Голосование

Какие юмористические передачи Вы смотрите ?

КВН
8 (16%)
Аншлаг и его клоны
0 (0%)
Городок
6 (12%)
Комеди Клаб
11 (22%)
Хорошие шутки
3 (6%)
Программу "Время"
2 (4%)
Почему-то все с меня смеются
3 (6%)
Я такой мрачный, что и смеяться-то не умею
7 (14%)
Какого-то одного или нескольких юмористов (перечислить)
5 (10%)
Другое
5 (10%)

Проголосовало пользователей: 58

Автор Тема: Юмористические передачи  (Прочитано 24321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вован

  • Пользователь
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #120 : 04 Сентябрь 2007, 09:09:16 »
Камеди клаб, Наша Russia и Смех без правил - это сейчас единственные нормальные юмористические передачи на нашем телевидении, которые можно смотреть. Летом я кроме них не смотрел ничего (ну еще про семейку Букиных изредка).
Воля, Мартиросян, Незлобин круче всех ваших Задорновых и Жванецких вместе взятых. Остальные тоже молодцы. Посмотрел - и хорошее настроение надолго. Жаль, что Галыгин ушел, хотя у него теперь свое шоу будет.
Все остальное, что сейчас крутят (аншлаги, петросяны, кривые зеркала) - полный шлак и отстой.
Слава богу ты пришел - редкая дрянь, как это вообще можно смотреть, хорошо что ее прикрыли.
Хорошие шутки любил в прошлом году, в этом году разонравились, стало как-то неинтересно. Но посмотрел первосентябрьский выпуск и неожиданно понравилось - но там Галыгин участвовал, вот он отжигал непадетски, хотя ведущие тоже были молодцы. Если так и дальше пойдет - я снова начну их смотреть.
Городок деградировал еще в декабре прошлого года, так что про новые выпуски говорить не берусь, так как ни одного не смотрел. А вот прошлые выпуски с удовольствием смотрю на DVD. Хотя летом какой-то посмотрел - вроде ничего.

Оффлайн DruchaPucha

  • Пользователь
  • Сообщений: 1489
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #121 : 04 Сентябрь 2007, 17:11:26 »
Не навижу эти юмарные програмки>:(  Я бы всех этих весельчаков в костёр:jumpy:  для меня что Аншлаг, что КК, кроче всех в топку:)  Кстати некоторые в Аншлаге уже доюмарились.

Оффлайн Вован

  • Пользователь
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #122 : 17 Сентябрь 2007, 20:08:43 »
В "Хороших шутках" вчера Петросяна очень тонко опустили :) Номер был про его День рождения.
Мне запомнилась фраза: "Кукушки тоже поздравили юбиляра и пожелали ему долгих.... и продолжительных.... аплодисментов зала". Я валялся. А потом пришел Бандурин и своей тупизной весь настрой испортил (ну не умеет чувак импровизировать совсем, чо берется?)
А в субботнем камеди был бенефис Гарика Мартиросяна. В целом очень понравилось. А пародия на Гребенщикова это вообще что-то запредельное  кто видел - тот меня поймет.

Оффлайн shiningforce

  • Пользователь
  • Сообщений: 1500
  • Пол: Мужской
  • This is my boomstick
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #123 : 18 Сентябрь 2007, 02:58:02 »
Я смотрю тока Задорнова - он прикольно рассказывает про нас, про "них" и про пиндосов. а программа "пидрасяна" - фуфло полнейшее, это даже не ИМХО.

Добавлено через 26 минут
Lassits,
"""Просто Задорнов ничего не умеет, поэтому и выбрал наилегчайший путь- обсирать американцев. Мне его жалко, столько лет на эстраде, а как был чайником так им и остался. Не растет человек"""
Чем же он их обосрал? Что, правду сказал что-ли? Ты может запамятовал, только он про всех говорит и говорит не просто так - хочет до разума достучатся. он щас единственный сатирик на сцене (и мне кажется что чуть-ли не единственный в мире). А вот КК и питрасянов море разливанное с ихними шутками 5р за пучёк.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2007, 02:58:02 от shiningforce »

Оффлайн evgeny

  • Пользователь
  • Сообщений: 1390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #124 : 18 Сентябрь 2007, 10:03:29 »
Ну если и Задорнов ничего не умеет, то тогда у нас вообще юмора нет.

Оффлайн Новичок

  • Пользователь
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юмористические передачи
« Ответ #125 : 18 Сентябрь 2007, 10:54:17 »
По поводу Comedy Club.
Хотелось бы процитировать отрывок из спектакля "День Радио":

"- Помнишь, Камиль рассказывал про то, как они пошли на северный полюс, у него под носом выросла сосулька, оторвалась и убила собаку?... Знаю, бред. Но как рассказывал!"

Может чуть переврал слова, но смысл думаю понятен. Мне в Камеди нравится именно, как они играют. Шутки может не совсем прикольные, где то "плинтусные", но как играют... :)

P.S. а "День Радио" всем рекомендую.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Петросян, Аншлаг и прочая нечисть.
« Ответ #126 : 07 Февраль 2010, 01:23:52 »
За что их так не любят сейчас? Я помню, когда маленький был, очень даже смеялся.

