Автор Тема: PCSX2: Эмулятор Sony PS2  (Прочитано 2848748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheb

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3004
  • Пол: Мужской
  • Where in the world are my slippers?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #90 : 06 Июль 2006, 16:36:01 »
Цитата
Sheb,ты не правельно сказал там говорилось что я играл с большими глюками.
Одно и тоже. При такой видюхе =) Сомневюсь, что на средних пойдет

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #91 : 06 Июль 2006, 20:29:36 »
Master Vivi,а какой лучше биос качать а то я эмуль скачал а биоса нет но я знаю где скачать просто ненаю какой лучше

Добавлено через 7 минут
ой блин тот сайт где мона было скачать биосы не работае не подскажите сайт где мона скачать биосы пс2 и самое главное какие лучше качать я конечно могу по рамблеру набрать и он выдаст где скачать но может я скачаю а он старый словом помогите

Добавлено через 32 минуты
кароче скачал я какой то биос щас тестить буду если че пишете в аську или тут

Добавлено через 1 час 14 минут
люди я тут начал тестить mortal kombat shaolin monks а он типа говорит аналог че не правельно работает вот скрин

Добавлено через 1 час 33 минуты
ну так что ни кто нинает что это за хрень
« Последнее редактирование: 06 Июль 2006, 19:05:28 от gamer 2006 »

Оффлайн Wladislaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #92 : 06 Июль 2006, 21:01:22 »
В Мортал Комбате Шаолине статус Меню... мож по-этому

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #93 : 06 Июль 2006, 21:13:22 »
тестих ффх2 когда игра грузится и титры появляются игра ни скока не тормозит а вот в ингейме тормоза большие но если на них не оброщать внимание я считаю игру мона пройти.если в меню процессора поставить галочку frame limit это даст небольшой прирост фпс.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2006, 21:20:55 от gamer 2006 »

Оффлайн Master Vivi

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #94 : 06 Июль 2006, 22:28:43 »
Значит так... За тестинг большое спасибо ибо на атлоне 64 этим заниматься самое то... Биос тебе надо бы USA 2004 SCPH-70012. Типа самый новый. Конечно видюха немного слабовата но большая нагрузка идёт именно на проц. Шаолинь Мортишь скорее всего не работает... А вот про финалку я и так знал. Багов графических  в ней много было?

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #95 : 06 Июль 2006, 22:38:14 »
Master Vivi,да прилично.биос у меня scph39001 но завтро скачаю новый ток вот даст ли чего это  ?.мортал всетаки попробую запустить еще попробую грандию 3 ксеносагу епизод 2 такен 5 и еще много чего.

Добавлено через 1 минуту
gamer 2006,ааа забыл вроде на каком то плагине граф багов нет ты попробуй разные вдруг поможет.

Оффлайн Master Vivi

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #96 : 07 Июль 2006, 00:11:27 »
Чем новее биос тем ты более модный чувак!!! А теккен 5 usa версия не пашет...

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #97 : 07 Июль 2006, 12:44:11 »
Master Vivi,а где скачать этот биос ненаеш а то я уже пол инета перерыл но так ничего и ненашол.кстати щас тестил борнаут 3 дальше загрузки игра не идет но может с новым биосом пойдет еще вот ненаю тестить ли грандию 3 вроде все уже скрины видили.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #98 : 07 Июль 2006, 13:28:57 »
2 dymo
Отличия версии 0.9 от 0.9.1 очень значительные! Только без sse2 и мощного проца ты их не ощутишь)

2 gamer 2006
Цитата "тестих ффх2 когда игра грузится и титры появляются игра ни скока не тормозит а вот в ингейме тормоза большие но если на них не оброщать внимание я считаю игру мона пройти.если в меню процессора поставить галочку frame limit это даст небольшой прирост фпс." Чтоб тормозов не было купи себе проц Athlon64 X2 5000+ или или топовую модель Conroe, разгони с водяным охлаждением и тормозов практически не будет. Если бы ты потестил нормально (подольше), то выяснил-бы что она абсолютно не играбельна из-за постоянных лупов. А насчёт опции frame limit эт ты вообще повеселил меня =))) на самом деле эта опция наоборот ограничивает кол-во фпс в секунду если (до 50 pal и до 60 ntsc) и никаким боком не может их добавить :))) И ещё чтоб не было граф багов в финалках Х и Х-2 поставь галку "NLOOP 0 hack" в графическом плагине (если не стоит).

Биос лучше всего scph39001 (любой) или scph70004 (именно PAL), но принципиальной разницы это не имеет.

