Автор Тема: Некрологи  (Прочитано 123785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #120 : 26 Июнь 2009, 20:10:13 »
На самом деле с сексуальными домогательствами в АС АШ АЙ всё до смехотворного порой доходит.
В некоторых штатах нельзя пялиться на женское декольте дольше 5 секунд - иначе получается, что ты её домогаешься.
Тоже относится и к сверлящему взгляду по отношию к мужчинам ниже пояса. Не важно что вам там интересного показалось: от нового ремня, до расстёгнутой ширинки. Засудят и всё тут. Ещё в гомосексуализме уличат  :D .
С обыденными прикосновениями тоже ппц.
Несколько лет назад на МКС американку русские начали по-товарищески обнимать, так она это поняла совсем в другом смысле. Новости тут же раздули всё, как обычно, а потом всё так же тихо утряслось.
Богатым в США живётся туго. Ещу хуже там богатым и знаменитым. Но когда тебя ещё и боготворят (причём, когда действительно есть за что) тут жди зависти и нападок откуда угодно. Всем хочется поиметь свой кусочек.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #121 : 26 Июнь 2009, 22:49:23 »
Несмотря на то что я никогда не был поклонником творчества Майкла Джексона, искренне жалею, что его больше нет. Вся поп-культура со всеми своими "псевдо" и не только звёздами мне достаточно далека, но Джексон хотя бы по крайней мере был действительно по-настоящему талантливым человеком. Может быть даже единственный по-настоящему талантливый артист среди всех этих бездарных суперстаров, коих с 90-х годов развелось столько...

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #122 : 27 Июнь 2009, 23:59:23 »
Лично я придерживаюсь другой теории.

Где-то год назад решили сделать пару концертов Майкла. Билеты были распроданы в считанные дни. После этого решили организовать еще больше концертов и увеличить цену на билеты. Короче говоря было назначено около 50 концертов,а билетов распроданно более чем на пол миллиарда долларов. Все понимали что Майкл никогда не сможет выступить на 50 концертах, сначала начали переносить концерты, а потом....
Все знают что произошло. А кто будет требовать возврата денег за билеты "прощального концерта", на котором он так и не выступил.

Ни концерта, ни поп-звезды и пол миллирада долларов в кармане умных людей

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2314
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #123 : 28 Июнь 2009, 00:10:03 »
Чтоб ы кто ни говорил, какие слухи ни ходили - музыкант и певец он хоршоший был. Талант у него огромный тоже!
Его вклад в поп-музыку так же трудно переоценить.

Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3562
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #124 : 28 Июнь 2009, 00:21:55 »
вроде как Калкин дружил с Майклом Джэксоном.  :-\
думаю, что Майкл был хорошим человеком. его сексуальные предпочтения нисколько не волнуют...

Slash-Max, то же самое читал на взгляд.ру :lol:

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #125 : 28 Июнь 2009, 02:46:30 »
петер доннерветтер, я рад за тебя

газеты подобные той что ты написал я не читаю, а эту версию прочитал в группе посвященную Zeitgeist

К тому же уж лучше верить в это чем слепо и наивно верить тому что тебе вешает СМИ

Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3562
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #126 : 28 Июнь 2009, 02:55:33 »
Slash-Max, можно ссылку? :D это что за группа? я, наверное, на такие сайты не хожу :lol:
кстати, не самая плохая газета...

К тому же уж лучше верить в это чем слепо и наивно верить тому что тебе вешает СМИ
я прям чувствую, что кто-то "временно духовный" отменил копипаст)
видно мне "СМИ" повесили то же самое, что и тебе "кто-то"
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 04:10:21 от петер доннерветтер »

Оффлайн Slash-Max

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #127 : 28 Июнь 2009, 03:40:35 »
петер доннерветтер,
да, наверное не ходишь
если не самая плохая то почему со стебом пишешь о ней? :lol:
твой спойлер вообще не понял, что ты хотел этим сказать <_<

я прям чувствую
экстрасенс, сам то что думаешь по поводу его смерти?




Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3562
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #128 : 28 Июнь 2009, 04:11:34 »
Slash-Max, :drinks:

думаю, что зря он просадил свое здоровье. то есть, понятно, что он был болен. сам и виноват. может, он и сам уже не очень-то хотел жить...

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #129 : 28 Июнь 2009, 04:46:09 »
Пофиг. Как личность для меня он умер уже лет десять назад. С тех пор всё что я о нём слышал, это эти разборки про педофилию, да разговоры об отваливающихся частях тела. Он стал не более чем посмешищем. Ну а если учитывать, что ни попсу в общем, ни творчество Джексона в частности я никогда не любил...

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #130 : 28 Июнь 2009, 09:13:39 »
Цитата
Как личность для меня он умер уже лет десять назад.
А у уменя умер когда поменял себе хитиновый покров. Явно человек страдал, в то время покрайней мере, комплексом неполноценности. Конечно всё можно понять, но чтоб так над собой поступить. Ему скорее надо было обратиться к психологу чем к хирургу.

Оффлайн УльтраБлокС

  • Пользователь
  • Сообщений: 1166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #131 : 28 Июнь 2009, 09:31:41 »
seebox, он себе новый skin (шкурку) решил установить  :D
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 09:50:20 от УльтраБлокС »

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #132 : 28 Июнь 2009, 10:58:10 »
Пока что он планировал только в Лондоне концерт давать. Про кучу концертов это чушь.

Добавлено позже:
В четверг вечером коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал официально подтвердил факт кончины певца.

Смерть Майкла Джексона констатировали после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Вскрытие будет произведено в пятницу.

Друзья и поклонники Майкла Джексона оплакивают его смерть.

"Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал раздвигать границы творчества. Несмотря на возникавшие серьезные вопросы касательно его личной жизни, Майкл несомненно был великим шоуменом. Его популярность распространялась на многие поколения по всему миру", - говорится в заявлении для прессы губернатора Калифорнии, известного актера Арнольда Шварценеггера.

Бывшая жена Джексона, дочь великого рок-н-ролльщика Элвиса Пресли Лайза Мария Пресли призналась, что новость о трагедии привела ее в отчаяние.

"Я так потрясена и огорчена. Я переживаю за детей, которые были для него всем, и за всю его семью. Это ужасная потеря со всех точек зрения, я не могу найти слов", - сказала она.

Певица Мадонна признается, что не может перестать плакать после известия о смерти Джексона.

"Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце сейчас с тремя его детьми и другими членами его семьи. Да хранит вас Бог", - говорится в заявлении Мадонны.

Между тем, как передают телеканалы, толпы народа стекаются к дому в городе Гэри (штат Индиана), где Джексон провел детство. Возле дома скопилось уже немало цветов, плюшевых мишек, свечей и записок с выражениями скорби, рассказывают очевидцы. У госпиталя в Лос-Анджелесе, куда был доставлен легендарный исполнитель, дежурят сотни фанатов и журналистов.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул "короля поп-музыки". Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило со страниц журналов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8799
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #133 : 28 Июнь 2009, 23:31:03 »
такой вопрос: а почему у него белые дети?  :ohmy:

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #134 : 28 Июнь 2009, 23:33:39 »
Цитата: pedro
такой вопрос: а почему у него белые дети? 
  :D а ты сам не догадываешься?

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #135 : 28 Июнь 2009, 23:41:41 »
такой вопрос: а почему у него белые дети?  :ohmy:

Ты мой копипаст не осилил? Тогда вот
Цитата
Бывшая жена Джексона, дочь великого рок-н-ролльщика Элвиса Пресли Лайза Мария Пресли призналась, что новость о трагедии привела ее в отчаяние.

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8799
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #136 : 28 Июнь 2009, 23:53:50 »
PAINNN,я про то что Джексон негр, а дети у него белыет.

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #137 : 28 Июнь 2009, 23:56:50 »
Цитата: pedro
PAINNN,я про то что Джексон негр, а дети у него белыет.
он же не сам их рожал  :D

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8799
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #138 : 29 Июнь 2009, 00:09:14 »
deformer,
биологию  в восьмом классе не учил чтоле  :debile:

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #139 : 29 Июнь 2009, 00:11:04 »
Цитата: pedro
deformer,
биологию  в восьмом классе не учил чтоле 
а что по твоему негр+белый всегда = негр? в школе ничему хорошему не научат.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #140 : 29 Июнь 2009, 00:26:45 »
а что по твоему негр+белый всегда = негр? в школе ничему хорошему не научат.
Точно :thumbup:

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #141 : 29 Июнь 2009, 01:52:21 »
В школе все прекрасно разжевывали на хомячках.
Процент мешанины и полноценных негров-хомячков в поколениях ;)

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #142 : 29 Июнь 2009, 04:51:05 »
Из пробирки они скорее всего. Притом без участия Майкла.

Добавлено позже:
Цитата: deformer
а что по твоему негр+белый всегда = негр?
Иногда бывает что белый + негр = мексиканец  :lol:

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #143 : 29 Июнь 2009, 10:22:48 »
За опеку над троими детьми Майкла Джексона намереваются побороться бывшая жена певца Дебби Роу и его мать Кэтрин Джексон.

Экс-супруга певца уже заявила, что собирается «драться за своих детей ногтями и зубами». В свое время Дебби отказалась от прав на малышей, оставив их отцу. За это Майкл Джексон выплатил ей 6 миллионов долларов. Теперь же Дебби хочет вновь воссоединиться со своими отпрысками.

Однако, сами дети совсем не стремятся попасть под опеку матери. 12-летний Принс Майкл, 11-летняя Пэрис и 7-летний Принс Майкл II хотели бы остаться с бабушкой и дедушкой. Они собираются переехать в лос-Анджелесский дом Кэтрин и Джо Джексонов и жить там.

Весь клан Джексонов полностью «за» эту идею, так как считает, что только родители певца смогут правильно воспитать его детей и «помогут им правильно понять своего отца». По словам представителя семьи Джексонов, «дети здоровы, но они очень скучают по отцу». Источник так же сообщает, что «Принс Майкл и Пэрис не поддерживают отношений с Дебби Роу, своей биологической матерью».

Мир узнал о Дебби в ноябре 1996 года, когда она, ассистентка лечащего дерматолога Джексона, подтвердила, что они с певцом ждут ребенка. Майкл женился на Дебби, когда она была на шестом месяце беременности. Их первенец Принс Майкл был зачат в результате искусственного оплодотворения. Спустя 4 месяца Дебби вновь прошла эту процедуру и родила дочку Пэрис. В 1999 году супруги развелись. Третий ребенок Джексона – Принс Майкл II – был рожден неизвестной суррогатной матерью, которую певец никогда не видел.

В свое время Дебби пыталась отказаться от прав на рожденных ею детей, ссылаясь на то, что «Майкл – самый чудесный отец на свете» (за что она получила кругленькую сумму). Но согласно американским законам, в случае лишения матери или отца родительских прав, социальная служба должна удостовериться, в том, что родитель не может исполнять свои обязанности. Этой процедуры в свое время сделано не было, так что суд не лишал Дебби родительских прав. И теперь у нее есть все основания получить своих детей назад. «Я их мать, и они нужны мне», - заявила Дебби Роу в интервью американским СМИ.

Экс-супруга Джексона так же намеревается просить суд передать ей опеку и над третьим ребенком – Принсом Майклом II, хотя она и не является его биологической матерью.

- Еще на рождество все, о чем мечтала Дебби – это хотя ба возобновить контакты со своими детьми, - рассказывают друзья мисс Роу, - Но теперь она хочет получить полную опеку над ними. Матери Майкла почти 80 лет, и Дебби не хочет, чтобы дети, потерявшие отца, потеряли и своего следующего опекуна - бабушку.

Майкл обожал своих детей, он нанял для них целую армию нянь и учителей, и всячески баловал их. Певец окружил детишек королевской роскошью – и это несмотря на свои многомиллионные долги. Чтобы защитить своих детей от прессы, Джексон пошел на необычный шаг - он начал всегда и везде закрывать лица своих детей масками. Когда в прошлом году дети певца впервые появились на публике с открытыми лицами, Дебби, пришла в ярость: «Я была в ужасе – ведь их могут похитить. И я не могу поверить, что он был глуп настолько, что разрешил им выйти на улицу без масок».

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #144 : 29 Июнь 2009, 18:58:03 »
За опеку над троими детьми Майкла Джексона намереваются побороться бывшая жена певца Дебби Роу и его мать Кэтрин Джексон.
Вот ща самое интересное и начнётся. Печально, что отношение людей между собой и к тебе можно узнать только после собственной смерти, а то бы можно было внести в завещание пару исправлений :)
З.Ы. Надеюсь, у него было завещание?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #145 : 01 Июль 2009, 00:03:39 »
Только что по новостям сказали сведенья от потологоанатомов: Джексон был лысый, носил парик, во время искуственного масажа сердца ему сломали ребра и в желудке были только таблетки с морфием.

Добавлено позже:
А, и чуть не забыл! Сказали что нашли у него свыше 200 новых песен. Но их уже исполнить некому. :-\

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #146 : 01 Июль 2009, 00:15:23 »
Цитата: deformer
а что по твоему негр+белый всегда = негр? в школе ничему хорошему не научат.
Негр + белый = мулат.

Оффлайн Maifuna

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #147 : 01 Июль 2009, 00:21:18 »
Цитата: Foxik
Негр + белый = мулат.
Вот вопрос меня интересует: почему у Джексона (изначально чёрного) белые дети?  o_0 o_0

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #148 : 01 Июль 2009, 00:23:13 »
Цитата: Foxik
Негр + белый = мулат.
не всегда. могут быть и белые и черные.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некрологи
« Ответ #149 : 01 Июль 2009, 00:31:06 »
Вот вопрос меня интересует: почему у Джексона (изначально чёрного) белые дети?  o_0 o_0
Семя не Джексона :blush: