Автор Тема: Записать CD для PS2  (Прочитано 7206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nadenka

  • Гость
Записать CD для PS2
« : 23 Февраль 2006, 03:06:27 »
Помогите пожалуйста, я поставила на PS2 slim silver SWAP TOOL.
Теперь всё можно играть с открытой крышкой. Мне знакомые дали для этого BOOT CD (SWAP magic 3.6) я попробовала его скопировать через Alcohol120% как диск для PS2 на 8х скорости, но он не грузится, ставлю оригинальный грузится и можно сменить на backup игры PS2.
 
Может есть хитрость? Помогите плиз, диск надо отдавать!

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • Сообщений: 1076
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Записать CD для PS2
« Ответ #1 : 23 Февраль 2006, 12:24:36 »
Цитата: nadenka
Помогите пожалуйста, я поставила на PS2 slim silver SWAP TOOL.
Теперь всё можно играть с открытой крышкой. Мне знакомые дали для этого BOOT CD (SWAP magic 3.6) я попробовала его скопировать через Alcohol120% как диск для PS2 на 8х скорости, но он не грузится, ставлю оригинальный грузится и можно сменить на backup игры PS2.
Может есть хитрость? Помогите плиз, диск надо отдавать!

Попробуй образ заново собрать для этого вставь диск(BOOT CD) в комп и перетащи файлы в какую нибудь папку, далее Для записи программы на CD-R воспользуемся программой NERO Burning ROM
1 После запуска программы Nero автоматически открывается окно для создания нового диска
2 Для того, чтобы приставка воспринимала созданный диск, необходимо изменить формат MODE1 записываемого диска на MODE2/XA в подменю "ISO"
3 После нажатия кнопки "NEW" в браузере программы NERO открываем директорию с файлами  и переносим все файлы этой директории в окно браузера, отображающее файлы создаваемого диска.
4 Для корректного считывания приставкой диска рекомендуется установить скорость записи 4x..., а затем для записи CD-R нажать "Burn

P.S. Модеры почему при попытке прикрепить архив весом 80 кб пишит
ошибки загрузки, 300.3 Кбайт превысил(а) предел на форуме