Автор Тема: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история  (Прочитано 8578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане. ;)
Решил поделиться своим творчеством. Я, как уже сообщал в других темах, являюсь поклонником серии игр Ninja Gaiden на NES, которую я называю "Team Ninja Unkende". Эта игра очень повлияла на моё творчество последних лет. Сейчас я занимаюсь продолжением оригинальной трилогии.

Но 5 лет назад эта игра нашла несколько иное отражение в моём творчестве - я снял со своими друзьями фанатский фильм. Вначале появилась просто идея снять фильм. Но поскольку к тому моменту игра, на основе которой этот фильм снят, стала для меня любимой игрой, было предложено, а затем и принято решение съёмок фильма именно с этим сюжетом.
Сюжета оригинальной трилогии я тогда не знал, поскольку у меня была только одна японская версия (третья часть) и я не был знаком с эмуляцией. Поэтому сюжет не связан с оригиналом. Но в фильме рассказывается про того самого главного героя - ниндзя по имени Ункенде. Подробнее о видео я рассказал в описании на YouTube.
Фильм часто "отступает" к играм: сняты сцены, которые были в оригинале, например. Во 2-ой редакции фильма (1-ая так и осталась незавершённой), к которой я приступил спонтанно летом 2010 года изменён начальный сюжет, а также задействованы приставочные ресурсы: качественная музыка из игр, а также сюжетные вставки, как в оригинале :D.

Фильм не претендует на звание "самого лучшего фанатского фильма". Игра актёров далеко не на высоте. Но всё же, без лишней скромности скажу, что я лично остался доволен работой. Надеюсь вам тоже понравится. Если нет, сильно не ругайте :biggrin:
Приятного просмотра:
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 17:45:52 от 2nd Channel »

Онлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 03:20:56 »
Это вин, посоны!

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 14:28:19 »
Это перебор, посоны.

Онлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 14:32:25 »
Brick_Man,
Да все нормально, посонам лет по 14. Если бы у меня в том же возрасте была возможность записывать видео, то, наверное, такое же снимал  :lol:

Ну, у меня несколько замечаний есть.
Во-первых, субтитры сливаются с майкой.
Во-вторых, мелкий такой пацаненок постоянно ржет и портит атмосферу!
В-третьих, почему все ржут, когда говорят "Якасука"?
В-четвертых, часть про волшебный пульт и камень полета просто вынесла мне остатки разума и я не мог нормально соображать.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 14:39:57 »
В-третьих, почему все ржут, когда говорят "Якасука"?
Это ещё нормально. Я знаю типов что смеются с имени Рекс.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 14:43:51 »
Ээээ... Make me unsee it.  o_0

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #6 : 29 Февраль 2012, 15:10:44 »
Да ладно вам. :blush:
Я и сам, как вспомню, что творилось за кадром, начинаю смеятся без остановки. Актёров вы оценили. Собственно с их игрой и были проблемы, из-за которых фильм так и был заброшен. Но потом я решил, что стоит сделать так как было снято, чтобы потом можно было посмеяться. Спасибо за просмотр. Дальше будет ещё лучше ;)
Да, кстати, фильм мы снимали мобильниками.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #7 : 29 Февраль 2012, 15:37:36 »
Да, кстати, фильм мы снимали мобильниками.
Thanks for the report, Captain Obvious.

Сайт, посвящённый играм на Денди ПЕРЕЙТИ>>
От вырвиглазного дизайна, а также великолепной пунктуации (слава Богу, хоть орфография более-менее в порядке) я чуть было не расшиб себе лоб фэйспалмами.

P.S. В самом деле, ну и фигня творится - стоило только Нёрду начать выпускать свои обзоры, как у него сразу появилось огромное число подражателей, жаждующих выложить свои творения в Сеть. И это при том, что, по большей части, сим wannabe-олдфагам сказать нечего, так как те "золотые" времена они либо не застали, либо ещё ходили под стол пешком и чисто физически не могли играть в приставки. А ведь "самая мякотка" в плане повального увлечения видео-играми пришлась на первую половину 90-х (плюс один-два года).

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #8 : 29 Февраль 2012, 16:03:25 »
У всего великого и неочень всегда было много поклонников и ненавистников. ^_^
Вторая часть:

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #9 : 29 Февраль 2012, 16:07:02 »
У всего великого и неочень всегда было много поклонников и ненавистников.
Само собой, но выложенный в теме материал в категорию "великого и неочень" (орфография и пунктуация сохранены) явно не попадает.

Онлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 16:08:21 »
Evil LiR,
Да хватит тебе уже, ребята старались же  :)

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 16:12:19 »
Evil LiR,
Да хватит тебе уже, ребята старались же  :)
Мы не особо то старались. Только я убивался над этим "шедевром", что привело к тому, что я чуть ли не возненавидел свою любимую игру. Но зато теперь есть что вспомнить :)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #12 : 29 Февраль 2012, 16:18:16 »
Да хватит тебе уже, ребята старались же
Да ладно, если бы старались, то дело не ограничилось бы съёмкой на мобильник - нашли бы технику посерьёзнее и поработали бы над костюмами и сюжетом.

Мы не особо то старались.
Nuff said.

Team Ninja Unkende
Меня особенно интересует - что за Unkende такое?


Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #13 : 29 Февраль 2012, 16:41:25 »
Evil LiR, для того чтобы узнать что такое "UNKENDE" нужно было читать первый пост и смотреть фильм. А насчёт аппаратуры, ну это уж чересчур. Тогда нужно было бы основательно работать над фильмом, а такого желания, к сожалению, у моих друзей не было. Да и у меня неочень то. И насчёт лички: просто не хотелось превращать тему в базар, кому-то что-то доказывая. Оставайся при своём мнении. Ты умнее всех ^_^

Добавлено позже:
Выкладываю предпоследнюю часть фильма. Оставшуюся вместе со 2-ой и 3-ей частью размещу в первом посте. Ещё раз, приятного просмотра:

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #14 : 29 Февраль 2012, 16:43:14 »
для того чтобы узнать что такое "UNKENDE" нужно было читать первый пост и смотреть фильм
Так я читал, но всё равно меня сильно интересует, в каком припадке было рождено это таинственное слово. Если автор так хотел исковеркать Ryukenden (龍剣伝 - легенда о мече Дракона), то получилось ни разу не забавно.

Тогда нужно было бы основательно работать над фильмом, а такого желания, к сожалению, у моих друзей не было. Да и у меня неочень то.
Что и требовалось доказать. Снять нормальный материал (с нормальной техникой, постановкой и костюмами) было банально влом, ведь (О, УЖАС) над ним надо РАБОТАТЬ. Гораздо проще было снять УГ-шное видео на мобилу, выложить на ТыТрубу, а потом появиться эму-ленде (кстати, не только на нём) с целью привлечь к себе и своему сайту внимание (типа, посоны, смотрите какой мы ржачный видос замутили). Так вот - твой так называемый "фильм" настолько НЕ смешной, что удержаться от критики ну никак не получается. Да и вообще, лучше потратить минуты своей жизни на что-то более интересное.

И насчёт лички: просто не хотелось превращать тему в базар, кому-то что-то доказывая. Оставайся при своём мнении. Ты умнее всех
Да ладно, брось оправдываться. Треск твоей пятой точки хорошо слышен даже на берегах Японского моря. И да, спасибо, что позволил остаться при своём мнении.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 16:45:37 от Evil LiR »

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #15 : 29 Февраль 2012, 16:48:09 »
Evil LiR, во-первых: ты перегибаешь палку.
Во-вторых: Я перегибаю палку, говоря кому-то, что он перегибает палку. :lol:
В-третьих: и всё-таки ты перегибаешь палку.

Добавлено позже:
Я лично с этого фильма ржал уже через 10 секунд после начала. :lol:

Добавлено позже:
Правда досмотреть его мне сил вряд ли хватит. :-\

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #16 : 29 Февраль 2012, 16:50:08 »
Evil LiR, а ты переходил то по ссылкам? Посмотри и узнаешь. Хотя б проверил... -_-
Brick_Man, спс. Именно для смеха он и выложен. Сенк ю вери мач ;) Evil LiR не перегибает палку, не зря же он "Evil" :)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #17 : 29 Февраль 2012, 16:50:31 »
и всё-таки ты перегибаешь палку
So fucking what? При работе с attention whore' ами это весьма полезно.  :)

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #18 : 29 Февраль 2012, 16:56:22 »
So fucking what? При работе с attention whore' ами это весьма полезно.  :)
Тогда может покажешь эту самую пользу?

