Автор Тема: Хочу верить...  (Прочитано 398561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5550 : 24 Июнь 2017, 03:25:37 »
Цитата: YuzorG
Погоди, погоди. То чт это отморозки никто не спорит.
Вопрос стоял о том, что неадекватный православный не менее опасен как неадекватный исламист. И речь о тысячах убитых лично сталиным православием. Собсна до сих пор не вижу ответа - где эти убитые.
Типа - масштабы недостаточны, "нещитово"?
Цитата: YuzorG
Два сама Библия, в отличие от радикальных течений Ислама не призывает к убийствам. Про камни?
Второзаконие. Ах да, "Ветхий завет - это же не настоящая библия, как можно приводить его в пример"

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5551 : 24 Июнь 2017, 03:28:26 »
И? Тебе чего? Не ходи туда. Не к тебе ж домой прут.
На самом деле это самая убогая позиция, которая может быть.

"Ну и что, что в детдомах ребята разлагаются от условий? Ты ж там не живёшь"
"Ну и что, что бомжей режут малолетки, ты ж не бомж?"
"Да вообще насрать, пусть подвергают репрессиям писателей, я ж не диссидент"
"И чего тебе, что завод спускает ядовитые облака в атмосферу? Ты же в другом районе!"
"Какая разница, бомбануло ли в Чернобыле, до тебя ж шлейф не долетел!"

Надеюсь, что таких людей в мире станет поменьше.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5552 : 24 Июнь 2017, 03:32:49 »
У нас люди всерьёз считают, что царь-батюшка - это непогрешимая фигура
Вау! :wow: Забористая трава у транссссгуманистов.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5553 : 24 Июнь 2017, 03:38:30 »
Вау! :wow: Забористая трава у транссссгуманистов.
Смотрю, тебе очень понравилось это слово, батя-пикапер. В краску вводит приставка "транс"?

https://www.youtube.com/watch?v=Ly2yC2KU2cU&feature=youtu.be&t=227

Ничего получше я не нашёл. Но поверь, среди бабушек это очень популярно.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 03:51:17 от Nereid-sama »

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5554 : 24 Июнь 2017, 03:43:03 »
Вопрос стоял о том, что неадекватный православный не менее опасен как неадекватный исламист.
кстати, вы обращали внимание какая реакция общество на подобные случаи в "странах с победившей демократией" типа США ?
если какой обычный гражданин, которые там в большинстве протестанты или католики, то есть тоже христиане, взял ствол(ы) и пошел пострелял каких других граждан, как вон совсем недавно было - погорюют, траур, трагедия всё такое, но быстренько забывают.

НО, если то же самое учинит какой мусульманин - вони и воплей про терроризм выливаются целые реки. вплоть до попыток выпила с этого шарика какой-то другой страны лол.

забавно, почему такая разница ? ;)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5555 : 24 Июнь 2017, 03:43:59 »
Nereid-sama, Погоди. Половина (ну лан - треть России) выглядит вот так.


Самый классный праздник - "сватьба" это вот


К 40-ка годам люди доводят себя до такого вида.


Причем чтоб вырваться из таких условий надо нереально порвать задницу!
Люди точно на почве религии крышей едут? Бухать и долбить начинают?

Жаль я не нашел фотки, где друг соседа свадьбу в шаверме на петроградке праздновал.

Что до тысяч - пожалуйста, одна из самых известных сект.
И как эта секта из США относится к нашим российским реалиям, где встреча с неадекватным православным спокойнее, чем с неадекватным нохчей? Или Магой?

Второзаконие. Ах да, "Ветхий завет - это же не настоящая библия, как можно приводить его в пример"
Еще раз. Да какая разница. Книга жить людям не мешает.

