Автор Тема: Новые дампы (архив)  (Прочитано 259240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #570 : 20 Декабрь 2012, 20:31:09 »
babulya,  я дампил Chaos Engine, The [T+Rus_Shedevr] , Cliffhanger [T+Rus_Pirates] , Mortal Kombat 3 [T+Rus_Pirates] и Spider-Man - The Animated Series [T+Rus_Pirates] из многоигровки MDP с флешкой M59PW128. Пришлось вручную управлять старшими адресами чипа но 11 и 12 мегабайты флешки почему-то криво сдампились а в них был пиратский качественный перевод T2 The Arcade Game, на приставке запускается а вместо ROM'а оттуда дампится мусор :(.
У меня в точь точь такой же карик ^_^

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #571 : 20 Декабрь 2012, 22:21:20 »
Цитата: seger
из многоигровки MDP с флешкой M59PW128

а можно увидеть оригинальный дамп, не нарезанный на куски ?
и как там игры переключаются ?

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #572 : 20 Декабрь 2012, 23:04:55 »
MetalliC, скажу меню обычное которое даже нью гейм использует,как переключаются это seger ответит...

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #573 : 22 Декабрь 2012, 15:44:53 »
Такс, пока Rumata дампит карики, присланные ранее, прикупил ещё несколько экземпляров. Фото под спойлером. Как обычно, сдампил бонусом игру на GBA. :)
Русский ром игры Power Rangers - Wild Force (R).

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #574 : 22 Декабрь 2012, 17:55:13 »
Mefistotel, есть возможность проверить карики от сеги?кунг-фу панда в точь-точь такой-же хак как и вторая часть,только изменен заставочный экран?

Оффлайн seger

  • Пользователь
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #575 : 22 Декабрь 2012, 18:09:52 »
Chip And Dale Rescue Rangers тот самый порт с NES
Chip_And_Dale_Rescue_Rangers_Unl.7z

В конце ROM'а есть фраза "экран кодов: если вы это читаете вы либо читер, либо великий разработчик этой игры."
Чит на экран выбора уровня делается так: зайти в инфо-экран, кнопка C во время игры. Нажать 25 раз A, 25 раз ВВЕРХ, 25 раз ВНИЗ, 25 раз ВПРАВО. Можно нажимать ошибочные кнопки, когда угодно и сколько угодно, главное, нажать как минимум 25 раз по нужной кнопке в этой последовательности.

Выложил заново по просьбе Photon9
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 17:00:36 от seger »

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #576 : 22 Декабрь 2012, 20:27:13 »
Такс, пока Rumata дампит карики, присланные ранее
В принципе всё сдамплено. Сейчас тестирую для расстановки всех точек над i. Что характерно, некоторые переводы / хаки как-то станно ведут себя под разными эмулями. При том, что оригинал работает всюду без вопросов.
а можно увидеть оригинальный дамп, не нарезанный на куски ?
и как там игры переключаются ?
Пардон, а зачем? Это будет тупая склейка игр, в ту, что в нулевом банке встоенно меню. В принципе все пиратские многоигровки так и устроены. Единственная разница - у MDP маппер не в картридже, а в приставке.
я дампил Chaos Engine, The [T+Rus_Shedevr] , Cliffhanger [T+Rus_Pirates] , Mortal Kombat 3 [T+Rus_Pirates] и Spider-Man - The Animated Series [T+Rus_Pirates]
seger, большая просьба не заниматься фигнёй. Если после T+Rus указывается автор перевода, так его и указывай. Если не знаешь - не указывай. Нет такого переводчика Pirates. По большому счёту все T+ - пиратские. И Шедевр точно такие же пираты, как и все остальные.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1269
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #577 : 24 Декабрь 2012, 09:06:10 »
Rumata, на Шеф-нет так и указывают

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #578 : 24 Декабрь 2012, 12:21:14 »
лол, а кто сказал, что чифнету это прощается? ;)

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #579 : 24 Декабрь 2012, 15:48:22 »
Цитата: Rumata
Пардон, а зачем? Это будет тупая склейка игр, в ту, что в нулевом банке встоенно меню. В принципе все пиратские многоигровки так и устроены. Единственная разница - у MDP маппер не в картридже, а в приставке.

