Автор Тема: Полный экран на втором мониторе (TV широкий формат)  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем проблема такая.
Недавно был мною приобретен телевизор LG LED 32LV25, я как говориться в полном восторге, но...
Все работает на загляденье, подключил его к ПК (через HDMI), второй монитор работает вторым монитором :), не клон (т.е. мой родной монитор основной а телик - второй монитор, т.к. 4:3 и 16:9 никак не получается клон).
Сейчас играюсь в зельду через дельфин 3.0. все отлично, открыл  в окне, перетащил на второй монитор, развернул оба-на на весь экран.
Проблема с ZSNES, даже если и открываю в окне эмулятор, он тупо не перетаскивается на другой монитор.
KFusion, открываю в окне, перетаскиваю на второй монитор, разворачиваю и вуаля, он разворачивается опять на моем старом самсунге (не ТВ),играть в окне мало не хватает для полного счастья...
Snes9x вообще интересно, запускаю в окне на мониторе, все работает, перетаскиваю на тв звук остается а вот изображение "заклинивает" перетаскиваю обратно, все нормально, хотя этот эмулятор прекрасно разворачивается на тв во весь экран.
И самый последний пример, не очень про эмуляцию.
Можно как-нибудь заставить те-же самые игры запускаться сразу изначально на тв (не все, а именно те, которые я сам захочу), например то же Assassin's Creed Brotherhood, ведь удобней играть на геймпаде.

У меня ХР SP3, настраивал через панель управления Nvidia разрешения на мониторе 1152х864 на тв 1920х1080.
Поменять местами мониторы (сделать тв основным) не буду, т.к. ради одного-двух часов в день сидеть репетировать...
Сделать тв клоном - тоже не буду, разные пропорции.
Посоветуйте кто что может.