Автор Тема: Kega Fusion  (Прочитано 120880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Kega Fusion
« : 16 Апрель 2006, 23:22:52 »
Как связаться с разработчиками Kega Fusion? Хотел сообщить об ошибке, которая кочует из одной версии эмулятора в другую. Искал линки, не нашел ни фига.

Оффлайн LedZeppelin68

  • Пользователь
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Kega Fusion
« Ответ #1 : 17 Апрель 2006, 09:02:53 »

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kega Fusion
« Ответ #2 : 17 Апрель 2006, 22:43:44 »
Если не секрет, что за ошибка? Она опасна?

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #3 : 06 Февраль 2008, 16:23:24 »
Как в Kega Fusion просматривать записи прохождений?

Оффлайн MetRONom

  • Пользователь
  • Сообщений: 1700
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #4 : 06 Февраль 2008, 16:47:35 »
Как в Kega Fusion просматривать записи прохождений?

Старинная тема :)
Вроде просматривать нельзя.

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #5 : 06 Февраль 2008, 18:39:10 »
Вот блин. Всегда найдётся жирный минус.

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #6 : 06 Февраль 2008, 18:45:14 »
Там еще и паузы эмуляции нет.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8032
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #7 : 06 Февраль 2008, 19:10:44 »
Цитата: iddqd
Там еще и паузы эмуляции нет.
..Как это нет?...Просто свернул и всё-вот тебе и пауза..

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #8 : 06 Февраль 2008, 19:27:10 »
Там нет паузы.

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #9 : 06 Февраль 2008, 21:03:49 »
Цитата
Там нет паузы.
Специально сейчас проверил
Цитата
Просто свернул и всё-вот тебе и пауза
работает.
Ещё можно в меню один раз кликнуть на File, Sound и т.д. эмуляция тоже остановится.

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #10 : 23 Март 2010, 20:12:48 »
Незнаю но мне ненравится Kega Fusion, автор этого эмулятора Деревянный Джо  :( никого я так не пытал как Стива Снэйка, он совсем не слушает людей, я просил целый год самые простые регуляторы громкости для мелодий, кое как добился, потом многим нужна функция растягивать в оконном режиме окно эмулятора, Стив прикидывается непонимающим, да так бы и сразу и сказал: я жадный деревянный джо, я тупо скорректировал всё под свой компьютер, а остальные будут кивать и верить что это 100% точный эмулятор, мне вот звук в нём ненравится, у меня колонки ни те, ну конечно я миллионер и в карманах SoundBlaster X-FI и колонки с корпусом сделанным из редких деревьев  :lol:

Другие программисты в миллион раз дружелюбней, их один раз попросишь что-нибудь добавить, сразу как друзья сообщают что уже добавили функции, RetroRalph и AamirM лучшие! они мне помогли практически на 100%

Я перестаю помогать проэкту Kega Fusion, извиняюсь, лучше буду отдавать всё время на Regen и Retrocopy  ^_^

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #11 : 23 Март 2010, 20:18:31 »
Shadow 750,то что разработчик тебя не послушал не значит что он плохой . Эмулятор вообще отличный, хотя я обычно просто играю на весь экран и всё , а не пытаюсь растянуть окошко чтобы исковеркать картинку  :)

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #12 : 23 Март 2010, 20:25:42 »
Shadow 750,то что разработчик тебя не послушал не значит что он плохой . Эмулятор вообще отличный, хотя я обычно просто играю на весь экран и всё , а не пытаюсь растянуть окошко чтобы исковеркать картинку  :)

Он сделал приблизительно для стандартного компьютера, мне нужно только 100% точность и возможность настроить под любой компьютер - именно это универсальное средство, я немогу смириться с мелкими недостатками.
Regen и Retrocopy они универсальны для любого компьютера, неважно дорогая аудио система или дешёвая  :)

Я строго пожелал вернуть свою приставку, и правильно настроенные эмуляторы ведут себя как реальные приставки звучат мутно как на старом телевизоре 1994х годов, я против HD звука, против любых улучшений отклоняющих от реальной приставки, я истинный поклонник старых игр и хочу вернуть всё что потерял  :)

А про растяжение окна эмулятора, меня попросили люди, они верили что я смогу уговорить Стива, я их подвёл, я всегда могу уговорить кого угодно, но Стив Снэйк это исключение  :'(
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 20:47:16 от Shadow 750 »

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #13 : 23 Март 2010, 22:33:09 »
многим нужна функция растягивать в оконном режиме окно эмулятора
О да.Я уже везде об этом писал.Это наверное единственное что портит и без того лучший эмулятор. :(Но емое...Если люди просят то почему бы и не сделать эту фичу?Подписи что ли собирать я не пойму? :)

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6263
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #14 : 23 Март 2010, 23:04:10 »
Это лишнее, настроил разрешение в окне или fullscreen и играй.

