Автор Тема: Интервью со Злым Дядей  (Прочитано 18320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 10:21:04 »
Зачем метать бисер перед свиньями?
Что собираешься нести людям в своём творчестве?(тематика творчества)
 Как относишься к Хаку людей.(удаление программы старения, создание супер солдата......) Нужно ли это?

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #31 : 26 Апрель 2010, 14:57:22 »

 Что собираешься нести людям в своём творчестве?(тематика творчества)


Лучше всего, до людей мысль доходит через песни. Если песня хорошая - человек наслаждается музыкой, а потом и над словами задуматься может.

Для начала, любое мое творчество должно быть интересно/позновательно/приятно для глаза/ума/уха. Я к этому стремлюсь. Мне не нравится, когда человек делает свою работу спустя рукава. Халтурит. Другое дело - если делаешь что-то для себя. А потом людям показываешь.

Часто я пытаюсь сделать то, что у других выходит не очень(бывает и такое) - написать хорошую статью (в эму-сфере, например). Сделать хороший косплэй и грамотно отыграть роль (недолюбливаю косплееров, которые даже не стремятся к отыгрышу).  И т.п..:)

Еще, хочется быть востребованным. Быть нужным. Но не через низшие жанры. Не через попсу, а через действительно оригинальные творения, которые самому нравятся. 

Я крайне недоволен Дэз металической сценой в постсоветских странах. Не вижу ни одной нормальной, сильной группы, которой можно гордиться и говорить:  "молодцы мужики!". Различные  -коры уже в печенках сидят. Достали и отвратительные пародии на "гроулинг"..

Еще я очень хочу, чтобы мое творчество подталкивало на размышления. Заставляло задуматься над чем-то. 

Сейчас у меня в голове вот что: Мир жесток и циничен. Это люди сделали его таким.    Всем на всех плевать... Над этим стоит задуматься.


 Как относишься к Хаку людей.(удаление программы старения, создание супер солдата......)

 Нужно ли это?


Нет. Категорически НЕТ! Человек обычный (не поворачивается язык на "разумный") не готов к такому. Весь Мир, окромя Японии, к этому не готов. Люди не знают куда себя применить за 70 лет. Некоторые вообще суицидом проблемы решают. Та сила и власть, которой наградила природа людей, используется абы-как. А если людей еще и апгрэйдить... Вспомните-ка фильм "Драйв": сверхспособности добавили лишь кучу проблем обладателю.

Опять же - начнутся распри и войны. скандалы, по поводу гуманности и правообладания такой силой.

Другое дело - люди искусства. Вот бы сохранить таланты. Не допустить до них смерть.  Хотя, это цинично - решать за других судьбу.

Люди к такому не готовы. Людям надо немножко работать, немножко отдыхать и жить немножко. Ходить на шашлык и пить алкоголь.

  Сверхлюди? Биороботы? Футурология? В лучшем случае - засмеют!

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #32 : 26 Апрель 2010, 18:59:14 »
Сейчас у меня в голове вот что: Мир жесток и циничен. Это люди сделали его таким.    Всем на всех плевать... Над этим стоит задуматься.
Есть такое мнение что всё уже сказано до нас. Ты согласен?
Любимый мультик?
Любимое блюдо?
Животные есть?
Чему хочешь научиться?
Каким своим поступком гордишься, какой поступок вспоминаешь с неохотой?
Необычный случай произошедший в твоей жизни.
Вёл ли скем нибудь из родных войну за телевизор?(сериал VS gameplay)
Болезнь это наказание или просто свойство человека?
В каком стиле мог бы выйдти новый игровой хит?(равный по значимости таким хитам как MK,NFS, Resident Evel, Silent Hill, Tomb Raider....)
Часто ли хамничаишь и по какому поводу?
Часто ли сталкиваешься с хамами, и как с ними поступаешь?
Как достичь успеха.(личный опыт)
Как относишься к религии?

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 19:05:04 от Mr2 »

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2734
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #33 : 26 Апрель 2010, 20:43:40 »
Цитата: Злой Дядя
Сейчас у меня в голове вот что: Мир жесток и циничен. Это люди сделали его таким.    Всем на всех плевать... Над этим стоит задуматься.

Эх,над этим стоит подзадуматься :)

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #34 : 27 Апрель 2010, 01:51:46 »
Есть такое мнение что всё уже сказано до нас. Ты согласен?

Сказать то сказали, а вот пояснить - забыли. Все прописные истины - они как песни Цоя (R.I.P.) - на них можно (и нужно) смотреть под разными углами. Многогранность философских постулатов еще никто не отменял. Любой спор можно охарактеризовать банальным -  "на вкус и цвет". Но ведь всем охота копнуть поглубже. Верно? Так ведь интереснее жить.