Добавлено позже:
Что и требовалось доказать.
Что и требовалось проКЭПствовать.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #19 : 29 Февраль 2012, 16:59:50 »
Посмотри и узнаешь. Хотя б проверил...
Судя по всему, это ты хреново мои посты читал. Знаю, что сейчас сильно тебя удивлю, но, на самом деле, оригинальное название серии Ninja Gaiden - Ninja Ryukenden (или 忍者龍剣伝 на непонятных для тебя закорючках).

Тогда может покажешь эту самую пользу?
Не всё сразу, мы ещё слишком мало общаемся с пациентом.

Что и требовалось проКЭПствовать.
Спасибо за комплимент, но моё звание на флоте ограничилось лейтенантским.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #20 : 29 Февраль 2012, 17:04:17 »
Судя по всему, это ты хреново мои посты читал. Знаю, что сейчас сильно тебя удивлю, но, на самом деле, оригинальное название серии Ninja Gaiden - Ninja Ryukenden (или 忍者龍剣伝 на непонятных для тебя закорючках).

Brick_Man, ты угадал. Именно из пиратской версии. У меня был картридж, где вместо Ninja Ryukenden III было написано Ukende III(стёрты буквы). Я же, не прочитав внимательно названия, вставил туда "n" и получил Unkende. Если бы я делал продолжение Super Contra 6, то там были бы эти пиратские персонажи, а не оригинальные, потому что Contra Force для меня какая-то не родная. И героев бы звали так, как их звали на пиратке. Что прижилось, то прижилось.

К слову сказать, я тоже с таким названием (или скорее "обзыванием") решительно не согласен, но это уже на усмотрение автора. :lol:

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #21 : 29 Февраль 2012, 17:13:09 »
Судя по всему, это ты хреново мои посты читал. Знаю, что сейчас сильно тебя удивлю, но, на самом деле, оригинальное название серии Ninja Gaiden - Ninja Ryukenden (или 忍者龍剣伝 на непонятных для тебя закорючках).

Ну вы представляете, оказывается "Ninja Gaiden". Слава тебе, Господи, что такие добрые люди сидят на форуме.
Не погань тему, ради Бога, уж кто надо, тот оценит. Знал бы ты сколько мне пришлось потратить времени и нервов, чтобы сделать этот фильм. Только попусту галдеть и можешь.

Ну, а что касается фильма, я загрузил последнюю часть, 4-ую и разместил все части в первом посте. Критикуйте, ругайте, восхищайтесь, балдейте. Всех приму, всех пойму :biggrin: . Но только, пожалуйста, прочтите первый пост и будьте чуть-чуть снисходительны:



К слову сказать, я тоже с таким названием (или скорее "обзыванием") решительно не согласен, но это уже на усмотрение автора. :lol:
Верно, это на усмотрение автора (т.е., меня). Вы ещё попомните УНКЕНДЕ!!! :D

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #22 : 29 Февраль 2012, 19:04:02 »
Ну вы представляете, оказывается "Ninja Gaiden". Слава тебе, Господи, что такие добрые люди сидят на форуме.
Всегда рад помочь очередному юному дарованию.  :)

Не погань тему, ради Бога, уж кто надо, тот оценит.
Твои родные и друзья - возможно, и оценят. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Знал бы ты сколько мне пришлось потратить времени и нервов, чтобы сделать этот фильм. Только попусту галдеть и можешь.
Да-да-да, сперва добейся и всё такое. К твоему сведению, совсем необязательно что-то снимать самому, чтобы судить о и без того низком качестве представленного видео.

Критикуйте, ругайте, восхищайтесь, балдейте. Всех приму, всех пойму :biggrin: . Но только, пожалуйста, прочтите первый пост и будьте чуть-чуть снисходительны
Нда, взаимоисключающие параграфы как они есть.

Верно, это на усмотрение автора (т.е., меня). Вы ещё попомните УНКЕНДЕ!!! :D
Как видно из начальных титров, автор даже не удосужился пошарить в Интернете и уточнить НАЗВАНИЕ СЕРИИ ИГР, по которой снимал своё видео:

"Фильм снят на основе ОРИГИНАЛЬНОЙ СЕРИИ ИГР НА ДЕНДИ Team Ninja Unkende (1989, 1990, 1991)"

Как говорится, из песни слов не выкинешь. Мало того, оригинальная серия Ninja Ryukenden выходила на Famicom, а вовсе не на пиратских клонах этой приставки (вроде Dendy).

Из всего вышеперечисленного следует - поупырьте мел, молодой человек и шагайте учить мат.часть.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #23 : 29 Февраль 2012, 19:29:41 »
Да ладно вам, не критикуйте вы так юные дарования. Ждём продолжения от вас, ребята.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #24 : 29 Февраль 2012, 19:57:00 »
Да ладно вам, не критикуйте вы так юные дарования.
Ни фига не ладно, ибо только с помощью критики можно понять в каком направлении двигаться, какие недостатки устранить и (в особо запущенных случаях) стоит ли вообще заниматься данным видом деятельности или нет.

Ждём продолжения от вас, ребята.
Не дай Бог.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #25 : 29 Февраль 2012, 20:01:00 »
Цитата: Evil LiR
Ни фига не ладно, ибо только с помощью критики можно понять в каком направлении двигаться, какие недостатки устранить и (в особо запущенных случаях) стоит ли вообще заниматься данным видом деятельности или нет.
Да будет тебе. Первый блин всегда комом. Может продолжение шикарное получится. Не надо разбивать творческое начало молодёжи об жёсткую критику.

Цитата: Evil LiR
Не дай Бог.
Ты какой то хороший.
Вот прочитают ребята твоё "не дай Бог" и вообще пропадёт желание что либо творить. Не стоит так жёстко.

Оффлайн ShadowFlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 2204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #26 : 29 Февраль 2012, 20:02:00 »
Brick_Man,
Да все нормально, посонам лет по 14. Если бы у меня в том же возрасте была возможность записывать видео, то, наверное, такое же снимал  :lol:
У меня такая возможность была лет в 6 - чернобелая советская видеокамера с портативным катушечным магнитофоном. Отец с работы притащил, как нерабочее, нерабочего было - случайно затесавшиеся среди нормальных два конденсатора Ереванского завода :) Такое не снимал :D
В 14 лет тем более.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #27 : 29 Февраль 2012, 20:07:24 »
Да будет тебе. Первый блин всегда комом. Может продолжение шикарное получится.
Не факт. Ведь, чтобы получилось что-то действительно хорошее, нужно приложить очень много усилий и времени, а не снимать на мобилу своих друганов, придурковато хихикающих при слове "Якасука" (видимо, они даже не подозревают о существовании японского города Йокосука, где находится главная база 7 флота США).

Вот прочитают ребята твоё "не дай Бог" и вообще пропадёт желание что либо творить. Не стоит так жёстко.
В данном случае как нельзя кстати подходит фраза, давно ставшая мемом:

Это интернет, детка. Здесь могут послать на***.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #28 : 29 Февраль 2012, 20:13:14 »
Цитата: Evil LiR
Не факт. Ведь, чтобы получилось что-то действительно хорошее, нужно приложить очень много усилий и времени, а не снимать на мобилу своих друганов, придурковато хихикающих при слове "Якасука"
Ну так это же первый блин. Представь что автор прочитает лестные отзывы которые наполнят его творческий дух энтузиазмом и он с друзьми снимет продолжение в 30 раз лучше. Отнесутся более ответственно.

Цитата: Evil LiR
В данном случае как нельзя кстати подходит фраза, давно ставшая мемом:Это интернет, детка. Здесь могут послать на***.
И что же, теперь вовсю пользоваться этим мемом. Мгогут, не спорю. Но ведь можно же этого и не делать.

Добавлено позже:
А если постоянно шпынять то мы можем потерять шедевр молодёжного любительского кино в виде продолжения саги о Ниндзя Гайдене.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Команда Ниндзя Ункенде 3 - Другая история
« Ответ #29 : 29 Февраль 2012, 20:19:50 »
Ну так это же первый блин. Представь что автор прочитает лестные отзывы которые наполнят его творческий дух энтузиазмом и он с друзьми снимет продолжение в 30 раз лучше. Отнесутся более ответственно.
Что я могу сказать, либо ты это пишешь со всей серьёзностью, либо это такой тонкий способ увеличить масштаб драмы.  :lol:
В любом случае, миндальничать не стоит - молодежь от этого ни хрена не учится.

И что же, теперь вовсю пользоваться этим мемом. Мгогут, не спорю. Но ведь можно же этого и не делать.
Ничего не поделаешь, это квинтэссенция неписанных правил Интернетов.

А если постоянно шпынять то мы можем потерять шедевр молодёжного любительского кино в виде продолжения саги о Ниндзя Гайдене.
Хорошо, если бы о Гайдене... Кхм, тащем-та Рю Хаябусе. Но нам тут пытаются подсунуть какого-то африканского ниндзя по фамилии Ункенде.