Автор Тема: Dreamcast или Xbox(первый)  (Прочитано 16026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #60 : 03 Июль 2010, 18:21:05 »
Цитата: KDash
Бред. Один раз установил - играйся до усрача, ты ж не каждый день ее переустанавливаешь.
Многие игры требуют диск в дисководе.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #61 : 03 Июль 2010, 18:22:46 »
KDash, я про чо и говорю надо бокс брать, дрим по сравнению с ним, отстой, тут и ежу понятно :)
но лучше все-таки и бокс не брать :)

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #62 : 03 Июль 2010, 18:24:48 »
Unit2k,
Цитата
:rofl: :rofl: :rofl:
Это троллинг кстати. Неповеришь, но у меня в один момент были обе версии, так что тролинг твой не прошёл.

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #63 : 03 Июль 2010, 18:24:59 »
Цитата
Да, установки игр это действительно проблема.
проблема не в установке а в запуске, геймплее ну просто в шлаковом качестве мультиплатформы на пк.

Оффлайн KDash

  • Пользователь
  • Сообщений: 804
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #64 : 03 Июль 2010, 18:25:22 »
Цитата
Как раз таки и больше, старфорсы всякие, интернет активации. Я вон даже в Return to Castle Wolfenstein не смог поиграть - сначала говорит мол нет open Gl. Я установил, потом выдал I/O Error, я вообще не знаю что это такое. Старые игры тоже не хотят устанавливаться. Проблем море.
Это уже кривость рук.

Цитата
Многие игры требуют диск в дисководе.
NoDVD никто не отменял.

Цитата
но лучше все-таки и бокс не брать Улыбка
Пять баллов )

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #65 : 03 Июль 2010, 18:28:45 »
Цитата: Unit2k
Эффект размытости, который начали использовать повально в играх поддерживающих пиксельные шейдеры 2.0 (в точности игр для первого бокса, ибо ПС2 не поддерживала их и там этого тупого эффекта не было)
Вау, до того как ты мне сказал, я никогда даже не догадывался, что там размыто что-то было.

Добавлено позже:
Цитата: KDash
Это уже кривость рук.
Трололо, трололо, на лугу пасётся кто? Правильно KDash! Пейте дети молоко будете здоровы!
В этом вина операционной системы и разработчика/издателя, ибо могли бы положить open GL  на диск с игрой.

Добавлено позже:
Цитата: KDash
NoDVD никто не отменял.
Вирусы тоже никто не отменял.

Оффлайн KDash

  • Пользователь
  • Сообщений: 804
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #66 : 03 Июль 2010, 18:29:14 »
Цитата
В этом вина операционной системы и разработчика/издателя
Дарвина

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #67 : 03 Июль 2010, 18:29:50 »
Kostey D., на Дуалшок, не гони пожалуйста.Я с ним как раз в шутерах нормально себя чувствовал.

Оффлайн KDash

  • Пользователь
  • Сообщений: 804
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #68 : 03 Июль 2010, 18:29:50 »
Цитата
Вирусы тоже никто не отменял.
Антивирусы тоже

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #69 : 03 Июль 2010, 18:30:59 »
Цитата
Это уже кривость рук.
нет это показатель играбельности  ;)

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #70 : 03 Июль 2010, 18:33:22 »
Цитата: Unit2k
А на боксе кроме Дино кризис3, Панзер Драгона и Доа даже смотреть не на что)
Вообще-то там более 200 интересных игр наберётся, и не поверишь Дино кризис3 туда даже не входит. Твои знания об играх поражают своей скудностью.

Добавлено позже:
Цитата: Rockman X
Kostey D., на Дуалшок, не гони пожалуйста.Я с ним как раз в шутерах нормально себя чувствовал.
Претензии к Unit2k, у него похоже только ПС2 есть, вот я и предположил. Честно говоря, из ФПС на ПС2 я играл только в дему Блек и МОХ, и ничего так, нормально. На ПС2 пад неплох, но на Бокс пад лучше.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #71 : 03 Июль 2010, 18:35:13 »
Kostey D., все тролли, один ты человек.