"Ну и что, что в детдомах ребята разлагаются от условий? Ты ж там не живёшь"
"Ну и что, что бомжей режут малолетки, ты ж не бомж?"
"Да вообще насрать, пусть подвергают репрессиям писателей, я ж не диссидент"
"И чего тебе, что завод спускает ядовитые облака в атмосферу? Ты же в другом районе!"
"Какая разница, бомбануло ли в Чернобыле, до тебя ж шлейф не долетел!"
Уууууууууу.......
Ну ты сравнил - Чернобыль и очередь к мощам. Ты в гей-клубы еще не ходишь погромы устраивать? А то там кляты мужеложцы собираются, а молчать аж мочи нет. Вдруг кто-то из них от другого СПИД подцепит. Не болит душа за нравственность?

Если такой соц активный - ну так иди в думу, принимай соответсвующие законы, реформы.
Ну или на край - скидывай бабла на регулярной основе в качестве пожертвований детдомам, Чернобыльцам, бомжам на еду и на ночлежки.
Разверни акции против заводов или репрессий. Доведи до сведения необходимых уровней властей. Никто не против, наоборот "за".
Чего к очереди к мощам прикопался-то, не пойму, когда куда более серьезные проблемы есть?

Добавлено позже:
забавно, почему такая разница ?
Потому что мусульмане делают это нередко в честь ислама (и по букве его радикальных течений) и сами говорят об этом,  убивший христианин убивает не всегда во имя религии и уж точно не согласно букве закона.

Добавлено позже:
А как уж религия мешает образованию, думаю не стоит объяснять.
У нас образование в принципе западло получать "жиза и так фсему научит йопта"

Добавлено позже:
Люмпенизация - ну а зачем стараться или даже рассуждать, когда всё за тебя решают другие и есть судьба?
Не решают люди не совсем поэтому. А потому что, как я и писал, зачем рвать джепу и делать сверх нормы, если можно гонять чаи и получать те же самые 20 000 руб в месяц? Зачем? Ну а заработать быстрее можно через кражу, взятку или откат. Это выстроенная система отношений, к которой религия не имеет отношения чуть более, чем никакого.
Ну вот в последнее время лезет потихоньку, что собсна не есть гут.

Добавлено позже:
Дятлы, быдло и прочие дурачки - они если не в православие полезут лоб расшибать, так в другое место. Они везде лоб расшибут себе, потому что их социальным, культурным и образовательным уровнем никто не занимается от слова "совсем". Не будет православия - найдут другую цацу. Партию там, феминизм. итд
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 03:54:19 от YuzorG »

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5556 : 24 Июнь 2017, 04:00:31 »
YuzorG, я не виню во всех бедах религию, хватит. Но она мешается и без нее было бы лучше.
Что до ислама - да, он опасный, особенно когда под боком Чечня. Однако суммарно воротит гораздо меньше проблем,
чем (не)официальная религия. Царь-батюшка то ли дружит с РПЦ слишком хорошо ради своих рейтингов, то ли поехавший, но у церкви слишком большое влияние на власть. Прикинемся, что можно быть православным, но презирать РПЦ, однако большинство так не считает.

Посмотрим, что будет дальше. Мне не нравится, что церковь со временем только усиливает свои позиции. Тем временем новые поколения церковь не особо признают. В будущем это может привести к серьезному конфликту интересов, который хз во что выльется, если интересы властей и населения продолжат двигаться в разные стороны.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5557 : 24 Июнь 2017, 04:27:18 »
Но она мешается и без нее было бы лучше.
Да никак не изменилось бы. А дурачки другую бы приблуду себе нашли.


Царь-батюшка то ли дружит с РПЦ слишком хорошо ради своих рейтингов, то ли поехавший, но у церкви слишком большое влияние на власть.
Вопрос в том, что царь-батюшка, теперь и вместе с РЦП говорит, то что народ хочет слышать. А потому что никто не хочет на себя ответственность брать. вот и перекладывают на начальников материальных и духовных. При том, что так делать нельзя написано в самой Библии - людям класть. Ну а начальники этим пользуются. Чтода - не есть хорошо, а в последнее время становится отвратительным.
Потому что система взаимоотношений у нас сформировалась такая. Хошь чаи гоняй на работе, хошь рви задницу - один фиг получишь 20K, а для заработка есть кражи, взятки и кумовство. 90-е еще больше утвердили эту систему. И где в такой системе будет место саморазвитию, образованию и благородству? Не говоря уж о научном или творческом прогрессе.