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #15 : 23 Март 2010, 23:13:55 »
О да.Я уже везде об этом писал.Это наверное единственное что портит и без того лучший эмулятор. :(Но емое...Если люди просят то почему бы и не сделать эту фичу?Подписи что ли собирать я не пойму? :)

Скорее всего со всей России нужны подписи  :lol: и Деревянный Джо задумается ещё на 2 годика, а потом скажет: это сломает точность эмулятора!  ^_^

Это лишнее, настроил разрешение в окне или fullscreen и играй.

Нет иногда даже мне иногда требуется эта функция, растянуть на весь экран и системный трэй будет всегда доступен.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #16 : 24 Март 2010, 00:00:38 »
Цитата: Shadow 750
Скорее всего со всей России нужны подписи   и Деревянный Джо задумается ещё на 2 годика, а потом скажет: это сломает точность эмулятора! 
Деревянный Джо ещё не знает, что при автоматической смене регистров пунто свитчером также автоматически включается "ускорение". ^_^

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #17 : 24 Март 2010, 00:33:35 »
Деревянный Джо ещё не знает, что при автоматической смене регистров пунто свитчером также автоматически включается "ускорение". ^_^

Так же он не знает, если во время игры с региона USA переключиться на EUR то звук будет медленным как на моей любимой консоли  ^_^ и он ещё говорил что ни за какие ковришки не будет эмулировать другие типы приставок, в то время как в эмуляторе столько дыр для других версий приставок  :lol:

Оффлайн Sailor Senshi

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #18 : 24 Март 2010, 00:42:33 »
Kega использую только ради SEGA Mega Drive. Качество эмуляции выше, чем у Gens, однако раньше я недолюбливал этот эмулятор из-за кривой настройки управления, однако в новой версии это исправили.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #19 : 24 Март 2010, 00:51:11 »
Там еще и паузы эмуляции нет.
вообще то пауза осуществляется соотвествующей кнопкой Pause/Break на клавиатуре  ;) Эта кнопка в том же ряду что и Print screen

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #20 : 24 Март 2010, 00:59:46 »
Kega использую только ради SEGA Mega Drive. Качество эмуляции выше, чем у Gens, однако раньше я недолюбливал этот эмулятор из-за кривой настройки управления, однако в новой версии это исправили.

Я незнаю что такое Mega Drive, за то прекрасно помню лучшую Mega Drive 2 и она неэмулируется в Kega Fusion если только включить функцию в Fusion.ini - PSGNoiseBoost=1 (Пытал Снэйка один год) и будет жалкая четвёртая современная версия 1998 года  :-\

Оффлайн Sailor Senshi

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #21 : 24 Март 2010, 01:01:11 »
Цитата: Shadow 750
Я незнаю что такое Mega Drive, за то прекрасно помню лучшую Mega Drive 2
Mega Drive - это шестнадцати битная приставка от Сеги, а Mega Drive 2 - её модификация

Собсна, вот Mega Drive:

А вот Mega Drive II:

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #22 : 24 Март 2010, 01:07:42 »
Mega Drive - это шестнадцати битная приставка от Сеги, а Mega Drive 2 - её модификация


Сомневаюсь у меня была приставка 1994 года она воспроизводила сочные мелодии, медленная музыка в региональном стандарте PAL, ни одна их приставка не может с ней потягаться, я пересмотрел все видео записи с их Моделями 1 и 2 ^_^



Mega Drive - это шестнадцати битная приставка от Сеги, а Mega Drive 2 - её модификация

Собсна, вот Mega Drive:

А вот Mega Drive II:


А эти гуси ихние американские, звук у них ужасный  :-\

Я настроил эмулятор Retrocopy совершенно точно это прототип моей приставки + отредактировал текстуры комнаты, кстати одна игра в подарок http://www.megaupload.com/?d=5OBO0635
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 01:48:36 от Shadow 750 »

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #23 : 24 Март 2010, 01:21:09 »
Я в детстве помню их не различал , да я и не знал что они разные бывают и думал что у меня был оригинал (у меня была серая с кнопкой включения и ресетом слева, а справа с кнопкой для открытия крышки .Крышка была сделана по форме как-будто на приставках на дисках, такая себе копия psx ), а у друзей китайская копия так как мне Mega Drive II по дизайну казалась безобразной по сравнению с той что была у меня  :)

Оффлайн Sailor Senshi

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #24 : 24 Март 2010, 01:59:28 »
Цитата: Shadow 750
А эти гуси ихние американские, звук у них ужасный
Гуси - это конечно плохо, тем не менее я запостил фотку японской оригинальной Mega Drive II, в США эта консоль вообще Genesis называлась.
Цитата: Shadow 750
А эти гуси ихние американские, звук у них ужасный
Вот кстати о звуке, у меня есть клон 2002 года, собранный на оригинальном (!!!) процессоре. Приставка может работать как в PAL, так и в NTSC, звук у ней классный! Включаю клон от Симбас - звук ужасен.
Shadow 750, на твоей фотке кажись вообще клон, хотя я могу ошибаться. Тем не менее, я не отрицаю того, что клон тоже может хорошо работать, особенно старые, а у тебя, ты сам сказал, 94 года.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #25 : 24 Март 2010, 02:00:36 »
Цитата: gepar
а у друзей китайская копия так как мне Mega Drive II по дизайну казалась безобразной по сравнению с той что была у ме
А у меня была Сега Мега Драйв 2 и я любил ее без памяти. :) И дизайн у нее - прелесть (как раз такая, как у Shadow 750 на картинке; вот только джой у него там один пиратский, тот что слева (тот, что справа, кажись, родной)).

