Автор Тема: Взломщики кодов для PS2. Где найти коды?  (Прочитано 8836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгненныйЛис

  • Пользователь
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Maxim Kischine
    • Просмотр профиля
 Самые распространенные взломщики кодов для Playstation2 - это Codebreaker и Action Replay MAX. Первый я скачал с инета (версия 9.2), второй приобрел на Горбушке в Москве. Проблема возникала в поисках кодов для них. Для Codebreaker есть сайт www.cmgsccc.com, но там коды для игр американского региона. Для Action Replay Max есть коды и для американского, и для европейского региона. Но я не знаю, где для этих взломщиков найти коды для игр, выпущенных в Японии (NTSC/J региона)?

Добавлено позже:
 Есть еще взломщик xPloder, но про него мне мало известно.
 Может ли кто посоветовать сайт, где есть коды для взломщиков для японских игр? (В частности, игра GANTZ the game).

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взломщики кодов для PS2. Где найти коды?
« Ответ #1 : 24 Июль 2008, 22:46:11 »
Помнится, пару лет назад такой вопрос кто-то уже задавал. Тогда вопрос остался без ответа.

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: Взломщики кодов для PS2. Где найти коды?
« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 23:10:51 »
Вообще, если есть возможность перекинуть файл сохранения на комп, можно в эмуляторе через ArtMoney изменить нужные значения, сохраниться, и новый файл сохранения скопировать на приставку.

Оффлайн ОгненныйЛис

  • Пользователь
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Maxim Kischine
    • Просмотр профиля
Re: Взломщики кодов для PS2. Где найти коды?
« Ответ #3 : 25 Июль 2008, 11:39:21 »
 Про ArtMoney знаю. Но это не то. Я люблю играть на самих приставках. И на второй Соньке у меня полно японоязычных игр. Из за обилия информации на японском во время игры очень трудно сделать правильный ход. Вот поэтому и нужны читы для взломщиков. <_<
(Игру GANTZ the game я таки прошел, но с плохой концовкой. Нужен взлом на здоровье персонажей)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 11:42:29 от ОгненныйЛис »