 Я уверен, что за все интервью ничего нового, для вас всех, не сказал. Никому не открыл глаза. Не стал эдаким "Мессией". Но я некоторые вещи переиначил под свой образ жизни и мышления. Может даже кто-то над чем-то всерьез задумался. Значит время потрачено не зря. Значит есть смысл повторять то, что всем уже давно известно.   



Любимый мультик?

Аниме не ассоциируется  у меня с мультиками... Ну, тогда пущай будет советский "Остров сокровищ"! Действительно хорошая и толковая вещь!


Любимое блюдо?

Оливье. Да, банально. Причем без соленых (фу) огурцов. Хотя,  и с ними могу употреблять. В детстве частенько злоупотреблял этим блюдом, после чего меня мутило...
А вообще - я сладкое очень люблю. И мясное. А еще - я неплохо готовлю, но терять время на готовку - не всегда охота. Поэтому делаю максимально быстрые и максимально полезные блюда.   


Животные есть?

Девушка недавно купила хомяка (крайне тупой и бесполезный организм). Поскольку с девушкой вижусь практически каждый день - хомяк переселился  ко мне. И стал этот комок шерсти  жить-поживать на моей территории. Несколько раз пытался сбежать... Был жестоко схвачен.

А вообще - я кошек люблю и собак. От них хоть отдача есть, какая-никакая. Собака так вообще,  лучше любого друга может стать. В детстве собаку хотел завести, но мама вежливо запретила (к лучшему), сославшись на аллергию старшего брата.   


Чему хочешь научиться?

Сейчас потихонечку ноты начал учить на гитарном грифе. Хочу вообще теорию гитарную выучить: построение гамм и аккордов, длительности там разные, тональности и все такое. Все это несомненно пригодится для того, чтобы достичь того, чего я очень-очень хочу - стать действительно хорошим гитаристом.


Каким своим поступком гордишься, какой поступок вспоминаешь с неохотой?

Горжусь вот чем - я научился самостоятельно играть на гитаре. И постоянно совершенствуюсь в этой области. Никаких учителей и школ. Все знания потихонечку сам собирал.

С некоторой горечью вспоминаю, как уделял бывшей девушке мало времени, предпочитая гитару. Она хотела проводить больше времени со мной, а я брал гитару в руки и играл (девушка была рядом и жутко ревновала, злилась). Да и вообще - я очень пренебрежительно к бывшей относился... А потом очень тяжело разрыв отношений переживал. Все-таки жили вместе. Возникли чувства сильные (у меня), но было уже поздно... А я вел себя с ней, порой,  как последняя скотина... Чересчур пренебрежительно. 


Необычный случай произошедший в твоей жизни.

Да вся моя жизнь, в целом - это сплошной необычный случай! У всех семьи и мирские заботы... а у меня: эмуляторы, игры, косплэи, театры, выступления всякие в голове! В 24 года играть на эмулях и коллекционировать старые приставки... разве это не здорово? Дико и необычно одновременно!


Вёл ли скем нибудь из родных войну за телевизор?(сериал VS gameplay)

Из-за игр - нет. У нас с братом был свой старенький раздолбанный ч\б телевизор. Зато отцу помню нервы трепал - он хотел свой проклятущий и однообразнейший спорт смотреть (фу), а я фильмы разные (с Джеки Чаном, например). Видика отродясь не было. Все фильмы приходилось смотреть с тоннами рекламы и в определенное время.


Болезнь это наказание или просто свойство человека?

Люди часто болеют по собственной глупости. Все знают, что овощи - полезны, что курить вредно, что алкоголь в больших количествах вредит организму и мозгу, все знают о пользе физкультуры.... Но! боржоми начинают пить лишь тогда, когда начинаются отваливаться почки и гнить легкие и зубы. Когда появляется одышка и язва желудка. Болезнь нужно не лечить, а предупреждать. Вот и выходит, что человек - сам себе враг. Человек сам себя наказывает, ну и поделом ему. Слава тебе, человек, венец природы... Природа все равно возьмет верх, и  даже деньги  не помогут.