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #26 : 24 Март 2010, 02:08:45 »
Shadow 750, на твоей фотке кажись вообще клон, хотя я могу ошибаться. Тем не менее, я не отрицаю того, что клон тоже может хорошо работать, особенно старые, а у тебя, ты сам сказал, 94 года.

Нет самый дорогой оригинал, раньше потратили две месячные зарплаты, и да Мега Драйв 2 может играть даже лучше чем Genesis, я слыхал про улучшенные версии, скорее всего у меня приставка с усиленной музыкой, она тоже может выдавать Стерео звук и похожа по звучанию Genesis Модель 1 на 100% только мелодии очень сочные  ^_^

А у меня была Сега Мега Драйв 2 и я любил ее без памяти. :) И дизайн у нее - прелесть (как раз такая, как у Shadow 750 на картинке; вот только джой у него там один пиратский, тот что слева (тот, что справа, кажись, родной)).

Гуси - это конечно плохо, тем не менее я запостил фотку японской оригинальной Mega Drive II, в США эта консоль вообще Genesis называлась. Вот кстати о звуке, у меня есть клон 2002 года, собранный на оригинальном (!!!) процессоре. Приставка может работать как в PAL, так и в NTSC, звук у ней классный! Включаю клон от Симбас - звук ужасен.

У меня было 5 приставок: 4 приставки Мега Драйв 2 и все они звучали по разному, самая первая приставка с моей картинки самая лучшая, другие были в чёрных коробках, и одна Сега Магистр Драйв 5
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 02:16:36 от Shadow 750 »

Оффлайн Sailor Senshi

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #27 : 24 Март 2010, 02:14:17 »
Цитата: Shadow 750
она тоже может выдавать Стерео звук
У всех оригинальных Mega Drive (и даже у некоторых клонов) стереозвук, другое дело, что у кабеля для подключения к телеку бывает только один тюльпан для звука  :(
Цитата: Shadow 750
похожа по звучанию Genesis Модель 1 на 100% только мелодии очень сочные
Ну повезло тебе, очень рад  :)
Цитата: topos84
вот только джой у него там один пиратский, тот что слева
А как ты их различаешь? По толщине кабеля что-ли?  o_0

Оффлайн Shadow 750

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Can you feel the sunshine!
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #28 : 24 Март 2010, 02:21:29 »
У всех оригинальных Mega Drive (и даже у некоторых клонов) стереозвук, другое дело, что у кабеля для подключения к телеку бывает только один тюльпан для звука  :( Ну повезло тебе, очень рад  :) А как ты их различаешь? По толщине кабеля что-ли?  o_0

Знаю у кабеля один тюльпан для телевизора, да и телевизоры раньше были только с Моно звуком  ^_^

Эмуляторы Regen и Retrocopy практически могут играть как моя Мега Драйв 2 если их точно настроить.

Деревянный Джо уже скоро сделает возможность эмуляции Мега Драйв 2 со следующей версии Kega Fusion.
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 02:24:30 от Shadow 750 »

Оффлайн Sailor Senshi

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Kega Fusion
« Ответ #29 : 24 Март 2010, 02:27:37 »
Цитата: Shadow 750
Сега Магистр Драйв 5
Магистр - бяка! Разве что только та пиратская Сега моя (которая на оригинальном проце) от них ничего, всё другое, что я юзал, либо глючело, либо рябило, либо ещё чего  >:( Были и Дендики их и Сеги и комплектующие - всё превратилось в мусор. Теперь стараюсь брать либо раритеты 90-х, либо лицензионные консоли.
Цитата: Shadow 750
У меня было 5 приставок: 4 приставки Мега Драйв 2 и все они звучали по разному
Интересно, что с Денди та же самая история. Сравнивал много разный приставок и все звучали по разному - одна похрипывает на PCM-канале, у другой "выпирает" треугольный канал, у третей недостаток высоких частот на выходе... А Mega Drive'ов у меня мало было, чтобы звук сравнивать.
Интересно, а лицензия звучит одинаково или тоже различается?

Добавлено позже:
Цитата: Shadow 750
Знаю у кабеля один тюльпан для телевизора
Ага, а выход у консоли бывает стерео (даж у клонов, не говоря про оригиналы)
Цитата: Shadow 750
Эмуляторы Regen и Retrocopy практически могут играть как моя Мега Драйв 2 если их точно настроить.
Ну попробую поюзаю, давно новых эмулей не качал  :)

Эх, помоему мы тут наоффтопили  :blush: