Автор Тема: Xbox vs PS2 vs Gamecube  (Прочитано 17226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Xbox vs PS2 vs Gamecube
« : 30 Январь 2010, 01:56:22 »
хочу играть в "ретро" с приличной графикой. рассматриваю вариант приобретения одной из 3х консолей прошлого поколения. хочу от знающих людей получить советы в сравнении возможностей (мощности, производительности), игры в сети, сложности записи дисков, доступности переферии и прочих аспектов (положительных и отрицательных качеств) для современного пользователя.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 02:00:54 от stupid_catchup »

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8799
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 02:15:11 »
нужна графика бери Xbox, а если не слишком красивые но интересные игры то PS2)

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 03:27:10 »
Недавно приобретя 1й бокс стал его фанатом,графика бокса ПС2 и не снилась.Его возможности тоже.Достойные хиты тоже имеются.А уж его мультимедийные возможности поражают,ставь xbmc и радуйся мультимедийному центру. Ну и как все знают 1й Xbox -это эмуляционный ящик,эмулит ВСЁ! вплоть до PSone(её тоже,множество игр идут идеально,сам неделю назад Tenchu 1й на нём прошёл)),т.е тебе обеспечены все консоли nes,snes,gba,md2,всякие neo-geo ,N64!!! (русская Зельда идёт!).
А самое главное это хард,никаких мучений с болванками и т.д,создай фтп между компом и боксом,и сливай на боксовский хард что душе угодно,игры в том числе.

ПС2 бери если тебе нужно больше эксклюзивов и тонны JRPG.

Куб тоэе хорош,но в нём я не спец,подожди ещё комментов.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #3 : 30 Январь 2010, 05:32:10 »
PS2. Т.к. очень много игр и лёгко найти можно почти любую везде, и с периферией будет норм если город не маленький. Хотя нафиг покупать если есть норм инет. Сливай образ и пиши. А писать как 2 пальца... об асфальт. :D

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #4 : 30 Январь 2010, 06:41:27 »
Бери все три,не прогадаешь)

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #5 : 30 Январь 2010, 11:46:06 »
самый доступный вариант конечно ПС2, диски легко пишуться комплектующие легко достать, даж у нас в севастополе. с остальными консолями будет сложнее в этом плане, но ПС2 это как по мне уж очень сильно избито, хочеться что то более экзотическое. интернет безлимитный, скачивание не проблема. впринципе я уже освоил оплату интернет покупок, так что если у барыг чего-то нет всегда можно из инета заказать, пока склоняюсь к варианту иксбокса, хотелось бы про кубик что то услышать. я так понял что между боксом и кампом можно установить проводную сеть?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 11:48:13 от stupid_catchup »

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3431
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #6 : 30 Январь 2010, 12:05:45 »
Куб хорош своими эксклюзивами и портами с Дримкаста. Также у куба есть некоторые проблемы с подбором подходящей марки мини двд болванок, но это в принципе мелочи. Если ни одной консоли из 6-го поколения не имеешь, то я посоветовал бы начать с пс2, ее хватит надолго, т.к. игр отменных море. Я брал 2 года назад и до сих пор открываю для себя ранее неизвестные хорошие игры. А вообще связка куб+пс2 отличная, советую брать их обе.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2734
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #7 : 30 Январь 2010, 12:17:24 »
У нас в Чите куда проще дело обстоит с X-boxом ,диски дешевые,все пашет, а пс2,на него диски подороже, а что касается куба,у нас тут его вообще нет)

Оффлайн WormSkull

  • Пользователь
  • Сообщений: 1555
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 16:12:21 »
stupid_catchup, а почему бы не Дримкаст? ;)

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #9 : 30 Январь 2010, 16:30:08 »
Не куб точно. Если уж очень хочется, то надо Wii брать.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #10 : 30 Январь 2010, 16:36:55 »
Цитата: WormSkull
а почему бы не Дримкаст?
Sega CD тогда уж сразу  :lol:

