Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 547797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Лицуха спугнула пиратку! ;)))) Гнать ее в шею! ;)

Оффлайн From

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SUPER HIK - вот ведь одни хиты, в каждую игру можно было рубится неделями (чем мы в детстве и занимались)
Кое-что из моей коллекции серия SUPER HIK 93-95 годов выпуска:

Цитата: CaH4e3;142657
Лицуха спугнула пиратку! ;)))) Гнать ее в шею! ;)

Есть, есть интересные экземпляры :) , вот например:
Salamander, aka Life Force

Завтра иду потрошить пиратский склад на предмет разных раритетов :)
Договорился с продавцом (с начала 90-х продаёт приставки) пойдём завтра на склад (контейнер) Есть надежда, что в каком нить дальнем пыльном углу заросшем паутиной найду старую пиратку на Денди. Продавец сам уже не помнит, что на его складе лежит.

Оффлайн bulbatino

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ооо - супер фотки, а можно спросить что такое Ped Pig - я просто хотел поиграть в то время, так и не поиграл.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А меня больше всего заинтересовал ROBOCOMP 4 (а ля Shatterhand он же Tokkyuu Shirei-Solbrain). Это случайно не та игра, где ВВЕРХ+СТАРТ жизни добавляет?

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: bulbatino;142845
Ооо - супер фотки, а можно спросить что такое Ped Pig - я просто хотел поиграть в то время, так и не поиграл.


   Если не изменяет память - хак "Tale Spin".

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
From,
красиво! :)

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Цитата: Vegas;142852
А меня больше всего заинтересовал ROBOCOMP 4 (а ля Shatterhand он же Tokkyuu Shirei-Solbrain). Это случайно не та игра, где ВВЕРХ+СТАРТ жизни добавляет?

one more time:

robocomp 4 - это копирайтный и титульный хак третьей части.
robocop 3, super rescue - это солбрейн.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: CaH4e3
one more time:

Понял, вопросов больше не имею.

Оффлайн Stroke

  • Пользователь
  • Сообщений: 566
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Достались мне тут вот такие экземпляры, хз вообще откуда такие... На верхнем копирайты аж от 84го года... Еще даже не проверял рабочие или нет.

Алекс, это что ни на есть оригинальные картриджи! )))
Даже не думай их куда-нибудь деть - раритет страшный! А если задумаешь продать - я первый покупатель. ;)
Притом что этот карик входил в линеку первого выпуска кариков для японской Famicom! )))
« Последнее редактирование: 25 Май 2007, 22:38:19 от Stroke »

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Stroke,
Ух ты!Что это за японская вещь?Какие игры там есть?Раритет наверно!

Оффлайн Tadashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Этого "раритета" в самой Японии в каждом магазине до черта и больше. И первая серия картриджей есть (без обложек, просто названия как показано на фотке сверху). Всё это стоит копейки. Хотя тут недавно ретро волна была, появились новые клоны фамикома (даже переносные), поэтому всё же картриджи популярны.

Вообщем, если этот "раритет" кому-то так нужен, то могу побарыжить, ага.

Оффлайн From

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: From;142806

Договорился с продавцом (с начала 90-х продаёт приставки) пойдём завтра на склад (контейнер) Есть надежда, что в каком нить дальнем пыльном углу заросшем паутиной найду старую пиратку на Денди. Продавец сам уже не помнит, что на его складе лежит.

Ппц:jumpy: , у меня нет слов... смотрите фотки.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
0_0 0_0 0_0  Это АХ**ТЬ МОЖНО!!! Скока добра!!! :jumpy: :jumpy: *слюна льётся рекой

From, что ж теперь со всем этим будешь делать? :) Вполне вероятно что там найдётся какой-нибудь незадампленный раритет, типа той же Toy Story. Ведь список составлять упаришься! :)

Не ну это внатуре просто охренительный склад. По длинне картриджей ты теперь даже самого CaH4e3'а переплюнул! :biggrin:
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 14:52:32 от Kинаман »

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:jumpy: :jumpy: :jumpy: Да ужжж!
Находка!
From, за какие же деньги тебе все это досталось? Если не секрет!

Оффлайн MC ZORD

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:jumpy:
Никогда не видел столько картриджей сразу!!! Вот это ДА!!!
From,
супер коллекция!!! Ты её приобретёшь?

Оффлайн From

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Kинаман;143421
0_0 0_0 0_0  Это АХ**ТЬ МОЖНО!!! Скока добра!!! :jumpy: :jumpy: *слюна льётся рекой
From, что ж теперь со всем этим будешь делать? :) Вполне вероятно что там найдётся какой-нибудь незадампленный раритет, типа той же Toy Story. Ведь список составлять упаришься! :)

Да уж, я и не ожидал увидеть такое:jumpy: . Пришёл туда с небольшим пакетом, а оказывается тут  мешок надо:) . На фотках всё конечно выглядит эффектно, но на самом деле дела обстоят приблизительно так:
Очень много пустых коробок, наверное половина из всего..(такие редкие вещи есть, а плат нет)
Из оставшейся половины процентов 30 (если не больше) это разнообразные многоигровки с повторяющимися простыми играми, некоторые видимо шли в комплекте с приставками (есть очень интересныё экземпляры для меня, с которыми связаны воспоминания… )
Остальные картриджи это разнообразные 1in1, 2in1, 3in1…7in1 Много картриджей серий LA, LB, LD…(Wow есть моя любимая серия SUPER HIK)
В итоге получилось где то 200-250 картриджей и четыре пакета пустах коробок :)
И самое главное, там нет новой пиратки, которая меня совсем не интересует. Основная масса картриджей - пиратка до 1997 года выпуска.
Ревизия пиратского склада обошлась мне в 2000 р,  хорошо что продавец знакомый, иначе ревизия без меня - денди на свалке. Прежде чем список составлять, надо всё это отмыть (за 10 лет столько пыли и грязи осело на них) Времени на это сейчас не особо, через месяц займусь
Toy Story там нет, за то нашёл Tokkyuu Shirei-Solbrain, чит версию (одноигровка и сборник 2in1)
Цитата: Kинаман

Не ну это внатуре просто охренительный склад. По длинне картриджей ты теперь даже самого CaH4e3'а переплюнул! :biggrin:

:biggrin: Скажем, если я всё картриджи оставлю себе, то по количеству получается половина моей коллекции.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
From, ну поздравляю! Добра всё равно много, для любого коллекционера это настоящее сокровище. А самое главное, что все картриджи - до 1997-го года, наши любимые Super HIK'и... ;-)

Слушай, а в твоей коллекции нет, случайно, картриджа Super Hik 1996 6in1, с Супер Марио-3, ТМНТ-2, Контрой, Ниндзя Котами, Ниндзя Крусейдерами и Райнбоу Айсланд? :whislin: :)

Оффлайн From

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Kинаман;143443
From, ну поздравляю! Добра всё равно много, для любого коллекционера это настоящее сокровище. А самое главное, что все картриджи - до 1997-го года, наши любимые Super HIK'и... ;-)
Слушай, а в твоей коллекции нет, случайно, картриджа Super Hik 1996 6in1, с Супер Марио-3, ТМНТ-2, Контрой, Ниндзя Котами, Ниндзя Крусейдерами и Райнбоу Айсланд? :whislin: :)

Эти игры на картриджах/платах у меня есть, а вот чтоб вместе на одной кассете увы, нет.
Вот ещё пара фоток:
Aladdin carts
Цитата: Vegas
А меня больше всего заинтересовал ROBOCOMP 4 (а ля Shatterhand он же Tokkyuu Shirei-Solbrain). Это случайно не та игра, где ВВЕРХ+СТАРТ жизни добавляет?

Shatterhand он же Tokkyuu Shirei-Solbrain:)

Оффлайн Prince Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ого картриждей.
Вот как и обещал обложка той самой семиигровки.
http://nick-shining.narod.ru/7in1.JPG

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
From,
СКОЛЬКО КАРТРИДЖЕЙ!!!

Всё...Отошел от шока...Везёт же людям,везёт!Не бось пихать их дома некуда будет? :)

Оффлайн Йобан Матич

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Taven
Не бось пихать их дома некуда будет?

надеюсь у нго есть дома денди =)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Prince Nick,
господи, это та самая этикетка, что была на моём самом первом картридже :)

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
From, с тебя полная ревизия. ;) Хочу список всего и с фотографиями. А там разберемся, у кого сколько картриджей в коллекции останется. ;)))) Кстати, тебе теперь все-таки придется достать и денди ;) Вот, скажем, хотелось бы увидеть, что за аладдин у тебя на картридже с кодом DH1046.
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 23:09:03 от CaH4e3 »

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
From,не поленись,посмотри какие игры есть!Там могут быть раритеты,которые Санчез злорадно-смеясь будет дампить.

Оффлайн bulbatino

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Уважаемый Фром - вам вопрос.
Среди всей этой коллекции картриджей и пустых коробок - посмотрите пожалуйста нет ли там этикетки с солдатиком на фоне взрыва, пожалуйста! Спасибо за внимание!

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7260
    • Просмотр профиля
Ну не все так облачно, как кажется. Вижу там есть карты от Сеги. Хотя, признаюсь, количество поражает.... Я бы не отказался нахаляву. %)

Оффлайн From

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: CaH4e3;143496
From, с тебя полная ревизия. ;) Хочу список всего и с фотографиями. А там разберемся, у кого сколько картриджей в коллекции останется. ;)))) Кстати, тебе теперь все-таки придется достать и денди ;) Вот, скажем, хотелось бы увидеть, что за аладдин у тебя на картридже с кодом DH1046.

Угу, сделаю, с фотками этикеток и самих плат, но не раньше чем через месяц займусь. Работа, учеба…  А с чего это вы решили что у меня нет денди, картриджи я с 1999 года собираю, и давно обзавёлся Денди и даже не одной.:)
На картридже с кодом DH1046 - Aladdin 4, так и написано на заставке, отличается от игры Аладдин на картридже с кодом JY практически полным отсутствием фоновой музыки (в начале первого уровня продолжает играть «заставочная» музыка, через некоторое время умолкает и дальше тишина, только звуки остаются)

Ещё какие Аладдины есть>
На паре картриджей с заставкой Super Game(вроде не отличаются)
Ещё пара – хаки какой то игры (на ковре самолете чел летает) Отличаются титульными экранами, дальше не смотрел(Super Aladdin & Aladdin III)
Цитата: Taven
From,не поленись,посмотри какие игры есть!Там могут быть раритеты,которые Санчез злорадно-смеясь будет дампить.

Смотря что считать раритетами :) У меня в основном старая пиратка - тогда ещё хаки не распростанены были.
Цитата: bulbatino
Уважаемый Фром - вам вопрос.
Среди всей этой коллекции картриджей и пустых коробок - посмотрите пожалуйста нет ли там этикетки с солдатиком на фоне взрыва, пожалуйста! Спасибо за внимание!

Смотри, среди этих нет?
 
Цитата: HardWareMan
Ну не все так облачно, как кажется. Вижу там есть карты от Сеги. Хотя, признаюсь, количество поражает.... Я бы не отказался нахаляву.

Не совсем на халяву мне это всё досталось, но 2000 р отданные за экскурсию на склад с возможностью унести кое какие редкие экспонаты :) это тож не плохо.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
From,
скажи, а у тебя только один экземпляр 4-игровки Контра-Лайф Форс-Джакал-Рашн Аттак?

Оффлайн bulbatino

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Господин Фром - большое спасибо что вы отозвались на мой скромный вопрос, нет там солдатик из американской армии был, оле Спасение Рядового Джайна. Кстати, а что такое Аттак!, если там конечно есть сама плата! Спасибо за внимание!

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Вот вам, кстати, пример еще одной занятной закономерности:
Картриджи 4в1 с Trog, Marble Madness и 7в1 c Snake и Jewel есть картриджи одной серии некой китайской конторы "NS", на каждом есть даже эмблема. У 4в1 есть копия от фирмы СЮБОР, с перерисованными заголовками, но в остальном такой же картинкой, а у 7в1 есть перепираченная наклейка с простым буквенным кодом.



Как несложно заметить, это одни из всем запомнившихся картриджей с неплохими игрушками. Можно предположить, что это исходные версии широко распространенных перепираченных хаков, и судя по всему, есть еще как минимум 4 картриджа этой серии, пока неизвестных.
Вот именно такие серии и закономерности позволяют находить что-то интересное, пусть не оригинальное, зато не замутненное десятым перепирачиванием.