Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 551685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Кстати, этот 7в1 был в большой желтой коробке БЕЗ наклейки и с корпусными пзухами. Так что, возможно, этот бескорпусной не лажает...

Fs4ishas_Shuh4erksHer

  • Гость
Klassno. S udovolstviem povspominal detstvo. A ni u kogo nebilo ohotnikov za privedenizmi IV? A to nemogu naiti ROM etoy igri...

Оффлайн Prince Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Слушай, а у тебя этот картридж тоже без коробочки где-то лежит? А то я бы с таким умилением на ту самую этикетку посмотрел бы...

Он у меня с большой коробкой, если найду (я примерно знаю где он может быть) то отсканю.

Оффлайн Алекс

  • Пользователь
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Робокоп - да, второй, но чуточку отличается от скрина, выложенного ранее - отсутствуют копирайты под названием игры.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Цитата: Kинаман;141203
Robocop
*Раритет. В коробочке с двумя квадратными отверстиями по бокам я картриджей больше не встречал. Видимо, один из ранних образцов. А сзади красуется японская наклейка с рекламой турбо-джойстика :)

Смотрю и плачу :(  Кинаман, ты за ним хоть ухаживаешь? ОН у меня любил, когда с него 2-3 раза в неделю пыль стирали. Но только специальной тряпочкой :unsure:

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хочу обратно в детство...... чтобы такие кртриджи радовали больше чем что либо....... какими красивыми они тогда казались=)

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Чем богаты:)












На чёрном картридже восьмиигровка:
1.Double Dribble
2.Ghosts 'N Goblins
3.Thundercade
4.Jackal
Остальные не помню.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Итак:




135 при мне, 7 коробок пустые, 4 штуки - дублтикаты. Итого 124. 78 плат... Так что ~200. И еще сотня не оприходована. ;)

Оффлайн MC ZORD

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот всё то, что осталось у меня с детства (часть 1):

Adeventure Island и Mickey Mouse

Earthworm Jim 2 и Boogerman

Home Alone 2 и Super Spy Hunter

Somari 2 и Batman 3

Target: Renegade и Attack of the Killer Tomatoes

Terminator 2 и Top Gun: The Second Mission

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters и Zen Intergalactic Ninja

Crazy Island, Wrestle Mania и Battletoads

Somari 2, Mortal Kombat 2 и 3

Chip & Dale 2, Teenage Mutant Ninja Turtles, Red Pig и Eliminator Boat Duel

Contra, Side Pocked, Double Dribble и Wrestle Mania

Darkwing Duck, Tom & Jerry, Robocop и Chip & Dale

Street Fighter, Gun Nac, Crash 'n the Boys Street Challenge и G.I.Joe

Super Mario 6 (Tiny Toon hack), 9 (Adventure Island 2 hack), 10 (Jackie Chan Kung-fu Adventures hack) и 16 (Joe & Mac hack)

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters, Mighty Final Fight, Mario - Jurassic Park и Chip & Dale 2

Mickey Mouse, Tale Spin, Pobocop 3, Darkwing Duck, Snake Rattle 'n' Roll, Seicross и Magic Block

Alien 3

Battletoads & Double Dragon

Blades of Steel (почему на картинке Stick Hunter написано, не понятно...)

Bruce Lee

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Цитата: CaH4e3
135 при мне, 7 коробок пустые, 4 штуки - дублтикаты. Итого 124. 78 плат... Так что ~200. И еще сотня не оприходована. ;)
Было бы у меня столько, то я сделал бы стенд для них и на стену повесил.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
MC ZORD, не линкуй с народа, лучше аттачами. А лучше сделай фотки покрупнее. ;)

Цитата: Вендиго;141625
Было бы у меня столько, то я сделал бы стенд для них и на стену повесил.

Почти половину можно выбросить - там сплошняком простые многоигровки с четырьмя-восемью играми максимум...

