Автор Тема: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)  (Прочитано 117492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #180 : 28 Февраль 2013, 13:58:07 »
Titankru, если не запускал ранее snes4iphone, запусти snes4iphone и закрой. Затем скачай i-FunBox с сайта http://i-funbox.com/. В левой вкладке выбери своё iOS устройство и нажми "Чистая файловая система". Ромы класть по следующему пути - /var/mobile/Media/ROMs/SNES

Оффлайн Insane

  • Пользователь
  • Сообщений: 1792
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #181 : 17 Март 2013, 10:58:14 »
Psx4all умер? Сайт уже год не обновлялся. Грусть, пичаль. Альтернатива есть?
Псх4ол имеет проблемы со звуком, не оптимизирован под iPhone5, да и производительность на 5ом телефон не отличается от 4с, вообще.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #182 : 17 Март 2013, 11:00:43 »
Увы, вряд ли я по теме могу что-то сказать. Из iOS девайсов у меня остался iPod Touch 4, но новый телефон у меня уже на андроиде.

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1304
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #183 : 17 Апрель 2013, 07:05:47 »
Народ, а кто нибудь покупал себе джой для эмулей? Очень хоца, но все заграницей.

Оффлайн Garrygarison

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #184 : 14 Ноябрь 2014, 04:58:54 »
Возникла проблема с MAME4iOS, никак не могу запустить Guilty Gear, а если быть точнее эмуль просто не видит игры. Никто с подобным не сталкивался?

Оффлайн dimidrol

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Мод-хак Dune II Revenge
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #185 : 14 Февраль 2015, 00:27:15 »
Народ, а где retroarch? iOS 8 silent hill, theme hospital, dune 2000 psx, dune 2, road rush, theme park Sega, battle city, bomberman, lode runner, vice project doom nes, полёт нормальный, конечно сложновато играть, но при должной сноровке вполне реально, за эмуляторами особых косяков не заметил, в mortal kombat конечно не смог сыграть, про фаталити даже говорить боюсь. Но впринципе в игры по спокойнее можно играть

Оффлайн VL@DIK

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #186 : 30 Март 2017, 20:12:06 »
Сменил свой старый телефон на 4 айфон - какие эмули эта железяка тянет ?

Оффлайн s1nka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #187 : 01 Апрель 2017, 13:32:18 »
VL@DIK, платные.  :lol:

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #188 : 05 Январь 2018, 01:43:03 »
Придётся поднять пыль в теме. Воспользовавшись поиском, не нашёл упоминания Happy Chick, я так понимаю это китайский ретроарч? Может кто знает что за эмуляторы там? Огрызок 5 тянет до СНЕСА, а остальные платформы не под силу ему, хочу пс1 потестить нормально, как думаете такое возможно? Или обратиться к другим эмуляторам?

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #189 : 05 Январь 2018, 03:28:14 »
Может кто знает что за эмуляторы там?
гугиль не пробовал спрашивать? он ведь как всегда знает, и сразу отвечает :lol: :

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #190 : 06 Январь 2018, 00:02:39 »
гугиль не пробовал спрашивать? он ведь как всегда знает, и сразу отвечает :lol: :
Все гуглем стращаете? Забрался в глухомань, видосик не погляжу, на джэйл обнова есть, что то там связанное с эмуляторами и jit, чертова виндовс 10 не даёт цидия импактору найти телефон, чтобы подписать обнову и затестить н64, может получше будет после обновы

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #191 : 06 Январь 2018, 00:32:51 »
Забрался в глухомань, видосик не погляжу
гугиль тоже не открыть? который второй ссылкой выдаёт: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=799573&st=0#entry57661205 ...  :facepalm: зато на форум зайти и написать, чтобы за тебя в очередной раз погуглили. :lol:

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #192 : 06 Январь 2018, 01:14:06 »
гугиль тоже не открыть? который второй ссылкой выдаёт: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=799573&st=0#entry57661205 ...  :facepalm: зато на форум зайти и написать, чтобы за тебя в очередной раз погуглили. :lol:
ну дык, мой вопрос заключался в том, что за эмули внутри, чтож ты в тему на 4пда меня отправляешь? Сам то тестил? Или ты на отдельных эмулях сидишь? Просто хочется на пятерке дальше снес попытаться заэмулировать, или гиблое дело? Джейл даёт возможность? Раз что то там про jit и эмули в последней обнове h3lix есть, я подумал что тут может кто че знает, но все как обычно, гоу ту Гугл. Всеж форум то посвящён эмуляции, а про хэппи чик ничего нет.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #193 : 06 Январь 2018, 02:46:19 »
ну дык, мой вопрос заключался в том, что за эмули внутри, чтож ты в тему на 4пда меня отправляешь? Сам то тестил? Или ты на отдельных эмулях сидишь? Просто хочется на пятерке дальше снес попытаться заэмулировать, или гиблое дело?
мда. видимо, очередной случай критенизма, ну или еще какой умственной отсталости... <_< тут требуется терпеливая нянька на подобия яранги! :lol:

Добавлено позже:
ладно, сжалюсь в последний раз над юродивым, и суну инфу под нос. из темы на 4пда:
Цитата
Happy Chick iOS - это эмулятор различных приставок, консолей с исчерпывающей коллекцией видео игр
с разных платформ и поколений. Данное приложение функционирует на iPhone & iPade с Jailbreak. В базе данных насчитывается свыше 10000+ игр.
В настоящее время поддерживаются игры от:
PSP (PlayStation Portable)
PS1 (PlayStation)
N64 (Nintendo 64)
NDS (Nintendo DS)
GBA (Nintendo Game Boy Advance)
MD/Genesis (Sega Mega Drive/Sega Genesis)
SFC/SNES (Super Nintendo Entertainment System)
FC/NES (Dendy)
MAME/MAMEPlus (Multiple Arcade Machine Emulator)
WSC (Wonder Swan Color)
GBC (Game Boy color)
DC (Sega Dreamcast)
NGP (Neogeo Pocket)
PCE (PC Engine/TurboGrafx-16 Emulator)
ONS (Open Network System)
ARCADE/FBA (Эмулятор огромного числа игровых автоматов - CPS1, CPS2, Sega (SYSTEM xxx), SNK, Visco (NeoGeo), Konami и т.д.)
ANDROID (Operating system Android)


Самое интересное и удобное в эмуляторе Happy Chick помимо всевозможных настроек:
1.Все ЭМУЛЯТОРЫ и БИОСЫ скачиваются и обновляются из меню приложения и "встраиваются" в саму программу!
2.В самой программе также имеется целая "галерея" игр под разные платформы (эмуляторы)!
:cool:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 02:54:31 от Ogr »

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #194 : 06 Январь 2018, 13:54:35 »
мда. видимо, очередной случай критенизма, ну или еще какой умственной отсталости... <_< тут требуется терпеливая нянька на подобия яранги! :lol:

Добавлено позже:
ладно, сжалюсь в последний раз над юродивым, и суну инфу под нос. из темы на 4пда: :cool:
спасибо ща юродивого, о мастер! Че ты мне копипастишь? Я спросил че там за эмуляторы внутри, че ты мне список поддерживаемых систем копируешь? Кто тогда юродивый? И если до тебя до сих пор не дошло, то в первом сообщении я упомянул jit, связанный с джейлом h3lix, ибо последняя его обнова решает проблемы доступа к jit и интерпретаторам , в связи с чем и был задан вопрос. А то что ты копипастишь, так хоть бы смотрел че копируешь, ладно 4пда, но ты то здесь не первый год, мог бы и не захватывать последнюю платформу, которой там нет
ANDROID (Operating system Android)
Ты сам то яблоко тестил, или просто выиграл 2 место на кубке яндека?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 14:02:24 от white_power »

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #195 : 06 Январь 2018, 15:14:53 »
Я спросил че там за эмуляторы внутри
ну вот по такому:
Цитата
Кстати, что бы сохранились настройки, нужно после изменения настроек в Retroarch во время игры зайти в настройки эмулятора happy chick (нажать в верхней части экрана) и выбрать снизу exit. Только после этого сохраняются настройки. Простой выход из приложения этого не делает.
можно сделать предположения, что happy chick - просто гуй для Retroarch-а под яблоко. соответственно, и эмуляторы ядра у него Retroarch-овские. ;)

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #196 : 06 Январь 2018, 16:04:27 »
ну вот по такому:можно сделать предположения, что happy chick - просто гуй для Retroarch-а под яблоко. соответственно, и эмуляторы ядра у него Retroarch-овские. ;)
вот уже немного конкретики, спасибо. Но гуй допиленный с возможностью скачать ромы, ретроарч думаешь? Тогда почему в ретроарче такого нет?Потамучто яблоко? Он жэ и на пк есть вроде тоже есть, надо глянуть.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7233
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #197 : 06 Январь 2018, 16:13:45 »
Тогда почему в ретроарче такого нет?Потамучто яблоко?
вероятно по тому, что разработчики Retroarch-а не хотят проблем.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #198 : 06 Январь 2018, 16:23:42 »
вероятно по тому, что разработчики Retroarch-а не хотят проблем.
да вот тоже думаю что китайцам пофиг, но идея то со скачиванием ромов неплоха, даже псп. А вообще понял что в плане эмуляции пора обратно на Андрюшу переходить или Виту взять

Оффлайн Guren302

  • Пользователь
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #199 : 14 Март 2021, 16:07:23 »
В общем, накатил ретроарч на iPhone 11 (джейл есть, ios 14.2). С ядром yabause игры запускаются, а при выборе запуска через ядро Beetle пишет failed to load content. как это исправить?
Еще не сохраняются настройки. Вернее, некоторые из них. Например, я выключаю оверлей, но при каждом запуске эмуля он всё равно появляется. Не меняется и интерфейс. Как исправить это?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8033
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #200 : 14 Март 2021, 16:17:36 »
как это исправить?
наверно проще так или на их форуме

Оффлайн Guren302

  • Пользователь
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #201 : 14 Март 2021, 16:45:34 »
blackoff, то есть, лучше биос поменять?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8033
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #202 : 14 Март 2021, 16:55:40 »
blackoff, то есть, лучше биос поменять?
я не в курсе ,просто воспользовался гулом ...

Оффлайн D15

  • Пользователь
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эмуляторы для Apple iOS (iPhone/iPod Touch/iPad)
« Ответ #203 : 20 Апрель 2024, 19:48:38 »
 Delta - Game Emulator
All-in-One GBA4iOS Successor
https://apps.apple.com/us/app/delta-game-emulator/id1048524688