это будет дамп картриджа, который можно и в приличные ромсеты включить, в отличие от выдранных из этого дампа кусков, т.к. это уже народное творчество

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1269
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #580 : 24 Декабрь 2012, 15:53:49 »
это будет дамп картриджа, который можно и в приличные ромсеты включить, в отличие от выдранных из этого дампа кусков, т.к. это уже народное творчество
Золотые слова  :cool:

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #581 : 24 Декабрь 2012, 18:38:12 »
Народное творчество - это пиратские многоигровки с аппаратным переключением (в отличие от фирменных, которые перекомпилированы под линейную адресацию). Изначально все игры выходят как одноигровки.
Кстати, в Гуде (это он, что ли "приличный" ромсет?) есть несколько подобных многоигровок. И потом все спрашивают, почему это только одна игра запускается? Некоторые думают, что дамп полхой  :lol:
Может это и прикольно - иметь дамп игры, который не запустить в принципе, но я предпочитаю рабочие.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #582 : 24 Декабрь 2012, 19:05:51 »
Если собирать только приличные, кто кроме гуда скажет, что это неприличный ром? никогда и не узнаешь, за тем он и нужен.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #583 : 24 Декабрь 2012, 19:14:47 »
Rumata, "пиратские многоигровки" это "бутлеги", то есть то что реально выпускалось и продавалось. ну а выдранные оттуда игры это "хаки", то есть самопал.

Цитата: Rumata
Кстати, в Гуде (это он, что ли "приличный" ромсет?) есть несколько подобных многоигровок.

ну да, я имел в виду Good и MESS-овские софтлисты.

Цитата: Rumata
И потом все спрашивают, почему это только одна игра запускается? Некоторые думают, что дамп полхой  Может это и прикольно - иметь дамп игры, который не запустить в принципе, но я предпочитаю рабочие.

ты это о чем ?
на Кеге большинство многоигровок из гуда нормально работают, на GenPlusGX еще больше работает, включая "5-in-1" с MDP

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #584 : 24 Декабрь 2012, 20:02:31 »
Цитата
seger, большая просьба не заниматься фигнёй. Если после T+Rus указывается автор перевода, так его и указывай. Если не знаешь - не указывай. Нет такого переводчика Pirates. По большому счёту все T+ - пиратские. И Шедевр точно такие же пираты, как и все остальные.
Цитата
лол, а кто сказал, что чифнету это прощается? ;)
Я в этом месте тактично промолчал, так как сам в этом завязан и моё мнение будет предвзятым. :) Но товарищ с ником браузера - истинный провокатор-тролль. Всё-таки нужно отличать перевод, выпущенный пиратами/для пиратов ради меркантильных целей, и перевод, выпущенный в рамках фантранслейшина за бесплатно для себя. Принципиально да, и те и другие нарушают копирайты и являются пиратами. Хотя в российском суде довольно трудно доказать виновность таких действий.
По поводу прощается, не совсем понятно, кто нам что-то будет прощать и прочее.   ^_^  Такой градуировкой я взял ответственность на себя, так как пиратами считаем всех лиц, переводящих игры ради наживы. И ради очищения своей совести могу сказать, что ни один член группы Сhief-net не переводил для пиратов за деньги, чего нельзя об остальных группах-переводчиков (можете считать это грязной рекламой). И чтобы было понятно, почему в своей базе переводов я пишу в графе "переводчики" Pirates". Это когда, не известно, кто автор перевода, но де-факто он пират. Например, в случае переводов компаний MagicGame переводчиком в основном является Jinny.  А в переводах фирмы NewGame Sergeyk -  он же Рефреш, он же Сергей Ключников.
По теме, Rumata, завтра вышлю все карики, о которых выше уже сказал. До НГ могут и прийти. :)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 20:13:27 от Mefistotel »

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #585 : 24 Декабрь 2012, 20:17:20 »
Это называется, каждый как хочет, так коды и придумывает. Вообще-то гудовская система кодов, хоть и неидеальна, но совершенно определенно устроена. И даже если  ромы порой названы неправильно и какие-то коды даются ромам неверно, конкретные коды придуманы для конкретного типа ромов. Вот как раз T - это от translation, то есть перевод. Подразумевается исключительно фанский перевод в интернете, причем Т- и Т+ - это старый и новый переводы в текущей версии соответственно, а после уже ставится ник автора перевода или группы. А Пираты - это не автор и не группа, а снятые с картриджа русские версии - это не переводы в буквальном смысле, это нелицензионные хаки, которым строго вообще нельзя давать код Т во избежание путаницы, откуда они были взяты, даже если пиратский перевод был сделан на основе фанского перевода из интернета. В последнем случае, кстати, практически всегда это сами авторы перевода, принадлежащие или принадлежавшие той или иной группе, сдают свои переводы пиратам за денюжку, потому копирайты авторов либо специально вытираются, либо заменяются на какие-то общие, типа ньюгейм или шедевр.

В большей части путаница с кодами и неразбериха в гудтулзах как раз случается потому, что все, кому не лень, придумывают и назначают произвольно коды своим ромам, а потом Каверинг не может отличить, был ли ром считан с картриджа или это фанский перевод из интернета, и по вышеупомянутой же выше причине сделать это практически нереально, воти получается, еще большая неразбериха...

Ромы, считанные с картриджей, находившихся в обороте, будь они переведены на русский обычно получают код (Unl) и (R), как неофициально продающиеся в данном регионе на данном языке.

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #586 : 24 Декабрь 2012, 20:37:00 »
Санчез, мы с тобой говорим немного о разных вещах. Я лишь указываю ссылки на переводы игр в своей базе и/или просто заливаю перевёденные ромы без указания правильного названия ромов, когда нет ресурса-первоисточника.
Ссылки/сами ромы в основном берутся с других ресурсов и нет цели создания своего гудсета. Например, в случае с GBA дампами, которые я сам снимаю или где-то откапываю, просто ставлю (R) в названии рома и/или в основном заливаю патч к рому.
А ежели кто-то специализированно ведёт базу новых дампов, то он и указывает названия ромов в соответствии с правилами гудовской системы кодов.
P. S. Да, в нашу базу добавляют переводы ещё и юзеры, которые могут, в принципе,  изобрести велосипед в виде ссылки на ром с названием "Нечто (T+RUS_Pirates)." Но как я уже сказал, у нас база переводов, а не гудсет.  :) И вся эта непонятка пошла из-за того, потому что вышеупомянутая мной личность заявила:
Цитата
Rumata, на Шеф-нет так и указывают
На самом деле мы ромы так не называем, как я сказал уже выше. А pirate ставится в поле, как указано на скрине, когда неизвестен ник переводчика.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 20:51:57 от Mefistotel »

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #587 : 24 Декабрь 2012, 21:01:52 »
Но товарищ с ником браузера - истинный провокатор-тролль.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #588 : 24 Декабрь 2012, 22:07:17 »
Rumata, "пиратские многоигровки" это "бутлеги", то есть то что реально выпускалось и продавалось. ну а выдранные оттуда игры это "хаки", то есть самопал.
0_0 Отдаёт религиозным фанатизмом. Кстати, бутлег вообще-то имеет несколько другое значение.  ;) Это не лицензионное издание того, что ранее не публиковалось, правда? Надеюсь, ты не считаешь многочисленные МП3 Коллекшены бутлегами?
Дык вот с картриджами то же самое. Все эти игры изначально изданы самостоятельно, многоигровки - это МП3 коллекщены для нищебродов (прошу прощения)
ты это о чем ?
на Кеге большинство многоигровок из гуда нормально работают, на GenPlusGX еще больше работает, включая "5-in-1" с MDP
Это ты  о чём?
Большинство многоигровок - это
которые перекомпилированы под линейную адресацию
Я думал ты-то в курсе  :-\
Нет, конечно в ГенсПлюсМинусХЗ можно встроить поддержку чего угодно, в том числе и переключение игр сбросом
Добавлено позже:
Да ну, ребята, не серьёзно всё это
Любое изменение программного кода без разрешения правообладателя - не законно. Это легко доказывается в любом суде, другое дело, что это никому нафиг не нужно.
Всё-таки нужно отличать перевод, выпущенный пиратами/для пиратов ради меркантильных целей, и перевод, выпущенный в рамках фантранслейшина за бесплатно для себя.
Не соглашусь ни разу. Если уж для себя - так сам и пользуйся. А коли выложил в открытый доступ - извини. Завтра это кто-то скачает и выпустит картридж. И что? По ходу ты соучастник  :D
пиратами считаем всех лиц, переводящих игры ради наживы.
почему в своей базе переводов я пишу в графе "переводчики" Pirates". Это когда, не известно, кто автор перевода, но де-факто он пират.
Эээ? Откуда такая презумпция виновности? Любой неизвестный  де-факто пират? Тогда уж логично писать unknown.
В общем, что я хочу сказать. Ребята, давайте жить дружно
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 23:14:50 от Rumata »

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #589 : 24 Декабрь 2012, 23:51:18 »
Цитата: Rumata
Это ты  о чём?Большинство многоигровок - этоЦитата: Rumata от Сегодня в 16:38:12которые перекомпилированы под линейную адресациюЯ думал ты-то в курсе 

ой ли, почти все многоигровки, в том числе MDP-шные используют маппер - записью в 0xA130XX устанавливается 64к страница (например при записи в A13028 на 0 М68К будет отмаплен ром с 0х280000)
я думал ты-то в курсе.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #590 : 25 Декабрь 2012, 00:46:53 »
MetalliC, приведи примеры из гудсета.
на Кеге большинство многоигровок из гуда нормально работают
Мы же об этом говорили, да? А как они аппаратно усторены я какбэ знаю. У Кега это поддерживает?  o_0



Добавлены переводы:

Alien 3 [T+Rus]
Road Blasters [T+Rus_MagicGame]
Street Fighter II' Plus - Champion Edition [T+Rus]
За предоставленные картриджи спасибо Mefistotel
Так же в переводы добавлен
Bomber [T+Rus]


Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #591 : 25 Декабрь 2012, 01:44:47 »
Цитата: Rumata
Добавлены переводы:

спасибо!

Цитата: Rumata
приведи примеры из гудсета.

все проверять лениво, на вскидку попробовал -

"12-in-1 (Unl) [!].bin"
"4-in-1 [p1][!].bin"
"Golden 10-in-1 (Unl) [!].bin"
"Super 15-in-1 [p1][!].bin"
"Super 19-in-1 [p1][b1].bin"
под Кегой нормально работают

"King Series 18-in-1 KC1801 [p1][!].bin"
"5-in-1 Megadrive Portable [p1][!].bin"
не работают, видимо эти игры были сдамплены уже после выпуска фьюжн 3.64, эмулятор о них не знает и не включает маппер

ps: все эти картриджи используют вышеописаный маппер

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #592 : 25 Декабрь 2012, 02:34:35 »
Надеюсь, мы говорим о гудгене 3.00, типа тот, что на сайте
Включаю Кегу 3,64
12-in-1 - не работают 1 и 8 пункты
4-in-1  - работает
Golden 10-in-1 - это откуда? Есть 20-in-1, вообще не подающий признаков жизни
Super 15-in-1 - работает
Super 19-in-1 - формально работает, но запускаются совсем не те игры
King Series 18-in-1 KC1801 - запускается только волейбол
5-in-1 Megadrive Portable - это откуда?
не работают, видимо эти игры были сдамплены уже после выпуска фьюжн 3.64, эмулятор о них не знает и не включает маппер
ps: все эти картриджи используют вышеописаный маппер
Не понял. Если маппер тот же, то зачем эмулю знать о конкретных дампах?
Добавлено позже:
Не, в общем - молодца, доказал, хотя и не полностью. Но в любом случае я дампить эту ересь не буду, хотя возможность есть  :lol:
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 02:48:07 от Rumata »

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9369
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #593 : 25 Декабрь 2012, 03:03:31 »
Цитата: Rumata
Надеюсь, мы говорим о гудгене 3.00, типа тот, что на сайте

у меня гудген 3.21, вот многоигровки из него

Цитата: Rumata
Включаю Кегу 3,64
12-in-1 - не работают 1 и 8 пункты
не полный дамп

Цитата: Rumata
Super 19-in-1 - формально работает, но запускаются совсем не те игры

тоже плохой дамп, "Super 19-in-1 [p1][b1].bin" вообще хреновый (2Мб отзеркаленные два раза), "Super 19-in-1 [p1][h1].bin" лучше, но тоже не полный (ром должен быть больше 4Мб), но фьюжн его не знает.

Цитата: Rumata
Не понял. Если маппер тот же, то зачем эмулю знать о конкретных дампах?

ну а как ты думаешь эмулятор узнает что для рома нужно включить маппер и какой именно ? как правило с эмуляторе есть база с контрольными суммами ромов и/или проверка определенных меток в заголовке рома.

так что если рома в базе нет - нужный маппер не будет включен (это в Кеге, в GenPlus/RetroArch по-умолчанию включен маппер для пиратских многоигровок не более 4Мб)

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #594 : 25 Декабрь 2012, 03:10:02 »
Да? Я думал, что просто идёт контроль сигнала /TIME  :-\  Ну нет, так нет. Извиняй  :blush: Хотя так и не понимаю, нафига нужна поддержка этого гумна? Лучше бы автор мышой и лайтганами занялся  :-\




Добавлено позже:
FIFA World Cup Germany 2006 (Хак FIFA International Soccer):
http://magicrip.narod.ru/files/roms/hacks/FIFA_World_Cup_Germany_2006_FIFA_Internatinal_Soccer_Hack.7z

Плохой дамп, кривой, не правильный.
В оригинале должно быть ещё куча заставок
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 03:49:40 от Rumata »

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #595 : 25 Декабрь 2012, 18:28:44 »
MetalliC, приведи примеры из гудсета.Мы же об этом говорили, да? А как они аппаратно усторены я какбэ знаю. У Кега это поддерживает?  o_0
Добавлены переводы:
Alien 3 [T+Rus]
Road Blasters [T+Rus_MagicGame]
Street Fighter II' Plus - Champion Edition [T+Rus]
За предоставленные картриджи спасибо Mefistotel
Так же в переводы добавлен
Bomber [T+Rus]
Отлично. Сегодня тебе отправил ещё 5 кариков, фотографии которых выкладывал ранее. Шестой T2 Arcade Game совпадает с тем, что есть в базе.
Ездил сегодня на радио рынок в Царицыно. Купил  один карик для Sega - Felix the Cat, порт с NES и один карик для GBA -  Oddworld - Munch's Oddysee (R).

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 18:35:31 от Mefistotel »

Оффлайн Adept

  • Пользователь
  • Сообщений: 754
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #596 : 26 Декабрь 2012, 02:19:47 »
Будет ли дампиться игра
Танки Новая битва ?
Вот скрин http://www.showgames.ru/data/big/tank_sega_scr2.jpg

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #597 : 26 Декабрь 2012, 11:18:33 »
Вот скрин
Я обложки дампть не умею  :D Ты реальную заставку покажи. Может, имеется в виду симбасовский сборник на эту тему? Он тут где-то пролетал.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1269
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #598 : 26 Декабрь 2012, 14:38:55 »
seger:lol: Спасибо, поржал. Сказано же "Танки: Новая битва", а не "Танки: Классика". Во всех трех указанных играх графика разная, но "Танки: Классика" тоже содержит "Battle City". "Танки: Новая битва" в отличии от "Танки: Классика" содержит порт с аркадной "Tank Force"

Для подтверждения: тема на "Russian Romhacking" и задник коробки в их базе.

Неужели авторы игры вставили снимки экрана не от игры на картридже?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2012, 14:51:04 от FireFox Фан »

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 23960
    • Просмотр профиля
Re: Новые дампы
« Ответ #599 : 26 Декабрь 2012, 15:23:34 »
Неужели авторы игры вставили снимки экрана не от игры на картридже?
А почему ты думаешь, что этим занимаются авторы игры? Полиграфия к игре никакого отношения не имеет. Вообще к одной игре могут быть штук пять разных обложек. А ещё их могут тупо перепутать на этапе сборки. Я поэтому всегда и прошу ссылаться не на обложки / коробочки, а на реальные скрины