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #72 : 03 Июль 2010, 18:36:05 »
Цитата
На ПС2 пад неплох, но на Бокс пад лучше.
как вообще возможны такие сравнения

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #73 : 03 Июль 2010, 18:41:33 »
Цитата: Piratt
Kostey D., все тролли, один ты человек.
По крайней мере я знаю о чём говорю, основываюсь на фактах, а не на домыслах.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #74 : 03 Июль 2010, 18:43:01 »
Как раз таки и больше, старфорсы всякие, интернет активации. Я вон даже в Return to Castle Wolfenstein не смог поиграть - сначала говорит мол нет open Gl. Я установил, потом выдал I/O Error, я вообще не знаю что это такое. Старые игры тоже не хотят устанавливаться. Проблем море. Ни для ПС2, ни для Бокса я не использую пиратку, всё идёт нормуль, диск вставил и играй. Игры дешевы, проблем с баблом нет.
Знаешь, уже шесть-семь лет не испытывал проблем с запуском игр на компе (если не брать в расчет эмули)! Может из-за того, что на ХП сижу, а может из-за того руки прямые? Уж не знаю где проблема. Просто нужно осознавать, что проблемы могут возникнуть  и там и там, поэтому не надо превозносить одно над другим. Видал я консольщиков которые мучаются как правильно записать игру на диск или с непроходимыми версиями игр (лан ща инет хороший есть, можно английскую версию скачать, а в первой половине 2000х и раньше хрен - че продают, если пиратка виснет, то ток вешаться.  :)
Цитата
"У ПК с боксом не так уж и много общих игр между прочим."
Нет пожалуй такой консоли, где бы было столько общих игр как по-мультиплатформе, так и по экзам.  :) Ну разве что 3ДО! но у 3ДО библиотека сама по-себе меньше будет) так что бокс явно лидирует)
Цитата
"Играю В ХЛ2 на паде и не чувствую никаких проблем, пад не уступает мышке ни в чём. Курки и вибрация делают игру более оживлённой между прочим.  "
:lol: :lol: :lol:
Знаешь, я тоже могу заявить, что я придрочился играть в порт ДМС3 и в СтритФайтер4 на клаве и даже прошел игру и что мол все удобно и т.д.)))) Но у меня есть мозг  и я так говорить не буду, потому-что прекрасно знаю, что любой консольщик на геймпаде меня вздернет на раз в эти игры)
Ясен пень, что привыкнуть можно к любому управлению, другое дело, что достичь определеных высот, можно только с удобным, а таковое подразумевается только для шутеров на ПК управляемых мышкой и клавой.  :) И не спорь! Только я знаю правду!  :wow:
Цитата
"Так у писишников хитрая консоль же есть. Помню бегу, бегу и вдруг начал парить над землёй, а потом гравитация нормальной стала, я упал и разбился. У нас вон в разделе юмор кто-то ссылку дал как в КС читеры могли прицел других игроков видеть.
На любом сетевом турние есть анти-читы, сообщаю для не подкованых.  :) Точнее не только турнире, а вообще.. в паблик-румах они стоят.. и если не поставишь програмку, то тебя в комнату просто не пустят.. это стало уже стандартом дефакто. В мультиплатформеных играх, консоли вообще нет например.. она осталась только в ПК-онли.. в тех же играх на Сорсе или КрайЭнжине.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #75 : 03 Июль 2010, 18:45:00 »
Цитата: seebox
как вообще возможны такие сравнения
У бокса курки есть, и левый стик более удобно расположен, и сами стики более упругие, что хорошо, ибо в игре часто имеет значение как сильно ты движешь их от центра. Единственный минус - это чёрная и белая кнопки, но они используются редко, и разработчики всегда могут их избежать.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #76 : 03 Июль 2010, 18:46:31 »
По крайней мере я знаю о чём говорю, основываюсь на фактах, а не на домыслах.
Это понятно, но где ты троллинг увидел?