Другое дело, когда человек болен от рождения. Это жестокий каприз природы. Просто не повезло. А теперь подумайте хорошенько - вас это волнует? Все эти калеки и юродивые? Нет? Цинизм (пофигизм), господа. Раз не знаю - значит этого нет. Да, мы не можем ничем помочь, но закрывать глаза и кидать камни тоже не стоит. Худшая болезнь - это черствое сердце. Я уже, лично, болен... (по крайней мере, заразился) 


В каком стиле мог бы выйдти новый игровой хит?(равный по значимости таким хитам как MK,NFS, Resident Evil, Silent Hill, Tomb Raider....)
Абсолютно в любом! Просто для меня, современные  хиты - это оригинальные проекты, вроде Okami, Катамари, Электропланктонов, Реза, Киллер 7 и т.п. Это игры, которые заставляют верить в развитие игр в сфере искусства. Не пинайте меня сильно, но Кризис, Год оф Вор и Анчартед- никак не искусство. Просто очень офигенные игры, да. А убери крутую графу и все характерные прибамбасы - и что получится? Если "хит" - это очень крутая графика и физика - то дело лишь во времени. Технологии не стоят на месте. "Хиты" выходят и будут выходить. Дайте только срок. Крутая графика и физика приложится.


Часто ли хамничаешь и по какому поводу?

Стараюсь в последнее время молчать. Тогда, когда хочется гадость какую сказать другому (естественно по делу). Могу в серьезный конфликт вступить, если девушку мою коим-то образом обижают (толкнет кто или еще что). Интересно то, что сама девушка говорит, чтобы я вел себя потише. Не вступался за нее. Мне прям обидно становится (за нее же вступаю в конфликты с быдлом всяким). Я человек довольно вспыльчивый, но умею гнев хорошо подавлять и контролировать. Внутри все кипит - а снаружи спокоен и тверд, как скала. 


Часто ли сталкиваешься с хамами, и как с ними поступаешь?

О! Слишком часто! ПлачУ той же монетой. Пытаюсь максимально жестко заткнуть рот хаму. Уколоть. Уязвить очевидностью его тупости.  Доказать свою правоту. Частенько проявляю хладнокровие в конфликтах. Отвечаю спокойно на крики. Но это до поры до времени. Голос у меня довольно грубый и громкий. Если я начну кричать - мало не покажется. А еще - в совершенстве знаю русскую матерную речь. Если надо - таким благим заверну, что мама не горюй. А вообще - люблю вежливых и спокойных людей. Хамов презираю, и пощады им не даю. Вплоть до драки.
А еще люблю общаться по сети - здесь эмоции отодвигаются на второй план. На виду  - ум.


Как достичь успеха.(личный опыт)

Очень просто! Нужно все свободное время посвещать чему-то одному (учеба, гитара, художество,  киберспорт и т.п.). Ежели у вас нет таланта от рождения, то способности стоит развивать. И чем больше вы уделяете этому времени - тем лучше.
Много потраченного врмени почти всегда благотворно влияет на исход дела. Однако, ученые склонны к другому - говорят, что эффективнее всего  переключаться почаще с одного дела на другое.


Как относишься к религии?


Считаю, что жить нужно по совести, а не по религии: "поступай с другими так, как ты хочешь чтоб   поступали с тобой". Никто не хочет, чтоб их били и унижали, чтоб насиловали их жен, дочерей и детей. Маньякам и преступникам пофиг на религию - они психи и животные. Даже хуже. Они нелюди. И живут по своим законам.
Бог - он живет внутри каждого из нас. Он живет не в церкви, не в иконах, не в свечках и священниках (недавно слышал жуткую историю про попа-педофила). Я категарически против посещения церквей и соблюдения различных постов. Я не краду и не убиваю, но один священник (очень толстый и очень крутой в нашей стране) сказал, что я попаду в Ад. Я жил с девушкой до брака. А преступники, убийцы и воры - они могут пожертвованиями и раскаяниями загладить преступления, убийства, любую вину. Да, вот такая она - религия.
Про сожжения католиками ведьм, ученых, про Варфоламеевскую ночь - вообще молчу. Но держу всю эту гадость в уме. И вы не забывайте!

Мне также пофигу на различные секты. Терпеть их не могу... Вот такой уж я. Со своим царем в голове.






Добавлено позже:
Эх,над этим стоит подзадуматься :)

Вай нот? Никто же не заставляет менять жизнь коренным образом. Но ведь нужно стремиться ввысь, а не скатываться в пропасть... Верно? Думать о проблеме - значит решить ее наполовину!

Оффлайн Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • consolite.ru - таверна консольщиков
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 02:29:25 »
не хочешь отснять видео интервью?
я видел у тебя костюм ниндзя есть а так же большой ножык столовый! даже больше того которым я банки открываю  :D

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #36 : 27 Апрель 2010, 02:34:12 »
Да, видеоинтервью было б еще интересней :)

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #37 : 27 Апрель 2010, 15:10:52 »

не хочешь отснять видео интервью?