Преждечем тащить сюда трансгуманизмы, прогрессивность и европейскую свободу и толерантность, надо отладить четкую систему поощрений за развитие и наказания за бюрократию. Иначе на нашей почве это не взрастет, ну либо толерантность или либерализм извратят так, как извратили православие. 90-е тому подтверждение - свободу быстренько перепутали с беспределом.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1468
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5558 : 24 Июнь 2017, 08:33:35 »
А дурачки другую бы приблуду себе нашли.
Ага, взять тех же геев в Европе. Они же НАТО и придумали, чтобы Россию матушку завоевать, и всех мужичков тут, того, это самое... :lol:
По телику врать не будут! ^_^

При том, что так делать нельзя написано в самой Библии - людям класть.

А мужики-то и не знают. :lol:

Потому что система взаимоотношений у нас сформировалась такая. Хошь чаи гоняй на работе, хошь рви задницу - один фиг получишь 20K, а для заработка есть кражи, взятки и кумовство. 90-е еще больше утвердили эту систему. И где в такой системе будет место саморазвитию, образованию и благородству? Не говоря уж о научном или творческом прогрессе.

Зришь в корень! :thumbup:

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5559 : 24 Июнь 2017, 10:08:55 »
" И где в такой системе будет место саморазвитию, образованию и благородству? Не говоря уж о научном или творческом прогрессе."-После работы.Однако  время есть!

Добавлено позже:
Ага, взять тех же геев в Европе. Они же НАТО и придумали, чтобы Россию матушку завоевать, и всех мужичков тут, того, это самое...
Это не так просто,пока у нас есть истинные защитники!
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 10:20:39 от Plextor »

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5560 : 24 Июнь 2017, 10:19:44 »
Цитата: YuzorG
Еще раз. Да какая разница. Книга жить людям не мешает.
Лол.
 - Но, BaNdiT, библия же не призывает верующих убивать лично тебя...
 - Вообще-то призывает. Вот тут.
 - Ой, да какая разница... Кому эти призывы мешают? Вот когда убьют, тогда и приходи.
Ты, в принципе, говоришь, конечно, правильные вещи - каждый познаёт мир, как считает более верным. Кто-то через науку, кому-то мистический опыт подавай. Проблема в том, что полноценно понимают это только не верующие - им знание о мире не трансцендентная сущность скинула, они допускают, что возможные разные взгляды на мир. Верующий же уверен, что его точка зрения - единственно верная. Это создаёт проблемы окружающим. Вот по факту создаёт. Ты можешь, конечно, говорить, что "ой, ну это какие-то неправильные верующие, не все же такие". Не все. Но "такие" есть. Их много. Есть, вон, Смирнов, который наглухо поехавший, однако же до сих пор в чине. Верующие - это те люди, которые готовы грызть окружающих... да даже единоверцев, стоит им заметить, что единоверец не тем количеством пальцев крестится. Или что, не так? Не было ничего такого в истории?
Ну... не знаю даже, вбей в гугле что-нибудь вроде "православные сорвали выставку", а затем "атеисты сорвали выставку/молитву" и сравни выдачи. Верующие ведь никому не мешают, правда? Атеизм реакционен, по определению. Не лезь верующие в жизнь окружающих, его бы не было.
Позиция "ну это же не главная проблема человечества, в самом деле" - применима ко всему. Можно и в манную кашу себе по утрам гадить (пока мировой терроризм не побеждён), если очень хочется. Но зачем?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 10:50:16 от BaNdiT »

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1468
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5561 : 24 Июнь 2017, 10:35:20 »
BaNdiT, да, бойся! Они такие, придут за тобой! Вот уже подкрадается! :lol: Я думал, я с серьёзными людьми тут, а оказалось просто религиофобы. YuzorG, спасибо! Открыл глаза, я пожалуй выписываюсь.(из этого лифта)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5562 : 24 Июнь 2017, 10:38:54 »
Nereid-sama, на, смотри.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5563 : 24 Июнь 2017, 10:55:40 »
Цитата: Mr2
я пожалуй выписываюсь
Кого ты обманываешь? Проревёшься, да вернёшься  :lol:

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1468
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5564 : 24 Июнь 2017, 11:38:40 »
Кого ты обманываешь?