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 19:28:33 »
Цитата: Kostey D.
Sega CD тогда уж сразу 
Он в том смысле что dreamcast то тоже 128 битная консоль , на неё тоже есть свои эмуляторы и свои игры да и вообще выбор не так уж плох , я сам когда выбирал между ps2 и DC взял последнюю так как больше фанат сеги .
stupid_catchup,ну куб тебе точно не надо брать , зачем тебе он , лучше уж как писал Joker брать вий , она ведь поддерживает полностью эмуляцию куба да и джойстики кубовские , вот только у куба мало чего хорошего - мало игр из-за непопулярности консоли , сама консоль какая-то как по мне страшная  :)
Перед тем как покупать ты лучше прогуляйся по списку игр консолей чтобы понять что тебе нужно , я вот если бы выбирал среди этих консолей то взял бы бокс , но это только потому что у меня уже есть psp и я в тяжелую артиллерию частично портированную  на psp уже наигрался .

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 19:58:38 »
Цитата
вот только у куба мало чего хорошего - мало игр из-за непопулярности консоли , сама консоль какая-то как по мне страшная

Вообще то там достаточно хороших игр, мультиплатформы к тому же прилично.
А Вии стоит намного дороже, чем Куб..))

-v-, меня немного опередил однако.:) Тоже самое кстати некоторые говорят и про икс-бокс,
типа там хорошего мало. Хотя это не так на самом деле.

Оффлайн ArhiAngel

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Весёлый консольщик
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #13 : 30 Январь 2010, 20:26:13 »
Как обладатель всех консолей 6-го поколения, могу сказать - все три хороши, но по-своему.
Xbox, как говорилось, просто Комбайн - куча эмуляторов (N64 меня порадовала очень сильно), удобный пад (PS2'шный отдыхает), dx8 (красивая водичка в Far Cry), и конечно же простота коннекта к PC.
PS2, хороша своими эксклюзивами (GoW, FF и т.д.), тоннами JRPG, а также своей доступностью. Огорчает малое количество эмуляторов, большинство которых просто не довели до ума ещё.
GameCube - эксклюзиф в коробке ! Подбор болванок ? - ерунда ! Мой куб отказался жевать только mini DVD-RW диск, остальные 5-6 марок читает без проблем ! Фанату зельды иметь обязательно. На кубе мало эмуляторов (вроде как есть эмулятор n64), ничтожное количество мультимедиа программ, зато можно купить/сделать себе SD адаптер, и играть с флэшки !

Итог - все 3 консоли могут не юзать диски. У всех троих есть выход к интернету (бокс имеет по умолчанию, пс2 слим тоже, а вот в куб нуэно докупать, что, найти не так просто). Зато на кубе вроде как нету никаких проверок для игры по инету (в отличии от DNAS На ПС2, и нелюбовью лайва к софтмоду на боксе).
Для всех трёх консолей в инете можно найти почти все игры (был бы инет шустрый, да веник на компе нездонный).
Вроде всё. Что брать - решай всё же сам, почитав про каждую консоль более подробно.

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 21:04:24 »
спаисбо, всем склоняюсь все таки к варианту икс бокса, я вот посмотрел цены на ибэе, средняя стоимость иксбокса 50$, в снг он, думаю стоит несколько дороже, и хочу спросить хватит ли мне выручки если продать sony psOne (pal), panasonic 3do-fz 10 (pal), sega md 2 (euro pal), gba sp и вдовесок накинуть всякого барахла типа нескольких кариков N64 (ntsc usa/can), smd и аркадного джоя на ПС от logic 3
и еще на оригинальном икс боксе так же банят как на 360 за игру с пираток?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 21:06:33 от stupid_catchup »

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #15 : 30 Январь 2010, 21:18:34 »
Цитата: stupid_catchup
на оригинальном икс боксе так же банят как на 360 за игру с пираток
В лайве насколько я знаю банят , так так как лайв то один , хотя владельци x-box'а сейчас сами тебе подробно всё объяснят если что .

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1304
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #16 : 30 Январь 2010, 22:17:20 »
Да купишь потом xbox360 на нем поиграешь в игры от первого, а так конечно плойку вторую, я так сделал. На боксе куча игр, что были на ПС, а те не многие эксклюзивы опять же на 360 поиграешь.
То, что про эмуляторы говрят, зачем? Играй на оригинальных консолях с флеш картриджем, так будет лучше, да и не считаю это показателем при выборе и судя по тому, что ты собрался продавать, они у же у тебя есть :)

Оффлайн proletar666

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #17 : 30 Январь 2010, 22:47:09 »
Разберем по косточкам:

1) Dreamcast - человек про нее не спрашивал, значит не понадобится.

2) Xbox - по сути своей компьютер, основная часть игр на котором - мультиплатформа. Хотя графически - лучшая консоль (GTA: San Andreas там выглядит куда приятнее своего PS2-аналога). В последнее время труднодоступны игры и аксессуары. Чипуется. Есть несколько отличных эксклюзивов (Dead or Alive 3, Jet Set Radio: Future и еще кое-что, но их мало). Опять же, Microsoft вроде бы прекратил их техническую поддержку. То есть если сломается, то идти к частным лицам. А играть по сети можно и без Xbox Live (на 360 точно можно, как на обычном - не знаю), могу расписать.

3) Gamecube - отличная вещь, правда геморроя немерено, но на мой взгляд, это лучшая из этих трех (впрочем это лишь личное впечатление после сравнения). Пиратских игр днем с огнем не сыщешь потому, что либо лицензия, либо mini-dvd, которые пиратам делать естественно нафиг не сдалось (впрочем некоторые продают.). Аксессуров много и они вполне себе доступны. Чипуется. Можно соединить с GameBoy (используется также, как VMU в Dreamcast. То есть в основном дл мини-игр, типа Чао в Sonic Adventure 2: Battle). Игры - что не игра, то эксклюзив. Я в свое время купил ее исключительно ради "Resident Evil 0" и не прогадал. Жалко, но Nintendo прекратила их производство  :'(.

4) PS2 - оптимальный вариант для среднего пользователя. Фишка в том, что можно заставит проигрывать ее игры любого региона и пиратки, даже не чипуя. Настоящее раздолье для новичков, но с чипом понадежнее. Библиотека примерно из десяти тысяч игр (хотя дерьма там много, но все же). Акессуары до сих пор продабтся в каждой подворотне (мыши, клавиатуры, бесроводные геймпады и прочая хрень, вроде гитары или коврика "Dance Dance Revolution"). Правда с оригинальными мемками есть проблемы. Можно играть по сети, но это вам не Xbox Live, тут тоже геморрой (нужен 14-значный ключ, который либо в коробке с консолью, либо придется написать в тех. поддержку Sony (главное не забыть им соврать о стране, я указал Британию, а в Россию не шлют, хотя по ошибке иногда прсылают), серийный номер приставки и кучу всякого). Еще на ней можно играть в игры от PS1, но есть кое-какие проблемы с совместимостью. Можно купить Slim, в которой нет проблем, но там нет жесткого диска (а значит игры требующие его (вроде Final Fantasy) не пойдут, и вам придеться либо паять (только со Slim V12), либо брать официальные IDE-переходники (которые работают со Slim не выше чем V14, и которые хрен найдешь)) Еще есть куча homebrew (воспроизведение видеодисков, mp3, эмулятор SNES-Station). С играми проблем нет никаких, даже с лицухами.

А вас что больше интересует - графика или сами игры? В идеале лучше не пожадничать и купить себе связку из 2 консолей, или все 3 поочередно, если конечно для этого есть финансовые возможности.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 22:49:42 от proletar666 »

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #18 : 30 Январь 2010, 22:59:50 »
да в том и дело что я не хочу много приставок, у меня их и так хватает, играю только в пс и то когда приезжаю домой (учусь в другом городе). продал бы все кроме гба сп, и оставил одну стаыионарную консоль. хочется приличную графику, но не хочу (хотя скорее пока что не могу позволить) что от из 7го поколений, из за пафоса и гламура который они олицетворяют.

