Автор Тема: Хочу верить...  (Прочитано 405099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5370 : 16 Июнь 2017, 16:15:03 »
Цитата: seebox
Самое смешное что дебил делающий ошибки в каждом слове и не по одной может быть умнее дебила считающего эти ошибки - такая вот уж у нас страна, грамотейки сидят в думе пишут чё вздумается и плевать они хотели на гопников с болячками
Красиво загнул! Мои аплодисменты , неожиданно хук с правой, и посадил обоих умников на ж* ровно
Забыли главный довод: "я тибе што в школе диктант пишу штоли я умны а ты корочи препад навернае ахаха"

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5371 : 16 Июнь 2017, 16:55:05 »
seebox, аборты вообще то
пасибо постараюсь запомнить, хотя я вообще не парюсь, часто хочу правельно написать и вместо е, аиногда аж пишется "Э" - но я особо не комплексую - грамотность такое дело посредственное - вон в древней руси там вообще другие буквы были  :blush: 

Добавлено позже:
Красиво загнул! Мои аплодисменты , неожиданно хук с правой, и посадил обоих умников на ж* ровно.
Ну собственно не хотел кого либо обидеть, просто по грамматики человека судить ну эт кем надо быть то :neznayu:, тем более ошибки мои связаны больше с черепно мозговой травмой, я знаю как пишется правильно - просто рефлекторно часто делаю иначе, а исправлять мне тупо лень бывает :neznayu: так или иначе благодарю за поддержку  ;)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 17:02:34 от seebox »

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5372 : 16 Июнь 2017, 17:19:11 »
Не топик, а просто именины сердца  :rofl:
У одного косточки в башке, у другого просто дыра там же :D

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5373 : 16 Июнь 2017, 18:40:09 »

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5374 : 16 Июнь 2017, 18:41:06 »
Цитата
Капитализм это религия?
О! да именно с ним возродили эти секты посмотришь сейчас на религиозный нацизм и понимаешь почему при социализме их жгли.
но гундяй просто меркнет по сравнению с петькой первым и его окном в европу

Оффлайн GManiac

  • Пользователь
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5375 : 16 Июнь 2017, 19:37:17 »
но гундяй просто меркнет по сравнению с петькой первым и его окном в европу
Вовка двухтысячный всё равно всех переиграет :lol:

Добавлено позже:
Не топик, а просто именины сердца  :rofl:
Второй появился после моих роликов, видать, приманили они его. Мне реферральные полагаются.  :D
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 20:27:13 от GManiac »

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5376 : 17 Июнь 2017, 04:13:39 »
Никогда не кушал с этими приправами ничего  ну не то что бы никогда, конечно у родственников/друзей кто то готовил. Но сам всегда без этого.
Это молодца,когда сам бросил это дело,то почувствовал прелесть"советской" еды ;)
Кстати некоторые мои друзья предпочитают мак-дак,чему я всегда ругаюсь.Жудкая еда за немалые деньги <_< Лично предпочитаю сходить в кафэ и схавать рисовую лопшу за 240р,или на крайняк бабушкины пирожки!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5377 : 17 Июнь 2017, 18:48:39 »
Аллею ветеранов Великой Отечественной вырубили ради дороги к храму: https://openrussia.org/notes/710515/

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5378 : 17 Июнь 2017, 19:19:00 »
это говорит лишь о не уважении подвигов населения, а интересы рабовладельческой организации при выше всего

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5379 : 17 Июнь 2017, 20:12:18 »
 Heidr;)

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5380 : 18 Июнь 2017, 01:47:38 »
Чо делают эти люди в теме?
Я жду пророста косточек в полужопиях! Хде Мр2 всея жыды?
Где левелупы? Цытаты где?!
Стух наш пердухля лихтовый? Затмили его :D

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5381 : 18 Июнь 2017, 02:05:39 »
Всё, потеряли Vegasа. Без дозы уже уснуть не может.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5382 : 18 Июнь 2017, 02:19:48 »
Хде Мр2 всея жыды?
Он переместился в роль поддакивающего, вряд ли мы что-то еще глиномесное от него услышим.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5383 : 18 Июнь 2017, 07:12:31 »
Чо делают эти люди в теме?