Оффлайн Happy-man

  • Пользователь
  • Сообщений: 628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #77 : 03 Июль 2010, 18:51:32 »
Rockman X,Откуда такая ненависть к Dreamcast?? :? Такое ощущение что эта консоль тебе жизнь испортила....
P.S.Не принимай в обиду,просто есть такой фактор как сдержанность и равновесие эмоций.. ^_^
« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 18:55:07 от Happy-man »

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #78 : 03 Июль 2010, 18:52:51 »
Да, установки игр это действительно проблема.
Ну знаешь.. что проблема. Запарывать диск в труху и вставлять его каждый раз, а так же играть с долгими загрузками и тормозами при уже износившемся приводе или подождать 10 минут и играть без проблем?
Многие игры требуют диск в дисководе.
А ещё люди придумали такую хорошую вешь как НоуСиди!
Unit2k,Это троллинг кстати. Неповеришь, но у меня в один момент были обе версии, так что тролинг твой не прошёл.
Какой тут троллинг!  :lol: Это ты троллишь ,раз говоришь, что версия одной игры на консолях одного поколения отличается графически в одно поколение!  :crazy:
проблема не в установке а в запуске, геймплее ну просто в шлаковом качестве мультиплатформы на пк.
На каждую шлаковски перенесенную игру, можно найти другой порт, который превосходит версию для консолей.  ;)
Цитата
"Вау, до того как ты мне сказал, я никогда даже не догадывался, что там размыто что-то было.
Плохо смотрел, плохо.
Цитата
"Вообще-то там более 200 интересных игр наберётся, и не поверишь Дино кризис3 туда даже не входит. Твои знания об играх поражают своей скудностью."
Опять троллишь?  :biggrin: Я не знаю насколько хороший вышел Дино Кризис3, но я знаю что это эксклюзив для Бокса, который не вышел за его пределы, поэтому  я хочу посмотреть на эту игру. Остальные 200 игр - куча шлаковой мультиплатформы.  :lol: Любо туфта, либо давно уже прошел на ПК или ПС2.  ^_^


Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #79 : 03 Июль 2010, 19:11:08 »
Цитата: Unit2k
записать игру на диск или с непроходимыми версиями игр (лан ща инет хороший есть, можно английскую версию скачать, а в первой половине 2000х и раньше хрен - че продают, если пиратка виснет, то ток вешаться.
Я настоящие игры играю, даже на ПК. У консольных нет проблем, у ПК есть. Максимум, что может случиться на консоли - если ты купил ММО игру, а сервер закрыт или нет игроков, что может случиться и с ПК играми.

Цитата: Unit2k
Нет пожалуй такой консоли, где бы было столько общих игр как по-мультиплатформе, так и по экзам.
Ну допустим на ПС2 меньше игр, которые есть на ПК, что мне от этого то? Качество главное. По количеству и на ПС2 дофига игр, выходивших на ПК. Если брать от общего количества, то такой мультиплатформы не так уж и много и там и там, просто на ПС2 полно треш эксклюзивов, благодаря которым и кажется, что на ПС2 мультиплатформы мало, хотя её дофига.

Цитата: Unit2k
Знаешь, я тоже могу заявить, что я придрочился играть в порт ДМС3 и в СтритФайтер4 на клаве и даже прошел игру и что мол все удобно и т.д.))))
Да можешь, только управление на боксе и так удобное, и никто под него не задрачивает, а просто наслаждаются игрой с первой минуты.

Добавлено позже:
Цитата: Unit2k
Это ты троллишь ,раз говоришь, что версия одной игры на консолях одного поколения отличается графически в одно поколение!
Ты наверное не догадываешься, но на бокс есть бонус диск с портом первого деад ор алайва. DOA2 на ПС2 превосходит этот порт по графике, ибо её там оставили на уровне сатурна. Разница в поколение, но игры на Бокс и ПС2. А теперь берём DOA2 на бокс, в котором графику переделали, так что соньке и не снилось, чисто на глаз можно принять эту игру за новую часть.

Добавлено позже:
Цитата: Unit2k
А ещё люди придумали такую хорошую вешь как НоуСиди!
О да, я купил игру и мне надо установить с десяток патчей, оффициальных и нет, чтобы хотя бы покрыть неудобства с запуском игры.

Добавлено позже:
Цитата: Piratt
Это понятно, но где ты троллинг увидел?
Наверное сначала кто-то начал выдавать свои мысли за мои, потом кто-то начал понтить на пад, который он никогда в руках не держал, сравнивать игры, которые он не играл, выдавать слухи за действительность. А потом другой чел начал писать, мол плохая система и отсутствие необходимых файлов - это моих рук дело и только моя вина.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #80 : 03 Июль 2010, 19:18:48 »
Я настоящие игры играю, даже на ПК. У консольных нет проблем, у ПК есть. Максимум, что может случиться на консоли - если ты купил ММО игру, а сервер закрыт или нет игроков, что может случиться и с ПК играми.

