз.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #38 : 31 Август 2012, 16:21:34 »
Отличный выпуск. Очень понравилось.
+ Самый удачный шарж на Кинамана :)

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1026
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #39 : 31 Август 2012, 16:26:32 »
JjAR, отлично, буду ждать следующий выпуск.

Vegas, кстати да, момент с кинаманом хорошо получился. Баттлтоадсы, они везде просто.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13382
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #40 : 31 Август 2012, 18:43:06 »
PS3 жалко до слёз... :'( Моя жаба (я не про жену, я про ту что душит) не позволила бы мне такого вандализма.
А выпуск классный!

Оффлайн Power Up

  • Пользователь
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2012, 07:43:10 »
Интересно :).

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6052
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2012, 18:01:41 »
PS3 жалко до слёз... :'( Моя жаба (я не про жену, я про ту что душит) не позволила бы мне такого вандализма.
А выпуск классный!
там все равно нету игор

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7318
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2012, 11:49:07 »
Классные обзоры! Жду продолжения!

Оффлайн Tress™

  • Пользователь
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • ♫ punk rock ♫
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2012, 00:09:11 »
В общем, перед вами первая серия моего нового цикла ретрообзоров. Здесь я постарался слепить подробнейшую игровую ретроспективу по вселенной Teenage Mutant Ninja Turtles.
Нус где то познавательно, местами шутливо до улыбки (привет Кэпке :lol:) и в целом годно, только наигранный батхерт по поводу TMNT: Turtles In Time Re-Shelled получился неуместным, переложение аркадной классики на селшейдинговое 3D у Юбов получилось весьма добротным и играется так же бодро, особенно в компании, на лицензирование оригинальной музыки предпочли не тратится и написали треки своими силами, в плеере они может и не приживутся (хотя это и особенно это вполне себе даже) но темп задают на ура, да и озвучка в целом удачна но оригинал то от konami, а эти челы в бородатые времена ваты не катали, так что и на этом спасибо, имхо Re-Shelled единственная вменяемая игра про Черепах в этом поколении, те что выходили до нее вообще не алё, особенно та шпиля что по анимационному мульту совсем мрак.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2012, 00:23:55 »
Цитата
хотя это и особенно это вполне себе даже
Не понравились, хуже оригинальных.

Цитата
да и озвучка в целом удачна
Если сравнивать, то опять же проигрывает..

Цитата
единственная вменяемая игра про черепах в этом поколении
Так больше ничего толком не выходило.

Оффлайн Tress™

  • Пользователь
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • ♫ punk rock ♫
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2012, 00:41:27 »
Не понравились, хуже оригинальных.
Да я и не говорю что лучше, просто другие и свою функцию выполняют, а автор прям изошелся и аш как бы консоль зарубил.
Цитата
Так больше ничего толком не выходило.
А ну да, конечно, яж прошлые Юбисофтовские PS2/PC недоразумения к этому поколению приплел на ночь глядя, в общем имел ввиду те игры что выходили после SNES версии Turtles in Time.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2012, 09:38:01 »
Насчет уничтожения консоли согласен, JjAR немного перегнул..
После СНЕС версии на GBA выходили относительно нормальные части.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2012, 09:41:24 »
JjAR, давно хотел сказать. Сложность боссов в аркадных черепахах обусловливается тем, что игра там рассчитана в первую очередь на компанию из 2-4 игроков. Вдвоем того же Кожеголового победить легче чем одному.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2012, 11:47:01 »
Смотря каких боссов. Слэш, Рокстеди/Бибоп в СНЕС порте по сложности уделают Кожеголового.
Первого вообще считаю самым сложным боссом.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #50 : 04 Ноябрь 2012, 14:12:16 »
Часть третья:


Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1642
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2012, 14:26:05 »
Часть третья:

А почему игра на первом Мегадрайве не запустилась?

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2012, 14:39:53 »
А почему игра на первом Мегадрайве не запустилась?

Вот это кстати загадка. Хотя, возможно потому что он был пиратский :) НО! Самое интересное в том, что когда мы то самое нагромождение из ключей в нее воткнули - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. Но по сюжету все равно оставили фэйл :)

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2012, 14:49:33 »
JjAR, отличный выпуск получился, но ты не рассказал про файтинг на сеге! А сама третья часть неиллюзорно так доставила. Также спасибо Павлу, за то, что согласился тебе помочь с ней. В одном городе живете?

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1026
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2012, 15:41:36 »
Цитата: JjAR
Вот это кстати загадка.

А что загадочного? Это региональная защита.
У всех игр конами такая штука. Игра американка, а консоль поди палка, если пиратская.

Плюс, вообще не понял наезда на новый мультсериал - он офигентский. И большинство фанатов черепах со мной согласны. Особенно радует это после фейловых последних сезонов в сериале 2003 года. Где пошёл полный шлак.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2012, 16:03:05 »

А что загадочного? Это региональная защита.
У всех игр конами такая штука. Игра американка, а консоль поди палка, если пиратская.

Плюс, вообще не понял наезда на новый мультсериал - он офигентский. И большинство фанатов черепах со мной согласны. Особенно радует это после фейловых последних сезонов в сериале 2003 года. Где пошёл полный шлак.

Загадка в том что с одним ключем не работала...а с тремя одновременно все поперло :)

Ну последние сезоны 2003-го да, хрень. Но этот по-моему переплюнул все. Одна только дерганная анимация и дизайн губят весь интерес. Все эти резкие махи руками и ногами, как будто очередной мусор от Дримворкс аля "Мадагаскар" смотришь. Еще и эти смены морд в духе японских мультиков....фу. В общем, не понравилось совсем. Но это чисто мое мнение :) Не стоит относиться к нему слишком серьезно.

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2012, 16:07:47 »
JjAR, очень классный выпуск. Поздравляю. Взял высокую планку, так что буду ждать новых видео.
Думаю, придирки к игре делались специально для съёмок этого видео. А так, версия на Сега очень даже ничего. Для меня она всегда была номером 1.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2012, 16:09:37 »
JjAR, очень классный выпуск. Поздравляю. Взял высокую планку, так что буду ждать новых видео.
Думаю, придирки к игре делались специально для съёмок этого видео. А так, версия на Сега очень даже ничего. Для меня она всегда была номером 1.

Да там собственно всего одна придирка была...То что игра простая. А так, да. Это был мой первый картридж на Мега Драйв и игра мне особенно дорога :)

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1026
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2012, 16:09:56 »
Цитата: JjAR
Одна только дерганная анимация и дизайн губят весь интерес.

Отличная там анимация (для тв вообще супер), и дизайн классный, только вот люди плоховато смотрятся, зато мутанты, огого.

Цитата: JjAR
Не стоит относиться к нему слишком серьезно.

Может просто не стоит так по чёрному мультсериал говном крыть.
Странно что не услышал претензии, почему они теперь не ковабанга говорят, а буякаша.

Кстати, ценность нового сериала в том, что они действительно сделали из черепах подростков.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2012, 16:12:08 »

Отличная там анимация (для тв вообще супер), и дизайн классный, только вот люди плоховато смотрятся, зато мутанты, огого.


На вкус и цвет так сказать. Но раз уж видео снял я...то и мнение тут сугубо мое индивидуальное :) По мне так ужас, как и во многих современных 3Д мультах. Как будто всех персонажей подсадили на что-то. Я против этого и я высказался....Зангиев вон вообще не пережил :) Я не против что это кому-то нравится, но я не из них.