Да, видеоинтервью было б еще интересней :)


Хм. Я так лично не против. Тем более - у друга НDTV камера есть. Однако, будет ли это востребовано людьми? Я, все же, не так интересен, как многие другие форумчане.  Хотя...:)




я видел у тебя костюм ниндзя есть  ...


хе хе. Прямо сейчас есть еще костюм Рока Ли и Доктора Сальвадора (дядька с бензопилой из RЕ4)
 

я видел у тебя  есть большой ножык столовый! ...


да. На кухне есть нож. 30 см приблизно. Я им курицу разделываю :-)

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #38 : 27 Апрель 2010, 22:32:35 »
Твоё отношение к жестокости в играх.

Если бы мог получить ответ на один любой вопрос, какой бы ты задал?

Чего не  сделал бы в жизни, даже если бы имел возможность это сделать?

Хотел бы порулить какой нибудь страной?

Что в жизни самое ценное?

Встречался ли с людьми обладающими сверхъестественными способнастями?(магами, целителями, экстросэнсами, шаманами, гадалками.... )
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 22:36:47 от Mr2 »

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #39 : 28 Апрель 2010, 10:40:56 »
 


Твоё отношение к жестокости в играх.


Лично мое - положительное. Я могу адекватно переварить мозгом  кровь, отрезанные конечности и убийства. Как в фильмах, так и в играх. Однако, не у всех такая крепкая психика. Вот детей действительно нужно ограждать от крови и чернухи. Соблюдать рейтинги. А что я вижу? Малолетних спиногрызов, которые вовсю рубятся в GTA и Manhunt. Я даже не берусь никого учить и исправлять - проблема довольно глубже. Проблема в обществе, а не в играх. Когда более "взрослые"  друзья суют малолеткам сигареты и алкоголь в руки. Жестокие игры лишь доводят дело до еще худшей черты. Потом виртуальная жестокость спокойно может перейти на улицы. Ребенок уже морально подготовлен. Я бы очень такого бы хотел: продавец "толкает" карапузу "Мэнхант", а потом, через года,  получает по морде, в подворотне, от того же взращенного пацана-гопаря.

Вспоминаю свое детство - я тоже во всякий трэш играл, фильмы смотрел кровавые...  Жестокости хватало. Это несомненно повлияло на мое мировоззрение и сознание. Только вот я  достаточно осведомленный и сознательный, чтобы уберечь свою жизнь от всякого трэша. Плюс - хорошее воспитание от родителей (конкретно от мамы).  Когда приятель протянул сигарету и сказал "Кури!", я ударил по руке и прямо в глаза послал его. Мне было пофигу, я всегда держался особняком.   

Меня бесит цензура. Когда автору (режиссеру) связывают руки, ограничивая полет мысли и творчества. Вот за что я люблю анимэ - там все дозволено. Ни религиозных, ни нравственных рамок.
 Запреты в играх - это глупо. Нужно просто соблюдать установленные рейтинги и уберегать психически нездоровых личностей от жестоких, кровавых игр.



Если бы мог получить ответ на один любой вопрос, какой бы ты задал?


Что с человеком происходит после смерти? (состояние души и мозга)


Чего не  сделал бы в жизни, даже если бы имел возможность это сделать?


Причинить физический вред девушке (ударить со злости, изнасиловать и т.д.). Только слабые духом ничтожества могут причинять вред  физически более слабым  индивидам. Своей силой нужно уметь распоряжаться. Нужно учиться ставить выскочек на место морально, а не физически (иногда слабаки так и напрашиваются на "раздачу")


Хотел бы порулить какой нибудь страной?


Нееее. Не благодарное это дело. Со временем наживаешь кучу врагов. Тем более совершенно незаслуженных. Люди по прежнему будут ленивыми и алчными, а тебе придется выступать козлом отпущения в этом. Тем более - в одиночку нифига не сделать. Нужна крепкая команда единомышленников. Жизнь - это не игра-стратегия. Здесь никто безропотно не выполняет твой "идеально-разработанный" план действий. Чуть ли не каждый человек считает, что он-то смог бы управлять своей страной гораздо лучше. Так, наверное, думает каждый коррупционер. Каждый "грязный" политикан.


Что в жизни самое ценное?


Здоровье. Если ты здоров, у тебя ничего не болит, а все органы нормально функционируют - вот это и есть счастье. Можно реализовать себя как угодно: стать музыкантом, художником, строителем, да кем угодно! Добиться чего угодно.  У кого нет здоровья - нет нормальной жизни. Когда постоянно что-то болит или ноет. Деньгами не исцелить  сгнившие от курения ноги, в следствии гангрены. Не вернуть загубленного водочкой здоровья. Не у всех есть деньги на многочисленные операции, да и что это за жизнь - ходить шитым-перешитым? Деньгами не исцелить врожденных дефектов организма. Деньгами не исцелить многих психических расстройств. Деньгами не вернуть потерянную навсегда потенцию. 

С другой стороны - деньги тоже очень важны, без них не жизнь, а существование. И некоторые выбирают десять лет жизни "богатым", нежели долгое и жалкое существование "бедняком".

А вообще - цените жизнь. Раз выпал такой шанс (жизнь), почему бы им не воспользоваться? Почему бы не жить?


Встречался ли с людьми обладающими сверхъестественными способнастями?(магами, целителями, экстросэнсами, шаманами, гадалками.... )


Я встречался с людьми, которые утверждали, что некоторыми способностями обладают, например могут видеть в зеркалах демонов или слышать (иногда и видеть) присутствие всякой нечисти. Бабки-целительницы и разные цыганки-гадалки - дело обычное. Видел, и не раз.
Опять же - вреда и порчи они принести не могут. Ежели только вы не обладаете сильным, внутренним самовнушением, которое порой действует подсознательно и может вас же и сгубить. 
Ко всему отношусь с большим скепсисом. Порой верю, но в душе, все же, больше сомнений возникает.

Оффлайн Sinеd

  • Пользователь
  • Сообщений: 1284
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #40 : 29 Апрель 2010, 00:13:57 »
Моя девушка любит Ницше. Я попросил у нее книгу, а она сказала: "Сережа, ты не поймешь ". Я был в шоке. Моя девушка считет, что я не готов к философии Ницше!
ООО, Ницше! С него то я и начал погружение в философию. Он особен тем, что рушил укрепившиеся в обществе моральные стереотипы, сформировавшиеся со времён Древней Греции, Иисуса и эпохи возрождения. Ницше учит мыслить свободно. Думаю именно поэтому девушка считает, что ты не готов к его трудам. Но ты уже в принципе взрослый человек, с уже сформировавшейся психикой, поэтому я полагаю, что ты готов!  :)

Хм. Я так лично не против. Тем более - у друга НDTV камера есть. Однако, будет ли это востребовано людьми? Я, все же, не так интересен, как многие другие форумчане.  Хотя...:)

Ну я бы например с удовольствием глянул на твоё видеоинтервью  :)

Ну вот ещё вопросы:
1)Какое произведение Ницше у твоей девушки любимое?
2)Как ты относишься к Sega CD?
3)С каким персонажем игр или мультиков ты бы себя сопоставил?
4)Какая твоя любимая фраза из игр? (да, к сожалению игр с мудрыми изречениями можно по пальцам пересчитать)

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #41 : 29 Апрель 2010, 10:31:36 »
ООО, Ницше! С него то я и начал погружение в философию. Он особен тем, что рушил укрепившиеся в обществе моральные стереотипы, сформировавшиеся со времён Древней Греции, Иисуса и эпохи возрождения. Ницше учит мыслить свободно. Думаю именно поэтому девушка считает, что ты не готов к его трудам. Но ты уже в принципе взрослый человек, с уже сформировавшейся психикой, поэтому я полагаю, что ты готов! 

Более того - я думаю, что был готов еще тогда, когда она о Ницше и не слыхала)))


1)Какое произведение Ницше у твоей девушки любимое?

Говорит, что "Утренняя заря".))) Пояснять не хочет. Ленится с утра пораньше)



2)Как ты относишься к Sega CD?

Очень тепло! Довольно стильная приставка (мне очень нравится сдвоенная с мегадрайвом, монолитная версия, на такой играл у друга). Отличная идея с интерактивными видео-играми. Реализация конечно подкачала и не оправдала всех возложенных надежд... Но! Факт остается фактом - довольно прикольно. Платить за это реально зеленые баксы - удовольствие сомнительное, однако пару игр прикупил бы. Как элемент фетиша - вообще здорово! Еще не Сатурн, но уже и не Мега Драйв уж точно! Мне определенно нравится эта приставка! Пусть я и фанат Нинтенды и СНЕСА!




3)С каким персонажем игр или мультиков ты бы себя сопоставил?

Давным-давно посмотрел несколько серий анимэ "Наруто". Так вот там был такой парень - Рок Ли. Он был обделен магическими способностями, но очень хотел стать тем, кем ему не суждено было быть. Сопли-слезы.. этот паренек, превозмогая себя начал жесткие и упорные тренировки. Не щадил своего организма, пытаясь в совершенстве изучить боевые искусства. То, что другим давалось запросто - ему пришлось добиваться реально потом и кровью...

 Я такой же по характеру - я люблю добиваться поставленнывх целей, не щадя себя. Чего бы это ни стоило. Я постоянно пытаюсь подавить лень. Прыгнуть выше головы. Стараюсь не бросать начатое дело на пол-пути. Как же это трудно, порой! И какое огромное удовлетворение получаешь от желаемого результата, которого добился!







4)Какая твоя любимая фраза из игр? (да, к сожалению игр с мудрыми изречениями можно по пальцам пересчитать)

War.. War never changes... (Fallout) 

И попробуй с этим поспорь...






Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #42 : 18 Май 2010, 21:19:23 »
Как ты относишься к славе? Хотел бы быть узнаваемым на улице? Готов ли делать что то, что тебе не подуше ради славы?

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #43 : 22 Май 2010, 16:11:08 »
Ты задрот? Имею ввиду не в игровом плане, а по жизни. Можешь посвящать себя понравившемуся делу по 18 часов в сутки, не задумываясь ни о чем другом??? Забывать поесть, недоспать, недопить итд! Не щадить себя!

что может тебя остановить?

Если для достижения цели понадобиться уделять гораздо меньше времени близким - согласишься? (Я имею не девушек-собственниц, которые отказываются понимать твои цели). Если близкие - пожилые или те кто действительно нуждаются в твоем внимании?

Как женщины влияют на тебя, на творчество, на процесс достижения цели?
Должна ли женщина вдохновлять мужчину? Что если в итоге ее не станет рядом? Или мужчина должен быть настолько сильным, чтобы черпать источник вдохновения только из собственных сил, не полагаясь ни на кого?

Как относишься к людям порочащим своим поведением представителей своего дела, особенно если ты сам к нему трепетно относишься (например - го*нари, порочашие рок; быдло в армии, порочащие солдат; гопота, порочащие мужчин; ботаны играющие в игры по 25 часов в сутки, порочащие любителей поиграть)
« Последнее редактирование: 22 Май 2010, 16:22:31 от Septor »

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #44 : 22 Май 2010, 16:12:59 »
Даёшь видеоинтервью!?

Оффлайн Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • consolite.ru - таверна консольщиков
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #45 : 22 Май 2010, 16:43:55 »
да - да давай! говорил у тебя камера есть!

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #46 : 23 Май 2010, 00:48:33 »
Даёшь видеоинтервью!?

Даю!

Друзья, задавайте вопросы! Не стесняйтесь! Отвечу даже на самые глупые и нелепые!  

Пишете  вопросы, господа! А как соберется побольше - так сразу и видео сниму. Чесслово!!

последние вопросы меня порадовали. Обязательно отвечу!!
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 00:59:34 от Злой Дядя »

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #47 : 23 Май 2010, 03:36:29 »
Ну вот пачка тогда тебе еще, раз на видео.

- Какие самые любимые аниме? Почему?

- Стандартный вопрос любителю аниме, который я обычно задаю на интервью здесь. Не появляется чувство, что "раньше трава была зеленее". у тебя не возникает ощущения, что раньше аниме было интереснее или совсем другим? или может "Макросы круче Нарут и бличей"

- что в аниме ставишь на первый план? Рисовку, персонажей, сюжет, все в купе?

- Как относишься к последней волне скандинавского металла (Melodic Death Metal, Tech)? к таким группам как Soilwork, In Flames, Mnemic и иже с ними? И как относишься к последней американской волне металла (Metallcore, Mathcore)? чью школу предпочитаешь?

- Как относишься к грайнду? Какой больше нравиться - олдскульный (например Nasum) или что-то из последнего?

- Не появлялось ли мыслей, что у финнов есть некий неповторимый подчерк и настроение в музыке? Не казалось ли что есть что-то общее в звучании и построении аранжировок например у Nightwish, HIM, Bomfunk MC's и Children Of Bodom, не смотря на то, что это абсолютно разные по жанру артисты?

- Почему ты до сих пор не играешь в группе? Что мешает собрать тебе ее прямо сейчас? Или может примкнуть с существующей? Вроде в Минске не такая уж проблема найти близких по духу музыкантов.

- Увлечение философией и психологией находит практическое применение в жизни?

- Никогда не приходили в голову идеи по созданию своих образов, персонажей???

- какие консоли имеешь у себя дома?

- В Гитар Хиро играешь? Как к нему относишься?

- Бит-ем-ап - это игра одной кнопки?

- Играешь ли с девушкой в игры? В какие? не пробовал ли стравливать ее с подругами например в файтингах, гонках или других играх один на один?

- Какие плюсы и минусы ты видишь у бесплатной музыки в интернете? Много ли групп открыл благодаря интернету?

- Как относишься к DIY (сделай-сам) андерграундным проектам, таким как например - Celldweller, Bionic Ghost Kids, в составе которых 1-2 человека, которые пишут и играют на всех инструментах, сами придумывают все партии, а потом распространяют творчество через интернет, а на концерты приглашают сессионных музыкантов? Это убивает рок или придает ему новую форму?

- согласен ли с утверждением, что "Половина рок-групп не стяжала бы славу, если не харизма их фронтменов"? играет ли в рок-музыке Харизма и образ фронтменов или других музыкантов? Аксль, Ангус Янг, Браян Уорнер, стивен Тайлер, Меркури, Хэтфилд, да и вся Металлика, Слипкнот, Цой, Хой - все они не только отличные музыканты, но и прекрасные артисты и обладают сильной харизмой от рождения! Ведь например в электронной музыке такой элемент артистизма присутствует в разы меньше, но вовсю присутствует, например, в поп-музыке или рэпе!

- Как относишься к эмо? Ведь они заставили побеситься даже панков и металлистов, которые зачастую считаются бунтарями и нон-конформистами. Но при виде эмо, многие из них брюзжали, подобно бабкам при виде панков и металлистов! Не говорит ли это просто о том, что многие представители более "старших" субкультур состарились? (старших не спроста в кавычках - эмо им почти ровесник)

- Гламур, богема - должны существовать? Ведь например Пушкин, относился к богеме того времени, нередко бывал на балах и званных вечерах, о чем напрямую говорит в своих стихах.

Отдувайся =))))
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 03:57:36 от Septor »

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #48 : 23 Май 2010, 13:34:39 »
Как сильно меняет армия людей и меняет ли вообще?
Должен ли каждый мужик пройти через армию? Твоё мнение.
Плюсы и минусы в армии.
Твоё отношение к ахтунгам.
Как относишься к Сталину?
Почему люди воюют?
Веришь ли ты в "Светлое будущее"?

Добавлено позже:
Если будет видеоинтервью, то может быть какой нибудь стишок расскажешь или песенку споёшь? Или "ласточку" сделаешь?

Добавлено позже:
Или достопримечательности своего города снимешь.

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #49 : 23 Май 2010, 20:19:35 »
[quote ]
[/quote]

Отличные вопросы!

Пират, здраво мыслишь! Сделаем!

Жду еще вопросов! Не стесняемся, задаем!

Оффлайн Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • consolite.ru - таверна консольщиков
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #50 : 23 Май 2010, 23:37:47 »
напивался ли когда-нибудь до такого состояния что тебя тащили домой камрады на себе?))))))))))

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #51 : 24 Май 2010, 18:53:54 »
Лонг, хе хе) Скоро узнаешь, в подробностях)

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #52 : 25 Май 2010, 11:07:21 »
Как борешься с плохим настроением, мыслями?

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #53 : 01 Июнь 2010, 01:29:22 »
Че все тихо-то таг?

Оффлайн Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • consolite.ru - таверна консольщиков
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #54 : 01 Июнь 2010, 14:59:49 »

про жратву спрашивали..

вот, какие женщины тебе нравятся, внешне и по характеру?
ну и выпивка/вещества ^_^

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #55 : 01 Июнь 2010, 15:06:41 »
Как ты относишься к пиратству?
Бытует утверждение что лень - двигатель прогресса. Интересно услышать твоё подтверждение или опровержение по этому поводу.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 15:57:11 от Piratt »

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #56 : 01 Июнь 2010, 15:52:05 »
Че все тихо-то таг?

В плане ответов? Все очень просто - жду ваших вопросов. Чтоб побольше было. Затем буду все снимать и заливать.

Напоминаю, что на все вопросы отвечу в видеоинтервью!
 
Уважаемые форумчане, давайте поактивнее! :-)

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #57 : 01 Июнь 2010, 17:40:29 »
В чем сахар в жизни, и в чем соль?

Добавлено позже:
Зависаешь ли на других форумах?
Почему тебе нравится общаться с людьми, которых ты, скорее всего никогда не увидишь в реальной жизни?
Творишь ли что-нибудь? (музыка, живопись, поэзия, программирование в конце концов :))
Как относишься к YouTube? RuTube? (к каждому отдельно :))
Сидишь ли днями в аське? Вконтакте? Сколько денег зарабатываешь в месяц? А сколько в месяц тратишь?