P.S. Название темы просто убивает своей грамОтностью =)))

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #99 : 07 Июль 2006, 13:37:05 »
Kos,так я ж не для себя тестю а для людей тогда спрашивается зачем мне новый проц покупать мне и этого хватает.

Добавлено через 1 минуту
Kos,если ты такой умный взял бы тогда сам и потестил.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #100 : 07 Июль 2006, 13:45:07 »
gamer 2006
А если ты все эти мессенджеры уберешь, то скорость еще чуток повысится... Эта, на Kos`а бочку не катить! Иначе палками отпинаю =) И потом, он по крайней мере глупых вопросов не задает =)
Kos
Название сейчас поредактирую =)

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #101 : 07 Июль 2006, 14:27:28 »
продолжаю тестить игры.тестих mk deception игра доходит до выбора бойца и то со страшными тормозами и граф глюками но граф плагин zerogs всетаки уменьшает их. вот вам скрин снимал когда тестил на плагине по дефолту а не на zerogs.


lob,а я на него бочку не качу просто обидно стараешся стараешся а тебя критикуют

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #102 : 07 Июль 2006, 14:43:07 »
Цитата: gamer 2006
lob,а я на него бочку не качу просто обидно стараешся стараешся а тебя критикуют

Так ведь по делу. А когда по делу, надо не огрызаться, а прислушиваться =)
З.Ы. Ты бы из трея всю эту бяку убрал... Вообще-то, это систему тормозит...

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #103 : 07 Июль 2006, 14:48:07 »
lob,ок попробую.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #104 : 07 Июль 2006, 17:40:06 »
Ооо!!! *любуется исправленным названием* =)))
2 gamer 2006
Я не считаю себя не умным, не глупым (я просто тестирую этот эмуль уже 2 года), а вот ты затевая спор показываешь себя не с лучшей стороны. Ведь я всего-лишь дал несколько полезных советов, которые тебе (и не только) помогут лучше разоброться в эмуле pcsx2 и в следующий раз не постить ламерских выводов. В общем можно было просто поблагодарить за наставление на путь истинный =)
А насчёт тестирования эмуля - финалку тестить глупо, так как её скринов гораздо больше чем нужно, а остальные тесты я уже постил на ромовточканет.

P.S. Кста зацените прогресс бетки pcsx2 0.9.2, где ФФХ теперь "FULLY playable". http://www.generalemu.net/forums/showthread.php?tid=245
« Последнее редактирование: 07 Июль 2006, 17:43:36 от Kos »

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1990
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #105 : 07 Июль 2006, 17:45:31 »
А ссыло4ку на биос USA 2004 SCPH-70012 моно???

Оффлайн Master Vivi

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #106 : 07 Июль 2006, 18:35:41 »
Поищи ссылку на http://www.squarefaction.ru Там обычно новые сборки эмуля лежат и биосов туева хуча.

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #107 : 07 Июль 2006, 18:44:00 »
как хотите тогда я больше тогда не буду тестить если меня тут ламером считают пусть тестит кос он больше в этом понимает а с меня хватит ни хрина вы не цените труд.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #108 : 07 Июль 2006, 19:01:27 »
gamer 2006
Собсна говоря, а мы тебе покланяться должны за этот ТРУДНЕЙШИЙ ТРУДОВОЙ ТРУД из всех ТРУДОВЫХ ТРУДОВ? =) Сделать образ диска, запустить его на эмуляторе на дефолтовых настройках, вставить сюда скрин с главного меню и написать что скорость низкая не так уж и трудно, собственно говоря, другое дело что лениво =) тем более, что это мартышкин труд =) На офф.сайте эмулятора давно уже список совместимости висит... А вот к чужим советам прислушиваться ты не умеешь. Здесь оффтоп закончим, если ты тестить не хочешь -- не надо, никто не заставляет.

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #109 : 07 Июль 2006, 20:03:13 »
lob,ладно браток я погарячился для людей всеже надо посторатся и ты кос прости если че

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #110 : 07 Июль 2006, 20:32:44 »
Цитата: gamer 2006
lob,ладно браток я погарячился для людей всеже надо посторатся и ты кос прости если че

Ненавижу "панибратство"... Я тебе не "браток"... Закрыли на этом тему (я в переносном смысле, а не в прямом)...
« Последнее редактирование: 07 Июль 2006, 20:58:11 от lob »

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #111 : 07 Июль 2006, 20:46:42 »
Цитата: Kos
Кста зацените прогресс бетки pcsx2 0.9.2, где ФФХ теперь "FULLY playable"

Да, прогресс, особенно, если учесть, что Финалка на компутере есть(сам не видел, но читал).
Лучше бы они с эусклюзивными играми заморачивались.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #112 : 07 Июль 2006, 21:01:02 »
Цитата: Denis
Да, прогресс, особенно, если учесть, что Финалка на компутере есть(сам не видел, но читал).
Лучше бы они с эусклюзивными играми заморачивались.