Цитата: MC ZORD;141622


Mickey Mouse, Tale Spin, Pobocop 3, Darkwing Duck, Snake Rattle 'n' Roll, Seicross и Magic Block

 
Кстати, вот эта и есть та самая 7в1, только с картинкой и в маленькой коробке.
« Последнее редактирование: 18 Май 2007, 23:25:35 от CaH4e3 »

Оффлайн Йобан Матич

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.nesgames2006.narod.ru/Pictures/3_in_1_Somari_2_Mortal_Kombat_2_3.jpg -- на картридже написано мортал комбат 4 - что это?

Оффлайн MC ZORD

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Йобан Матич
на картридже написано мортал комбат 4 - что это?

Не знаю... но никакой речи о Mortal Kombat 4 на картридже нет.
Вы же все прекрасно знаете, как лепили обложки на картриджи...
Цитата: CaH4e3
А лучше сделай фотки покрупнее.

Ладно, чуть попозжя сделаю...

А вообще, мои фотки на форуме открываются у вас, ато у меня вообще ни одна не открылась! (адреса-то везде правильно прописал!)

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Народ не разрешает линковать свои файлы с внешних серверов, а только с себя. Потому внешние линки на файлы перенаправляются на страницу 100, а картинки не всегда показываются. У меня через какое-то время картинки появились... Но хз почему.. ;)
« Последнее редактирование: 19 Май 2007, 00:58:28 от CaH4e3 »

Оффлайн Prince Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Кстати, вот эта и есть та самая 7в1, только с картинкой и в маленькой коробке.

А у меня не такая картинка. Там на моей картинки из пяти игр (кроме Сейкросса и МэджикБлока). Я ее кстати встречал и в маленькой и в большой коробке с одной и той же картинкой.
Игры как мне помнится там ресетом не переключаются и чтобы вернуться в меню нужно нажать Power.

Оффлайн MC ZORD

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Prince Nick
Игры как мне помнится там ресетом не переключаются и чтобы вернуться в меню нужно нажать Power.

Так и есть! Кстати, я щас присмотрелся к этому картриджу: картинка по ходу дела кем-то была сделана, не родная.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Я вот теперь сам стал сомневаться, а резетовый ли он у меня был или нет... Хех... Но картинки на моем не было вообще точно. Просто большой желтый карт, тяжелый как сволоч - все микрухи корпусные...

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
На моей 7in1 для выбора игры обязательно надо жать Power, а Reset только сбрасывет запущенную игру сначала.

Добавлено через 6 минут
CaH4e3,
а у тебя тоже, я смотрю, есть Микро Машинки :)
А игру The Blues Brothers на картриджах не стречал?
« Последнее редактирование: 19 Май 2007, 02:56:42 от Kинаман »

Оффлайн Cruel

  • Пользователь
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Kинаман,
4 in 1 (Adventure Island 3, 3 Eyes, Super Contra 6, Double Dragon 2)

Суперский картридж, да и вся коллекция классная, смотрю и плачу. Сколько игрушек было потеряно, сразу захотелось съездить в наш Медведковский маг и все восполнить. Интересно, они до сих пор торгуют кариками, обязательно прокачусь теперь. ::)

Вендиго, здорово, у меня вообще дыханье перехватило. А после того, как CaH4e3, свое выложил, до сих пор сердце колотится, сколько же добра невероятно....

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: Cruel
Суперский картридж, да и вся коллекция классная, смотрю и плачу.
А я сейчас плачу по одному-единственному картриджу, который я, дурак, когда-то дал знакомому поиграть, а тот его кому-то дал ещё, короче с концами похоронил. :( Картридж тот был с зелёной наклейкой и звался "Super 1996 - 6 in 1", и игры там были Super Mario Bros. 3, TMNT-2, Contra, Ninja Cat, Ninja Crusaders, Rainbow Island. Ещё этот картридж был хорош тем, что нажав B+Reset включалось меню, в котором можно было выбрать практически любой уровень первых 4-х игр. Ещё на нём было столько чипов, сколько я больше ни на одном картридже никогда не видел. Я бы за него, наверное, половину своей коллекции отдал бы... :(
Ни у кого такого не было?


Оффлайн McSIM

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот скромные остатки от моей колекции, когдато состоящей из примерно 30 картриджей. Додавался поиграть всяким ридискам :( .

+1 картридж от Сюбора.

Оффлайн Cruel

  • Пользователь
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Цитата
Ещё этот картридж был хорош тем, что нажав B+Reset включалось меню, в котором можно было выбрать практически любой уровень первых 4-х игр. Ещё на нём было столько чипов, сколько я больше ни на одном картридже никогда не видел. Я бы за него, наверное, половину своей коллекции отдал бы...
Ни у кого такого не было?

Интересно. Хм, как же приставка не перегружала игры от B+RESETа?.. Никогда ни о чем таком даже в журналах не было...
И как ты вообще нашел эту комбинацию :O

McSIM, да уж, никому нельзя давать свои сокровища.. хотя.. взамен исчезнувших в никуда, половина картриджей у меня появилась незнаю откуда :ninja:
« Последнее редактирование: 18 Май 2007, 22:18:58 от Cruel »

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: Cruel
Интересно. Хм, как же приставка не перегружала игры от B+RESETа?.. Никогда ни о чем таком даже в журналах не было...
И как ты вообще нашел эту комбинацию :O
Да не! :) При включении высвечивалось меню, состоящее из списка 6-ти игр, можно было выбрать любую игру и играть с первого уровня, а можно было нажать B+Reset и высвечивалось меню, состоящее из уровней первых четырёх игр. Можно было выбрать любой и играть. Именно таким методом я пытался пройти Черепашек-2 с последнего уровня, но после Крэнга у меня оставалось всего пара ударов. Хотя стоит отметить, что в Черепашках давалось изначально 4 жизни, а в Марио - 40!
А способ комбинации был написано под списком 6-ти игр, типа press B button and Reset cartridge или типа того.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
MC ZORD, кстати, проверь свой картридж "168-in-1 FK-2068", там простой бомберман или какой-то особенный? ;))

Оффлайн bulbatino

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Отпишусь и я в этой замечательной теме. Коллекцию я свою сфотографировать не могу, потому что она лежит на даче вместе с приставкой, но один картридж я бережно храню, как талисман. Но это особая история. Берет она свое начало в году 1994 - это время где-то детского садики - 1 класса школы у меня, тогда будучи маленьким, когда только изучаешь физическую действительность, когда она воспринималась так ярко и интересно, все казалось таким новым, теперь же когда она изучена - все стало казаться банальным, выцветшим и неинтересным. И вот в это время у меня появляется черная приставка (она до сих пор работает, ибо была очень-очень качественной, это была не денди, а какая то "ихняя" модель - японская или китайская), и к ней прилагался этот картридж. С него я познакомился с электронным игровым миром, и хотя там было тысяча девятьсот девяносто семь игр, я играл в основном всего в одну - и это конечно был Марио. И так под звуки Unchained Melody - я на долго заседал перед телевизором, и оторвать меня было невозможно. И вот спустя годы господин Санчез так порадовал меня старика, сделав полноценный дамп - этого картриджа, что ему - просто поклон до земли. И вот сижу я иногда - и запускаю этот дамп чтоб послушать Анчейнд Мелоди в восьми битах и насладится прекрасным меню, лучшим наверно какое было на денди, то меню которое я разглядывал еще в далекие времена Перестройки, вот такая жизненная история.

http://img223.imageshack.*/my.php?image=1997in1pj9.jpg

Оффлайн Алекс

  • Пользователь
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Достались мне тут вот такие экземпляры, хз вообще откуда такие... На верхнем копирайты аж от 84го года... Еще даже не проверял рабочие или нет.

 

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Это оригинальная не пиратка для фамикома.

Оффлайн MC ZORD

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: CaH4e3
"168-in-1 FK-2068", там простой бомберман или какой-то особенный?

Обычный Bomberman.