-v-: Piratt, ещё одна тема-дубликат и начнём выписывать пилюли.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 12:24:40 от -v- »

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Петросян, Аншлаг и прочая нечисть.
« Ответ #127 : 07 Февраль 2010, 02:38:23 »
Очень просто. Год назад на эту тему говорили с другом который меня чуть старше. Я у него тогда спросил, чего он КВНы не записывает на болванки как скажем фильмы старые. И он одну такую мудруюфразу сказал "У юмора есть срок годности". Вот и всё. Я посмотрел подумал, в принципе так и есть. Те же команды 90х там...ХАИ , Пельмени с их тогдашними номерами разрывали просто начасти- сейчас смотришь, ну улыбнутся максимум можешь. Петросян ещё старше, и если тогда это действительно было смешно, как и Хазанов и прочие, то сейчас это уже не актуально. Я сам переключаю если попадаю по телевизору бо реально не смешно. А именно как ты говоришь не любят - это всякая школота, которая под стол пешком ходила когда камеди клаб начинался, и ничего кроме него и не видела. кричат что там..Отстой и прочее. Не смешно - да, но причин агрессий, кроме как инциденты с какими то там шутками ворованными из КВНа я не вижу.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Петросян, Аншлаг и прочая нечисть.
« Ответ #128 : 07 Февраль 2010, 02:57:45 »
Цитата: NecRomantic
"У юмора есть срок годности"
В десятку. То что было смешно 10-20 лет назад - сейчас совсем не актуально. Однако это только применительно к юмору со сцены, и только в нашей стране. Ибо посмотреть сейчас выступления, например, Эдди Мёрфи из 80-90х годов - это жесть. :rofl:

Оффлайн jjakkass

  • Пользователь
  • Сообщений: 1005
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петросян, Аншлаг и прочая нечисть.
« Ответ #129 : 07 Февраль 2010, 11:23:55 »
Kинаман,NecRomantic,
Цитата
"У юмора есть срок годности"
поддержду, но не всегда так, меня лично КВН не сильно цеплял, вот аншлаг или тот же петросян смешил порою не слабо, как не парадоксально звучит. Сейчас улыбнет и всё. Насчет школоты это да... люди просто сейчас с другими моральными устоями пошли. Им лишь бы сиськи да письки. А юмора Петросяна а уж тем более Хазанова им точно не понять.

ЗЫ да и вообще дети сейчас боже упаси.... товарисч один племянника из садика забирал с утренника, так кто то из детей так и выдал, де-душ-ка мо-роз, выходи сюда козел драный! :biggrin:
у меня не было слов, про другие случаи не рассказываю ибо там просто жесть...

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петросян, Аншлаг и прочая нечисть.
« Ответ #130 : 07 Февраль 2010, 11:50:06 »
Сон.

 Поплыли значится на лодке мы на рыбалку. Втроём: я, мой брат и Петросян Евгений Ваганыч. Взяли удочки, закинули, сидим.Сразу не клевало, но потом пошёл крупный карась. Вдруг, начался шторм, волны огромные перехлёстывали лодку.
И смыло за борт двоих сразу, брата моего и Петросяна. И вот я в лодке, надобно спасать и кому-то первому надо протянуть руку помощи. При том второму уже не успеваю помочь, знаю, что он точно – потонет.

Я тут крепко задумался – сперва спасу Ваганыча! Потом раздумал – юморист он и не родня. Что он  мне хорошего сделал в жизни? В армию мне писем не писал, в дурдом мне передачки не носил и воопше – кто он такой? Вот так я подумал и вытащил брата на борт. А Ваганыч говорит: "Передайте привет Степаненке – люблю я её без меры, заначка моя под холодильником лежит, пусть знает и всю мою рыбу ей передайте". Сложил руки на груди и ушёл на дно чистый агнец с лучезарной улыбкой. Покрылось небо полнейшим мраком и громы с молниями освещали нам путь до берега.

На берегу уже сама Степаненко, поджидала: "Где мой супруг? Куда его вы ироды подевали акаянные!" Мы же не знали, что ответить, отдали рыбу, пошли домой – ноги ватные. Дома не в радость стало жить – жена и дети пилили ежечасно. Без Петросяна жизнь стала скушна и сера. Люди перестали смеяться, настал вселенский хаос. Из Америки пришла телеграмма от Обамко: "Што это у вас там такое творитцо?" Люди сходили с ума и мы с братом были невеселы. Тогда я решил: "Пошли, брат раз такое дело, я тебя утоплю – может людям легше станет".

И пошли мы на берег, привязал я ему на шею булыжник, сам плачу горючими слезами. Сели в лодку брат посмотрел последний раз на берег и мы поплыли. Хотел уже его скинуть за борт, вдруг море раздвинулось и вышел оттуда наш Евгений Ваганыч живой и здоровый. Говорит: "Не утоп я потому, што юмор не умирает, ибо есть я юмор самый живой и настоящий.
А то, что брата хотел принести в жертву юмору, за это тебе – респект и уважуха." (Мля буду, так и сказал!)

Здесь я проснулся, плачу-у-у. Прям ревмя реву белугой. Жене рассказал – тоже плачет. Пошла купила с утра водочки, выпили по сотке и как-то полегше стало.

©gosha_bullet