Проревёшься, да вернёшься  :lol:

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5565 : 24 Июнь 2017, 12:39:58 »
Церковь со временем только усиливает свои позиции.

Интеграция церкви в политику сильнее сплачивает основу населения страны, вызывая ещё больший гнев у несколько более адекватного меньшинства. Это стандартная реакция, свойственная любому общественному строю... И тем не менее, есть ещё, гораздо более адекватные люди, которым плевать на тех и на других, ибо они прикидываются хорошими актёрами, не смотря ни на что. Они тихо существуют в своих бетонных пещерах и познают себя, не обращая ни на кого внимания. Их созерцательная жизнь (какой бы убогой, в материальном плане, та не была), - пропитана искусством, и ничем более.

Будьте разумнее, - занимайтесь собой. Обо всём остальном позаботится пастух ;)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5566 : 24 Июнь 2017, 13:20:51 »
BaNdiT, Причем здесь это вот все? Разговор идет о том, что мусульмане (неадекватная часть) угрожает куда больше в сегодняшних реалиях, нежели Православие или Христианство (неадекватная часть). На улицу если я увижу толпу православных (я даже хз как их опознать) или толпу мусульман (с бородами, в длинных одеждах или футболках Нохчо или Слава Аллаху) я вторых обойду очень далеко стороной. И те, и те могут быть на деле отличными ребятами на самом деле, но последствия встречи с неадекватной частью мусульман - опасней для моего функционирования и жизни.

На просто сравни, картинки и для себе ответь, кто для тебя опаснее. Кто тебе скорее быстрей башку проломит. Мне отвечать не надо.
Да срыв выставок и концертов (наконец кто-то вспомнил) - очень напряжная вещь. И вообще внедрение РЦП в культуру. Но пока это не такая угроза. Может это в итоге и выльется в радикализм, что казаки будут женщин насиловать потому что она в паранже, а не по -православному оделась. Но тем не менее градус неадеквата ниже. Меня не взорвут с криками "Христос Воскрес"

И вопрос главный, как мешают люди которые две недели в очереди к мощам стоят? Это их дело. Хотят и стоят.

Да было такое в Ветхом Завете, но к нему выпустили патч, дальше-то что? Ты бы еще вспомнил крестовые походы. Как это вот к нашему десятилетию относится?

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5567 : 24 Июнь 2017, 13:25:07 »
На просто сравни, картинки и для себе ответь, кто для тебя опаснее.
На нижней картинке у чувака справа такой безумный взгляд, что я бы его поостерёгся.

А что террористы — это мусульмане, ну так это ИГ старается. Они в первую очередь террористы, а потом уже веруны. С тем же успехом ИГ могло бы промывать мозги хоть христианством, хоть коммунизмом, ничего бы не изменилось.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5568 : 24 Июнь 2017, 13:46:19 »
Цитата: YuzorG
Разговор идет о том, что мусульмане (неадекватная часть) угрожает куда больше в сегодняшних реалиях, нежели Православие или Христианство (неадекватная часть).
Не-не, это у тебя с Nereid-sama об этом разговор идёт. Мне, в принципе, без разницы, какой из сортов экскрементов хуже пахнет. Конечно, в странах, где произошла исламская революция - полное кукареку (хотя, следуя твоей логике - они меня заботить не должны, пусть там у себя делают что хотят  :lol: ).
Но я-то вклинился в разговор исключительно потому, что ты, почему-то, зациклился на формулировке "христиане такие белые и пушистые, никому не мешают". Это не правда. Библия - вполне себе экстремистская литература, призывающая к убийствам. Христианство - человеконенавистническая религия. Среди действующих священников хватает поехавших экстремистов. Увлечение религией может приводить к смертям окружающих. Христиане активно лезут в жизнь других людей. Я не знаю, почему ты, уже несколько страниц, призываешь закрыть на это глаза.
Иди дальше - бери какой-нибудь вымерший языческий культ с кровавыми жертвоприношениями и топи за него. Дескать - "ну да, пару-тройку девственниц раз в месяц приходится резать, НО ВЫ СРАВНИТЕ С ТЕМ, ЧТО В ИГ ТВОРИТСЯ!!!11"
Цитата: YuzorG
На просто сравни, картинки и для себе ответь, кто для тебя опаснее. Кто тебе скорее быстрей башку проломит. Мне отвечать не надо.
Зависит от региона страны. Вторые регулярно что-нибудь устраивают. Даже у меня в городе какие-то выставки и концерты срывали. Нет, головы не проламывали (или я не в курсе). Первых я, у себя в городе, только в качалочке иногда вижу, лол.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6877
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5569 : 24 Июнь 2017, 13:55:38 »
Кто тебе скорее быстрей башку проломит
вот такие быстрее всего проломят  :lol:

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5570 : 24 Июнь 2017, 14:18:26 »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5571 : 24 Июнь 2017, 14:24:19 »
Не-не, это у тебя с Nereid-sama об этом разговор идёт. Мне, в принципе, без разницы, какой из сортов экскрементов хуже пахнет.
Ну так и не лезь чужие разговоры. Классную и удобную позицию занял смотрю.

Но я-то вклинился в разговор исключительно потому, что ты, почему-то, зациклился на формулировке "христиане такие белые и пушистые, никому не мешают"
Я тебе тут еще раз скажу, не лезь в чужой разговор, особенно не разобравшись. Я понимаю ярость  заливает глазки, но таких вещей я не говорил. А еще говорят это верующие обвиняют всех в чем ни попадя.

Среди действующих священников хватает поехавших экстремистов. Увлечение религией может приводить к смертям окружающих.
Каких экстреимстам, чьим смертям? Кто убит лично сталиным?  :lol:
Когда факты привести просят - на поверку оказывается, что это в США было или концерт сорвали или мама икону подарила. Экстремизм во все поля. Куда до них терактам в метро и драками мусульман с другими, потому что "ни па аллаху". Я хз, мож вы реально не сталкивались. Но драка с кем-то из-за повода, потому что ты живешь "ни па аллаху и ваапще спрячь крэст" или взрыв в 500 метрах от тебя, с парализацией инфраструктуры города на день, по той де причине, много хуже, чем срыв концерта или поход миллионов верующих к мощам.

И да в 2002-м мы дрались не дагами и не с чеченами из-за религиозных убеждений, а с азерами. Что тоже о многом говорит.

Иди дальше - бери какой-нибудь вымерший языческий культ с кровавыми жертвоприношениями и топи за него. Дескать - "ну да, пару-тройку девственниц раз в месяц приходится резать, НО ВЫ СРАВНИТЕ С ТЕМ, ЧТО В ИГ ТВОРИТСЯ!!!11"
Какой блин языческий культ???? Он в отличие от ислама не имеет никакого отношения к современной России.
Сколько у нас мусульман, особенно из братской республики или ближайших стран и сколько язычников? Сравнил тоже мне.

Добавлено позже:
А что террористы — это мусульмане, ну так это ИГ старается. Они в первую очередь террористы, а потом уже веруны.
Ты причину со следствием путаешь. Причина мне понятна и так. Следствие - среди неадекватных мусульман риск встретить опасного для моей жизнедеятельности персонажа выше. Последствия страшнее. Никто же не устраивает теракты от организации Христианское Государство. Не взрывает себя с криками "Христос, Воскрес!"

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5572 : 24 Июнь 2017, 14:36:03 »
Порой данная тема напоминает вот это произведение.

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5573 : 24 Июнь 2017, 14:48:09 »
Порой данная тема напоминает вот это произведение.
лед 20ть назад такое сказать  :?

Добавлено позже:
вот такие быстрее всего проломят  :lol:
таким бы стравить с исламским государством во мяса то было бы

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5574 : 24 Июнь 2017, 14:53:10 »
Цитата: YuzorG
Ну так и не лезь чужие разговоры.
Хамить - мамке своей будешь. А форум - штука публичная.
Цитата: YuzorG
Я понимаю ярость  заливает глазки.
Извини, что довёл тебя до истрики.
Цитата: YuzorG
но таких вещей я не говорил.
А, ясно.
Цитата: YuzorG
Каких экстреимстам, чьим смертям? Кто убит лично сталиным?
Я приводил пример поехавшего священника - это Смирнов.
Я приводил примеры смертей - вот тут
Но ты продолжай игнорировать и истерить, а то манямирок треснет. Ещё раз - ты тут второй день носишься и требуешь примеров, когда православие вмешивается в жизнь окружающих. Я тебе примеры дал - теперь я плохой и мешаю тебе жить.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 15:03:26 от BaNdiT »

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5575 : 24 Июнь 2017, 15:07:24 »
Блё, тут прям цитадель ненависти, все друг с другом посрались, какая тут религия.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5576 : 24 Июнь 2017, 15:23:42 »
Сяду в тюремную клетку, но никогда не возьму в руки оружие. Буду защищаться голыми руками, даже если против меня выдвинут атомное оружие... Именно в таких категориях рассуждают истинно религиозные люди ;)


P.S.

Я приводил примеры смертей

Это типичная бытовуха. Никакого отношения к экстремизму она не имеет. Мусульманский радикализм и экстремизм, в этом плане, - вне конкуренции. И мы это прекрасно видим на практике по всему миру.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5577 : 24 Июнь 2017, 15:31:06 »
Цитата: ElkTheSenior
Именно в таких категориях рассуждают истинно религиозные люди
А ребята, которые себе купола накалывают - это не те верующие  :lol:
Цитата: ElkTheSenior
Никакого отношения к экстремизму она не имеет
И Сорок сороков не имеет?
Цитата: ElkTheSenior
Мусульманский радикализм и экстремизм, в этом плане, - вне конкуренции. И мы это прекрасно видим на практике по всему миру.
Не помню, чтобы с этим тут спорил хоть кто-нибудь.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5578 : 24 Июнь 2017, 15:34:46 »
Хамить - мамке своей будешь. А форум - штука публичная.
Цитата: YuzorG
Я понимаю ярость  заливает глазки.
Извини, что довёл тебя до истрики.
У ееееее.......
Мамка в церковь таскала в детстве, а ты утиные истории посмотреть хотел? Теперь срываешься на всех верующих? понимаю.
Только верующие, честно, не виноваты в том что ты такой корзиночка.


Я приводил пример поехавшего священника - это Смирнов.
Я приводил примеры смертей - вот тут
Ну и ты мне очередные примеры показал внутрисемейного неадеквата. К врачам и без религии детей не таскают - раз, два. Само по себе учение православное - не запрещает водить детей к врачам.

Вопрос не в том, что неадекваты от Православия - белые и пушистые. а в том что неадекваты от ислама вызывают гораздо больше омерзения, отвращения и опасения, чем от Православия.

Добавлено позже:
Это типичная бытовуха. Никакого отношения к экстремизму она не имеет. Мусульманский радикализм и экстремизм, в этом плане, - вне конкуренции. И мы это прекрасно видим на практике по всему миру.
Тихо тихо, ща атеистики набегут и будут кричать, что мама заставившая идти в церковь - равна мусульманскому экстримисту =)))

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5579 : 24 Июнь 2017, 15:38:31 »
Цитата: YuzorG
Мамка в церковь таскала в детстве, а ты утиные истории посмотреть хотел? Теперь срываешься на всех верующих? понимаю.
Только верующие, честно, не виноваты в том что ты такой корзиночка.
Что и требовалось  :lol: Истеришь ты, а проблему видишь во мне. И - нет, религиозных родственников у меня не было.