Добавлено позже:
Тебе нравится твоя жизнь?Или ты хотел бы родиться в другой стране в другое время?

Оффлайн Sinеd

  • Пользователь
  • Сообщений: 1284
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #58 : 03 Июнь 2010, 19:59:03 »
1. Что ты можешь сказать про 7 смертных грехов: гордыня, зависть, чревоугодие, блуд, гнев, алчность, уныние. С какими из них справляешься без труда, с какими с трудом, с какими вообще не можешь справиться?
2. Смотрел-ли ты видео про Angry Video Game Nerd? Что ты о нём думаешь?
3. Послушал-ли ты Sonata Arctica, который я тебе посоветовал? Если да, то какие впечатления, какие песни больше понравились?
4. Как ты относишься к Virtual Boy?
5. Меня вот через месяц забирают в армию. Что можешь посоветовать, чего пожелаешь? :(
6. И на последок будет как-бэ не совсем вопрос. Чтобы хоть ролик был поразнообразней, хотелось что-бы ты сыграл какую-нибудь любимую песню, соло-партию, мелодию на гитаре. Ну если конечно будет желание ;)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 02:36:56 от DJ Sined »

Оффлайн Злой Дядя

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • RETROGEN
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со Злым Дядей
« Ответ #59 : 03 Июнь 2010, 23:54:16 »

5. Меня вот через месяц забирают в армию. Что можешь посоветовать, чего пожелаешь? :)


Оу! Сочувствую... Серьезно! Этот вопрос не терпит отлагательств!

Перед самой армией один паренек, уже отслуживший, сказал мне: 'Чувак, ты влип в клей!!!'... Как же он был прав! Армия = "Забудь о нормальной жизне"..

2 возможных варианта твоей дальнейшей судьбы: 1) попадаешь в нормальную часть, где более-менее нормальное питание/сослуживцы/офицеры. 2)попадаешь в ад, где кругом деревенско-городское быдло, ужасная пайка, далеко от дома, тяжелые наряды и ужасные условия для жизни.

В любом случае готовься, что будет тяжело. Морально и физически. Заберут все, что сейчас у тебя есть хорошего. Ни форумов, ни друзей, ни музыки.. Одно быдло вокруг. Тебе будет хреново, ты будешь один. Никому никогда не жалуйся. Даже сам себе. Весь этот кошмар однажды пройдет. 

Тебе там предложат на выбор жить по уставу, либо по дедовщине. Выбирай ДЕДОВЩИНУ!!! Даже если будет тяжело, больно, противно. Армия - это как упрощенная зона, где ломают людей отличающихся от основного стада. Тебе придется жить с волками. Притворись сам волком, чтобы не загрызли. Придет время  и появится право голоса и действий. Снова станешь свободным орлом. Ежели выберишь устав, то тебя даже твой призыв попытается унизить и зачмырить. Еще раз повторю - большинство из сослуживцев окажутся гопарями и быдлом. Держись!

Как окажешься на месте начинай присматриваться к людям. Банально, но НИКОМУ не доверяй. Даже если люди будут улыбаться во весь рот.Все могут обмануть и предать. Офицеры в первую очередь. Им вообще до тебя нет дел. У них в головах собственные звания и пенсия. Никому не рассказывай, что дружишь с компом, книгами, философией, музыкой, играми... Заклеймят задротом. И станут необоснованно ненавидеть. Явно, или втайне делая гадости. Лучше выбирай физический труд. Готовься к большим физическим нагрузкам. Не забивай на работу по первому периоду, меньше разговаривай и больше вникай в обыденные вещи: как быстрее надеть РХБЗ, как эффективнее почистить автомат и сапоги, как лучше сделать уборку (да да), как выдержать наряд и т.д. Чем быстрее ты во все вникнешь - тем легче будет потом.

Поначалу будет ад и дурдом. В армии много тупых и бесполезных приказов. Смирись.
 
Вникай в психологию сослуживцев. Попытайся иногда поддерживать разговоры о чем угодно. Зачем? Друзей надо держать близко, продолжать фразу?.. Показывай иногда зубы, указывая на то, что ты сильная личность. Как? Нет, не пререканиями со старшим призывом. Просто не отчаивайся. Даже если ударят ни за что, а ответить нельзя будет. Если накажут ни за что. Если будет очень тяжело. Если все будет наперекосяк. Не отчаивайся. Стисни зубы и иди вперед. Жди своего звездного часа. Своего Дембеля!