Оффлайн rytazim

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #19 : 30 Январь 2010, 23:00:31 »
PS2 бери не раздумывая, хороших игр море, котрые можно на любом нормальном трекере найти. Для эмуляции конечно не совсем подходит, но зачем тебе игры с той же n64,тем более у тебя есть комп.

xbox мощнее но толку от этого нет, очень мало нормальных игр и то почти все есть на компе.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3431
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #20 : 30 Январь 2010, 23:02:38 »
Цитата: proletar666
В идеале лучше не пожадничать и купить себе связку из 2 консолей, или все 3 поочередно, если конечно для этого есть финансовые возможности.
Самый хороший вариант кстати. Но если все равно брать все консоли 6 поколения, то я бы посоветовал начать с пс2. Так сказать на пробу :)

Оффлайн ArhiAngel

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Весёлый консольщик
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #21 : 30 Январь 2010, 23:20:46 »
Цитата: proletar666
тут тоже геморрой (нужен 14-значный ключ, который либо в коробке с консолью, либо придется написать в тех. поддержку Sony (главное не забыть им соврать о стране, я указал Британию, а в Россию не шлют, хотя по ошибке иногда прсылают), серийный номер приставки и кучу всякого).
Чушь. Централ Стейшн нужен только для некоторых европейских игр, и не стоит забывать, что сервера закрываются. Врятли получится нормально поиграть хотя бы в десяток игр. А так, нужен всего-лишь DNAS патчер, и универсальные ключи :)
Цитата: proletar666
либо брать официальные IDE-переходники (которые работают со Slim не выше чем V14, и которые хрен найдешь))
Что за бредятина ? Какой ещё "оффициальный IDE переходник на V14" ? IDE веник цепляется только к V12-V13 слимам и то кустарно, а в V14 вырезали IDE контроллер с платы.
Оффициально можно посадить веник только на толстые модели. Учи матчасть.
Сорри, не сдержался.
А вообще, если действительно хочется "много в одном" - то бери бокс конечно. Эмуль сеги (32x и SCD также эмулируются), эмуль PSX, эмуль N64 - всё будет. Плюс - когда надоест, можно продать и купить другую консоль :)

Оффлайн Aku

  • Пользователь
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • ушёл
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #22 : 31 Январь 2010, 00:03:39 »
stupid_catchup, бери PS2, сейчас объясню
Эксклюзивных мастхевных:
Jak 1-3 (Х-просто неплохие гоночки :D)
Gran Turismo 4
Ratchet & Clank 1-3 (не пишу подназваний - дооолго)
Sly 1-3
God Of War 1-2,
Metal Gear Solid 3 SE (либо переиздание с крутящейся камерой)
Shadow of the Colossus, ICO
Fatal Frame 1-3, Rule of Rose и Forbiden Siren 1-2
Yakuza 1-2
Kingdom Hearts 1-2(CoM не очень, на гба лучше)
Klonoa 2: Lunatea's Veil    

Безумно оригинальные игры "с душой" какие просто выносят мозг: Порты аркадных Taiko no Tatsujin (11 частей на ps2 по-моему), Katamari Damacy и I Love Katamari и конечно же Okami - эдакая "своя зельда" пс2,
Валом jrpg и тактики на любой вкус, из шутанов особо хвастаться можно только Killzone (ибо блек с дарквотчем есть и на боксе, туда же ред фекшны и таймсплитерсы)
Уже эти игры ни одна (слышишь? ни одна) консоль 6-ого поколения не покроет. Это игры какие получают 10 из 10 по всем параметрам.
А ведь никто не мешает поиграть эксклюзивные игры на "семёрочку" вроде Nano Breaker, Drakengard, Front Mission 4-5, Zone of the Enders 1-2, или мегатен какой-то (коих более десятка по-моему, особенно вкусными будут персонки 3-4, правда здесь как кому нравится, я предпочитаю в jrpg "гриндан и ролики" - персона мне просто чужда :lol: )
А ещё есть полсотни файтингов(2д, 3д, версусы вроде Neo Geo Battle Coliseum или Марвелvsкапком2), переиздания хитов с Сеги-CD исатурна, просто голова лопается от этого всего. Ни бокс ни куб тут не конкурент. Брать бокс/куб есть смысл если есть пс2 уже

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #23 : 31 Январь 2010, 02:14:41 »
Xbox
Halo - лучшая игра всех всемён и народов. Серьёзно, если ФФ10 не смогла стать лучше её, то у других игр шансов нету.


Star Wars KOTOR
Fable
TESIII Morrowind GOTY Edition
Jade Empire
Crimson Skies: High Road to Revenge
Panzer Dragoon ORTA
Halo 2
Farcry Instincts
Conker Life and Reloaded
Ninja Gaiden
Otogi 1-2
Project Gotham Racing 1-2
Forza Motorspot
Amped 1-2
Kingdom Under Fire: The Crusaders
Kingdom Under Fire: Heroes
Mechassault
Oddworld Stranger's Wrath
Unreal Championship 2: The Liandri Conflict



Первые 2 фатал фрейма на бокс тоже выходили.




Ждём фанатов куба....

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #24 : 31 Январь 2010, 02:25:30 »
Ждём фанатов куба....
Это вряд ли  :D Собственно, основные аргументы уже изложили, а устраивать тут обсуждение игр с обширными списками тут как-то не в тему.

Могу добавить, что ПС2 имеет преимущество в том, что до сих пор производится, соответственно, можно купить новую
Так же диски в продаже есть только на ПС2 и бокс360

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #25 : 31 Январь 2010, 02:53:43 »
От первого бокса тоже дофига дисков в свободной продаже продаётся, pre-owned правда. Я в этот четверг ещё 2 боксовских экслюзива себе приобрёл. А вот на ГК из всех локаций что я знаю, я видел игры только в одном месте, не самый дешёвый магазин и игр там всего 5-10, и ничего что я бы хотел поиграть.

Оффлайн Aku

  • Пользователь
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • ушёл
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #26 : 31 Январь 2010, 11:32:57 »
Star Wars KOTOR
Fable
TESIII Morrowind
Halo 2 и оригинальная CE есть на ПК.
Так или иначе твои 19 игр для бокса (плюс три? Blinx-а(достойные игры всё же)) и туда же Breakdown, Dead or Alive 3(ХОТЕТЬ) Tao Feng: Fist of the Lotus (то чем мог стать мортал комбат армагедон) и офигенная Tony Hawk Pro Skater 2X
пускай 20, ну 25 игр на боксе, коих нет ни на ПК ни на PS2
PS2 спокойно сделает любой из этих эксклюзивов. Конкер - супер, не спорю, ради сего римейка уже можно купить бокс, если деньги есть, но на каждую вашу игру на пс2 есть 3 такого же жанра/качества. На Blinx1-3 у нас есть 3 Джека, 3 Rachet and Clank-а и 3 Sly-я. Ну и Креши всякие:)
Даже если отбросить всё "массовое" xbox-у нечем крыть тот же катамари дамаси и сиквел к нему или ико с колоссами. О том что финалка 10 не сделала хало - ммм.. -  в финалку 10 я играл часов 5-6 от силы, в САЛО около 40 минут - НИ ПРО ОДНУ НЕ СКАЖУ ЧТО ОНА "БЕЗУМНО ЦЕПЛЯЕТ" - хорошие игры "своего времени", актуальные и сегодня, но всё же не такой уж и торт, хотя я и люблю и банжи и сквару всё же считаю что были у них игры и получше. На кубе, дриме и боксе нет игры какая затмит Metal Gear Solid 3  и Shadow of the Colossus - 2 лучшие игры в моей жизни

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8032
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #27 : 31 Январь 2010, 11:59:08 »
PS2 - самая логичная покупка (слишком много хороших игр).

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3431
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #28 : 31 Январь 2010, 12:51:13 »
Цитата: Kostey D.
Ждём фанатов куба....
Ну фанаты куба, они по сути и фанаты RE или Зельды ^_^
Куб стоит брать, если еще какая-нибудь консоль уже имеется, так сказать в довесок. А мастхэв по-моему все знают:
Resident Evil Remake
Resident Evil 0
Resident Evil 4
Metroid Prime
Metroid Prime 2 Echoes
Metal Gear Solid The Twin Snakes
Tales of Symphonia
Eternal Darkness
Pikmin
Всякие Legend of Zelda
ну и куча марио для любителя
Еще, что хорошо в каком-то смысле, это некоторое кол-во портов с Дрима. Для человека у которого нет Дримкаста тоже в плюс :)

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« Ответ #29 : 31 Январь 2010, 13:01:41 »
Ну с дрима и на бокс что-то там портировалось да  и на psp тоже , куда в общем только не портировалось .