Да ладно заливать. С консолями тоже может много чего приключиться.. Идиотские региональные ограничения.. знаменитые красные огни на 360ом, проблемы со взломом на некоторых консолях, плохо записаные игры на диск и виснущие из-за этого.. Проблем полно.. Просто для решение некоторых проблем на ПК нужен мозг, а не у всех он есть. Если система засрата и не стоит важных геймерских утилит, то пользователь сам виноват, раз не знает что ему нужно для игры. Во всяком случае в лицензионых дисках, все необходимое на диске находиться и ставиться автоматически (для нубов) как правило. Да и у нормального геймера в системе все стоит: и последний директикс и дрова свежие и с++ 2008 рестрибутейшн и прочее что может пригодиться для современой игры. поставить главное и забыть. Ну и наконец, что значит "настоящие" игры:?  :lol: Если пиратка виснет, то игра ненастоящая?))
Цитата
"Ну допустим на ПС2 меньше игр, которые есть на ПК, что мне от этого то?"
То, что я уже говорил. Нефик брать эту ерунуду майкрософткскую, если все игры на пк давно есть и в лучшем качестве и с нормальным управлением)
Цитата
"Да можешь, только управление на боксе и так удобное, и никто под него не задрачивает, а просто наслаждаются игрой с первой минуты."
угу.. но на ПК-то все равно удобнее и возможностей больше для игры в шутеры.  ^_^
Цитата
"А теперь берём DOA2 на бокс, в котором графику переделали, так что соньке и не снилось, чисто на глаз можно принять эту игру за новую часть."
Ну да. Незначительный косметические изменения ты выдаешь за разницу " в одно поколение конслей" - т.е. игру сделали графически на 10 лет вперед.  :lol: :rofl: :rofl:


Добавлено позже:
Цитата
"О да, я купил игру и мне надо установить с десяток патчей, оффициальных и нет, чтобы хотя бы покрыть неудобства с запуском игры."
Если тебе не нравиться вставлять диск, можно потратить пять минут на поиск ноуДВД. А если ты уже скачал репак или пиратку, то все уже встроено.

Добавлено позже:
Цитата
"Наверное сначала кто-то начал выдавать свои мысли за мои, потом кто-то начал понтить на пад, который он никогда в руках не держал, сравнивать игры, которые он не играл, выдавать слухи за действительность."
Это ты типа про меня, да?)))) Ну просто не люблю фанбойские сказки.. Когда я их вижу, то не могу пройти мимо) Геймад хорощая штука, но не везде.. Шутеры от первого лица - это исконный жанр для ПК. Он родился на этой платформе и  придумывался с учетом возможностей персональных компьютеров. На консоли шутеры адаптируют - выходит по-разному. И не надо заливать, что если в Хало более-менее удобно играть на геймпаде, то это единственый крутой способ это делать) Лучше мышки и клавы для таких игры по-прежнему ничего нет. :)

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #81 : 03 Июль 2010, 19:24:26 »
Ну допустим на ПС2 меньше игр, которые есть на ПК, что мне от этого то? Качество главное. По количеству и на ПС2 дофига игр, выходивших на ПК. Если брать от общего количества, то такой мультиплатформы не так уж и много и там и там, просто на ПС2 полно треш эксклюзивов, благодаря которым и кажется, что на ПС2 мультиплатформы мало, хотя её дофига.
Фишка в том что эти мульти есть и на бокс. Это игры от ЕА и всякие поделки по мультам и фильмам

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #82 : 03 Июль 2010, 19:41:07 »
Цитата: Unit2k
Ну и наконец, что значит "настоящие" игры:?
Те что не изменены и в оригинальной форме. Пиратка ведь не запускается на оригинальной консоли, значит игра как-то отличается от лицензии.


Держи обещанные баллы за троллинг и в следующий раз говори о чём знаешь, ибо твой гон уже зашкаливает своей тупизной. Я тоже помню разошёлся как-то и пытался доказать училке по английскому, что я прав, пока она не привела меня в чувство, сказав, что она учитель английского - это её родной язык  :lol:



Добавлено позже:
Unit2k,
Не поверишь, но я играл в консольные шутеры до того как у меня появился комп, и игралось прекрасно.

Добавлено позже:
Цитата: PAINNN
Фишка в том что эти мульти есть и на бокс. Это игры от ЕА и всякие поделки по мультам и фильмам
Но на бокс есть то, чего нет на ПС2. Вечно обернуться против одной консоли и получается, чтобы компенсировать отсутствие той консоли, надо взять другие три + сверхмощный ПК.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #83 : 03 Июль 2010, 19:46:21 »
С этого и надо начинать - если начал играть в шутеры на консоли, то убеждать тебя в преимуществе мыши и клавиатуры не стоит.
Файтинги и слэшеры также прекрасно играются на клавиатуре.)

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #84 : 03 Июль 2010, 19:48:26 »
Кстати, дум 3 в своё время был самой ресурсоёмкой игрой, на которую равняли свои новые ПК. Т.е. в 2005 году, Хбокс мог тягаться с самыми мощными ПК того времени. Дум 3 вышел три месяца раньше на Боксе.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #85 : 03 Июль 2010, 19:54:28 »
Ну, как уже писали, он и вышел там урезанным. Насчет графики согласен, тогда поражала.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #86 : 03 Июль 2010, 19:59:20 »
Кстати, дум 3 в своё время был самой ресурсоёмкой игрой, на которую равняли свои новые ПК. Т.е. в 2005 году, Хбокс мог тягаться с самыми мощными ПК того времени. Дум 3 вышел три месяца раньше на Боксе.
Скажите Константин. Вы так же яростно готовы защищать и восхвалять 360 или это шаг назад по сравнению с первым?

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #87 : 03 Июль 2010, 20:10:44 »
Le@N,
Я и не пытаюсь тебя разубедить, что мышь это плохо. Пад не хуже мыши в ФПС - всё что я утверждаю. Для других жанров (кроме РТС) пад всё же предпочтительней. Эмуляция ПС1 этому хороший пример.

Добавлено позже:
Цитата: PAINNN
Вы так же яростно готовы защищать 360 или это шаг назад по сравнению с первым?
С приходом 360 люди наконец-то заткнулись и начали играть в игры. Я владею им всего пол-года, ещё не успел распробовать как следует. Единственное в чём я 100% уверен - я сделал правильный выбор.
Из недостатков 360 - отсутствие HDMI кабеля в комплекте, необходимость покупать аккумулятор для батареек, и дороговизна дополнительных падов. И ещё какая-то фигня с ПАЛ50/60, но с HDMI мне уже пофиг на эту проблему.

Добавлено позже:
Извиняюсь, опечатался, имелось ввиду РТС в третьем предложении.
Цитата
Для других жанров (кроме РТС) пад всё же предпочтительней.


Добавлено позже:
Я из-за вас забыл открыть новый раунд лучших игр на ПСХ, завтра открою, иду спать.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #88 : 03 Июль 2010, 20:19:46 »
Ну насчет пада могу сказать, что в мультиплатформу им играть не менее удобно, сам пробовал. В файтинги, слэшеры, платформеры в частности.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Re: Dreamcast или Xbox(первый)
« Ответ #89 : 03 Июль 2010, 20:31:07 »
Бокс люблю тока за продолжение моих любимых игр для Dreamcast, я бы взял обе.
А вообще странное у людей представление о Дриме, там Соник, Экко и Крейзи Такси. Я в это ваще никогда не гамал серьезно. Пурген это ИМХО. А как же Record of Loddos War, Draconus, Sword of Berserk, Грандия или МК Голд на крайняк. А сколько гоночных серий стартовало на Дриме, самые качественные до сих пор живы, MSR, TXR, Sega GT. Бокс эти серии отлично продолжил, за что ему хвала, но начинать с Бокса я бы не советовал, на Дриме кладец потрясных игр. Самый лучший хоккей, с самой лучшей механикой на Дриме, (как когда-то NHL 98 для МД), до сих пор чампы играем в NHL2K. Херово там со стратегиями, очень херово, однако у всех есть ПК для этих весчей.
Цитата
Пад не хуже мыши в ФПС - всё что я утверждаю.
Физические законы еще никто не отменял, утверждать ты можешь - доказать нет. Допустим разворот на величину отличную от 180 градусов на паде не сделать быстрее чем на мыше никак. Всё остальное только скилл, который можно качать, но самый задрот на паде никогда не сможет тягаться с самым задротом на мыше.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 20:35:31 от p_star »