Голосование

Призывал ли Азала Лавоса или нет?

Да, призывал
7 (30.4%)
Нет, не призывал. Он сам прилетел. Предсказание.
16 (69.6%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 04 Июнь 2011, 18:24:47

Автор Тема: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса  (Прочитано 10335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« : 21 Май 2011, 18:24:47 »
Чьих будет больше голосов те правы ;)

Оффлайн Roadkill

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
  • It's a trap!
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #1 : 21 Май 2011, 18:28:55 »
вопрос с подвохом

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #2 : 21 Май 2011, 20:41:41 »
Проголосовал что не призывал, не помню я никаких таких призывов, может надо было несколько раз пройти? Там я знаю можно Лавосу навалять за первым разом при повторном прохождении и может что новое сказали бы в итоге.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #3 : 21 Май 2011, 21:31:53 »
Хоть бы обосновывали свой голос как-то...
Вообще, в игре явно не говорится ни про один, ни про второй вариант. Азала знал про пришествие Лавоса, но я склоняюсь к тому, что это пророчество, а не призыв. Да и на кой черт ему призывать Лавоса?

Оффлайн Kunio-ZX

  • Пользователь
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #4 : 21 Май 2011, 21:34:20 »
Цитата
Да и на кой черт ему призывать Лавоса?
Чтобы управлять им или забрать его силу.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #5 : 21 Май 2011, 21:38:34 »
Да вообще какая разница?

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #6 : 21 Май 2011, 21:41:36 »
Ну не было этого в игре, не было. Вот по поведению королевы было видно, что ей нужна мощь Лавоса, а по поведению Азалы - ни фига. У него скорее фаталистическое отношение к этому событию.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #7 : 21 Май 2011, 22:02:50 »
Хоть бы обосновывали свой голос как-то...
Вообще, в игре явно не говорится ни про один, ни про второй вариант. Азала знал про пришествие Лавоса, но я склоняюсь к тому, что это пророчество, а не призыв. Да и на кой черт ему призывать Лавоса?
Не говорится значит это второй вариант скорее ;)

Оффлайн DeniSS

  • Пользователь
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Мужской
  • Сама скрытность
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #8 : 21 Май 2011, 22:03:48 »
И ваще вы в японскую версию не  играли.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #9 : 21 Май 2011, 22:04:43 »
Ещё раз, для страдающих расстройством памяти, есть такая замечательная вещь, как ютуб.
Начало битвы
Конец битвы
"Red star... Fall! Stain the earth RED!" - это приказ, а не предсказание. Так что домыслы о пророчестве - это усиленное сосание пальца :)

А обрушио для чего, Азала то же сказал: "Пускай мы и вымрем, но просто так вы этот мир не получите!!!"
Прощальный подарочек, короче :)

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #10 : 21 Май 2011, 22:09:29 »
Бредятина.
То есть, команда Кроно валит Азалу и тот в пять секунд хз откуда вылавливает непонятно что? Да и не звучит эта фраза ни как приказ, ни как призыв. Скорее как простое обращение к Лавосу.
Короче, неубедительно.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #11 : 21 Май 2011, 22:13:33 »
Цитата: TerraWarrior
Короче, неубедительно.
Сначала сам что-нибудь убедительное скажи, а не палец соси.

Цитата: TerraWarrior
То есть, команда Кроно валит Азалу и тот в пять секунд хз откуда вылавливает непонятно что?
Выловить мог как угодно давно и держать в качестве крайней меры. Ядерные ракеты тоже строят долго, а запускают одной кнопкой ;)

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #12 : 21 Май 2011, 22:18:02 »
Сначала сам что-нибудь убедительное скажи, а не палец соси.
Я уже сказал.
Ты цепляешься за одну фразу, которая может быть истолкована как угодно. Ни фига это не доказательство. А если учесть тот факт, что это перевод игры(а мы знаем как переводы на английский с японского делают), то и вовсе весомость этого "доказательства" сводится к минимуму.
Выловить мог как угодно давно и держать в качестве крайней меры. Ядерные ракеты тоже строят долго, а запускают одной кнопкой ;)
Тем не менее, летят они не пять секунд. Или он вывесил Лавоса на орбите планеты в ожидании нужного момента?

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #13 : 21 Май 2011, 22:25:02 »
Цитата: TerraWarrior
Ты цепляешься за одну фразу, которая может быть истолкована как угодно.
Это куда лучше, чем цепляться за собственный палец и мычать: "это так, потому что я так хочууууууу..."
Поэтому на основании единственной доступной информации самой правдободной является первая гипотеза, сколько бы ты не мычал обратное ;)

Цитата: TerraWarrior
А если учесть тот факт, что это перевод игры(а мы знаем как переводы на английский с японского делают), то и вовсе весомость этого "доказательства" сводится к минимуму.
Опять же, без предоставления пруфов "правильного" перевода ты бестолковый пустобрёх, не более того. ;) А пока можно отталкиваться только от английской версии.

Цитата: TerraWarrior
Тем не менее, летят они не пять секунд. Или он вывесил Лавоса на орбите планеты в ожидании нужного момента?
Добро пожаловать в лужу, в который уже раз  :lol:
Лавос в начале боя выглядит как точка, звездочка. Так что при любом из вариантов он был очень далеко и смог долететь за пять секунд  :lol:

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #14 : 21 Май 2011, 22:30:32 »
Это куда лучше, чем цепляться за собственный палец и мычать: "это так, потому что я так хочууууууу..."
Поэтому на основании единственной доступной информации самой правдободной является первая гипотеза, сколько бы ты не мычал обратное ;)
Как же здесь на форуме любят хамить...
Хорошо, объясню для особо продвинутых - обращение к объекту вовсе не подразумевает, что этот объект выполняет именно пожелание обратившегося. Я тоже могу сказать - Солнце, зайди. И что? Когда наступит ночь, это будет подтверждением, что меня слушается солнце?
Ну если так хочешь верить в эту гипотезу - верь, ради Бога.
Добро пожаловать в лужу, в который уже раз  :lol:
Лавос в начале боя выглядит как точка, звездочка. Так что при любом из вариантов он был очень далеко и смог долететь за пять секунд  :lol:
Ну да, он и выглядит как звездочка потому что уже на подлете независимо от исхода битвы команды Кроно и Азалы.

Вообще, ты не привел ни одного аргумента против данной гипотезы, кроме собственного толкования фразы Азалы и выставляешь это как очевиднейший факт, дополняя его хамством. Хороший способ вести спор, ничего не скажешь.

Оффлайн Toy-Boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #15 : 21 Май 2011, 22:34:04 »
Что вы здесь срач устроили. Вы вообще игру проходили?! Лавос - разумная форма жизни, превышающая по развитию нашу цивилизацию цивилизацию королевства Гвардия на много веков вперёд. Может быть Азала и предпринимал какие-то попытки призвать его, но Лавосу это глубоко параллельно, т.к. он сам решил прилететь к ним на планету и устроить там БП.

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #16 : 21 Май 2011, 22:37:17 »
Вам темы про игру мало?

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #17 : 21 Май 2011, 22:45:41 »
Цитата
Как же здесь на форуме любят хамить...
С добрым утром, дорогой друг. Хамоство - это не только называние кого-то дураком. Твой безосновательный бред является хамством, так что получай симметричный ответ, уж не обессудь  :cool:
В культурном обществе принятно сначала думать, а потом уже говорить.

Цитата: TerraWarrior
Ну да, он и выглядит как звездочка потому что уже на подлете независимо от исхода битвы команды Кроно и Азалы.
Он размером с луну, судя по его вылезанию из земли. Был бы на подлёте, был бы здоровенным шаром в небе ;)

Цитата: TerraWarrior
Вообще, ты не привел ни одного аргумента против данной гипотезы, кроме собственного толкования фразы Азалы и выставляешь это как очевиднейший факт, дополняя его хамством. Хороший способ вести спор, ничего не скажешь.
Я привёл фразы из игры, которые собственно и трактовать как-то и не надо. А ты вообще ничего не привёл, зато строишь из себя непонятно кого :)

Цитата: TerraWarrior
И что? Когда наступит ночь, это будет подтверждением, что меня слушается солнце?
Лавосы каждый день падают чтоли?  :lol:

Добавлено позже:
Цитата: Doctor Venkman
Вам темы про игру мало?
У автора темы баттхёрт.  :lol: Действительно, можно всё в ту тему перенести :)

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #18 : 21 Май 2011, 22:49:09 »
С добрым утром, дорогой друг. Хамоство - это не только называние кого-то дураком. Твой безосновательный бред является хамством, так что получай симметричный ответ, уж не обессудь  :cool:
За определением данного слова можешь обратиться к толковому словарю.
Он размером с луну, судя по его вылезанию из земли. Был бы на подлёте, был бы здоровенным шаром в небе ;)
Пруф, что он размером с луну.
Я привёл фразы из игры, которые собственно и трактовать как-то и не надо. А ты вообще ничего не привёл, зато строишь из себя непонятно кого :)
Лавосы каждый день падают чтоли?  :lol:
Хорошо. Давай я приведу полностью твою гипотезу, как она есть.
Азала призывает Лавос, вывешивает его на орбите планеты и после поражения в битве с Кроно призывает его упать на планету. При всем при этом, Лавос послушно выполняет его команды. Так? Никаких неувязочек не чувствуешь?

P.S. Судя по вылезанию из земли Лавоса, он от силы размером с город, но никак не с планету.
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 22:53:49 от TerraWarrior »

Оффлайн Toy-Boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #19 : 21 Май 2011, 23:02:17 »
Луна тоже размером не с нашу планету :lol:

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #20 : 21 Май 2011, 23:04:21 »
Цитата: TerraWarrior
За определением данного слова можешь обратиться к толковому словарю.
Для особо непонятливых - ты получаешь то, что заслуживаешь. Не нравится - пересматривай СВОЁ поведение и начинай думать, прежде чем говорить ;)

Цитата: TerraWarrior
Пруф, что он размером с луну.
Он эдак пятидесятую часть поверхности всей планеты составляет, вполне достаточно для луны.
А то что одновременно размером с город - это мягкий намёк тебе, что масштабы здесь условны и не стоит на них налегать ;)

Цитата: TerraWarrior
Азала призывает Лавос, вывешивает его на орбите планеты и после поражения в битве с Кроно призывает его упать на планету. При всем при этом, Лавос послушно выполняет его команды. Так? Никаких неувязочек не чувствуешь?
Там это не обязательно "выполнение команды" должно было быть. Азала мог заметить Лавоса, изучить его, понять его цели и просто дать сигнал "На этой планете есть ЕДА". Если бы сигнал не дал, Лавос так бы и пролетел мимо, не тронув землю.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #21 : 21 Май 2011, 23:10:52 »
Для особо непонятливых - ты получаешь то, что заслуживаешь. Не нравится - пересматривай СВОЁ поведение и начинай думать, прежде чем говорить ;)
Что-то я не припомню, чтобы я кому-то хамил. Тебе стоит сначала на свое поведение посмотреть, а потом других учить.
Он эдак пятидесятую часть поверхности всей планеты составляет, вполне достаточно для луны.
Пруфлинк, что он составляет пятидесятую часть поверхности планеты. Ты эти данные высасываешь из пальца. Приведи мне хоть один конкретный факт(раз уж ты так за них цепляешься) из игры о размерах Лавоса.
А то что одновременно размером с город - это мягкий намёк тебе, что масштабы здесь условны и не стоит на них налегать ;)
Это твое утверждение было. Ты меня упрекаешь в домыслах, а свои домыслы выводишь как аксиому. Тогда доказывай, что это не домыслы.
Там это не обязательно "выполнение команды" должно было быть. Азала мог заметить Лавоса, изучить его, понять его цели и просто дать сигнал "На этой планете есть ЕДА". Если бы сигнал не дал, Лавос так бы и пролетел мимо, не тронув землю.
Стоп. Ты хочешь сказать, что как раз к концу битвы с Кроно удачно выпал момент, что Лавос случайно пролетал недалеко от планеты и Азала успел его изучить, понять его цели и послал ему команду? Я тебя правильно понял?
Если нет, то тогда четко распиши свою гипотезу. Пока что в ней слишком дофига нестыковок.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #22 : 21 Май 2011, 23:22:25 »
Цитата: TerraWarrior
Что-то я не припомню, чтобы я кому-то хамил.
Я тебе тоже не хамил  :lol:

Цитата: TerraWarrior
Пруфлинк, что он составляет пятидесятую часть поверхности планеты.
На карту посмотри и линейкой померяй. Может не пятидесятую, я на глаз сказал.

Цитата: TerraWarrior
Это твое утверждение было. Ты меня упрекаешь в домыслах, а свои домыслы выводишь как аксиому. Тогда доказывай, что это не домыслы.
Ты тут стрелки не переводи, хамлуша! Ты начала придираться к масштабам, которые условны - ты в луже и купайся.
Кстати, пяти секунд недостаточно даже для того, чтобы упасть с орбиты. Так что Лавос тогда должен висеть прямо над замком Азалы  ::)

Цитата: TerraWarrior
Стоп. Ты хочешь сказать, что как раз к концу битвы с Кроно удачно выпал момент, что Лавос случайно пролетал недалеко от планеты и Азала послал ему команду? Как-то уж очень хорошо должны были совпасть все обстоятельства для этого.
Молодец! Браво! Этим ты сам похоронил идею о предсказании  :lol:
Слишком большое совпадение - Кроно пришёл, а тут как раз Лавос приземляется!  :lol:
Как я уже говорил, масштабы в игре условны, в т.ч. скорость падения Лавоса. Ну не заставлять же игрока скучать за длиннющим роликом. Поэтому он может быть довольно далеко. И "момент" может составлять несколько лет или ещё больше, когда Лавос на некотором достаточном для изучения расстоянии.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #23 : 21 Май 2011, 23:30:21 »
Я тебе тоже не хамил  :lol:
Еще раз отправляю к толковому словарю посмотреть определение данного слова. Потом посмотри на свои сообщения и подумай - может на какие мысли все же наведет.
Ты тут стрелки не переводи, хамлуша! Ты начала придираться к масштабам, которые условны - ты в луже и купайся.
Придираться к масштабам начал ты, когда я сказал, что Лавос был уже на подлете, поэтому его было видно в небе. Перечитай внимательнее тему.
Кстати, пяти секунд недостаточно даже для того, чтобы упасть с орбиты. Так что Лавос тогда должен висеть прямо над замком Азалы  ::)
Ты перевираешь слова, только и всего. Смысл моего высказывания был в том, что во время битвы Кроно и Азалы Лавос приблизился настолько, что уже был хорошо виден в небе. 5 секунд - это была метафора, если кто не понял.
Молодец! Браво! Этим ты сам похоронил идею о предсказании  :lol:
Слишком большое совпадение - Кроно пришёл, а тут как раз Лавос приземляется!  :lol:
Как я уже говорил, масштабы в игре условны, в т.ч. скорость падения Лавоса. Ну не заставлять же игрока скучать за длиннющим роликом. Поэтому он может быть довольно далеко. И "момент" может составлять несколько лет или ещё больше, когда Лавос на некотором достаточном для изучения расстоянии.
Знаешь, между завершением битвы Кроно и Азалы и падением Лавоса ну никак не несколько лет прошло. Приближения это хорошо, но бредить не надо. Битва завершилась - Лавос упал. Пусть полчаса прошло, пусть час, но это был очень короткий промежуток времени, особенно в космических масштабах.
И ты так и не расписал свою гипотезу, а тупо ушел от ответа. Сейчас ты строишь бредовые предположения, основанные на каких-то отрывочных мыслях. Я жду подробного описания как все это было по твоей версии. Пока что, помимо одной выдранной из игры фразы, ты несешь полную чушь.
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 23:34:25 от TerraWarrior »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #24 : 21 Май 2011, 23:40:44 »
Последний гвозь в крышку гроба сосунов с большими пальцами  :lol:
Азала говорит о ледниковом периоде, который вызовет Лавос. Он отлично понимает, что это для его расы - смерть однозначная. Вопрос на миллион: если бы Лавос падал на землю по расписанию, бодался бы Азала с людьми либо пытался спасти свой народ от грядущего трындеца?  :lol:

Цитата: TerraWarrior
Еще раз отправляю к толковому словарю посмотреть определение данного слова. Потом посмотри на свои сообщения и подумай - может на какие мысли все же наведет.
Ещё раз отправляю читать тему. Я констратировал факт - ты балаболка. Называю вещи своими именами.

Цитата: TerraWarrior
Придираться к масштабам начал ты, когда я сказал
Пост №12 мой чтоли?  :lol: Ты ещё и врунишка  :lol:

Цитата: TerraWarrior
Ты перевираешь слова, только и всего. Смысл моего высказывания был в том, что во время битвы Кроно и Азалы Лавос приблизился настолько, что уже был хорошо виден в небе.
У тебя реально плохая память. Он был крошечной точкой. А потом его из космоса крупного показывали  :lol:

Цитата: TerraWarrior
Знаешь, между завершением битвы Кроно и Азалы и падением Лавоса ну никак не несколько лет прошло.
Учимся читать чужие посты, прежде чем, гневно истекая слюной, строчить свои шедевры  :lol:
Несколько лет = время, в течении которого Лавос достаточно близко для того, чтобы можно было его призвать в случае необходимости.
Цитата: TerraWarrior
И ты так и не расписал свою гипотезу, а тупо ушел от ответа. Сейчас ты строишь бредовые предположения, основанные на каких-то отрывочных мыслях. Я жду подробного описания как все это было по твоей версии. Пока что, помимо одной выдранной из игры фразы, ты несешь полную чушь.

Цитата: TerraWarrior
И ты так и не расписал свою гипотезу, а тупо ушел от ответа. Сейчас ты строишь бредовые предположения, основанные на каких-то отрывочных мыслях. Я жду подробного описания как все это было по твоей версии. Пока что, помимо одной выдранной из игры фразы, ты несешь полную чушь.
Да ты прямо своё поведение описал!

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #25 : 21 Май 2011, 23:42:03 »
Еще раз. Подробное описание событий по твоей версии. Я жду.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #26 : 21 Май 2011, 23:44:03 »
Цитата: TerraWarrior
Пусть полчаса прошло, пусть час, но это был очень короткий промежуток времени, особенно в космических масштабах.
Ах да, ещё раз напоминаю, разучиваемся смотреть на масштабы. Ты его точную скорость не знаешь.

Добавлено позже:
Цитата: TerraWarrior
Еще раз. Подробное описание событий по твоей версии. Я жду.
Еще раз. Подробное описание событий по твоей версии. Я жду.
Так как ты это тут вообще не приводил, тупо сосал палец и мычал: "Вы все неправы, потому что я так хочуууууу"  :lol:

Слив защитан, короче  :lol:

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #27 : 21 Май 2011, 23:44:52 »
Все ясно. Ты пустое трепло, смысла приводить тебе какие-то доводы больше не вижу.

Может у кого-нибудь еще есть более адекватная версия за призыв? А то общаться с невменяемыми как-то не интересно...

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #28 : 21 Май 2011, 23:46:00 »
Цитата: TerraWarrior
Ты пустое трепло
Как мило это слышать от пустого трепла  :lol:

Оффлайн Toy-Boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SNES] Chrono Trigger. Призыв Лавоса
« Ответ #29 : 22 Май 2011, 00:14:57 »
Может у кого-нибудь еще есть более адекватная версия за призыв? А то общаться с невменяемыми как-то не интересно...
Я свою версию уже предлагал.