Автор Тема: Playstation 2  (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Playstation 2
« : 21 Декабрь 2005, 14:13:49 »
Возможно, в скором времени буду покупать :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  А посему назрел очень важный вопрос, какой чип лучше всего? Очень попрошу, ответить.
З.Ы. Тему не откреплять, закрепленной она будет максимум до середины января, так что терпите.
З.Ы.Ы. За флуд и оффтоп буду карать лично, так что давайте не отступать от темы, ради вашего же блага... И еще... На другие темы не давайте ссылки... Хочу услышать ПРЯМОЙ ответ!

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Playstation 2
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2005, 14:24:46 »
Значит так.
В порядке убывания:
Ghost, Matrix infinity (последней версии, в нём можно менять прошивку), DMS3,
Messiah, Mars Pro/Mars.

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Playstation 2
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2005, 14:30:42 »
Лоб, у тебя что до сих пор нету ЗЫ2?! Что за ПРИКОЛ????
Па теме: Миссию вторую бери, она классная правда режимы нужно вручную переключать. А Гхост рулит тем, что у него все режимы автоматически распознаются.
Хлавная проблема чипов - это запуск игрух от первой соньки!!!!!! Изображение сжимается нах и саунд тормозит, так что приходицо ихрать на настоящей ЗЫ1=]

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Playstation 2
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2005, 23:03:56 »
По этому вопросу нет однозначного мнения: кто-то утверждает, что Messiah - лучший чип и брать надо именно его, кто-то, как ни странно, утверждает, что лучший чип - Mars (хотя вообще он считается одним из самых плохих).

Покупая приставку, обязательно проверь, как запускаются игры от PSOne, есть ли при этом смещение экрана вверх (иногда чип может вызвать такой глюк). Если смещение очень значительное (1/3 экрана), приставку с таким чипом лучше не брать. Проверь, как обстоят дела с двухдисковыми играми и обязательно ли перезагружать консоль, чтобы вставить другой диск, или же это можно делать "на ходу". Посмотри, часто ли бывает так, что приставка "узнает" пиратский диск не с первого раза, нет ли проблем с чтением DVD и CD... вроде бы это основные возможные проблемы с чипами.

Какой чип у меня, я, честно говоря, не в курсе, но, как по основным признакам сказал разбирающийся человек, должна быть Messiah. На чип не жалуюсь, если не считать небольшого (около 10%) смещения экрана вверх. Но играть это не мешает.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Playstation 2
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2005, 15:57:40 »
Ну вот, приставка куплена.      
Тема закрыта.