Понятно что, борются с Богом. ;)

Я жду пророста косточек в полужопиях!
Этот процесс происходит в тишине, при погружении в себя.

Где левелупы?

Сезон охоты на оленей закончился. :)

Цытаты где?!
Цитаты тут.

Затмили его :D
Да. :'(
"Такого жирафа не переплюнешь!"
© Mr2

Стух наш пердухля лихтовый?

"Elvis has left the building" :)

Цитата: Евангелие от Луки, 18:7
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Всё, потеряли Vegasа. Без дозы уже уснуть не может.

Цитата: Евангелие от Матфея, 13:17
ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, чтó вы видите, и не видели, и слышать, чтó вы слышите, и не слышали.

вряд ли мы что-то еще глиномесное от него услышим.
Раз тебе так хочется замеса, держи:

Цитата: Евангелие от Матфея, 8:21
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 10:00:16 от Mr2 »

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5384 : 18 Июнь 2017, 07:52:30 »
Цитата
и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
интересное выражение надо сказать, он видать импонирует больше католикам получается

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5385 : 18 Июнь 2017, 08:12:04 »
9:20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 9:21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 9:22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. 9:23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 9:24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 9:25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
Что же произошло по пьянке?Ваши версии.
Невероятные приключения ангелов в Содоме

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли 19:2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. 19:3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели. 19:4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 19:5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; МЫ ПОЗНАЕМ ИХ(?!). 19:6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 19:7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; 19:8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно( каков праведник!), только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5386 : 18 Июнь 2017, 08:33:15 »
интересное выражение надо сказать,
Иными словами, пусть хоронят те, кто уже мёртв для учения Христа. Толкование.

Блин, объясняю такие элементарные вещи, а чувствую себя таким крутым, как будто рассказал о чём-то сверх сложном. Это ли не чудо!  :wow:


Drapon, ты уподобляешься Хаму и содомитам. :) Твоё падшее внимание впивается ТОЛЬКО в низменные поступки. Пока ты не поймёшь что читаешь Святое Писание для спасения, а не для удовлетворения своих низменных желаний, ты будешь "смотреть в Книгу и видеть фигу".
В жизни есть много всего, у тебя есть свободная воля принимать или отказываться от того что тебя опускает на дно. Если у тебя реально горит во всём разобраться, лучше обратись к священнику.(а то я смотрю, самообразованием ты только себе хуже делаешь :crazy:) Иначе иди в игнор.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 08:51:49 от Mr2 »

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5387 : 18 Июнь 2017, 09:00:00 »
Одно я знаю точно Бог не создавал рабов, а мы сами стали ими и жиды этому поспособствовали создав две книги для войны

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5388 : 18 Июнь 2017, 09:28:28 »
Одно я знаю точно Бог не создавал рабов,

Еврейский раб это не римский раб. Под рабом, подразумевается слуга. Сейчас в России куча римских рабов(Москва - 3-ий Рим), просто еду и одежду заменили на деньги, за которые можно себе позволить рабскую норму потребления. :)

Но мы поднимемся выше, в жизни всего два вида рабов: раб(слуга) Божий - выполняющий заповеди Христа, и Раб греха(римский раб) - повинующийся своим низменным желаниям.