ФФ Х -- ПС2 эксклюзив, если ты читал что ФФ Х есть на ПК, на каком-то сайте -- забудь его адрес, если в каком-то журнале -- сожги все выпуски оного, имеющиеся у тебя в полнолуние, на костре, при этом танцуя с бубном. Если тебе это сказал знакомые, возьми лопату и докажи знакомому, что он не прав =) На ПК действительно есть финалка, номер которой >= 10. Это онлайновая РПГ ФФ 11, к ФФ Х она отношения не имеет, так что ФФ Х -- эксклюзив.

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #113 : 07 Июль 2006, 21:22:10 »
тестил грандию 3 игра совсем не запускается виден только черный экран странно но ведь скрины есть или может они японскую пробывали а не анг или может биос у них другой был ненаю но она у меня не запускается

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #114 : 07 Июль 2006, 22:23:58 »
Цитата: lob
ФФ Х -- ПС2 эксклюзив, если ты читал что ФФ Х есть на ПК, на каком-то сайте -- забудь его адрес, если в каком-то журнале -- сожги все выпуски оного, имеющиеся у тебя в полнолуние, на костре, при этом танцуя с бубном. Если тебе это сказал знакомые, возьми лопату и докажи знакомому, что он не прав =) На ПК действительно есть финалка, номер которой >= 10. Это онлайновая РПГ ФФ 11, к ФФ Х она отношения не имеет, так что ФФ Х -- эксклюзив.

Сожгу Страну Игр - давно хотел! =)))

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #115 : 07 Июль 2006, 22:58:41 »
Цитата: Denis
Сожгу Страну Игр - давно хотел! =)))

Зуб даю, что там подобную чушь не могли написать...

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #116 : 08 Июль 2006, 12:31:21 »
lob,может тогда в игромании =)

Добавлено через 15 минут
ребят а нельзя как нить сделать чтоб ненадо было образ диска делать чтоб игру потестить а чтоб просто диск вставить и тестить в комплекте конечно есть какие то плагины привода но они чето не пашут помогите плиз а то не охота каждый раз оброз делать.и еще нашол я на сайте несколько биосов какой лучше всего качать там есть

биос SCPH-70004 europa
биос SCPH-70004_BIOS_V12_PAL_200 и все его файлы
bios SCPH-70012

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #117 : 08 Июль 2006, 17:37:19 »
Ну так после выбора все валиться или дальше идет ?

Добавлено через 15 минут
Цитата: Kos
Ооо!!! *любуется исправленным названием* =)))
2 gamer 2006
Я не считаю себя не умным, не глупым (я просто тестирую этот эмуль уже 2 года), а вот ты затевая спор показываешь себя не с лучшей стороны. Ведь я всего-лишь дал несколько полезных советов, которые тебе (и не только) помогут лучше разоброться в эмуле pcsx2 и в следующий раз не постить ламерских выводов. В общем можно было просто поблагодарить за наставление на путь истинный =)
А насчёт тестирования эмуля - финалку тестить глупо, так как её скринов гораздо больше чем нужно, а остальные тесты я уже постил на ромовточканет.
 
P.S. Кста зацените прогресс бетки pcsx2 0.9.2, где ФФХ теперь "FULLY playable". http://www.generalemu.net/forums/showthread.php?tid=245

Дай ссылку на нею глянем  
На официальном ее нет :cheers:

Оффлайн Wladislaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #118 : 08 Июль 2006, 19:02:58 »
Цитата
ребят а нельзя как нить сделать чтоб ненадо было образ диска делать чтоб игру потестить а чтоб просто диск вставить и тестить в комплекте конечно есть какие то плагины привода но они чето не пашут помогите плиз а то не охота каждый раз оброз делать.и еще нашол я на сайте несколько биосов какой лучше всего качать там есть

биос SCPH-70004 europa
биос SCPH-70004_BIOS_V12_PAL_200 и все его файлы
bios SCPH-70012

 
Юзай P.E.op.S CDDVD Driver.
 
Я исползуя эти биосы никакой разницы не нашол

Добавлено через 5 минут
Хотя на полседний ссылочку можно?

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #119 : 09 Июль 2006, 00:04:54 »
2 gamer 2006
Лучше первый или второй, разница в том, что в первом только сам файл биоса, а во втором ещё несколько файлов, которые для запуска игр не нужны. А 3-й имеет небольшой граф баг, который тоже особо не напрягает. Так что в общем можешь качать любой.