а мы сами стали ими

Только по собственной воле. :(

и жиды этому поспособствовали создав две книги для войны
:thumbup: Надеюсь ты пишешь эти слова со свастикой, нежно повязанной на плечо!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 10:06:10 от Mr2 »

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5389 : 18 Июнь 2017, 10:04:55 »
Но мы поднимемся выше, в жизни всего два вида рабов: раб(слуга) Божий - выполняющий заповеди Христа, и Раб греха(римский раб) - повинующийся своим низменным желаниям.
если следовать данному суждению, то скорее 90% комбинированные рабы  :), а остальные 10% не от этого мира  :neznayu: хорошо судить не зная истины, но познавшие истину некоторые товарищи - заставляют задуматься об их истине, где то читал историю по которой славян заставели поклонятся мертвичиной, т.е труп на хресте и причастие - это всё обряды взятые от са.......в и все известные божественные герои имеют в прототипе своём рогатый фундамент - п.с это не моё лично мнение я в глубине себя отношусь к религиозным учениям очень настороженно, при этом верю в Бога, мусульмане в их религии тоже рабы божьи ? где-то это звучит в коране? я все же считаю что Бог создал человека не обремененным рабством - пусть и божественного происхождения  :neznayu:, а сам бог спасибо не скажет за замаливание грехов в сомнительном учереждении. Иными словами пришёл  маньяк с убийства - эх думает блин не правильно я сегодня поступил, надо покаяться и ещё блин есть тот факт что среди священников очень много п....ов - слишком много скандалов на эту тему - отсюда мой скромный вывод - туда приходят в основном люди потерянные надломанные и многие кто даже добивается там всяких постов своих чертей внутри себя то не изгоняют  :neznayu: - сам лет 15ть наверное посещал церковь и сейчас когда всё стаёт более капиталистическое, когда главный храм в стране сдается за 450т р в сутки в любой день для любых мероприятий, когда свечки начинают стоить как хлеб = все это блин заставляет задуматься - что врятре наш создатель там ибо если б был там то развратные умы детей своих он бы очищал. п с моё личное мнение.   

Добавлено позже:
:thumbup: Надеюсь ты пишешь эти слова со свастикой, нежно повязанной на плечо!
Я не националист не разу, даже сам походу еврей по крови, хотя четвертая отрицательная возникает ещё иногда при смешивании 2й и 3й группы что у матери с отцом однако такое крайне редко  :neznayu:

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5390 : 18 Июнь 2017, 11:15:29 »
я все же считаю что Бог создал человека не обремененным рабством

Естественно! Человек по доброй воле впадает в грех, и становится рабом греха. Происходит это по большей части от неосознанности: как например с наркотой, пробуя её - человек не осознаёт последствий...

а сам бог спасибо не скажет за замаливание грехов в сомнительном учереждении.

Прежде всего замаливание нужно самому человеку. Простить самому себя легко, и на следующий день продолжить грязные делишки. ;) А чтобы Бог простил, придётся приложить усилия, и в следующий раз, уже подумаешь: захочешь снова замаливать или нет... :)

Иными словами пришёл  маньяк с убийства - эх думает блин не правильно я сегодня поступил, надо покаяться
 
Боюсь друг, что ты не знаешь что такое раскаяние. Это такой процесс, когда тебя выворачивает наизнанку, когда ты осознаёшь что сделал неправильно. Бывает что в силу своей слабости, даже не можешь признаться в этом, не говоря уже о возмещении ущерба.(даже в доступной форме:"просьбой прощения")

и ещё блин есть тот факт что среди священников очень много п....ов - слишком много скандалов на эту тему

Тебе просто нужно хорошо знать учение Христа. Священники - это верующие проводящие богослужения, не более. Ничто не мешает тебе стать лучше них. Потом засветишь на Эму-ленде фотки, своей покосившейся лачуги, и свои парадные лохмотья...

Цитата: Евангелие от Матфея, 19:23
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
Человека как бы ослепляет животная природа, он ищет счастье в потреблении, и никогда его не находит, но не обращается к Богу, а вместо этого лишь увеличивает норму потребления.

- сам лет 15ть наверное посещал церковь

А что ты там хотел найти? 0_0 (зачем ходил?)

задуматься - что врятре наш создатель там ибо если б был там

А ты Бога в храме искал???? :lol: Не, Бог в твоём сердце. Церковь - это собрание людей. А Христос живёт в церкви - в людях. Храм это место сбора верующих и проведения религиозных ритуалов.

Цитата: Псалтирь, 1:1
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
Отсюда можно сделать вывод, что ходить на собрание братьев по вере - это благо. ::)

ибо если б был там то развратные умы детей своих он бы очищал. 
Бог очищает в первую очередь умы тех кто Его искренне просит.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 11:38:13 от Mr2 »

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5391 : 18 Июнь 2017, 12:08:19 »
Иными словами, пусть хоронят те, кто уже мёртв для учения Христа.
Какая миролюбивая религия. Это уже мусульманстом попахивает. Нэверных на ножи.

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5392 : 18 Июнь 2017, 12:10:50 »
Боюсь друг, что ты не знаешь что такое раскаяние. Это такой процесс, когда тебя выворачивает наизнанку, когда ты осознаёшь что сделал неправильно. Бывает что в силу своей слабости, даже не можешь признаться в этом, не говоря уже о возмещении ущерба.(даже в доступной форме:"просьбой прощения")
Когда я в чем либо не прав я часто извиняюсь перед кем был не прав - прямо ему в лицо даже если это мне не выгодно - не всегда но в 80% случаев - самое сложное иногда понять что ты не прав и озвучить это
А что ты там хотел найти? 0_0 (зачем ходил?)
традиция такая у народа поэтому и ходил

Цитата
Храм это место сбора верующих и проведения религиозных ритуалов.
да. такие храмы бывают довольно разные, но кое что их объединяет, религия страшенный инструмент давления масс     

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5393 : 18 Июнь 2017, 12:36:08 »
религия страшенный инструмент давления масс 
Религия изначально и задумывалась, как средство устрашения масс. Все это подкреплялось всякими писаниями, священными книгами, якобы божьими чудесами и так далее.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5395 : 18 Июнь 2017, 13:48:02 »
Nereid-sama, а причем тут православие, там основной упор не на это. У меня точно такая же реакция была, хоть и не верующий. Мягко говоря офигел от таких подробностей. Хотя с другой стороны, дети и без таких вот уроков, побольше взрослых уже знают. :D

Оффлайн DendyJunior3

  • Пользователь
  • Сообщений: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5396 : 18 Июнь 2017, 13:54:52 »
Цитата
— Наши дети, которые родились в Германии и говорят на немецком без акцента, все равно сильно отличаются от местных. В школе их называют русскими.

С такими упоротыми родителями в этом нет ничего удивительного.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5397 : 18 Июнь 2017, 14:02:45 »
Nereid-sama, а причем тут православие, там основной упор не на это. У меня точно такая же реакция была, хоть и не верующий. Мягко говоря офигел от таких подробностей. Хотя с другой стороны, дети и без таких вот уроков, побольше взрослых уже знают. :D
Как причем. Они живут по Библии - целомудренно, девственно, с 10 личинками, которым уничтожают интерес к миру всю жизнь, запрещают получать информацию. Что до подробностей - там наверняка много выдумок. Да и то, что есть, разве оно плохое? Всяко лучше целомудренной России, бьющей все рекорды по ВИЧ-инфекции.

DendyJunior3, мне больше понравилась фраза
Цитата
Секс-просвет действует на ребенка как заразный вирус на компьютер. Он вроде работает, но делает не то, что вы бы хотели

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5398 : 18 Июнь 2017, 14:18:34 »
совсем уж неверующими нельзя быть, все таки есть(запятая) то кто это всё сотворил или натворил  :neznayu:, а к этому нужно относится уважительно в любом случае

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5399 : 18 Июнь 2017, 14:22:41 »
все таки есть(запятая) то кто это всё сотворил или натворил  , а к этому нужно относится уважительно в любом случае
Поэтому я уважаю и берегу природу  :lol: